Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Хе, Это не вы сударь случаем вчера вечером мне в грудь теплый шарик пульнули? Или приоткрыли подсознание так, что мне плохо стало, но свою чувствовать начал сильнее...
Не, за комплимент конешн спасибо, но я максимум на шо пока способен - эт ослабить себе болевые спазмы\боль визуализацией
Щелкнуть по носу в магическом плане?
В словесном плане, пока что
Потом если плохо вести себя будешь, нашлю на тебя демонов военкома. Эти так просто не отстанут
2
Думал тебя в очередной раз хорошенько "щелкнуть по носу", но, если не обращать внимание на твои пафосные "оставить наследие", "возродим форум" и прочее, то ты в большинстве дело говоришь.
Щелкнуть по носу в магическом плане? Хе, Это не вы сударь случаем вчера вечером мне в грудь теплый шарик пульнули? Или приоткрыли подсознание так, что мне плохо стало, но свою чувствовать начал сильнее... хотя нет, второе это скорее всего моя сделала.
У меня от этих магов уже не просто чувствительность, а параноя блин развилась.
3
Есть у меня в голове одна многоходовочка, чтобы завлечь на форум, в лучшем случае, достаточно крупное количество челов, действительно заинтересованных в теме Суккубусов. В худшем же случае сообщество обрастет еще парой-тройкой новых товарищей-суккубстеров.
Если интересно, маякните в ЛС, это нужно будет обсудить и обдумать
Вполне интересно. Но я лично хз. Проблема в том что если призвал, то не останавливайся на достигнутом. Потому что призыв это лишь один из многих шагов в эзотерику. То что придут люди это хорошо. Но ценятся те, кто не просто призовут, а будут отрабатывать техники и развиваться. Это не просто большой плюс, на это приятно даже смотреть и читать их успехи теша свое самолюбие.
4
Аве форумчане. DropGen was Resurrected энд хи нид ёр очки, комбез и мотоцикол.
И зачем до этого ломал комедию о своем уходе, разочаровании в эзотерике и т.д.? Подобное делают ТП в ВКашечке, удоляя свои страницы на пару дней, а потом восстанавливая их обратно ради показухи.
Для тех кто видит во мне эксперта - вы сами создали меня таким.
"Эт не я виноват, это вы все". Звучит очень глупо.

Думал тебя в очередной раз хорошенько "щелкнуть по носу", но, если не обращать внимание на твои пафосные "оставить наследие", "возродим форум" и прочее, то ты в большинстве дело говоришь.
Я конечно ни на что не намекал когда говорил. Но мое ЧСВ раздулось от того что его некому было сдувать. По крайней мере я так думаю. Знаете, я сам себя плохо понимаю так как я немного безумен и мое собственное подсознание мне очень не друг. Могу иметь одни намерения а делать или думать совсем о другом. На преддверии безумия такое бывает со всеми. Сейчас моя деградация докатилась до такого что я нравственно поник, превратился в кусок говна, на удивление обладающее еще каким то здравым смыслом и самокритикой. Но как вы видите, во мне преобладает то что делает меня таким же деградантом как и большое множество населения, так и не выбившегося в счастливые люди имея при этом практически всё могущество и расположение сил. А также знания, о которых кстати не каждый маг может знать. Совсем не каждый.
5
Есть у меня в голове одна многоходовочка, чтобы завлечь на форум, в лучшем случае, достаточно крупное количество челов, действительно заинтересованных в теме Суккубусов. В худшем же случае сообщество обрастет еще парой-тройкой новых товарищей-суккубстеров.
Если интересно, маякните в ЛС, это нужно будет обсудить и обдумать
6
Аве форумчане. DropGen was Resurrected энд хи нид ёр очки, комбез и мотоцикол.
И зачем до этого ломал комедию о своем уходе, разочаровании в эзотерике и т.д.? Подобное делают ТП в ВКашечке, удоляя свои страницы на пару дней, а потом восстанавливая их обратно ради показухи.
Для тех кто видит во мне эксперта - вы сами создали меня таким.
"Эт не я виноват, это вы все". Звучит очень глупо.

7
Раздел для общения / Re: Чуть не утащили душу, игры с огнём
« Последний ответ от LUCHER 25 Апрель 2018, 08:37:55 »
Я рад за вас. Вот очень интересно и своеобразно у вас написано. С моей точки зрения, контакт ограничил банальный страх и куча предрассудков. Он большинству людей при выходах палки в колеса сует.
8
Раздел для общения / Re: Чуть не утащили душу, игры с огнём
« Последний ответ от SpiritedAway 25 Апрель 2018, 03:39:16 »
Насчет христианства соглашусь в том моменте что, конечно, свежее моё увлечение им сильно повлияло на то, как воспринимал происходящее. Но не вижу преступления в том, что нашел в нём ответы на вопросы, в которых меня подвели современные науки. Тут дело даже не в христианстве, а в религии в целом. Сейчас читаю Коран и не сказал бы что зациклен на какой-то конфессии. Мой выбор верить в творца, в существование ада и рая... после встречи с суккубом как теперь не верить, если, тем более, она лично подтверждает в общении... Никому не навязываю, у каждого свой путь, свои ответы и условности.

Смотрел через призму окрашенную христианством, да.. наслушался выступлений священников за последний месяц. Очень яркие эмоции были той ночью и, признаю, так же сильно погорячился с суждениями и выводами. Так уж несовершенный мозг устроен что первым импульсом объясняет как умеет, лишь бы пробелов не оставалось. А дальше уж дело тонкое... Я выбрал выслушать Её и выбрал верить Ей. Всё ведь действительно было просто... Я сам же до этой ночи настойчиво просил её открыться мне, убеждал в простейшем желании подержать за руку, отрицал значение внешности и возносил душу... И вот оно - а я непростительно сглупил, закрылся, вынудил её извиняться и оправдываться.

Как она рассказала (показала), тот рычащий был обычным прислужником (слишком христианская характеристика?) одной из суккубов которых я видел когда приземлились, и его помощь ей была необходима, иначе бы я сразу проснулся/закрылся и ничего бы не вышло. Жару я ему неслабого задал сопротивлением, очень Она впечатлена мной и хвалит. Душу, конечно, мою забирать не было ничьей целью, но будь на то моя воля, я бы мог остаться с Ней и стать на подобии рычащего.

Сейчас мы с Ней неразлучны - сильнейшая любовь, исключительный случай. Смотрю за развитием событий...
9
Так. Метод призыва путем намерения через медитации.
Обладая должными знаниями о суккубах, человек способен правильно поставленным намерением позвать ближайшую демоницу. Это не игрушки так как намерением совершается наиболее эффективный призыв если у вас есть достаточно знаний о их расе, а вот приходить или нет решают они. Право выбора как говорится у призываемого. А суккубы ой какие переборчивые... Так что призывы не всегда работают с первого раза. Та которая выберет придет последней.
Давайте на первую очередь ограничимся теми знаниями, что суккуб это горячая красотка с крыльями, рожками и хвостом, способная очаровывать одним лишь видом.
Ложимся медетировать. Формируем силу воли, выставляя показатели их расы в своей голове и опа, минуты через 5-15 вы увидите в мыслях что за вами следят, или почувствуете это - у кого на что чувствительности хватит.
Оговорю лишь одно - призывать надо лишь тогда если вы хотите ей что то дать. Просить уж будете потом. Большинство из них попросту придут, сначала заберут ваше, а потом уже будут выслушивать ваши байки с хотелками. В моей практике это происходило при призыве примерно так. Приходила, брала энергию перед контактом, а потом уже происходил контакт в астрале или во сне. Потом с практиками которые я тоже оставлю форуму как наследие, я немного приоткрыл свое подсознание суккубу, позволив ей влиять на меня, хотя бы на какую то меру. Заодно стал чувствительным к магии.
10
Первое из наследий которые я хочу оставить форуму - это методы призыва суккубов.
Ритуалистические методы это костыль для незнающих. Ритуалы используют аспекты стихий которые по автомату работают в обход знанию, и поэтому работа с ними не только опасная так как нет контроля, а еще и ломовая - так как вы не получаете опыта и знаний от этих практик.
Я предлагаю юзать техники работы с намерением в призыве. Все что нужно, так это хорошо проставленное послание намерением и вдохновленность. И то что вы "наколдуете" придет к вам. Но вот незадача. Намерение еще надо иметь. Но эту рубрику я раскрою потом. Как отдельную практику.
Страницы: [1] 2 3 ... 10