Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Дневники практикующих / Re: Как я вызывала инкуба
« Последний ответ от Hasker24 Сегодня в 21:01:12 »
Весь спиритизм приведет к таким следствиям как расплате хворью в виде онкологии.

У меня суккуб "уже" четыре года. за это время ничего не изменилось. Когда я не обращаю внимания никаких ощущений осязательных нет. Но когда настроен то начинается. В общем это потеря потенциала и не более того.  эту связь трудно назвать симбиозом. Все это глупо. иногда читаю такие рассказы что у меня вызывает улыбку, когда там у людей в первые дни уже "вихрь" ощущений.
Проверил на себе здешнюю мысль что от них не избавиться.
Вот если знает кто как провести коррекцию всех тех событий для анигилации того что произошло.(То есть избавить себя от так называемого суккуба). Почему? А все потому что ничего не меняется, только не надо начни с себя  и т.п., тоесть все всегда одинаково. Что привело к выводу за  четыре года этой глупости что это просто напросто глупо было с самого начала, а теперь просто потеря потенциала.
2
Вопросы о вызове суккубов / Re: Вопросы знающим
« Последний ответ от Док 08 Декабрь 2018, 09:00:41 »
Хорошая музыка, добавил к себе.
3
« Последний ответ от SeloFi 08 Декабрь 2018, 01:38:21 »
И еще вопрос знающим - суккубам нравятся экстремальные стили металла (типа блэк или дэт)? Есть смысл их юзать для призыва и дальнейшего общения?
Сугубо индивидуально...может понравится а может и нет) Лутше использовать (если вообще использовать) неустаривающую класику, или интересные композиции на класических инструментах. Пример одна из моих любимых композиций
4
« Последний ответ от Shadow Demon 07 Декабрь 2018, 19:48:42 »
И еще вопрос знающим - суккубам нравятся экстремальные стили металла (типа блэк или дэт)? Есть смысл их юзать для призыва и дальнейшего общения?
Звучит стереотипно.
Нет, вероятнее всего у них, как и у людей, индивидуальный вкусы, имхо.
5
« Последний ответ от Док 07 Декабрь 2018, 17:37:49 »
6
« Последний ответ от Док 07 Декабрь 2018, 14:25:35 »
А как насчет технологии Ultra Dept (мыслекуклы), никто не пользовался?
7
« Последний ответ от Док 06 Декабрь 2018, 22:03:49 »
Спасибо!
8
« Последний ответ от Shadow Demon 06 Декабрь 2018, 21:35:26 »
Привет,
1. Тут, максимум, благовония будут актуальны. Больше из людского её вряд ли что заинтересует, ну разве что музыка ещё
2. Изображение можешь любое использовать, либо в голове держать желаемый образ
3. Вот это вряд ли: одно дело твоё воображение, другое дело самостоятельная сущность

PS: всё это лично моё мнение
9
Вопросы о вызове суккубов / Вопросы знающим
« Последний ответ от Док 06 Декабрь 2018, 20:40:38 »
Всем доброго времени суток!
Поизучал форум, но не нашел ответов на интересующие вопросы, поэтому разрешите задать их здесь.
1. Как вы считаете, будет ли полезным в процессе форсинга использовать то, что может понравиться суккубу как девушке - духи, цветы, легкую мелодичную музыку, фрукты, подарки (типа шоколадки или комплекта нижнего белья)?
2. Как создать ее изображение (кто-то говорит, что нужно рисовать самому, но художник из меня никакой, получается страхолюдная кракозябра)? Можно ли использовать графические редакторы или готовые женские изображения?
3. Можно ли слить воедино тульпу и суккуба?
Заранее спасибо.
10
Дневники практикующих / Re: Как я вызывала инкуба
« Последний ответ от SeloFi 30 Ноябрь 2018, 12:50:52 »
Скажите, в чем особенности призыва именно инккуба? Хочу его признать, но встречала столько ритуалы по призыву суккуба. Можно ли конкретную статью или полностью "иструкцию"? Спасибо ♡
Особеностей нет) Записка та же только заменить одних на других. Ежели таки собрались то расскажите нам потом результат :)
Страницы: [1] 2 3 ... 10