Автор Тема: Суккубы и авраамизм - враги или нет?  (Прочитано 3924 раз)

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Re: Суккубы и авраамизм - враги или нет?
« Ответ #15 : 22 Сентября 2024, 16:22:06 »
Ко всей этой теме я пришёл благодаря одному из участников сего форума - у него "подруга" лилим
Это я.
Гость из минувшей эпохи.

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Суккубы и авраамизм - враги или нет?
« Ответ #16 : 22 Сентября 2024, 22:47:12 »
Не хочу душнить, но да ладно. Ко всей этой теме я пришёл благодаря одному из участников сего форума - у него "подруга" лилим (возможно помните такого). Общаясь с ним я перечитывал авраамические писания и только тогда увидел, какой там лютый кринж. После этого я многое пересмотрел и осознал. Одновременно возрос интерес к демонам, но по правде говоря там легко запутаться в тоннах разной инфы. Задумываюсь о призыве, но не тороплюсь - ибо что быстро приобретено, быстро и уходит. Хочется всё взвесить и хорошо подумать. Кого конкретно хочу призвать, ещё не решил - но душа лежит к ламиям. Так что ребята, если что - не обессудьте.

Эм... нас двое. Орк, и теперь я.

Pecheneg

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Pecheneg
Re: Суккубы и авраамизм - враги или нет?
« Ответ #17 : 22 Сентября 2024, 22:54:21 »
Это я.

У тебя тоже лилим?
Одинокий аирганер.

Pecheneg

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Pecheneg
Re: Суккубы и авраамизм - враги или нет?
« Ответ #18 : 22 Сентября 2024, 22:55:04 »
Эм... нас двое. Орк, и теперь я.

Рад видеть камрад. Этот человек меня и познакомил с этой темой.
Одинокий аирганер.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 662
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Суккубы и авраамизм - враги или нет?
« Ответ #19 : 22 Сентября 2024, 23:20:25 »
Я поддерживаю позицию Орка, потому что правильность этой позиции я проверила на собственном опыте. Реальным Суккубам на аврамические дерьмо плевать с высокой колокольни.  И при обращении с Ними буквально чувствуется разница в опыте призывателя и сущности, взрослость и мудрость.
 Аврамисты их обсирают, потому что не хотят терять доноров и потому что хотят держать людей в скотском состоянии. Гони по известному адресу эту аврамическую чепуху. Разумеется,  аврамические твари могут непрошенными приходить и вредить человеку, при этом перекладывая вину за свои преступления на Сатану и Суккуб, но это уже вина самих аврамические шавок.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 299
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Суккубы и авраамизм - враги или нет?
« Ответ #20 : 23 Сентября 2024, 00:32:38 »
Я поддерживаю позицию Орка, потому что правильность этой позиции я проверила на собственном опыте. Реальным Суккубам на аврамические дерьмо плевать с высокой колокольни.  И при обращении с Ними буквально чувствуется разница в опыте призывателя и сущности, взрослость и мудрость.
 Аврамисты их обсирают, потому что не хотят терять доноров и потому что хотят держать людей в скотском состоянии. Гони по известному адресу эту аврамическую чепуху. Разумеется,  аврамические твари могут непрошенными приходить и вредить человеку, при этом перекладывая вину за свои преступления на Сатану и Суккуб, но это уже вина самих аврамические шавок.
Я бы добавил от себя лично ещё и то, что эти паразиты специально создают наваждения, нагоняют весь негатив, специально делают так, чтобы даже не сам человек отвернулся от Богов, а наоборот - и вот это уже высшая подлость.

Рад видеть камрад. Этот человек меня и познакомил с этой темой.
И да. Говорили неоднократно, что есть одержимость, когда ты как раб, или как собачка, теряешь волю и контроль над собой и своими действиями, а есть здоровое влечение, когда тебе просто хорошо быть с той, кто тебя искренне и честно любит. Это реально как ощущение, что ты пришёл Домой. Туда, где тебя ждут, и всегда ждали. Где тебя никто не осуждает, но могут поправить ненавязчиво. Где нет ни навязчивости, ни чрезмерности. Тем более гиперопеки. И тем более когда нет излишества. Даже в сексуальных желаниях. У авраамических нечистей такого нет в принципе, там только ложь, лицемерие, лицедейство и желание получить выгоду в одностороннем порядке. А о тебе просто забудут, воспользовавшись тобой.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2024, 00:50:34 от triarium931 »

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Re: Суккубы и авраамизм - враги или нет?
« Ответ #21 : 23 Сентября 2024, 09:30:22 »
У тебя тоже лилим?
Была, да. Сейчас я сам по себе. Но полученный с лилим опыт я очень ценю.
Гость из минувшей эпохи.

Pecheneg

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Pecheneg
Re: Суккубы и авраамизм - враги или нет?
« Ответ #22 : 23 Сентября 2024, 18:11:22 »
Была, да. Сейчас я сам по себе. Но полученный с лилим опыт я очень ценю.

Почему была? Расстались? Или случилось чего?. И что за опыт такой? Поделитесь камрад ?
Одинокий аирганер.

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Re: Суккубы и авраамизм - враги или нет?
« Ответ #23 : 25 Сентября 2024, 20:19:46 »
Почему была? Расстались? Или случилось чего?. И что за опыт такой? Поделитесь камрад ?
Долгая история. Не всё и не всегда идёт так, как мы того хотим. Во всяком случае сейчас я открыт для новых отношений. Если захочешь, могу в ЛС написать.
Гость из минувшей эпохи.

Pecheneg

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Pecheneg
Re: Суккубы и авраамизм - враги или нет?
« Ответ #24 : 25 Сентября 2024, 21:44:18 »
Долгая история. Не всё и не всегда идёт так, как мы того хотим. Во всяком случае сейчас я открыт для новых отношений. Если захочешь, могу в ЛС написать.
Буду рад узнать вашу историю.
Одинокий аирганер.