Автор Тема: Только для практиков =)  (Прочитано 45167 раз)

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #45 : 08 Января 2014, 00:26:20 »
Отлично! :D
Вообще, так происходит погружение в сон. Сначала слышался голоса, потом появляются картинки. Чаще всего это просто обрывки сна. Если голос звучит внутри головы или что-то вроде того. Бывает, что точно говорят, но тогда голос исходит снаружи, чаще прямо перед самим ухом, при этом может ощущаться дыхание, да и фразы подлиннее. Если это не сон, то наверняка это другая сущность. Тоже слышу в последнее время что-то подобное, не придаю этому значения.
« Последнее редактирование: 08 Января 2014, 00:42:26 от Maerorem »

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #46 : 08 Января 2014, 00:43:02 »
Хлопки, удары по голове из той же серии)

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #47 : 08 Января 2014, 09:34:14 »
Отлично! :D
Вообще, так происходит погружение в сон. Сначала слышался голоса, потом появляются картинки. Чаще всего это просто обрывки сна. Если голос звучит внутри головы или что-то вроде того. Бывает, что точно говорят, но тогда голос исходит снаружи, чаще прямо перед самим ухом, при этом может ощущаться дыхание, да и фразы подлиннее. Если это не сон, то наверняка это другая сущность. Тоже слышу в последнее время что-то подобное, не придаю этому значения.
Вообще-то я всегда погружался в сон по-другому. Если подобное и было то редко и как-то по-другому. Голоса слышал на неизвестном языке, но так чтобы постоянно одно и тоже твердило... никогда.
Цитировать
Хлопки, удары по голове из той же серии)
Насчет хлопков, энергетических импульсов и поглаживаний вообще ничего подобного не помню.  Зато хорошо помню момент: Перед засыпанием как будто идешь, идешь и потом запинаешься о что-то, в результате дергание в постели. Это было еще до суккубы.

Чувствую что все происходящее отдаляет меня от построенных мной миров и мне это не нравится. Попробую поставить защиту от всякой фигни.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #48 : 11 Января 2014, 17:47:23 »
Таки поставил защиту, но не теми способами что есть в нете, а по своему. Как результат всякую фигню снесло нафиг. То что бегало по кровати испарилось, пограничные состояния прекратиись, вместе с ними исчезли всякие голоса слышимые между сном и явью. Летающий холодящий шар, который я по началу списал на сквозняк, хотя как сквозняк, пролетал влево, потом справа, один раз завис на головой, теперь уже не летает. Сны стали похожими на те что были раньше. Суккуба не проявилась, зато возвратился тотемный зверь. Оказывается с тотемным зверем я был давно повязан, только раньше из-за отсутствия информации и интернета считал, что это демон вселился и чуть его не уничтожил однажды. Остановило только, что почувствовал, что уничтожая его я меняюсь и весь мир становится просто не интересным. Теперь вместо холода ощущаю тепло, которое как будто идет изнутри. Со своим зверем я никогда не разговаривал. Да и сейчас он молчит, я только чувствую его.

Появилось мнение что, то что мы называем душой на деле является сущностью, которая энергетически совестима с нами. Тогда получается что душу продать можно, только расплата будет не "там", а здесь. Каждому свое и единой истины быть не может.

Кстати, то что я узнал от пришедшей ко мне сущности на самом деле привело меня в тупик, который очень был похож на правду и даже это вроде бы работало. Но когда я запросил реального подтверждения, естественно ничего не произошло, и я не получил даже элементарной защиты.

Бросать эксперементы не планирую, т.к. вся история очень похожа на борьбу со зверем и неизвестно во что она выльется в дальнейшем, но теперь буду делать все по своему.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Только для практиков =)
« Ответ #49 : 16 Января 2014, 14:42:40 »

Вельзевул меня раздражает одна вещь...Ты ставишь демонов выше людей. Люди на многое способны ;)

И еще=) возможно их мир создан по нашему подобию....

1) Про демонов я уже где-то писал, но повторюсь, что в переводе с древне греческого слово Демон означает "божество", "в мифологии собирательное название сверхъестественных существ, полубогов или духов, занимающих промежуточное состояние между людьми и богами. В ранних источниках различие между терминами «демон» и «бог» прослеживается не всегда, так же как не прослеживается связь демонов исключительно с силами зла или добра. Демоны могли иметь любую природу, в том числе и смешанную, то есть могли в равной степени творить как зло, так и добро.", а "злыми духами" они стали благодаря христианству. Что касается "Ангелов"...ангелами называют вообще все 9 чинов "ангелов", хотя из всех 9ти чинов "ангелами" является только "ангелы" девятого чина которые так и называются Ангелы т.к. в переводе всё с того же др. греческого ангелос — «вестник, посланец» коими являются ангелы девятого чина и плюс ко всему ВСЕ 9 чинов "ангелов" так-же можно отнести к понятию "демон" т.к. они одной с ними природы - ДУХовной. А духовная природа она выше человеческой и я сомневаюсь, что простой смертный способен на большее чем демоны, человеческие возможности огромны, да, но они ограничены рамками своей природы.

2) Соглашусь с Вельзевулом - этот мир был создан много позже мира божественного. И вообще Хаос был и есть прежде всего сущего, из него всё вышло и в него всё вернётся...должно...вернуться 8)

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #50 : 23 Января 2014, 18:50:47 »
Началось проявление ощущение тепла и даже жара, причем жар не "фантомный", а похож на внешнее воздействие. Также замечен эффект "обжигающего" жара (жар+энергетические покалывания). Возможность контролирования данного явления стоит под вопросом, вроде как получается но не всегда. Жар в основном идет на ноги и на позвоночник, иногда может охватить верхнюю или нижнюю часть тела. В целом ощущения приятные, однако устойчиво навязалась мысль, что воздействие данного явление постепенно выжигает нервную систему. Хотя моя сущность говорит мне: "Верь мне".
Не могу сказать точно так ли это, но в целом есть мнение, что если воздействие этого явления будет не постоянное, а периодическое, то это даже в чем-то полезно, во всяком случае после активизации жара, исчезла одна напрягающая проблемка. Проблем с нервами или нервной системой пока не наблюдаю. Пока что копаю информацию, по поводу данного явления.


Чистое ИМХО, основанное на предыдущем опыте: Есть мнение что суккуба является не самостоятельной сущностью, ее используют другие сущности для осуществления своих целей. Во всяком случае ощущение тепла проявилось сразу же после того как я сделал кое-что для нее.
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 18:54:37 от GhostNero »
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #51 : 24 Января 2014, 11:37:50 »
Ничего это не выжигает  :D Это нормально.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #52 : 24 Января 2014, 13:02:58 »
Чистое ИМХО, основанное на предыдущем опыте: Есть мнение что суккуба является не самостоятельной сущностью, ее используют другие сущности для осуществления своих целей. Во всяком случае ощущение тепла проявилось сразу же после того как я сделал кое-что для нее.

Суккуба демон, и демон не из низших чинов, обладающая защитой от распознавания, обладающая властью для охраны призывателя от людей, Суккуба это ангел-хранитель, правда из темной стороны...

Как я уже не раз говорил:  (говорю всем) - Перестаньте искать ответы на вопросы у других людей.... рядом с вами представитель иного мира, кто из них знает истину?!

Толи еще будет) Я такого навидался... Женщины (земные), просто пыль, ничто, по сравнению с Суккубой... я даже представить не мог что человек может такое в своей бестолковой жизни почувствовать... и это, пока она еще не достигла материализации...

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #53 : 25 Января 2014, 10:57:50 »
Все-таки отыскал информацию по данному явлению. Мы не первые, просто оно по-другому назвается. Кому интересно обращайтесь в ЛС.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Только для практиков =)
« Ответ #54 : 25 Января 2014, 11:33:40 »
рядом с вами представитель иного мира, кто из них знает истину?!

вот и спроси у этого представителя, на счёт знака в виде стрелки, что он значит (это по поводу твоего вопроса в соседней теме). 8)

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #55 : 25 Января 2014, 11:38:46 »
вот и спроси у этого представителя, на счёт знака в виде стрелки, что он значит (это по поводу твоего вопроса в соседней теме). 8)

Спасибо кэп... я между прочим так и делаю! Но не на все вопросы она дает ответы...

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Только для практиков =)
« Ответ #56 : 25 Января 2014, 11:50:41 »
вот и спроси у этого представителя, на счёт знака в виде стрелки, что он значит (это по поводу твоего вопроса в соседней теме). 8)

Спасибо кэп... я между прочим так и делаю! Но не на все вопросы она дает ответы...

печалька...но и я тебе к сожалению тут помочь не могу...я же знак не видел тот, а телепаты сам знаешь...все в отпуске у нас  ;)

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #57 : 25 Января 2014, 11:54:20 »
вот и спроси у этого представителя, на счёт знака в виде стрелки, что он значит (это по поводу твоего вопроса в соседней теме). 8)

Спасибо кэп... я между прочим так и делаю! Но не на все вопросы она дает ответы...

печалька...но и я тебе к сожалению тут помочь не могу...я же знак не видел тот, а телепаты сам знаешь...все в отпуске у нас  ;)

А ты мог мне в чем-то помочь разве? :) Мне по сути на нее пох, если с ней играют - значит им так надо, мне интересны отметины, но о них я уже навел справки... и касательно полномочий тоже... так что эта тема закрыта!

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Только для практиков =)
« Ответ #58 : 25 Января 2014, 14:01:36 »
ну ок, закрыта так закрыта...как скажешь... :)
Смотрю тему удалил?  :) А я её закрыть хотел...  ;D
« Последнее редактирование: 25 Января 2014, 14:06:22 от Самаэль »

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #59 : 25 Января 2014, 14:13:00 »
ну ок, закрыта так закрыта...как скажешь... :)
Смотрю тему удалил?  :) А я её закрыть хотел...  ;D

Да, в ней нет необходимости более, а удалил потому, что в ней не раскрывается суть вопроса...