Автор Тема: Суккуб или кто то другой 🤔  (Прочитано 8486 раз)

Strannik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Суккуб или кто то другой 🤔
« : 03 Марта 2023, 15:50:05 »
Доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о том, что произошло со мной за последние 2 ночи. Для призыва я использовал метод записки, хотя не уверен что сделал все правильно как было написано. Записка сгорела не сразу, пришлось поджигать ещё раз, а после я выбросил пепел с окна на улицу.

После я лёг, стал наблюдать за ощущениями и звал суккубу. Примерно 10-15 минут небыло ничего необычного, хотя вроде начинал что то чувствовать. После я разделся полностью, лег на спину, и начал звать снова. И тут я стал что то чувствовать, легкие прикосновения, еле осязаемые, особенно это чувствовалось в районе живота и ног. В районе живота тёплые ощущения. Я просил её заняться любовью со мной, дать мне то, чего я хочу. Да и стал называть её разными ласковыми словами.

-Всё это время я лежал с закрытыми глазами-

Но в тоже время были и сомнения, точно ли это суккуба или кто то другой пришёл ко мне?? и вообще женского ли он пола?!! Но я старался отгонять такие мысли.

Потом началось что то необычное, я чувствовал что меня тянут немного за ноги, руки, могут поровачивать мои ступни и руки. Я старался понять точно ли это происходит, или же я сам это делаю просто неосознанно. Начитавшись до этого этот форум, я решил что стоит поговорить с ней, и делать это с помощью моих конечностей. Правая нога - да, левая нога - нет. Я стал задавать ей вопросы, и почти на каждый вопрос мои ноги поворачивалась в зависимости от ответа. Вопросы некоторые я говорил вслух, а о некоторых просто думал, и ответ следовал быстро. Скажу ещё раз, что я сомневаюсь делал ли это я сам, или кто то другой. Но по ощущениям казалось что кто то действительно трогает мои ноги. Мои руки пару раз тоже двигались, плаными движениями наверх, а потом останавливались на моей груди, тк и не понял почему она ставила меня в такую позу. Но с ногами почти все время были какие то действия.

-Так же, все время лежал с закрытыми глазами-

Я говорил о том, что хочу её и т.д, много чего говорил. И в какой то момент то, просто неожиданно, мой х*й затвердел, просто за секунду, и встал. На сек 10-15 я чувствовал что то с моим х*ем происходят какие то действия, это похоже на сосание, или будто я вошёл в её пизду. Сложно объяснить это ощущение, но оно было очень коротким, секунд 10-15, не больше. А потом снова просто были ощущения прикосновения к моим конечностям. Я ещё пролежал какое то время, пытался задавать какие то вопросы, просто наблюдал за происходящим. Я хотел снова испытать ощущение с х*уем, но в итоге, мало что происходило и я, немного расстроенный решил одеться и лечь спать.

Сегодняшняя ночь. Снова были ощущения тепла в районе живота, или чуть ниже. Странное теплое ощущение, похоже на горячий поцелуй или посасывание, не знаю как объяснить. Так же, ощущения что тянут ноги, двигают ноги и руки. Но ничего интереснее не произошло, я расстроился и мысленно подумав, что если ей интересен, то сделает что то большее, даст намёк.

Не знаю, суккуб ли это, или кто то другой пришёл ко мне. Может со мной просто играются и угарают. Или это она пришла и просто изучает, проверяет меня  :( :( Я конечно не так подробно описал что было, но все основное сказал.

Поэтому хотелось бы узнать ваше мнение на счёт этого, или может советы какие нибудь!
« Последнее редактирование: 03 Марта 2023, 21:46:15 от Strannik »

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #1 : 03 Марта 2023, 21:10:57 »
 ;D та походу пришли кто надо  :o
тут по признакам всякие прикосновения и поглаживания это уже свидетельство 😂
тем более как ты описываешь что тебе ноги двигали и рука двигалась по направлению к груди , ну тут явно тебя дергают для ответа, так что это сущка готова к контакту
совет #1 раз готова к контакту то так и спроси кто это , ты суккуб ? ты ламия? ты паучиха😹😹😹? (последнее крайне редко но все же 😂😂😂)
совет #2 пока лучше не проси действа для своего органа так сказать , скорее сущка если она та которая нужно пришла , подумает что тебе токо и надо кекс 🍰
а так советчики щас и получше чем я прийдут в тему
а так вот почитай https://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=7688.0
« Последнее редактирование: 03 Марта 2023, 21:13:10 от lolprior »
ZKI

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 638
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #2 : 03 Марта 2023, 21:13:49 »
Я бы повременила с выводами. Всё выяснится со временем. Просто насколько я знаю по себе и видела у других, есть много любителей халявы, разводящих на секс, но выдающих себя за Суккуб. Посмотри на её поведение и разговор. Тогда и станет яснее.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Strannik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #3 : 03 Марта 2023, 22:05:49 »
Спасибо что ответили! сегодня ночью снова постараюсь выйти на контакт, понаблюдаю, планирую делать это дольше чем в эти ночи. Уже есть кое какие мысли как лучше пообщаться с ней/или с "тем"кто пришел. Да и понял, что тороплюсь очень, все таки знакомство только началось, надо бы терпения набраться и контролировать себя. Сейчас такое предвкушение, жду этого момента, чувствую что в этот раз контакт лучше будет.

Завтра отпишусь, напишу если что то интересное произойдет.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 638
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #4 : 03 Марта 2023, 22:20:24 »
Могу сказать, что если это Суккуба, от неё буквально веять будет мощью. Если она ведёт себя, как потаскушка на трассе, то тут уже на трассе. Суккубы - существа с громадным опытом и силой и слабее человека она быть не может. И она не вредит человеку и не ворует у него.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Strannik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #5 : 05 Марта 2023, 07:45:53 »
3 ночь.
Самый сильный контакт, который у нас был с ней. Была имитация секса, было ощущение что садится на меня, после возбуждение, член начинает двигаться, вообщем очень похоже на реальный секс. И это происходило не 1 раз, примерно 10 раз наверное, недолгие ощущение, потом все прекращалось, и по новой, будто садится на меня и снова происходит соитие. Очень необычно, я раньше не испытывал такого. Но до эякуляции не дошло дело  :( тк каждый раз был непродолжительным и перерывы. Смазка выходит, и после этого ощущения тепла, такое вязкое, горячие прикосновения в области паха, сложно описать.

Не знаю пишут ли тут о таких вещах, неловко как то, у меня такое происходит впервые.

Я думаю что это все таки суккуба, врят ли что то другое будет давать такие ощущения.

Так же как и в прошлые 2 ночи, двигаются конечности, особенно ноги, они могут извиваться по разному, она может сильно тянуть за ноги, прям очень сильно.
И все так же задавал вопросы да/нет. Но я не уверен что она отвечает мне правильно  :-\

4 ночь. Сегодня ночью не было как вчера, да я и сам сглупил понял это. Задавал разные глупые вопросы, очень глупо общался с ней  :( :(  Ничего интереснее прошлых ночей не было, так же ощущения прикосновений, двигаются конечности и т.д. Но я думаю что обидел её, разговор вышел глупым и конфликтным, а потом я просто лег спать.

Что я сделал глупого? Все потому, что у меня нету знаний и опыта в этом! Нету представления, как все делается правильно. Я просил её принять образ, чтобы я увидел её, мог прикасаться к ней, заняться сексом таким образом.  :( Ничего из этого не вышло, а настроение видимо я испортил нам двоим :( Просил так же прийти в сон, чтобы я хотя бы так увидел её. На вопрос обижена ли она, был ответ - Да. :((((

Но что увидительно, сегодня, часов в 5 утра, я увидел во сне образ девушки, но он был очень скрытым, трудно было различить как она выглядит, сейчас я даже не помню и этот смутный образ. Единственное что помню это точно человеческий образ девушки. Она сказала, цитирую как помню: -Это я, суккуба. Сразу после этого я проснулся, кроме этого больше ничего не помню из сна.

Сегодня ночью снова выйду на контакт, посмотрим что из этого получится

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 638
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #6 : 05 Марта 2023, 13:42:07 »
Пока сказать сложно. По поводу увидеть, услышать  - проблема а первую очередь в тебе, потому что контакт у вас в основном и проявление при помощи ясновидения и яснослышания. Пока ты со своей стороны связь не наладишь, то даже при искреннем желании твоей подруги себя показать ты мало что увидеть сможешь. Возможно, есть и самородки , у которых всё и сразу, или что Дама у них охрененно сильная, но это скорей исключение, чем правило. В любом случае для улучшения связи тебе надо почаще контактировать с ней, Лилит, если приглашал через Богиню, и заниматься йогой, рунами, медитациями.
Неправильные ответы- тут три варианта: она врёт, а значит не Суккуба; ты  сам неправильно интерпретируешь ответ; вам мешают. Если она действительно Суккуба,  тогда верлятны последние два варианта либо поодиночке, либо вместе (т.е., твои ошибки и помехи извне).
В млане общения обращайся как с реальной живой  девушкой, почаще говори с ней и о ней, спроси, что ей нравится в интимном плане и если есть возможность, реализуйте это.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #7 : 06 Марта 2023, 01:44:03 »
У тебя очень хорошие результаты уже в начале!
По поводу глупостей: как мне кажется, не стоит сильно из-за этого сильно переживать. Они все понимают. Просто относись к ней хорошо. Судя по тому, что ты пишешь, проблемы у тебя с этим нет.

Ответы могут быть не точными еще по времени вопроса и ответа. К примеру, у меня много раз было такое, что она отвечала еще до того как я соображал что я спросить то хотел) Т.е. они уже знают что ты спрашиваешь еще до того как сформулируешь вопрос и проговоришь его.
Бывало, что ответ следовал через какое-то время. Как понимаю, им не просто взаимодействовать с физическим миром.

По поводу суккуба ли это. Думаю, формулировка вопроса не верна. Кто такие суккубы? Да, можно описать парой предложений, но удовлетворит ли такой ответ? По аналогии можно спросить кто такой человек и ответить в двух предложениях. Это не персонажи компьютерной игры с двумя-тремя характеристиками) Думаю более понятным и по сути будет вопрос "каковы ее намерения?". Как видишь, ничего плохого она тебе не делает и даже во сне себя показала.

Я в начале тоже не понимал, что вообще происходит и не думал, что такое бывает. На этом форуме, да и вообще в интернете еще не было подобных описаний. Я ожидал, что в начале услышу ее голос, потом может быть ее увижу, но каково было мое удивление когда вдруг начал продавливаться диван под ней)
Потом она разными способами показывала, что она суккуба, если о чем-то заморачивался.

Увидеть ее наяву возможно, но думаю это непростое событие. Возможно, что ты ее на самом деле видишь. Наш мозг отсеивает все, что не вписывается в принятую картину мира. Из случаев от реальных людей - видели когда погружались в сон или когда только проснулись пока мозг еще не успел придти в полное сознание.
А в полном бодрствовании обычно видят как движущейся объем в пространстве. Как искажение от потоков теплого воздуха. Еще как движущиеся тени. Это можно видеть и днем и ночью. Лучше всего при приглушенном свете.

« Последнее редактирование: 06 Марта 2023, 01:49:04 от Maerorem »

Strannik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #8 : 06 Марта 2023, 07:37:35 »
Alina, Maeroram, спасибо вам! вдохновляют ваши советы, почерпнул для себя многого полезного.

На счёт сегодняшней ночи, это было что то с чем то. 5 ночь по счёту если не ошибаюсь. Я даже представить не мог, что она такая страстная.

Ближе к ночи, за час-полтора до контакта делал медитацию на чакру - свадхистана, с помощью видео, чувствовал эту энергию, буду дальше практиковать медитации.

Что было во время контакта, я не ожидал что будет так хорошо. Это был секс не во сне, и не в пограничном состоянии, это было наяву. Она может управлять моим телом, но не так, чтобы прям полностью контролировать. Скорее она помогала таким образом. Я полностью на 100% убежден что это Суккуба.

Перейду к самому сексу. Это был секс с разными позами, причем в позы меня ставила она сама. Множество разных поз. После начинались страстные движения моим тазом, взад-вперёд, она даже приподнимала меня, с разными темпами, толчками. Мне кажется я даже чуствовал её оргазмы. Если посмотреть на это со стороны, то выглядело бы так: моё тело быстро извивается в разных позах, словно я трахаю кого то невидимого.

Единственный минус, именно я плохо чувствовал её, то есть я практически не ощущал что вхожу, нахожусь в ней, были моменты когда немного чувствовал. Но она мне кажется кайфовала по полной. Скажу сразу что я довольно молодой ещё и девственник, с девушками не было   :-[ :-[
Это продолжалось больше 3 часов, я даже не заметил что время прошло так быстро, я думал максимум час прошёл.

Я не мог сам делать такое с собой, я уверен что это не плод моего воображения. Да и ставить в позы такие самого себя, я даже не знал что в таких позах можно. Так что отгоняю мысли, что я какой то больной-шизофреник.

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #9 : 06 Марта 2023, 10:25:18 »
Мысли, на рассмотрение. Старайся не гнаться за "результатом", как бы ни хотелось обратного. Так как неизбежно перенасытишься, собьется и без того шаткая концентрация, начнёт слабеть связь, а с привыканием, быстро растеряешь запал, отдаляя себя от желаемого. Лучше сразу морально себя готовить на работу над собой, особенно если твёрдо решил пойти этим путём. Сейчас это лишь зародыш связи, ты её не видишь и не понимаешь, лишь едва уловимые отголоски ощущений. 1) много лишних мыслей, ты сам себя отвлекаешь в процессе, понятное дело, эмоции кипят, но для того чтобы пройти дальше, нужно убирать лишнее. 2) прислушайся к своим чувствам, не пытайся сразу распыляться на несколько направлений, лучше постепенно разбирайся с возникающими вопросами, пойми свои намерения, цели, желания, добейся чёткого, непоколебимого намерения, которое послужит опорой для дальнейших "настроек". 3) непонимание, порождает неуверенность, сомнения, это твой балласт, который в ответственный момент похерит процесс. Отсутствие опыта, это не приговор, да конечно есть свои нюансы, различаются подход и ощущения, но по факту, сейчас у тебя нет понимания процесса = нужно его получить, возможно наглядные пособия помогут. Сам секс разительно отличается, точнее не так, разительно отличается понимание секса, это не просто дрочка, это глубокая связь, это течение и переплетение энергетических потоков, это своеобразный катализатор для роста и многое другое, чего в принципе сейчас не понять, да это и не нужно, познается со временем. "То что нужно", должно преобладать над тем, " Что хочется". Это не одностороняя кукла для удовлетворения похоти, уловки не сработают, тебя могут обломать, подвергнуть испытаниям, пошутить и наказать, если ты, скажем так, заиграешься и пойдёшь не по тому пути. Что бы ты не предпринял, неизбежно упрешься в "стену", препятствие, которое нужно преодолеть, чтобы двигаться дальше, методом проб и ошибок, разумеется, базис определяешь ты сам, как говорится, можешь плавать в этих водах пока хватает твоих сил, позволят-ли тебе дышать под водой, это ещё большой вопрос, как и нужно-ли под ней дышать, но как-ни крути, если утонешь, это тоже твой выбор. Выше, от Алины уже были крайне полезные советы, возможно, стоит прислушаться и самостоятельно поискать ответы на вопросы, в себе. Как бы ни хотелось, но это не тот путь, где проведя за ручку, сразу получишь всё желаемое, скорее наоборот, чем больше докопаешь сам, привлечешь внимание, набьешь шишки, дойдешь до посвящения и пр.,пр., кхм спойлеры ;) Не вся информация одинаково полезна, фильтруй и нарабатывай то, что чувствуешь "правильным" именно для себя, разве что принимая во внимание чужой опыт.
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #10 : 06 Марта 2023, 14:16:08 »
Главное не пополни процент неудачников, коих пополнил я )

Strannik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #11 : 09 Марта 2023, 15:44:30 »
Ощущаю её, когда она лежит на ногах и на животе, особенно чуствуется это под одеялом. Такая тёплая, я бы даже сказал горячая. Можно сравнить с кошкой, которая лежит на тебе и мурлычет. И становится очень жарко, душно под одеялом, как в бане. В любом случае нравится, мне кажется она так проявляет свою любовь.

Были у вас такие же ощущения по началу?
« Последнее редактирование: 09 Марта 2023, 15:52:59 от Strannik »

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #12 : 10 Марта 2023, 03:09:16 »
Ощущаю её, когда она лежит на ногах и на животе, особенно чуствуется это под одеялом. Такая тёплая, я бы даже сказал горячая. Можно сравнить с кошкой, которая лежит на тебе и мурлычет. И становится очень жарко, душно под одеялом, как в бане. В любом случае нравится, мне кажется она так проявляет свою любовь.

Были у вас такие же ощущения по началу?

Да, часто, все время. Как-то давно я в одно время даже начал париться, что со мной какое-то маленькое существо. Но в очередной раз она начала перешагивать через меня туда-сюда когда я лежал на диване. Первая мысль: "Что она делает?". Отчетливо ощущалось, что существо двуногое, ростом с человека) Как только я понял, что она таким образом показала, что она не размером с кошку, перестала это делать)

Может они размер меняют в "нашей реальности" или прикасаются только ладонью, к примеру. Больше склоняюсь к тому, что просто прислоняются. Как раз на днях это чувствовал на себе. Я перевернулся и почувствовал, что то, что было сверху, поднялось вверх и в это время ощущал рядом как под ней был продавлен диван.

crazy70reg

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #13 : 11 Марта 2023, 15:19:41 »
Чел, у тебя очень, нет. ОЧЕНЬ хорошие результаты. Главное - не забрасывай это дело )

Strannik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или кто то другой 🤔
« Ответ #14 : 13 Марта 2023, 13:46:15 »
Чел, у тебя очень, нет. ОЧЕНЬ хорошие результаты. Главное - не забрасывай это дело )

Не все так хорошо, к сожалению. В последнее время что то не очень, если в первые дни я чувствовал что связь крепнет, ощущал её лучше, то теперь все наоборот. Я сомневаюсь что со мной суккуба, скорее кто то имитирует все это, выдая себя за неё.
Я реально расстроен, не понимаю что делать, есть мысли забросить все это, нету результата, хотя предпринял разные попытки чтобы улучшить связь. То что я писал до этого, был под впечатлением то что то происходит, думал так и должно быть в начале. Всё больше кажется что со мной играются, шутят или используют меня.
Сколько раз я обращался к ней, чтобы она предъявила хотя бы 1 доказательство, то что правда та, о ком я думаю. И что думаете? Ничего. Никаких ответов, никакого даже маленького намёка. Не было никакого ос, пс, чтобы я хоть как то понял что это она. Читал что у других обычно сразу проявляется, даёт знать что это она, чтобы не заморачивались. Был бы интересен ей, было бы это важно для неё, дала бы знать, поэтому я думаю что не она это вовсе.