Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Долгое время люди жили под гнётом аврамического говна даже без надежды выбраться.  Откровенное человеконенавистничество, навязанное шизоидными ангельскими тварями, являлось нормой. Теперь эта грязная завеса падает, не смотря на все попытки как тех, кто является главными выгодополучателями от ситуации на планете, так и откровенных предателей эту завесу удержать. Они исходят злобой и ищут обходные пути, но удавка на их мерзких глотках затягивается всё сильнее. И наши изначальные, Языческие родные Боги, именуемые ещё Демонами, помогают скинуть эту грязь. Человеческие тела, не абгрейдившись, являются смертными и жалкими, век их недолог, но у наших Богов впереди вечность.
 Никто не может сказать, как долго продлится эта война, ведь ситуация меняется ежедневно. Вдобавок, "долго" в нашем и в понимании наших Создателей - несколько разные вещи. Врагов теснят и везде появляются новости, подтверждающие контакты мировых лидеров по всей планете с инопланетянами и то, что раньше считалось проявлением глупости и мракобесия, на фоне действий этих лидеров уже не кажется таким смешным.
 Нам веками внушали тупое рабское и скотское отношение к самим себе и к окружающим, чтоб душа не развивалась и оставалась скованной. Веками велась духовная война против магов, ведьм - да всех, кто умнее табуретки, ведь теми, кто думает, сложно управлять. На них охотились, их убивали, а знания и священные книги уничтожались или переписывались создателями аврамизма, знания о Демонах тоже брались оттуда и естественно, искажённые и откровенно богохульные, использование которых в более безопасном для недомага способе приводило к подключке к аврамическому говну, а в  худшем - к одержимости, калечении и даже смерти. Эти голодающие мрази часто представляются Демонами, Суккубами - да мало ли чем. Итог известен - такие недопрактики плохо заканчивают. Предатели живут, их защищают, пока они полезны и пока их хозяева не решат, что пешку, пусть и полезную, разменять на фигуру покрупнее. А размен - лишь вопрос времени. Как правило, недолгого. Они ведь даже своих собратьев не жалеют - что им какие-то крысы, предавшие свой род и своих Богов?
 И размены таких фигур во имя победы будут происходить по всей планете. Многое уже происходит у вас на глазах. Например, война, которая у всех на слуху и которая является как глобальным жертвоприношением, так и разменом фигур. Скандальные заявления Папы Римского. Прямые разговоры о том, что в войну вмешиваются инопланетяне.
 Не смотря на все препятствия и лютое противодействие аврамических мразей и их приспешников всё то, что являет собой их долбанную порчу, поддерживаемую как самими паразитами, так  предателями над зазомбированным населением, порча поддаётся. Рано или поздно за свои деяния, за оскорбления наших Создателей ответят все. Доброе имя наших Творцов будет очищено и на планете наступит Золотой Век. Только он будет построен людьми для людей, хоть и под руководством наших Богов.
 К чему я это всё написала? Враг сейчас очень зол и очень голоден. Он борется за своё выживание. Крыса, загнанная в угол, весьма опасна, а они - скопище загнанных в угол крыс. Не игнорируйте духовную работу над собой, медитируйте, открывайте чакры и боритесь. Убивайте тех, кто угрожает вам. Ни один Демон( Языческий Бог) не будет угрожать человеку или вредить. Если к вам пришла непонятная хрень, даже представляющаяся Демоном - смело гоните или убивайте - не ошибётесь. Если вы просите Богов удалиться, Они делают это сразу. Только аврамистам нужны мотивирующие пинки под пятую точку или даже привлечение к делу Богов, коих эти твари боятся до усрачки. Боритесь, ведь вы строите будущее не для кого-то, а в первую очередь для себя.
Вот же Глупая, Ты хоть понимаешь что Ты прям купаешься в Авраамизме, а точнее в его Теневой части Эгрегора?
12
Похоже, от темы мы отклонились. Как я уже сказала, каждый выбирает дорогу сам.
А с какого Ты здесь Распространяешь Европейские Ценности?
13
Тут много раз поднимался этот вопрос, думаю, на него пора ответить.
 1. Когда человек приступает к вызову, на Тонком плане о нём знают всё и отвечают, если он соответствует определённым критериям.
 В отличие от навязанных церковниками стереотипов, Суккубы - существа очень высокоразвитые. Это либо дети, либо слуги наших Языческих Богов. И они приходят не для покушать, как принято многими считать, а прежде всего, как учителя.
2. Все Суккубы(и Инкубы) - от Сатаны и Лилит.   Если сущность называет себя нейтральной Суккубой, она либо врёт, либо кто угодно, кроме суккуб. В этом плане так клиппоты часто маскируются. 
 3. Суккубы приходят, когда человек готов к отношениям с духовной сущностью и когда он является потенциальным Сатанистом. Как правило, после этого атаки со стороны яхвы и ангелов обостряются, поскольку они не желают терять контроль над человеком.
4. Они охотнее откликаются, если человек магичит. Как правило, занятие магией подразумевает и работу над собой, развитие духовных сил. 
5. Суккубы приходят, когда человек готов или будет готов к полноценным отношениям. Желание мимолётного романа может снизить ваши шансы, хотя мимолётный роман тоже не исключается.
 Продолжение следует...
Ха))) Очередные Бредни от Алиночки))). А ты докажи это!!! Твой опыт не считается, приведи хотя бы статистику и Отзывы других людей. Кто вообще может подтвердить твои слова кроме твоих соратников?)))
14
1) Да не совсем. Если призываешь суккуба то обычно она тебя достает в интимных местах. А прикосновение это так... может быть и самовнушениее..

2) По началу обычно как раз в ночное вечернее время контакт ощущается лучше всего. На спине в розслабленном состоянии.
3) Это индивидуально. Если ты не маг можешь перебирать разные медитации методом тыка и сравнивать ощущения. Если при прослушивании тебе ощущаешь какой то дискомфорт и негатив можешь сразу вычеркивать эту медитацию.
К примеру после прослушивания днем с ютуба Тантрическая музыка (55 Гц): сексуальная энергия - стимуляция кундалини около 10 минут мне хватило и до ночи ощущал что на мне что то сидело. Давление внизу живота и выбрации....
4) А что именно ее разозлит? Она поймет что ты ее хочешь и улучшить связь.. с ней..
5) Опять это индивидуально для каждого. Новичок не маг не сможеть ее видеть для этого нужно розкрывать третый глаз. годы практик и медитаций. В лучшем случаии ты ее будешь слишать и видеть в трансе восне астрале и т. д...
А если ты ее начшешь выдеть на яву то скорее всего у тебя поедет крыша и посадят в психболницу... так как разум человека к этому не готов.

6) Опять это индивидуально используй методом тестов и ошибок. На спине ее лучше ощущаешь. Когда она мне не дает спать переворачиваюсь на бок тогда мне легче заснуть...
7) Возможен. Таблетки алкоголь наркотики ослабляют твою личную защиту и после этого можно даже ее лучше чувствовать.
Не до конца прочитал последнее таблетки для сна... В том то и дело что нужно научится чувствовать ее на яву а то что во сне мозг что угодно может нарисовать.
Давай приходи на мой Форум и там я тебе подробно расскажу и научу вот адресс
https://alfedr.mybb.ru/viewtopic.php?id=101&p=2
15
Spoiler (hover to show)
Алина, я тебе уже неоднократно делал замечания по поводу оформления тем. Чего ты добиваешься?
Второе: если что-то репостите откуда-то, пусть даже частично, необходимо указывать - откуда взята информация - 2.3.2 Правил форума.
Если по тексту идёт несколько цитат с других ресурсов, то их необходимо оформлять в виде цитат с указанием источника в конце цитаты или ставить сноску1, а в конце текста сообщения писать

1источник
Я думаю эти элементарные вещи и без правил должны быть понятны - берёте информацию с другого сайта - указывайте откуда и автора. Что касается претензий к JoS, то тут пусть Tiberius решает - запрещать репосты с него или нет.
Бро, она тебя не понимает - все ее мысле в РС. )))
16
У меня к Джою есть притензии, что они концентрируют внимание на отдельных демонах, возможно в силу известности,  я не уверен,  архидемонов в разы больше чем  например Астарот, Вельзевул, да и в коментах часто появляются откровенно шизанутые личности..
А как ты Докажешь что Астарот и Вельзевул что это Демоны а не Эгрегориальные Сущи? Может у них спросишь? Не?)))
17
Я говорю то, с чем сталкиваюсь. А идти и читать джос не заставляла никого. И ссылок не даю. Если человеку это нужно, он и сам пойдёт почитает. А не нужно - смысла в ссылках нет.
 Просто мне интересно, с какого рс экстримисты и чем эта идеология хуже любой другой. Как по мне,  экстримистов в публичном прострастве хватает.
А вот тут ты лжешь. Ты каждому новичку толдычишь про Антисемитизм - везде и всюду. И даже в личке пишешь!!!
18
Делюсь познаниями: jos-овцы - отбитые на всю голову экстремисты, даже по меркам демонологии.
На мой взгляд, их вполне справедливо приравнивать к условному O9A, их ресурсы блочить, а их самих изолировать от общества.
Если так охота бороться со "Светом", каким-нибудь "Создателем" или иной абстрактной идеей - рекомендую попробовать антикосмизм.
Конечно, они все овцы Ведомые Радикальной Сектой и их Идеологией. ))) Просто у Овец не Хватает извилин и Серого вещества это Осознать))))
19
Критикуешь - делись своими познаниями.
А ты чего достиг кроме как лизания Лона своему Лилиму? Может поклоняться стал Инферальной Суще?) НЕ?)))
20
Мм, очередной jos-вский вброс, вкуснотища какая <3
Полностью согласен и поддерживаю, Бро)))
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10