Автор Тема: Ненавижу церковь  (Прочитано 2215 раз)

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Ненавижу церковь
« : 13 Июля 2024, 22:27:14 »
Тяжело мне стоять два часа на литургии колени болят шея болит живот начинает болеть, глаза болят, спина болит


У меня астигматизм зрения, кифосколиоз второй степени, остеохондроз лордоз шейного отдела, Полная аномалия киммерли, киста головного мозга,  искривлянный таз одна нога короче другой, тахикардия 90 врождённая, деформация грудной клетки клеивидной формы, пролапс митрального клапана сердца,  дисплазия соединительной ткани, гипоксия мозга

Видите сколько у меня проблем мне очень тяжело почему я должен всю жизнь ходить в церковь, у вас у большинства в этом форуме проблемы ерундовые живёте радуетесь здоровье отличное помню орк писал что он хотел покончить с собой какие же у тебя проблемы что ты захотел лишить себя жизни смешно

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Ненавижу церковь
« Ответ #1 : 13 Июля 2024, 22:30:39 »
Лучше вообще не рождаться если нужно посещать церковь что бы попасть в рай

Loner

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
  • Nunquam errat, qui nihil agit!
Re: Ненавижу церковь
« Ответ #2 : 14 Июля 2024, 00:13:59 »
Я уважаю твой выбор религии. Но нет человека, кто был бы всему рад. Ты хочешь жить - кому-то это даётся с трудом.  У всех свои проблемы = груз. И каждый живёт с этим настолько насколько может. Если не ошибаюсь - "Бог воздаёт по столько сколько может вынести человек". Отчасти это правда. Ты жалуешься на болезни, на бога, демонов, Лилит. Ты видишь в других веточки. Загляни в себя. Либо...такова твоя судьба.
А еще скажу вот что - ты не опирайся на термины, а опирайся на своё самочувствие -что чувствуешь- так и живи!
Как всегда -пример, на руке "проступили" вены, но тебе спокойно и не болит - это не высокое давление и не надо его мерить - это то что ты можешь посмотреть и забыть (выпив прохладной воды).
Мне всегда интересно - почему люди видят термины, смотрят на индикатор приборов и Охают, когда можно почувствовать себя, понять что всё в порядке и забыть об этом...
пс: ответ скорее всего кроется в чувствовании себя. Точнее в силе чувствования. Но вы такие все сильные - чувствуете суккубов, разговариваете, в Астрале как рыба в воде...а понять простого не можете
Владимир, насчёт церкви, Бог есть везде. Если ты задаёшься вопросом почему ты всю жизнь должен ходить в церковь. То что видит в тебе Бог? Церковь это не небесная канцелярия. Скорее концентрация сил. Главное - это вера. Я тебе уже писал об этом. Если суккубы видят твои мысли, то что видит в тебе Бог? м?) найти в себе ссилы, сконцентрируйся и пошли (не желание, не прошение), а свою Волю - и кто знает, может кто-то да откликнется.
Но как по мне - судьба - та еще сука ;D

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Ненавижу церковь
« Ответ #3 : 22 Июля 2024, 16:50:44 »
Тяжело мне стоять два часа на литургии колени болят шея болит живот начинает болеть, глаза болят, спина болит


У меня астигматизм зрения, кифосколиоз второй степени, остеохондроз лордоз шейного отдела, Полная аномалия киммерли, киста головного мозга,  искривлянный таз одна нога короче другой, тахикардия 90 врождённая, деформация грудной клетки клеивидной формы, пролапс митрального клапана сердца,  дисплазия соединительной ткани, гипоксия мозга

Видите сколько у меня проблем мне очень тяжело почему я должен всю жизнь ходить в церковь, у вас у большинства в этом форуме проблемы ерундовые живёте радуетесь здоровье отличное помню орк писал что он хотел покончить с собой какие же у тебя проблемы что ты захотел лишить себя жизни смешно

Блин Стэн у меня болячек не меньше, но я их тут на форуме не перечисляю , лучше в военкомате их всех скажи врачам чтобы соответствующую группу написали
к тому же проляпс дело ерундовое , не обращай внимания
дисплазия тоже фигня, только нужно мышцы качать чтобы не было последствий
за кисту вообще молчу , нужно идти вырезать , зачем с ней сидеть??😑
ZKI