Автор Тема: Помощь новичку.  (Прочитано 167228 раз)

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #210 : 05 Января 2016, 11:41:03 »
Простой способ с запиской многим помог,значит он рабочий...
Напиши примерно как ты составляешь записку, что пишешь,что потом делаешь?
Распиши кратко, что, да как.
Всё  как описано http://sukkubus.ru/2011/12/21/a-guide-to-summoning-succubi/ с описаним помог один форумчанин.
Если для тебя недорога твоя душонка - обращайся к предложенной выше персоне. Дьявол выслушает всех. Велик шанс того что навлечешь проблем выше головы... Жалеть еще придется.
« Последнее редактирование: 05 Января 2016, 21:47:23 от DropGen »

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #211 : 05 Января 2016, 22:03:02 »
Простой способ с запиской многим помог,значит он рабочий...
Напиши примерно как ты составляешь записку, что пишешь,что потом делаешь?
Распиши кратко, что, да как.
Всё  как описано http://sukkubus.ru/2011/12/21/a-guide-to-summoning-succubi/ с описаним помог один форумчанин.

Не знаю насчет того, какие проблемы придется перетерпеть, скажу одно: если ты не уверен в себе, то не делай. А если уверен...
https://succubuslove.wordpress.com/2014/10/19/summoning-a-succubus-the-letter-method-revised/
Этот метод получше будет.


AutoBio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #212 : 18 Января 2016, 19:09:02 »
Подскажите, пожалуйста, методы общения с суккубом.
Где-то находил раньше, но сейчас не могу найти.
Кажется, там были телепатия, какой-то метод с иглой (в роли маятника?) и еще что-то.

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #213 : 18 Января 2016, 19:21:54 »
Подскажите, пожалуйста, методы общения с суккубом.
Где-то находил раньше, но сейчас не могу найти.
Кажется, там были телепатия, какой-то метод с иглой (в роли маятника?) и еще что-то.
Слишком много письма печатать
http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=1260.0
http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=1281.0
http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=1251.0

AutoBio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #214 : 19 Января 2016, 09:35:52 »
Спасибо!

Fidjen

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #215 : 13 Февраля 2016, 17:59:43 »
Может кто нибуть с нубом пообщатся в привате? Есть врпросы:)

Resonance

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #216 : 13 Февраля 2016, 18:26:39 »
Может кто нибуть с нубом пообщатся в привате? Есть врпросы:)

Эм, без проблем. Обращайся.

SamuelBlack

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #217 : 13 Февраля 2016, 18:42:03 »
Я наверное уже по большей части отчаялся вызывать, одиночество настолько непереносимо что нужно хоть что-то. Хочет она душу или причинить боль так пусть забирает/делает, лишь бы не терпеть эту псевдожизнь.
Отчаянно нуждаясь в чем-то, я не могу этого получить просто, последние ростки надежды сгорают на глазах. Даже был бы рад если бы это была не правда а псих.заболевание, плевать, но даже с ума сойти толково не получается. Хочется просто перестать чувствовать, причем все. Даже с суккубой которая тебя эксплуатирует как еду готов был бы жить, но видимо не дано этого.
Может кому покажется соплями, просто психанул.

Resonance

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #218 : 13 Февраля 2016, 18:59:22 »
Я наверное уже по большей части отчаялся вызывать, одиночество настолько непереносимо что нужно хоть что-то. Хочет она душу или причинить боль так пусть забирает/делает, лишь бы не терпеть эту псевдожизнь.
Отчаянно нуждаясь в чем-то, я не могу этого получить просто, последние ростки надежды сгорают на глазах. Даже был бы рад если бы это была не правда а псих.заболевание, плевать, но даже с ума сойти толково не получается. Хочется просто перестать чувствовать, причем все. Даже с суккубой которая тебя эксплуатирует как еду готов был бы жить, но видимо не дано этого.
Может кому покажется соплями, просто психанул.

Не совсем понял, что ты имеешь в виду. Тебе не призвать никак, или же уже надоела жизнь с "паранормальным"?

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #219 : 13 Февраля 2016, 19:20:40 »
Я наверное уже по большей части отчаялся вызывать, одиночество настолько непереносимо что нужно хоть что-то. Хочет она душу или причинить боль так пусть забирает/делает, лишь бы не терпеть эту псевдожизнь.
Отчаянно нуждаясь в чем-то, я не могу этого получить просто, последние ростки надежды сгорают на глазах. Даже был бы рад если бы это была не правда а псих.заболевание, плевать, но даже с ума сойти толково не получается. Хочется просто перестать чувствовать, причем все. Даже с суккубой которая тебя эксплуатирует как еду готов был бы жить, но видимо не дано этого.
Может кому покажется соплями, просто психанул.

Когда возьмешь себя в руки , успокоишься и подумаешь , задай вопрос себе ,  ты лично реально хочешь вызвать или нет ? Ставишь цель,  и вперед методы есть .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

SamuelBlack

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #220 : 14 Февраля 2016, 18:34:39 »
Я наверное уже по большей части отчаялся вызывать, одиночество настолько непереносимо что нужно хоть что-то. Хочет она душу или причинить боль так пусть забирает/делает, лишь бы не терпеть эту псевдожизнь.
Отчаянно нуждаясь в чем-то, я не могу этого получить просто, последние ростки надежды сгорают на глазах. Даже был бы рад если бы это была не правда а псих.заболевание, плевать, но даже с ума сойти толково не получается. Хочется просто перестать чувствовать, причем все. Даже с суккубой которая тебя эксплуатирует как еду готов был бы жить, но видимо не дано этого.
Может кому покажется соплями, просто психанул.

Когда возьмешь себя в руки , успокоишься и подумаешь , задай вопрос себе ,  ты лично реально хочешь вызвать или нет ? Ставишь цель,  и вперед методы есть .
Лично я реально этого хочу, пробовал по-разному, и по инструкциям и видоизменял их все равно ничего. Ни ощущения давления присутствия теплоты воообще никаких признаков. Около 2 месяцев безрезультатно, ладно бы было хоть что-то, но нет.

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #221 : 14 Февраля 2016, 21:05:32 »
Что то ты не хочешь понять. Тебя судьба кругами водит, представляя перед тобой одно и то же невидимое препятствие. Ты должен сам догадаться как его пройти. Очень внимательно анализируй свои поступки. Ищи знания. Для этого у нас голова на бошке то и присутствует, чтобы думать.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #222 : 14 Февраля 2016, 22:06:41 »
Что то ты не хочешь понять. Тебя судьба кругами водит, представляя перед тобой одно и то же невидимое препятствие. Ты должен сам догадаться как его пройти. Очень внимательно анализируй свои поступки. Ищи знания. Для этого у нас голова на бошке то и присутствует, чтобы думать.

Ну хотя бы просто подумать все как по ритуалу делал или нет , может мямлил слова и не вышло призвать , или просто воспринимаешь как последний шанс , хотя вполне можешь найти девушку и среди людей .

А если грубо и прям пальцам объяснить 1 нет желания твое хочу это слова а не действия , 2 ты думал вобще что ты лично хочешь от суккубы ? Девушка ,  или просто секс по быстрому ?  3 самое тяжелое просто лень чет менять в себе , например я захотел я приложил максимум усилий и добился этого , тот же цигун и медитации в помощь с вызовом,  без энергии не куда .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

AutoBio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #223 : 15 Февраля 2016, 09:01:00 »
Здравствуйте.
Призывал методом с запиской. Ночью приснился сон: молодой мужчина (почему-то привязалась к нему ассоциация "консультант") сказал, что нужно "уточнить детали" и еще какой-то набор цифр назвал: 1122123
У кого-то подобное было?Или это просто "игры разума"?

Resonance

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #224 : 15 Февраля 2016, 09:50:22 »
Здравствуйте.
Призывал методом с запиской. Ночью приснился сон: молодой мужчина (почему-то привязалась к нему ассоциация "консультант") сказал, что нужно "уточнить детали" и еще какой-то набор цифр назвал: 1122123
У кого-то подобное было?Или это просто "игры разума"?

Мутно как-то. Лично ничего похожего не ловил.

Ставлю на то, что оба события никак между собой не связаны. Хотя всё может быть.