Автор Тема: Стэн  (Прочитано 8813 раз)

Disturbed

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -3
Стэн
« : 03 Декабря 2022, 15:25:57 »
Здравствуйте это я Стэн только не блокируйте вообщем начну с чего все началось в 2020 году в конце августа я нашёл ритуал как вызвать суккуба с помощью записки  я тогда увидел в ютубе трейлер  игры под названием sukkubus ну я увидел кадры с рогатой девушкой  и возбудился подумал вот бы такую и сразу пошёл искать ритуал  когда я написал записку  ( Лилит пришли одну из своих дочерей)  вот так и написал  и уже пошёл сжигать в голове услышал голос который буквально кричал чтобы я этого не делал что пострадают родители ну я не послушал  взял и сжёг  письмо лёг и стал ждать ни кто не приходил  я начал думать что это все ерунда  ничего не сработает как вдруг кто то провел руками по ногам до паха  я моментально кончил  сердце бешено билось в груди  я очень сильно испугался  после этого я решил заснуть но не получилось начал слышать женский смех когда закрыл глаза увидел трех человек  в чёрной мантии с капюшоном лица не было видно  с горем пополам все таки уснул во сне опять увидел человека в черной мантии с капюшоном лица не было видно она показала картины  с рисунками людей одну только запомнил голого человека лежащего и скорчившегося  она сказала что многие люди попадали в ад и ты тоже туда попадёшь потом я проснулся в горле першило  целый день я ничего особо не делал, когда сидел на диване у меня пошла кровь из носа видимо давление поднялось,  потом я почувствовал жар и давление на голову  я испугался и начал читать молитвы (в апреле 2020 года я крестился в церкви)   после чтения молитвы мне полегчало жар прошёл, на следующий день я решил пойти в церковь  помолился у иконы святой Богородицы  целыми днями я молился  суккуб надо мной смеялась  пугала  сдавливала голову, дёргала за ноги,  шипела издевалась когда пытался уснуть  я засовывал в трусы чеснок  прилеплял к свадхистане  чеснок  особо не помогало я рассердился и начал её оскорблять в итоге она начала меня душить пыталась вытащить в астрал но я сопротивлялся молитвы не помогали  я начал прощаться с жизнью   дышать было очень тяжело я ничего не мог сделать пришлось написать письмо Лилит  чтобы остановила свою дочь и сразу же все прекратилось,   я познакомился с Алиной рассказывал ей о суккубах о себе  она подтвердила что суккубы пытались добить меня  также дал ей ссылку о Карле Штайгере  я попросил узнать у неё  о нем  (у неё связь с Лилит) сказали что участь Штайгера не завидна что он стал кормом,  демоны могут вредить вашим близким родителям им плевать на договора    мы для демонов всего лишь батарейки   ни в коем случае (это для новичков)  не стоит вызывать их избавиться от них почти не возможно,  демоны не знают жалости они неумолимы   

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 793
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Стэн
« Ответ #1 : 03 Декабря 2022, 16:04:42 »
Стен. Тебе тут не рады. Зачем вернулся?

Disturbed

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -3
Re: Стэн
« Ответ #2 : 03 Декабря 2022, 16:11:15 »
Стен. Тебе тут не рады. Зачем вернулся?

Демоны издеваются плохо мне

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 793
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Стэн
« Ответ #3 : 03 Декабря 2022, 16:15:20 »
Тебе тут ничем не помогут.

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Стэн
« Ответ #4 : 03 Декабря 2022, 17:45:53 »
Стен. Тебе тут не рады. Зачем вернулся?
Напрасно ты так. Может он в нашем форуме нашёл единственное место, где он может высказаться и его выслушают, а вы вместо того, чтобы попытаться ему помочь, стебёте его. Гуманнее надо быть к людям. Не ко всем конечно. На Тоху с Блэком это не распространяется.  ;D

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Стэн
« Ответ #5 : 03 Декабря 2022, 17:56:09 »
Опять какую-то елобу пишет. Голосую за пермач.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
Re: Стэн
« Ответ #6 : 03 Декабря 2022, 17:59:11 »
Пермач и поджопник на прощанье.
Гость из минувшей эпохи.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 793
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Стэн
« Ответ #7 : 03 Декабря 2022, 18:08:32 »
Как хочешь. Просто как видишь, человек на советы других - притворяется отсталым. Я ему сто раз писал чтобы он прекратил воевать с демонами и паразитами, они и есть он сам.

Disturbed

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -3
Re: Стэн
« Ответ #8 : 03 Декабря 2022, 18:08:44 »
Вы все станете кормом после смерти  в аду людей жестоко пытают насилуют естественным  и не естественным способом  прекратите блудить покайтесь исповедуйтесь и Бог простит в аду очень страшно Лилит ест детей  это её любимое лакомство

Это угрозы или просто бессмысленные пугалки? В любом слчае - предупреждение.

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Стэн
« Ответ #9 : 03 Декабря 2022, 18:17:48 »
Как хочешь. Просто как видишь, человек на советы других - притворяется отсталым. Я ему сто раз писал чтобы он прекратил воевать с демонами и паразитами, они и есть он сам.
вот, по поводу борьбы с демонами у меня есть парочка хороших видео:
это раз
и это два
Стэн, очень рекомендую тебе эти два видео посмотреть тоже. А ещё лучше, оба фильма из которых эти видео взяты. Полезно будет, для подумать.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 793
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Стэн
« Ответ #10 : 03 Декабря 2022, 18:20:36 »
Сэм ну видишь что он пишет. Наши слова ему неинтересны.
Стопервый раз пишу - с демонами не надо сражаться. Учись уживаться с ними и не поддаваться на провокации.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2022, 18:22:07 от SAIIIYK »

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Стэн
« Ответ #11 : 03 Декабря 2022, 18:31:18 »
По той же причине не вижу смысла в дальнейших разговорах.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Стэн
« Ответ #12 : 03 Декабря 2022, 18:46:31 »
Вы все станете кормом после смерти  в аду людей жестоко пытают насилуют естественным  и не естественным способом  прекратите блудить покайтесь исповедуйтесь и Бог простит в аду очень страшно Лилит ест детей  это её любимое лакомство
В общем, Стэн так, банить я тебя не буду, не вижу в этом смысла, но мы с тобой договоримся следующим образом.
Ты сейчас просто уходишь с форума что называется "с миром", этот аккаунт остаётся за тобой. В случае, если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понадобится наша помощь, тогда всегда пожалуйста, приходи. Но вот эти вот разговорчики про поедание детей и прочее бла-бла давай где-нибудь в другом месте, пожалуйста. А вообще, по поводу
Цитировать
Лилит ест детей  это её любимое лакомство
разумеется тебе ХЭ будет показывать такие страшилки, чтобы ты не совался в эту тему. Это примерно из той же оперы как церковь запрещает мирянам пользовать магию, рассказывая байки о том, что "это всё от дьявола", при этом сама же магией пользуется активно. Монополисты хреновы.

Disturbed

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -3
Re: Стэн
« Ответ #13 : 04 Декабря 2022, 09:24:41 »
Здравствуйте как обводить став чем сфотографируйте пожалуйста здесь на примере хочу увидеть а потом сам сделаю

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Стэн
« Ответ #14 : 04 Декабря 2022, 12:28:31 »
Цитировать
Здравствуйте
До свидания
Телега для связи: t.me/Doppelshadow