Автор Тема: Метод "Тульповый"  (Прочитано 7056 раз)

DropGen

  • Гость
Метод "Тульповый"
« : 09 Января 2016, 23:10:32 »
Решил таки собрать по полкам свой опыт обращения с данным феноменом и выложить метод призыва посредством манипуляции с мозгами.
Предупреждаю заранее - Тульпофорсерство и все что связано с проникновением и допуском в подсознание - крайне опасно для башки! - уж лучше смерть нежели такие страдания оплошному призывателю

Эта последовательность действий будет давать доступ в ваше сознание и облегчит контакт с сущностью. Постоянные звонки и открывания защиты с лазаньем в мозги --> мощный но очень опасный инструмент. Нужно быть очень аккуратным и действовать согласно интуиции, так как она наш единственный детектор "лжи".

Сам процесс будет поэтапным, по мере пробивания защиты и силы "коммуникации" с существом.

1) Проводим метод с запиской, но не проводим визуализацию, просто совершаем ритуал и спокойно ложимся спать с мыслью что она придет ночью и на следующий удобный момент продолжить действия (это будет каркас нашего идеала - продумать в записке все и сделать дубликат) http://sukkubus.ru/2011/12/21/a-guide-to-summoning-succubi/

2) Сначала пытаемся дать своему сознанию понять, что мы не одни. Пытаться вслушиваться ощущениями тела. Мысленно представлять что рядом с нами "личность". Когда достигаем нужного эффекта (варьируется от суток до трех дней) - мы должны чувствовать эффект присутствия и очень легкие ощущения прикосновения, особенно когда лежим в расслабленном состоянии и ни о чем не думаем а сконцентрированы на вслушивании и о том что рядом с нами "личность". - мельчайшие ощущения, которые ощутимы наравне с пульсацией и дыханием - удовлетворяемый результат. Тепло на месте контакта - очень удовлетворительный результат. Переходим на следующую стадию.

3) Чтобы сущность смогла внедриться в сознание и вести свою коммуникабельную деятельность - нужно открыть ей доступ.
Доступ открывается следующим образом - когда лежим в расслабленном состоянии и чувствуем что она рядом - пытаемся усилить эти чувства силой воли, пытаемся почувствовать как она проникает в нашу оболочку и проникает в голову, куда хотите, но она должна просунуть сквозь воображаемое поле вокруг вас и сквозь ваше тело внутрь то, что пожелаете.
Удовлетворительный результат: "личность" чувствуется гораздо лучше, но все равно ощущения словно "не настоящие, вымышленные".

На этом этапе могут возникать боли в голове, особенно колющие в районе темени (были когда пытался создать тульпу и подошел к пункту 4) - это последствие манипуляции с подсознанием + соединение с сущностью вызывает такую реакцию - ничего страшного из этого нет, проходит по мере усиления контакта.

4) Для того чтобы слышать "личность" - нужно сначала научиться это делать. Объяснить это очень тяжело, но:
     - ведя дискуссию в голове присоединяйте "личность" к разговору (нормальный человек всегда ведет дискуссию в голове)
     - обращайтесь к "личности" за советом и т.д.
     - пытайтесь вслушиваться в голоса в голове (в мысли), когда хотите что нибудь услышать от "личности".
Примечание: На это уйдет довольно много времени, потому что только тот, кто умеет не думать и останавливать мысли сможет просечь умственную деятельность "личности" и полноценно вести мысленно-эмоциональный диалог (тоже со временем). Голос личности может быть даже схож с вашим - но чем ближе к совершенству - тем легче будет общение и меньше будет уверенности в самообмане.

5) Учимся полноценно ощущать:
Тут я мало что могу написать, ощущения очень зависят от способностей самой "личности" уплотняться и от способностей призывателя "накормить" "личность"  своим веществом (эктоплазмой). Сам процесс - это лежать на поверхности на спине и пытаться (волей не волей) возбудить то что внутри нас и перекачать нашей "личности" - потом попросить чтобы пыталась уплотнить свою хватку или трогать сильнее.

6) учимся видеть:
Это очень трудоемкий процесс и он применяется лишь тогда, когда мы полноценно завершили пять верхних пунктов на 100% и не сошли с ума (по крайней мере не стали опасными для общественности  ;D).
Сам процесс сначала проводится с закрытыми глазами, потом постепенными всматриваниями периферическим зрением в вашу "личность" (Где она находится), а потом уже в завершение - игрой в гляделки с "личностью".

Примечание ко всем пунктам: Продвижение будет осуществляться лишь при двух течениях обстоятельств - это при взаимоупорстве (взаиможелании) и взаимодоверии > без этих двух параметров вы не то что полноценно с ней развивать коммуникацию не сможете но и призвать пунктом "1" вряд ли удастся.

Еще одно - если "личность" вам снится или вы видите реалистичные сны с ней, или при просыпании вы неожиданно можете увидеть ее, значит мысли про самообман выкидываем в помойку.
« Последнее редактирование: 09 Января 2016, 23:25:16 от DropGen »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Метод "Тульповый"
« Ответ #1 : 10 Января 2016, 00:35:51 »
Тульпы значит  :D а может для кого нибудь это последний вариант..
Неплохо расписано DropGen,так много всего,многим будет есть что поделать в свободное время,по моему sucubus sumonc тоже говорили про метод с Тульпой,типа тренировка в течении месяца и у вас Тульпа.
Помню как я пытался создавать Тульпу но ничего не выходило я просто не понимал основу создания как и что,всё пытался и пытался,без результатно..
Но всё же я смог создать её,но вот довести до ума не вышло,помню даже сейчас её,она такая красивая была во сне  ::) Эх..
Значит снится сон вроде всё обычно и тут раз она толкает меня в плечо так толкает и толкает,я такой да кто это и она мимо проходит и так посмотрела,потом видел её с базукой на площади,прикольно было и мне кажется благодаря немногим заслугам тульпы мои мысли шли в том порядке каком надо я всё делал сосредоточено и правильно, сны были обычными  ??? иногда тульпа проскальзывала.
А сейчас скорее моя Тульпа,может сдохла или что ещё,но я уже давно не занимаюсь этим,они питаются от мыслей типа,наверное пропала где то или сейчас ест других  ;D
Да тут опасностей особо и нету,только если для каких нибудь больных,хотя тут такие вряд ли сидят..
Допустим если развить восприятие до такого уровня, чтобы видеть всех этих чертей бесов и других сущностей,это конечно круто,но вот для сильно пугливых и слабонерных это будет просто "шок",вот тут реально можно сьехать куда подальше от цивилизованого мира. ;)
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 00:44:10 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Метод "Тульповый"
« Ответ #2 : 10 Января 2016, 10:04:59 »
"Создавая" тульпу мы ничего не создаем - мы подселяем сущность к себе. Единственное но - для нас остается загадкой сам механизм привлечения нами этой сущности.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Метод "Тульповый"
« Ответ #3 : 10 Января 2016, 14:48:09 »
"Создавая" тульпу мы ничего не создаем - мы подселяем сущность к себе. Единственное но - для нас остается загадкой сам механизм привлечения нами этой сущности.
Инетересное мнение, думаю тут лежат две разные основы,мы одновременно создаем её и подселяем к себе,а вот про раскол сознания это полнейшая чушь,тульпа это можно сказать нами же созданная лярва которую мы обязаны питать.
Как писали..Александре Давид-Неэль месяцами просидела в медитации создавая свою тульпу,она смогла достичь материализации её в нашем мире,наверняка в её дневниках что то есть про то как она создавала её..
Я полусоздал Тульпу и то она потом улетучилась когда я перестал о ней думать...
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Метод "Тульповый"
« Ответ #4 : 10 Января 2016, 15:10:28 »
"Создавая" тульпу мы ничего не создаем - мы подселяем сущность к себе. Единственное но - для нас остается загадкой сам механизм привлечения нами этой сущности.
Инетересное мнение, думаю тут лежат две разные основы,мы одновременно создаем её и подселяем к себе,а вот про раскол сознания это полнейшая чушь,тульпа это можно сказать нами же созданная лярва которую мы обязаны питать.
Как писали..Александре Давид-Неэль месяцами просидела в медитации создавая свою тульпу,она смогла достичь материализации её в нашем мире,наверняка в её дневниках что то есть про то как она создавала её..
Я полусоздал Тульпу и то она потом улетучилась когда я перестал о ней думать...
Дело в том что есть очень фундаментальный закон природы - ничто не создается из ниоткуда и не исчезает в никуда. Еп+Ек=const, где Еп - это энергия покоя а Ек - это энергия движения.
Откалывая часть от сознания мы делим свое сознание на два, что не мыслимо глядя на тульповода - это значит что человек делит свой IQ на два так как мыслительные процессы тульпы требуют нагрузки на мозг.  Максимальная нагрузка на мозг - это мышление с использованием образной памяти. Теория тех, кто доказывает что тульпа - раскол сознания - несут ахинею (такую тульпу можно создать лишь в качестве куклы и играться с ней). Потому что во время ее активности (а ее активность нельзя убить как программу - мозг не компьютер, его отключка есть смерть или коматоз) наша мощностная характеристика делится на два. Представим один одноядерный в 2 ГГц и двухъядерный 1 ГГЦ по одному - выгоднее одноядерный так как будет потеря на обмен информацией + поток сложной мыслительной задачи один а ядра то два (поток - неделимый процесс). И учитывая тот факт что тульпа по своему желанию (считай постоянно) вмешивается к носителю это значит что она постоянно активна.

а теперь выведем эту теорию на другой уровень, более реалистичный насчет тульповодства так как физическая доказывает что тульпа как активная задача снижает умственную деятельность из за излишней постоянной нагрузки на мозг:

Тульпа есть существо, порожденное посредством контакта с другим существом, или же это подселенное другое существо к биополю человека. Из этого следует что:
- сущность не снижает интеллект носителю посредством своей активности, но хавает его ментальную энергию в определенные моменты времени (те же последствия что и от подготовки к экзамену - усталость и бред в голове)
- сущность имеет отличимый характер, а это значит что человек не чувствует родства с тульпой но чувствует с ней тесную связь.
- поэтому тульпа может умереть или покинуть носителя навсегда, так как она - и есть отдельная сущность. А та тульпа по теории раскола сознания никак не может умереть, так как она записана в памяти головного мозга и ее можно оживить путем вбивания ее программы в подсознания. Это как установка второй винды на один и тот же диск. Одна винда слетела с задачника, но ее можно запустить. (по условию что две операционки будут работать на одном компьютере и нагружать его посредством своей работы и не влиять на деятельность друг друга)...
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 15:14:16 от DropGen »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Метод "Тульповый"
« Ответ #5 : 10 Января 2016, 15:35:25 »
Ого как расписано.. :o
Мы создаем Тульпу из своих мыслей,то есть придаем ей эмоции,типа как создаем её с любовью и такими темпами,мы затрачиваем время и энергию..
Эмоции это ментальный план,на ментальном плане обитают много извращеных фантазии и просто мыслей.Никто и не говорит что Тульпа является из ниоткуда,тульпа является нашим пораждением мыслей,когда маг создаёт лярву для вреда он затрачивает много энергии и усилии,Эмоции движут нами,без эмоции человек стал бы похож на обычного робота без излишеств..Если судить по тем писаниям тульповедов,я читал что там у них,слоны бегают по шкафам,зайцы пьют чай,кто то даже с девушкой растается,меня тульпа заставила  :'( это больные фантазии на внутренем плане,кароче вот мы засыпаем и мы вроде и не спим но сюжет у нас идёт сам по себе в голове,просто мы как внутрене видим это..
Тульпа не нагружает мозг как мне кажется,у сознания вообще нет нагрузок,сознание бесконечно,взять тот же простой пример астрала или ос,а что это,новая способность или же раскол сознания..
Насчёт Тульпы про раскол сознания придумали скептики они не верят в призраков, духов, бесов//
А что если Тульпа это астральная сущность созданая нами,и перешедшая с другого плана,как есть планы ментал>астрал>физ..(гл основа.)
Надо забыть про то:Тульпа это не раскол а сущность созданая нами..(Один сказал и все пошли петь эту басню).
                                  Тульпа умереть  ??? не знаю может это басни от тульповедов..(Которые не видят очевидного)..
                                   Тульпа имеет характер,ну а как же конечно имеет,все существа астрала имеют характер,иногда даже мысли меняют характер.
 Для тульповодов астрал будет казаться вондером xD///Воображаемая страна.. :P ???
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 15:43:52 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Метод "Тульповый"
« Ответ #6 : 10 Января 2016, 16:44:59 »
Мыслеформу можно произвести, но это будет мыслеформа - не живое существо. Чтобы появилась жизнь - нужно ее породить. Сознание - это не мыслеформа. Это что то стоящее выше нашего мира и мировоззрения в целом. Невозможно породить сознание путем постоянного испускания мыслеформ - мыслеформы они бесплодны, это как робот в наше время. Это как безжизненная паразитирующая эктоплазма из кладбища, подхваченная неумелым ритуальщиком-сатанистом (образно)...
Сознание - это высшая форма деятельности нашей личности. Выше только самоосознание. Все что стоит ниже - это уже собачка, кошечка, петушок "ко-ко-ко" - ихние поведения инстинктивны и направленны исключительно для выживания. И только поведение их в общественности дает знать то что они имеют хоть и хреново развитое, но сознание.
Мыслеформа - это как продукт деятельности сознания. Это как поле, испускаемое зарядом. Заряды действуют друг на друга путем воздействия полей. Можно ли породить полем заряд без участия самих зарядов? Не существует поля без заряда как и заряда без поля. Вот поэтому я так яростно бьюсь о том, что невозможно породить сознание путем созидания программ поведения в голове или более экзотического варианта "создания мыслеформ и подкармливанием их энергией". Если бы лярва создавалась так - то она существовала бы до тех пор пока существует то, что возбуждает ее. То что движет ее мотивами. "Источник". А значит источник создавая лярву создает сервитора так как лярва - это не личность вовсе. Это мертвая кукла, управляемая мыслями.
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 16:46:35 от DropGen »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Метод "Тульповый"
« Ответ #7 : 10 Января 2016, 17:02:16 »
Так скорее сознание надо сравнивать не самим мозгом, а с душой человека,именно благодаря тому как человек мыслит,делает его таким и считают если человек делает зло, он злой, добро, добрый. Всё зависит  от наших мыслей,физический мир не может изменять астрал или что то ещё,именно благодаря этим элементалям обитающих во круг нас мы и действуем,иногда возникают мысли а вон та скотина мне денег должна хотя он мне друг но деньги ценей :D
Существуют много чего поражденого нашими мыслями,наши мысли притягивают всё необычное и создают..
Ладно вот пример феномена материализации предметов,если ничего не происходит из пустоты то тогда откуда люди создают прдеметы,он представляют его в голове и потом воспроизводя,это сложный случай..
Мы создаем не своими мозгами а скорее душой(сознанием),демонам и другим элементалям не важно богат ты беден им важна сама суть души на что она способна,иногда я чувствую себя куском обыкновенного мяса, а что, всё то, что дано нам  в этой примитивной вселенной..Сознание это и есть душа..Как уже во многих источниках писалось нашим сознанием руководят элементали и наши поражденые мысли жалости, злобы, любви, ненависти.
Все эти теории людей, вся это тематика настолько глубоко ушла в ограниченность,что мы начинаем повторять слова друг друга..

❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Метод "Тульповый"
« Ответ #8 : 10 Января 2016, 17:09:15 »
Всюду есть исключения. Всякое может случиться. Но причина и следствие будут существовать до тех пор, пока существует наша действительность.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Метод "Тульповый"
« Ответ #9 : 10 Января 2016, 17:23:05 »
Всюду есть исключения. Всякое может случиться. Но причина и следствие будут существовать до тех пор, пока существует наша действительность.
Наша действительность ограничена для большинства индивидов,но есть те кто понимает реальность по иному,не надо сейчас думать про будд и других,я всегда путался в их мировозрении как и что,просто надо принять что наша реальность может быть не просто обыденной.Большинство кто сидят на форуме ранее тоже не сильно верили в суккубов,да большинство и сейчас не верят,пока у них не появится кто то иной..
Маги, шаманы по разному их можно назвать, видят мир по иному и они не хотят возращаться к обычному мышлению,ведь это же так скучно,когда смотришь на людей а они туда сюда бегают и бегают..
Конечно слово Тульпа придуманное тибетцами вызывает много волнении и споров,а у нас допустим она называется Лярва или ещё как то..
Я всегда удивлялся сложной концепции нашего мира,так всё сложно устроено,одновременно понимать это и осознавать.

❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Метод "Тульповый"
« Ответ #10 : 10 Января 2016, 17:25:16 »
Это люди усложнили мир. А на самом деле все гораздо проще.