Автор Тема: Полезная Инфа от Granny >>>>>  (Прочитано 1568 раз)

Granny

• Новичок
  • *
Re: Полезная Инфа от Granny >>>>>
« Ответ #15 : 01 Февраля 2021, 06:05:23 »
Ну вообще-то публикация материалов, с чужих сайтов сюда а авторское право на статьи тоже распространяеться, насчет содержимого этих статей это другая тема беседы.
Это обычная форумная переписка,а не статьи,если человек увидел тут статью,то это странно.
Тем более это перевод на инглише это совсем другой смысл.
Могу делать как некоторые гуру этого форума,начитаться  иностранных форумов и выдавать их мысли за свои,написав их здесь.
Очень интересно получается,что некоторые прям в точь дают такие советы как те что с форумов из-за бугра.
Я прочитала ваш форум и мне стало смешно,не от того что там написано,а от тех тупых ответов на вопросы,что просят вас помочь.
Я могу создать тему с вопросами,но не думаю,что там будут ясные мысли.Ответы новичков я приветствую,мне всегда интересны неопытные новые мысли,но советы гуру этого форума заставляют меня блевать.
Гуру этого форума дают псевдо-непонятные советы.
Поэтому я решила вылаживать перевод.

Кстате,методы призыва закреплённые на сайте,являются плагиатом,разве не так "ГУРУ"
Пусть мне скажет Tiberius,если что не так,он ведь тоже использовал гугл ;)
Благодаря Гугл переводу у вас есть суккубы

SAIIIYK

• Практики
  • Худший Я - истинный Я.
« Ответ #16 : 01 Февраля 2021, 13:29:56 »
Я перевожу их мысли с помощью гугла и выкладываю сюда для просвещения,перевод искажён немного,я же не выкладываю английскую версию,вот это уже будет плагиатом :D ;D
Плагиат он тут увидел xD
Закроют сайт  :D Убил наповал  ;D
Ты не знаешь Роскомнадзор как работает? Достаточно одной анонимной жалобы и они спокойно кроют сайт, если нароют факт плагиата. Вопрос везения.

SAIIIYK

• Практики
  • Худший Я - истинный Я.
« Ответ #17 : 01 Февраля 2021, 13:48:02 »
Ну вообще-то публикация материалов, с чужих сайтов сюда а авторское право на статьи тоже распространяеться, насчет содержимого этих статей это другая тема беседы.
Это обычная форумная переписка,а не статьи,если человек увидел тут статью,то это странно.
Тем более это перевод на инглише это совсем другой смысл.
Могу делать как некоторые гуру этого форума,начитаться  иностранных форумов и выдавать их мысли за свои,написав их здесь.
Очень интересно получается,что некоторые прям в точь дают такие советы как те что с форумов из-за бугра.
Я прочитала ваш форум и мне стало смешно,не от того что там написано,а от тех тупых ответов на вопросы,что просят вас помочь.
Я могу создать тему с вопросами,но не думаю,что там будут ясные мысли.Ответы новичков я приветствую,мне всегда интересны неопытные новые мысли,но советы гуру этого форума заставляют меня блевать.
Гуру этого форума дают псевдо-непонятные советы.
Поэтому я решила вылаживать перевод.

Кстате,методы призыва закреплённые на сайте,являются плагиатом,разве не так "ГУРУ"
Пусть мне скажет Tiberius,если что не так,он ведь тоже использовал гугл ;)
Благодаря Гугл переводу у вас есть суккубы
Ты вообще читаешь что пишешь?
Указывай конкретно кто плагиатит. Пусть выкручиваются перед администрацией форума.

И что именно хочешь лично ты от форума? Кровавых ритуалов?  Большинство тех самых новичков банально забивают как только сожгут записку. Какие в итоге вопросы такие и ответы.
Свой личный опыт перестал писать давно. Из за таких троллей подобных тебе. Каждый думает что он особенный. Когда начнешь слишком много знать - хуже всего когда осознаешь что не умеешь и 1% от того что знаешь.
Я не видел еще ни одного человека на форуме кто скажет что он сожалеет что знает больше чем умеет. Я вижу бесчисленную армию нытиков и превозмогателей, и 5% капитанов "чародеев", кто думает что их магия исключительна либо просто нагло дезинформируют, либо просто обрели власть но нп имеют никакого духовного веса.
Мир полон говна, каждый хочет из него спетлять, но не осознает что он и есть тот самый мир. Он - легионер говеного легиона под названием человечество.
Я уверен ты не воспримешь меня всерьез. Будешь дальше думать что все тут козлы. Ответ прост. Каждый сам за себя. Никто тут никому не должен.

Ганс

• Практики
« Ответ #18 : 01 Февраля 2021, 14:31:29 »
Нуу вообще-то копировали с нашего сайта ритуалы на другие ресурсы, я не раз это встречал, и кроме Теберия член администрации этого сайта, я и сударь под ником Самаэль.

У меня лично нет притензий к твоим темам, если это не переводы сложных ритуалов, такие я буду переносить в закрытый раздел, выдавать новичку гранаты без чеки я не хочу. И чтобы сайт был виноват в чьих-то проблемах.

То что тебе не нравятся ответы старожилов, или там сами темы окей, это твое мнение твой опыт был другой.
Может в будущем ты поймешь почему старожилы тут правы, и получишь доказательства этому общяясь с демонами и посещяя Астрал.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2021, 14:35:31 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 01 Февраля 2021, 17:38:29 »
Хорошо,я вас услышала,теперь могу заняться обыденными делами,продолжу выкладывать что-нибудь интересное и познавательное.

SAIIIYK

• Практики
  • Худший Я - истинный Я.
« Ответ #20 : 01 Февраля 2021, 18:57:31 »
Гранни, если не хочешь чтобы мешали делай тему без комментариев и ниже - тему подкаст, которую будут засирать комментами. Это по крайней мере не затронет твое ЧСВ и сделает чуть чище сайт.
Да и вообще советую оформлять именно так, интересующиеся эзотерикой люди будут выбирать что прочесть, зная что в теме нет флуда.

Revenant

• Пользователь
  • **
« Ответ #21 : 01 Февраля 2021, 19:43:06 »
Это по крайней мере не затронет твое ЧСВ и сделает чуть чище сайт.
Именно благодаря такому твоему поведению, и поведению некоторых других, это место медленно заболачивается

Но ты продолжай в том же духе.

SAIIIYK

• Практики
  • Худший Я - истинный Я.
« Ответ #22 : 01 Февраля 2021, 19:57:07 »
Это по крайней мере не затронет твое ЧСВ и сделает чуть чище сайт.
Именно благодаря такому твоему поведению, и поведению некоторых других, это место медленно заболачивается

Но ты продолжай в том же духе.
Сильно я тут сижу, чтобы заболачивать. Нашли бл*ть виноватого.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2021, 20:04:49 от SAIIIYK »

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #23 : 06 Февраля 2021, 15:32:32 »
Сильно я тут сижу, чтобы заболачивать. Нашли бл*ть виноватого.

По ходу ты прогнал старушку ;D
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : 08 Февраля 2021, 11:38:44 »
Вопросы о демонах.
Я слышал, что демоны питаются печалью и страхом, питаются ли они также гневом и раздражением?   

Да. Они питаются не только этими, но и всеми другими негативными, вредными, токсичными, греховными эмоциями - и, конечно же, соответствующим им мысленным поведением.

Библия косвенно описывает разные уровни демонического влияния. Он начинается с внешних интеллектуальных мыслей, за которыми следуют эмоциональные соблазны (если мысли развлекаются), за которыми следует эмоциональное, волевое участие (если искушение поддается).

Это уступает место «точке опоры», где мы сознательно уступаем тем же желаниям, что и демон, и соглашаемся с ними. Демон не навязывает человеку свою волю, они это предлагают. И когда мы «покупаемся» на это, эта «открытая дверь» становится приглашением.

Систематическое увеличение одинаково во всех сферах греха. Но в вашем примере это будет выглядеть так: сначала демоническая мысль, вызывающая раздражение, затем, если она охватывает чувство раздражения, затем, если не регулируемый гнев, то если не регулируемая ненависть, то ярость, затем непреодолимая жестокая ярость и в конечном итоге убийство.

Как только эти последние стадии станут регулярной частью умственного, эмоционального, физического и духовного образа жизни человека, весьма вероятна демонизация. Это называется «цитадель». Шаг за пределы «точки опоры», где у демонов есть место сильной интеграции в человека, и они могут в основном «быть самими собой» и вписываться в него.

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #25 : 25 Февраля 2021, 12:34:54 »
Ясень пень это не человек пишет. Я бы замахался так писать. Мне интересно что у них в головах творится.
Нет даже шаблонного собственного мнения, но темы с других форумов распространяют тут. Им же за это деньги не платят то, вот и удивляюсь с этой дурости.
А что ещё тут полезного почитать,про анонизм или шизофреничные фантазии?
Я перевожу и выкладываю сюда,разве это плохо?
Использую переводчик гугл.
У англоязычных людей мнение очень креативное и интересное,а писать свои мысли я не считаю интересным.

Бегать по англоязычным форумам и дергать оттуда сообщения, криво переведенные онлайн переводчиком ...
Неужели ты думаешь, что это интересно или полезно? Нет, ради бога, занимайся чем хочешь, но что тут обсуждать?
Но намного интересней твой персональный опыт, твои ощущения и твое развитие.
Разочарования, тоже интересны.

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #26 : 04 Марта 2021, 20:12:52 »

Чем различались Самаэль и Люцифер?

Субханкар Дас
Обновлено 9 декабря 2020 г.
Что ж, они определенно различаются по рангам.

Люцифер: падший херувим, когда-то был одним из самых высокопоставленных небесных ангелов. Как у каждого херувима, у него было две пары крыльев. Его называют светоносцем, и как херувим он был херувимом музыки Бога. Он представляет утреннюю звезду, и как утреннюю звезду он был самым ярким и красивым среди херувимов. После своего падения он стал одним из самых могущественных сатан (противников).
Самаэль: Когда дело касается высокого ранга, место Самаэля было выше, чем Хайот («святые небесные создания») и Серафим. Это устрашающий ангел с 12 крыльями. Его рост настолько велик, что требуется пятьсот лет, чтобы преодолеть такое же расстояние, от макушки его головы до подошв его ног он усеян сверкающими глазами. Его описывают как обвинителя, соблазнителя и разрушителя. Он ангел смерти, забирающий душу у человека. Самаэль обитает на седьмом небе, хотя он объявлен главным ангелом пятого неба, причиной этого является присутствие престола славы на седьмом небе. Он - командир двух миллионов ангелов, таких как глава других сатан.
Разница между их силой и званиями просто огромна. Люцифер пал из-за своего стремления претендовать на самое высокое место среди всех херувимов, это еще больше подпитывалось его гордостью как самого яркого херувима. Самаэль, с другой стороны, был ангелом, чей долг сам по себе был темной природы, во многих отношениях он похож на ангелов Аф (Гнев) и Хема (Гнев), поскольку, как и они, он является первичным ангелом, которого Бог создал для исполнения своей воли. любой ценой, из-за изначальной природы его ответственности, в отличие от Люцифера, он описывается как добро и зло.

Хотя совершенно очевидно, что Люцифер - падший ангел, статус Самаэля более или менее неоднозначен по своей природе.

И если вы обратитесь к различным отрывкам из Священных Писаний, вы поймете, что Люцифер не был злом, да, он изображен как обладающий гордостью (неестественно высокая гордость для херувима), но его нельзя назвать злым. С другой стороны, описания Самаэля ясно свидетельствуют о его злой природе.

Их природу и цели можно лучше всего резюмировать следующим образом:

Люцифер: Стремится стать самым ярким и могущественным среди херувимов. Нацеленный на вознесение, о котором ни один ангел никогда не мечтал о восхождении, поскольку он считал себя намного могущественнее всех ангелов. Он был тщеславным, но не коварным.
Самаэль: Стремится стать новым Богом. Направлен на свержение Бога с Небес. Направлено на то, чтобы разрушить веру в Бога в сердцах людей. Направлен на то, чтобы развратить всех и управлять всеми. Он был злым, злобным и коварным.
Если вы посмотрите внимательно, Самаэль действительно делает Люцифера хорошим парнем. Я имею в виду, что это за существо этот Бог, который изгоняет Люцифера, который был в основном гордым (в некотором смысле тщеславным) мечтателем, в ад, в то же время удерживая явно злое и злобное существо, подобное Самаэлю, на седьмом небе от счастья.

Хотя объяснение этому выбору Бога нигде не дается, но из того, что я предполагаю, возможно, Бог считает тщеславие большим грехом, чем предательство и предательство. Что, на мой взгляд, просто странно.

Редактировать 1: Поразмыслив над этим, я думаю, что понимаю, почему Люцифер был наказан более сурово, чем Самаэль. Причина в шансе на искупление.
Самаэль описывается как предательский и полный ненависти, но ненавистных людей можно искупить, потому что они сохраняют свой разум достаточно открытым, чтобы оценивать идеалы тех, кого они ненавидят, потому что в конце дня они видят себя равными тем, кого ненавидят.
Но когда человек тщеславен, он буквально закрывает свой разум и думает, что его идеалы выше всех остальных. Тщеславный человек даже не заботится об идеалах других, потому что он / она видит всех ниже себя, такой человек никогда не может быть искуплен.

Изменить 2: Доказательство того, что у Самаэля было 12 крыльев.
Ялкут Шимони Береишис 3,1:

אמרו מלאכי השרת לפני הקב"ה: "מה אדם ותדעהו? אדם להבל דמה "... והיה סמאל שר גדול בשמים, וחיות מארבע כנפים ושרפים משש כנפים וסמאל משתים עשרה .מה עשה סמאל? לקח כת שלו וירד
" Ангелы сказали: " Кто такой человек? человек бесполезен ». Самаэль был величайшим из тех ангелов, у хаёса было 4 крыла, у серафима было 6 крыльев, а у Самаэля было 12 крыльев.

SAIIIYK

• Практики
  • Худший Я - истинный Я.
« Ответ #27 : 04 Марта 2021, 21:04:04 »
אמרו מלאכי השרת לפני הקב"ה: "מה אדם ותדעהו? אדם להבל דמה "... והיה סמאל שר גדול בשמים, וחיות מארבע כנפים ושרפים משש כנפים וסמאל משתים עשרה .מה עשה סמאל? לקח כת שלו וירד
" Ангелы сказали: " Кто такой человек? человек бесполезен ». Самаэль был величайшим из тех ангелов, у хаёса было 4 крыла, у серафима было 6 крыльев, а у Самаэля было 12 крыльев.
Человек - одно из самых совершенных созданий. Лишь этой расе дан выбор быть либо богом либо демоном, и дан мизерный шанс стать и тем и другим. И сказал это никто иной как Я.