Автор Тема: Методы Призыва от Элис.  (Прочитано 1735 раз)

Granny

• Новичок
  • *
Методы Призыва от Элис.
« : 17 Января 2021, 01:41:52 »
Хай.Меня зовут Элис и я немного другая,я отличаюсь от своих сверстниц,я люблю женщин.
У меня много идей призыва сущности суккуб.
Во избежания недопонимания,я прошу ответить на мой вопрос о размещении ссылок на сторонние ресурсы?
С переводом кидать буду.Ребят,просьба сообщить сюда или в личку кто делал так же.
Я не считаю это копипастом,так как это перевод,а на английском там другое немного значение,но смысл тот же.
https://www.spiritlover.com/2020/06/how-to-summon-succubus-101.html?m=1
Письмо о намерениях к методу Лилит!
Этот метод широко известен в Интернете и предположительно работает в большинстве случаев. Это включает в себя написание письма самой богине Лилит с намерением взять одну из ее дочерей в качестве любовника. Этот ритуал подходит для вызова как инкубов, так и суккубов. Этот метод принадлежит Succupedia.

Вам понадобится свеча , лист бумаги, спички или зажигалка, половые жидкости вашего тела, кусок волос. Я не рекомендую использовать кровь, потому что это опасно. Я пробовал это раньше, и у меня это сработало. Так что дайте ему шанс и посмотрите, что произойдет. Я рекомендую вам найти что-нибудь, чтобы изгнать сущность, если что-то пойдет не так. Еще один отличный способ изгнать духов и сущностей - это научиться это делать.
Подготовка вашего письма!
Эта часть подготовки очень важна. Цель написания письма - сообщить Лилит о ваших намерениях .

Это должно быть тщательно и хорошо продумано, чтобы подбор суккуба / инкуба работал по вашему вкусу. Лучше спросите себя:
Какой должна быть личность? Например: любящий, защитный, чувствительный, честный, верный и т. Д.
Вы хотите краткосрочный сексуальный опыт?
Хотите серьезных романтических отношений? (Это настолько серьезно, насколько это вообще возможно, и к ним нельзя относиться легкомысленно. Вы должны быть уверены, прежде чем брать на себя подобные обязательства.)

Когда вы уверены в том, чего хотите, вы начинаете писать свое письмо, подписывая вверху слова «Лилит» .

Затем напишите свои пожелания о том, какой должна быть личность одной из ее дочерей / сыновей, для лучшего сватовства. Опять же, вы должны быть уверены в своих желаниях.

Ритуал
Оптимальное время для проведения ритуала - 3 часа ночи. Вам понадобится свеча любого выбора, чтобы быть рядом с вашим письмом о намерениях. Прежде чем сжечь письмо, вы говорите с Лилит вслух или мысленно. Вы всегда должны отдавать ей высочайшее УВАЖЕНИЕ, когда говорите:

«Лилит, пожалуйста, прими это подношение. Я отдаю это честно и охотно».

После того, как вы сказали эти слова, зажгите письмо свечой, не складывая его. Когда бумага все еще горит, вы говорите:

«Пусть свет этой свечи ярко горит и ведет ко мне твою дочь / сына».

Дать свече гореть 30 минут. Расслабьтесь и ненадолго очистите свой разум.
Что будет после.
На этом этапе важны сосредоточенность и внимание. Обычно это начинается с прикосновений и сексуального возбуждения. Для некоторых людей это срабатывает вскоре после завершения ритуала, но для других может пройти несколько дней, прежде чем что-то произойдет.

В первый раз, когда вы замечаете прикосновения и возможное возбуждение, важно признать присутствие, уважительно сказав ей / ему «спасибо» и попросив любопытных посетителей уйти с миром.

После вашего признания, ЗАДУВЬ СВЕЧУ и ложись спать.
Этот ритуал был разработан Суккупедией и широко известен. Попробуй и расскажи, как дела. Обязательно защитите себя, если вы призвали не суккуба, а чего-то более темного. Пожалуйста, будьте осторожны, поскольку этот ритуал не говорит вам, как изгнать сущность, если что-то испортится.
Спрашивайте что не ясно,в лс или тут,но лучше тут.

Granny

• Новичок
  • *
Re: Методы Призыва от Элис.
« Ответ #1 : 17 Января 2021, 02:46:19 »
Заклинание визуализации могут вызвать частичное проявление
При вызове суккуба защита имеет первостепенное значение . Изолирующий круг из белого мела или ниток может иметь большое значение для предотвращения нежелательных вещей. Кроме того, для усиления защитной магии можно использовать от трех до пяти черных свечей, расположенных на одинаковом расстоянии по кругу.

Как только вы почувствуете себя в безопасности, лягте внутри круга с растопыренными конечностями и сосредоточьтесь на расслаблении и сосредоточении. Почувствуйте комфорт круга, а затем визуализируйте, как он становится воротами, через которые может войти демон. Если все сделано правильно, должно появиться проявление желания общаться.
Написание письма Лилит может убедить ее отправить одну из дочерей
Лилит - фигура в еврейском фольклоре, которая, как полагают, была первой женой Адама. Короче говоря, ничего не сложилось, и она родила кучу детей. Некоторые считают этих детей суккубами.

Написание письма Лилит и его подпись своим полным именем и каплей крови вполне может убедить ее замолвить за вас словечко перед одной из своих дочерей. Будьте серьезны и уважительны, и когда письмо будет закончено, сожгите его свечой. Расслабьтесь, посидите со свечой 30 минут и надейтесь, что Лилит впечатлена.
  Продолжайте ритуал медленно и неуклонно
Продолжайте ритуал медленно и неуклонно
Зная, что суккубы, возможно, являются злыми демонами, одержимыми высасыванием жизненной силы из того, кто их призывает, важно принять все надлежащие меры предосторожности, прежде чем вступать с ними в какие-либо отношения. Некоторые рекомендуют медитацию или, по крайней мере, самоанализ относительно того, как суккуб может улучшить вашу жизнь, чего не могут сделать более простые методы.

Поразмыслив над этим вопросом, важно постепенно выстраивать отношения с вызванным суккубом. Потратьте время на то, чтобы познакомиться с ними во время нескольких собеседований, и всегда принимайте надлежащие меры предосторожности. Чтобы облегчить эту часть процесса, можно использовать инструменты гадания. Эти интервью могут показать вам, что суккубы не совсем такие, какими кажутся, поскольку духи не всегда попадают в четкие категории.

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 17 Января 2021, 02:55:48 »
  Гадание в черном зеркале может показать мельком демоницу 
Гадание в черном зеркале может показать мельком демоницу
Фото : Джон Кольер / Wikimedia Commons / Public Domain
На физическом уровне черные зеркала - это именно то, на что они похожи - отражающая поверхность, окрашенная в черный цвет с помощью естественных или искусственных методов. Черные зеркала используются в определенных эзотерических кругах, чтобы предвидеть (или предсказывать будущее с помощью отражающего объекта, такого как зеркало или хрустальный шар).

При использовании черного зеркала для разговора с суккубом ритуал довольно прост. Поместите свечу между провидцем и зеркалом, затем сосредоточьтесь на отражении пламени. Позовите Лилит - или любого другого суккуба - и уважительно попросите пообщаться. Если пламя остается спокойным, можно продолжать гадание, но если оно разгорается, лучше всего извиниться перед сущностью и накрыть зеркало, стараясь не разбить его в процессе.

Важно отметить, что это последний шаг, на котором считается безопасным завершить ритуал; как только суккуб решает взять трубку, обычно грубо вешать трубку.
Если сомневаетесь, придумайте персонализированный ритуал вызова суккубов 
Исследование - самый важный шаг к созданию персонализированного ритуала вызова . Невозможно позвонить другу, не зная его номера, и то же самое можно сказать о суккубе. После того, как вы выбрали точный тип духа, важно понять, что от него нужно спросить. Без поставленной цели и запроса ритуал, скорее всего, провалится, как и большинство разговоров со случайными незнакомцами.

Вдобавок ко всему, очень важно придумать способ отпустить дух после его вызова, так как никому не нужен демон в спальне весь день. После того, как эти три требования будут выполнены, остальное - просто подготовка. Принесите свечи, благовония или кровавую жертву - все, что вам кажется подходящим для того типа духа, который вы надеетесь привлечь. Сделайте ритуал как можно более личным, чтобы действительно почувствовать связь.
Суккубов легко вызвать через осознанные сновидения
Суккубов легко вызвать через осознанные сновидения
Осознанные сновидения включают в себя тренировку тела, чтобы осознавать себя во время сна. Это позволяет сновидцу контролировать сон, манипулируя им по своему желанию. Когда вы научитесь управлять своей мечтой, вы сможете делать практически все, в том числе  вызывать суккуба  и взаимодействовать с ней.

К сожалению, осознанное сновидение требует немало тренировок и долгого пути к полному контролю, хотя есть некоторые методы, которые ускоряют этот процесс. Одним из наиболее распространенных методов обучения является метод осознанных сновидений, вызванных бодрствованием (WILD). Это включает в себя поддержание активности ума, пока тело засыпает. Чтобы достичь этого, люди обычно думают о математических задачах, замысловатых мечтах или стихах, чтобы поддерживать свой ум, даже когда они погружаются в сон.

Обычно требуется довольно много попыток, чтобы преодолеть гипногогическое состояние, но в конечном итоге это должно ввести сновидца в сон без потери самосознания. После сновидения остается лишь позвать суккуба.

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 17 Января 2021, 02:59:25 »
Так же есть способ вызова Лилит,но не думаю,что он вам нужен.

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 17 Января 2021, 13:15:49 »
Мысли людей,но те же  методы.

"Письмо о намерениях для Лилит Метод один из самых опасных методов вызова суккуба, если вы не знаете, что делать, допустим, есть 1% шанс, что это правда, поэтому, прежде чем делать это, узнайте, как защитить себя от других духов во время суммирования, потому что если есть 1% -ное изменение, что существует суккуб, то есть также 1% -ный шанс, что существует другой дух ^ Также никогда не используйте кровь! Укажите свое имя и дату рождения или используйте кровь, если вы на 100% уверены, что хотите этого Удачи 🙏"

-
Да, я согласен с Roobi000, я также не рекомендую кровь, если вы не знаете, что делаете на 100%, и не используете заклинания изгнания, если что-то пойдет не так. Этот метод действительно больше соответствует вашим намерениям. Достаточно просто использовать прядь волос. Кровь больше подходит тем, кто использует темную магию, годами занимаясь оккультизмом, создавая заклинания.
-

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 17 Января 2021, 13:37:49 »
Все будет иначе, чем с настоящими женщинами. Вы не увидите ее, не почувствуете ее кожу или тело. Однако она может прикасаться к вам и взаимодействовать с вами.

Не нажимай. Если вы чувствуете, что не можете испытать большего, чем просто ее прикосновение, примите это и с нетерпением ждите следующей встречи ».

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 18 Января 2021, 14:29:35 »
Пару примечаний к вызову суккуба.

Это ритуал и заклинание для почти любой человеческой женщины или мужчины, он позволит вам вызвать суккуба или инкуба в вашу постель и жизнь. Заклинание и этот ритуал относятся к категориям: Призыв, Сексуальный и Эротический.

Для этого заклинания вам понадобятся следующие предметы:
Отдельная комната [настоятельно] Тихая комната [обязательно] Запираемая комната [настоятельно] Белая свеча без чайных ламп [обязательно] Благовония [необязательно] Бумага [обязательно] Ручка [обязательно] Игла [обязательно] Соответствует всем требованиям [обязательно]

Требования: 1. Вы должны быть не моложе 18 лет, чтобы совершать ритуал. 2. Если вы моложе 18 лет, вы должны получить разрешение родителей или опекунов на проведение этого ритуала. 3. Желание вступить в половую связь со сверхъестественным. 4. У вас больше или мало опыта в следующих областях; медитация, медитация пустоты и сновидения. 5. Если вы новичок, как новичок, я настоятельно рекомендую вам не выполнять этот ритуал. 6. Вызов сверхъестественного демонического существа, такого как суккуб или инкуб, означает, что они собираются вступить с вами в половую связь, если они хотят (нравится вам это или нет) вспомнить, что суккуб и инкуб являются демоническими сексуальными демонами.

Этот ритуал работает в любую фазу луны, но лучше всего в полнолуние и с 12 до 3 часов ночи.

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 18 Января 2021, 14:53:04 »
Вызов суккуба без ритуала
Несомненно, вам понадобится много нервов, чтобы уметь вызвать суккуба без ритуала. Эти демоны приходят в ваши мечты только тогда, когда вы должным образом подготовлены к встрече с ними. Суккуб - демон секса, дающий вам чудесное времяпрепровождение, принимая облик сексуальной и готовой к жизни женщины. Символ суккуба - это то, что вы не можете игнорировать, и он может даже оставаться в вашем воображении в течение многих лет после первого прикосновения.

Процедура вызова суккуба без ритуала.

Воздерживайтесь от половых контактов в течение длительного периода времени
Это заставит демона явиться к вам без ритуала. Когда вы не занимаетесь сексом долгое время, вы автоматически узнаете, как привлечь суккуба. Это один из самых действенных способов заставить суккуба прийти к вам без использования специального ритуала.

Молитесь, чтобы суккуб явился вам во сне, прежде чем заснуть
Возможно, вы не думаете, что это правда, но это был твердый ответ на вопрос, как вызвать суккуба без ритуала. Суккуб - летающий демон, который принимает форму сочной женщины и приходит в ваши мечты, чтобы заняться сексом. Если вы хотите вызвать суккуба, он придет ночью и исполнит ваши молитвы.
Это заставит вас встретиться с демоном без необходимости организовывать сложный ритуал, о деталях которого вы, возможно, даже не подозреваете.

Заключение
Есть много способов вызвать суккуба, даже если вы не готовы к ритуалу. Однако вы должны осознавать особые способности, которые вы призываете, чтобы приблизиться к вам. Демон может решить заниматься с вами сексом или нет. Вы не сможете выбирать свою судьбу, если успешно вызовете суккуба.

В большинстве случаев было бы лучше, если бы у вас была компания, когда вы вызываете демона, поскольку вы точно не знаете, каковы ее намерения. Суккуб обычно дружелюбный демон, которого интересует только половой акт.
Способы не айс,но думаю сгодятся

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
« Ответ #8 : 18 Января 2021, 15:17:13 »
Последний способ самый действенный. Ритуалы подходят далеко не всем.
Но стоит заметить, что человек способен сходить с ума из за долгого воздержания\неправильно поставленных хотелок. Нужно быть честным с собой когда призываешь. 100% нужна дисциплина и тому подобное. Даже достигши этой дисциплины в итоге задумываешься, а не слать ли все эти призывы к чертям, и не заняться ли бы чем то более увлекательным.
Короче, в итоге призывают те, кому это действительно нужно. Призывать ради полового контакта трудно и бесмысленно - скорее всего прилетит не суккуб вовсе, а какая-то дичь. Суккуб стоит бОльшего чем просто трах, и это отразится на здоровье и психике, как цена за крепкую связь с ней, зависит от кармы, удачи, совместимости с ними. Трах такой связи не стоит.
В итоге пройдет около месяца после призыва для того чтобы накопить силы на первый контакт. Ритуалить раз за разом в медитациях либо по ночам нужно в любом случае - или снаружи, или внутри. И от него никуда не деться, так как ритуал=таинство - использует аспекты тьмы для того чтобы дотянуться до их мира\эгрегора, чтобы те девочки что хотят - они почувствовали тебя там, у себя и смогли пробиться к тебе прям в хату.

В учет не взял тех кто реально носится от человека к человеку ради вампиризма через трах. Те отдельная песня с которыми я слава богу сталкивался редко и коротко.
« Последнее редактирование: 18 Января 2021, 15:32:10 от LUCHER »

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 19 Января 2021, 23:34:46 »
Вопросы людей о вызове суккуба.

"Я живу в очень маленькой квартире с ограниченным пространством, поэтому у меня нет места для подготовки ритуала. Есть ли альтернатива? Другой способ привлечь?

Я понимаю, что большая часть этого замечательного сообщества не любит отвечать на такие вопросы, но я не знаю, где еще спросить, извините."

"На самом деле это больше о силе намерения, чем о ритуале как таковом. Но большинство ритуалов в Интернете - это варианты буквенного метода, которые практически не требуют места, поэтому я бы порекомендовал один из них. slvrjrny дал вам хорошую ссылку.

Будьте осторожны, сжигая бумагу в своей квартире.

Кровь или нет крови? Мнения по этому поводу были неоднозначными."

......
"Это очень неловко, но я просто хочу, чтобы меня любили, им даже не нужно заниматься со мной сексом, я просто хочу, чтобы меня любили."
....

"Это ужасная идея. Суккубы питаются сексом, если секс не задействован, суккубы не покажут вам время суток. Для Суккуба нет ничего, если вы просто хотите чувствовать себя любимым.

Не говоря уже о том, что взаимодействие с суккубом заставит вас чувствовать себя еще более подавленным и истощенным, чем до встречи.

Существуют «любящие» сущности, но очевидно, что вам предстоит пройти долгий путь, прежде чем вам стоит даже подумать об эвокации.

Просто зайдите на Tindr или что-нибудь в этом роде, если вам одиноко."

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 08 Февраля 2021, 11:45:34 »
  Как вызвать суккуба в мою комнату?

Фиона Энн Энрайт
Обновлено 3 января
Как вызвать суккуба в мою комнату?

Я твердо верю в Сверхъестественное, но я не верю ни в какую конкретную религию, поэтому я предпочитаю серьезно отнестись к этому вопросу - без религиозных предубеждений.

Если под «вызовом» вы имеете в виду, чтобы суккуб эффектно материализовался в вашей спальне, это практически невозможно: суккубы - сверхъестественные существа, которые живут в альтернативных измерениях, из которых они не могут легко материализоваться. Суккуб может временно находиться внутри физического тела человека, но ваш вопрос касается его вызова.

Если под «вызовом» вы имеете в виду психологический контакт с одной и привлекаете ее к сверхъестественному слою, который пересекается с вашей спальней, это относительно проще.

В уединении своей спальни вы должны заниматься сексуальной деятельностью, которая будет излучать эротическую психическую энергию на уровне существования суккуба. Сначала это не сработает, поэтому, как и во всех оккультных искусствах, вы должны упорствовать: в конце концов «слово облетит вас» в сверхъестественном плане, что вы играете, и это может привлечь суккуба.

Поскольку члены здесь могут быть младше 18 лет, я не буду давать подробных инструкций. Но могу сказать следующее: сексуальные действия нельзя торопить, они должны накапливать энергию. Рекомендуется использовать эротические видео и игрушки, если они помогают создать в вашей спальне эротически заряженную атмосферу.

Держите свои интересы и занятия в секрете: нормальные люди сочтут вас (и меня) сумасшедшим, будут преследовать вас насмешками и мерзостями и испортят вашу социальную репутацию.

Не занимайтесь никакой деятельностью, которая может угрожать вашему физическому и психологическому здоровью.

Если вам это удастся, вы узнаете, но, возможно, вы не сможете справиться со странными эффектами. Было бы предпочтительнее, чтобы обученные ведьмы и маги пытались вызвать суккуба, а не неподготовленного любителя. Удачи!

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
« Ответ #11 : 08 Февраля 2021, 16:56:11 »
Пост "Фионы Энн Энрайт" очень интересен. Особенно в плане сверхъестественных слоев. Оно больше похоже на правду, за исключением того, что совокупный опыт других рандомных людей говорит о том, что астралов у Земли всего три уровня - темный, средний и светлый.  В среднем астрале как раз и происходит призыв т.к. этот слой наиболее подходящий для общения с призванными демонами в отличии от двух других.