SUCCUBUS

Succubus_I_op_800x600Ещё один способ призыва суккуба, переведённый с английского специально для нашего сайта. Основан большей частью на технике визуализации, модной на Западе в последние полвека.  В комментариях к оригинальной записи, читателями высказывались неоднозначные мнения о работоспособности метода. На нашем форуме его проверял как минимум один человек. Неудачно. На этой «ободряющей» ноте перейдём к самому описанию призыва суккуба.

 A Guide to Summoning Succubi

Это руководство по вызову духовного партнёра, а именно суккуба или инкуба. Прежде чем делать это, убедитесь, что ваши намерения действительно серьёзны.

Призыв духовного партнёра (ритуал, который вы должны провести).

Прежде всего, для успешного призыва суккуба вы должны взять лист бумаги. Напишите на нём, какую личность вы хотите призвать в качестве духовного партнёра. Не беспокойтесь о его физической форме, ваш духовный партнер примет форму самой привлекательной женщиной (или мужчины), которую вы только способны представить. Он будет настолько индивидуальным, насколько вы захотите. Это включает и тип отношений, который вы хотите, суккуб может даже быть одного с вами пола, если вы того пожелаете. Затем сожгите бумагу, произнеся «Лилит, пожалуйста, пошли мне одну из своих слуг» пока бумага горит. Убедитесь в том, что бумага сгорела полностью, так как это символизирует доставку письма в ад, или на ближайшую астральную планету, или во что вы там верите. Имейте сильную веру в то, что это сработает, это важно. Когда бумага будет полностью сожжена, зажгите свечу, закройте глаза, представьте вашего суккуба в желанном виде, и произнесите «Лилит, я человек, и не лучше тебя. Я молю тебя одарить меня твоей мудростью и любовью, аминь, аминь, аминь» (результат будет лучше, если повторить это три раза).

После этого немного полежите. Вы можете ничего не испытать в этот день. Имейте веру, и если она не сработает, попытайтесь вновь. Суккуб должен проявиться, когда вы лежите. Попросите его лечь на вас, при этом вы должны чувствовать давление и тепло. Кроме того, суккуб будет стремиться связаться с вами телепатически, вы должны чувствовать в своей голове его присутствие.

Доводы за и против отношений с духами.

За:

  • Вы имеете секс всякий раз, когда захотите.
  • Суккубов/инкубов используют в некоторых оккультных практиках, которые могут помочь с астральной проекцией.
  • Вы получаете защиту.
  • Суккубы/инкубы невероятно преданны.

Против:

  • Суккубы/инкубы очень ревнивы. Они очень серьёзно относятся к моногамии и препятствуют завязыванию отношений с другими людьми. Они могут убить вас за измену.
  • Суккубы могут появляться в вашей голове всякий раз, когда захотят. Это неприятно.

Автор: Endure
Источник (на английском) более недоступен http://authspot.com/thoughts/a-guide-to-summoning-succubi/

Один ответ на “A Guide to Summoning Succubi”

  • Аноним =) пишет:

    «На нашем форуме его проверял как минимум один человек. Неудачно.»

    Видимо потому неудачно, что немного не правильно ритуал выполнял…=)