Автор Тема: Много текста, история жизни, ищу знающих, практиков.  (Прочитано 1330 раз)

LUCHER

• Практики
  • теперь просто неуловимый :P
Опять же, а если я ошибся? Если я просто сам убедил себя в их схожести? И просто всё свёл в удобный пазл, я же осознанно полез к альбому, искал, и по старым размытым фото, совместил с тем что уже начало размываться в памяти. Если я ошибся, и начну ее тревожить, боюсь тут мне возможно придется пожалеть)
Лучше забей. Сны с девушками это из за женских духов которые приходят по ночам. Энергию стал излучать и чувствовать, вот и приходят, погреться).
А к мертвым лучше не лезть, совсем. А если приходят - изгоняй. Ты не некромант чтобы с ними яшкаться.)
Помедетируй на архидемона по трем наводкам, последи за ощущениями. Если понравится можешь кадрить суккубов) доступ к их мирам через архи идет, иначе это в лапы к хищникам лезть и молиться рандому.

Рагнар

• Новичок
  • *
  • Иногда мы сами не знаем, что ищем, пока не найдем.
Опять же, а если я ошибся? Если я просто сам убедил себя в их схожести? И просто всё свёл в удобный пазл, я же осознанно полез к альбому, искал, и по старым размытым фото, совместил с тем что уже начало размываться в памяти. Если я ошибся, и начну ее тревожить, боюсь тут мне возможно придется пожалеть)
Лучше забей. Сны с девушками это из за женских духов которые приходят по ночам. Энергию стал излучать и чувствовать, вот и приходят, погреться).
А к мертвым лучше не лезть, совсем. А если приходят - изгоняй. Ты не некромант чтобы с ними яшкаться.)
Помедетируй на архидемона по трем наводкам, последи за ощущениями. Если понравится можешь кадрить суккубов) доступ к их мирам через архи идет, иначе это в лапы к хищникам лезть и молиться рандому.
Вот тут появляется вопрос, что означает "Помедетируй на" , как это делать , и на кого можно медетировать (и что можно от этого получить).
Суккубы не смогли сильно заинтриговать, девушки во плоти пока что больше привлекают) Быть может я просто юнный подаван, который не смыслит ничего в силе, и по этому не ощутил всю прелесть этих прекрасных существ, возможно они и дают ощущения нереальные, но как быть с тем, что я подсел на разнообразие?)

По поводу мертвых, очень сильно чувствовал их однажды находясь рядом с кладбищем пытаясь уснуть, просто бешенство энергии. А вот посещая кладбище днем, как не стараюсь не чувствую их так же сильно, только легкая колючая пленочка как будто вокруг очень сильная энергия.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2020, 22:06:23 от Рагнар »
Я хочу того,что не имеет цены в золоте.Но для меня бесценно.
То,что ты ищешь,тоже ищет тебя.

LUCHER

• Практики
Странно тогда что попал сюда. Обычно сюда суются девственники и люди кто немного не в себе (я сам такой).
Медетировать значит лечь, рксслабиться как следует и пытаться разглядеть в темноте образы того что желаешь видеть.

Рагнар

• Новичок
  • *
Странно тогда что попал сюда. Обычно сюда суются девственники и люди кто немного не в себе (я сам такой).
Медетировать значит лечь, рксслабиться как следует и пытаться разглядеть в темноте образы того что желаешь видеть.
Ну я же не звал её сам)) Так уж получилось, сама пришла) А у вас тут очень разносторонне развитые люди, я по листал немного и мне очень понравилось)
Вооо, это я пробовал, честно под веществами, по типу травки. Видел я очень многое)))
Сейчас же, если я действительно отключаю все блоки на эту тему (Ставлю, так как очень отвлекает от повседневной рутины), у меня получается создать или увидеть бледно белые пятна прозрачные, что там (внешность, и тд) я уже разобрать не могу, но это может передвигаться в поле зрения, в основном ближе ко мне, если глаза расфокусирую, то опять на тоже место возвращается.
А что я должен желать увидеть?)

LUCHER

• Практики
Желаемое. На то и медитация, что слзерцаешь образы. Тут много расписывать. Не люблю много писать.

LUCHER

• Практики
Ну я же не звал её сам)) Так уж получилось, сама пришла) А у вас тут очень разносторонне развитые люди, я по листал немного и мне очень понравилось)
Вооо, это я пробовал, честно под веществами, по типу травки. Видел я очень многое)))
Сейчас же, если я действительно отключаю все блоки на эту тему (Ставлю, так как очень отвлекает от повседневной рутины), у меня получается создать или увидеть бледно белые пятна прозрачные, что там (внешность, и тд) я уже разобрать не могу, но это может передвигаться в поле зрения, в основном ближе ко мне, если глаза расфокусирую, то опять на тоже место возвращается.
Предлагала покровительство Лилит? Или пришла потому что закадрил?

Рагнар

• Новичок
  • *
Желаемое. На то и медитация, что слзерцаешь образы. Тут много расписывать. Не люблю много писать.
Меня заинтересовало вот это:
"Помедетируй на архидемона по трем наводкам, последи за ощущениями." , ты эту методику описал выше?

LUCHER

• Практики
"Помедетируй на архидемона по трем наводкам, последи за ощущениями." , ты эту методику описал выше?
Быть может тебе пора покровительство заиметь, а там кто знает.

Рагнар

• Новичок
  • *
Предлагала покровительство Лилит? Или пришла потому что закадрил?

Сложно сказать, как такового у нас не было общения. Точнее с моей стороны были вопросы, с ее стороны ответы да/нет , не всегда правдивые. В астрале не общались. В ос тоже, только физический контакт, и астральный тоже сексуального характера, без разговоров.  Вот есть у меня конечно версия, что я по накурочке, мысленно мог всякой х*йни на говорить, и на заказывать себе). Явно про лилит и суккубов я тогда не знал, так что прямой заказ сделать не мог. Но вот подумать в формате : "Жена уснула, ктоб соснул" я бы мог :D. но слабо верю что это могло отыграть)

Рагнар

• Новичок
  • *
Быть может тебе пора покровительство заиметь, а там кто знает.
Вот я опять ничего не понял) Покровительство кого? Зачем? Что даст? Могу ли в дальнейшем разорвать? Опасно ли?

LUCHER

• Практики
Вот я опять ничего не понял) Покровительство кого? Зачем? Что даст? Могу ли в дальнейшем разорвать? Опасно ли?
Это тебе все скажут. Опасно неизвестно кому лезть. Но лучше, по взаимной симпатии.

Рагнар

• Новичок
  • *
Это тебе все скажут. Опасно неизвестно кому лезть. Но лучше, по взаимной симпатии.
Ты стал писать более загадочно) Блин)

Perestup

• Пользователь
  • **

Тут как с грибами, не уверен - не бери.
Можешь ли ты ошибаться? Можешь.
В твоих ощущениях способен разобраться только ты. А научиться отличать истину от лжи - та еще задача.

Рагнар

• Новичок
  • *
По поводу практик, сегодня попробовал 2 темы, первую, про чакры, я в основном занимался визуализацией в чистке, с помощью видео на 30 мин, биополе и чакры, чистка.  Вообще визуально конечно у меня всё получалось круто) были ощущения , что в момент когда нужно было наполнить энергией поле, как будто рука сверху черная опускалась и лопала пузырь, раз 7 подряд, представил это поле из алмазных стенок, и наполнил светом, и дело пошло на лад, хз либо воображение слишком сильное, либо действительно кто то мешает.
Потом попробовал, то что в теме посоветовали, визуализация того что в комнате, попробовал дать красок суккубе, но эффекта почти не получил, только темное пятно или прозрачное блеклое. Ощущения как и были. Возможно делаю что то не так, но именно тут с визуализацией проблема, с закрытыми глазами проще как то, с открытыми туго идёт.

Рагнар

• Новичок
  • *

Тут как с грибами, не уверен - не бери.
Можешь ли ты ошибаться? Можешь.
В твоих ощущениях способен разобраться только ты. А научиться отличать истину от лжи - та еще задача.

Да, я примерно так и мыслю, стараюсь очень аккуратно, по крупицам, с минимальным риском по началу) А дальше как знаний по больше будет уже думать и решать)