Автор Тема: Суккуб смертельно опасно!  (Прочитано 54751 раз)

lolprior

• Пользователь
  • **
  • Tylca
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #105 : 20 Октябрь 2019, 21:43:50 »
Ну они как бы возбуждают орган электрическими разрядами )
От первой суккубы избавился от второй пока уже 3 месяц идёт ещё не как )
ZKI

FallenSeraph

• Новичок
  • *
« Ответ #106 : 24 Ноябрь 2019, 16:45:29 »
Вот блог про парня что пять лет с суккубой !

https://mysuccubusmarissa.wordpress.com/about/

На одном из более современных и живых иностранных блогов помню упоминали этого парнишу. Совместными усилиями было выяснено, что это искусно сокрытое вранье и замануха.

Суккубы - ангелы любви? Полная чушь, и далеко не только это у него в блоге было.
Решил для более плавного завлечения новеньких раскидать заманух в виде притирок суккубов к богу вселенной. И нет, не к тому, что в религиях описывается, а к Богу всего, который есть во всем.
Навроде они к человеку приставляются в целях излечения души, ага.

Scout

• Пользователь
  • **
  • Succubus love 😎
« Ответ #107 : 07 Май 2020, 23:22:00 »
    В принципе - суккуб может быть внутри человека. Это называется инвокацией, для незнающих.   
Довольно интересное понятие,а может правда суккуб использует нас изнутри,как подпитку.
Я слышал про такое,якобы демона внутрь себя впускаешь,как добровольная одержимость и на тебе альфа самец брутальный,правда последствия плачевные могут быть,потеря контроля.
В своё время пытался я языческого духа в себя впустить,так чуть голос не потерял,сильно кашлять начал после практики и другие симптомы,головокружение и дезориентация небольшая,бессонница.
Я испытал совсем дурные вещи.
United States of America (USA) 🇺🇲

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #108 : 08 Май 2020, 00:08:51 »
    В принципе - суккуб может быть внутри человека. Это называется инвокацией, для незнающих.   
Довольно интересное понятие,а может правда суккуб использует нас изнутри,как подпитку.
Я слышал про такое,якобы демона внутрь себя впускаешь,как добровольная одержимость и на тебе альфа самец брутальный,правда последствия плачевные могут быть,потеря контроля.
В своё время пытался я языческого духа в себя впустить,так чуть голос не потерял,сильно кашлять начал после практики и другие симптомы,головокружение и дезориентация небольшая,бессонница.
Я испытал совсем дурные вещи.

Помню, у меня практики инвокации сопровождались кашлем, мышечным напряжением, сдавливанием в области горла и грудной клетки, одышкой и легким головокружением. Отсутствие должной подготовки часто вызывает такие последствия. 
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.