Автор Тема: Дневник(Crazy)  (Прочитано 50118 раз)

DropGen

• Гость
Re: Дневник(Crazy)
« Ответ #195 : 28 Май 2017, 21:38:15 »
Спасибо, а можешь дать структурированные советы, как начать выходить в этот самый Астрал? Обычно, я никак не готовлюсь, и нечего не не предпринимаю, для, того Что-бы выйти в него. Это всегда случается спонтанно, и без каких либо предпосылок.
Да, необходима подготовка. Чтобы энергия была, и стресса не было самое главное. Много факторов.
Есть две вещи без которых выхода в астрал не будет:
-твоя энергетика
-и твое сверхсознание.

С первым все ясно - техники любвеобилия и всякого рода сплетания родства со вселенной, медитации на любовь и дружелюбие разные приятные будут прокачивать твою энергию и делать тебя сильнее.
Со вторым не так уж и просто. Тебе нужно принять то, что ты сильнее чем кажешься. Тебе просто нужно будет вступить в этот путь, и слушаться то, что заведует тобой, твое высшее Я.

Просто выйти в астрал удается не каждому. Немногим. Но попытаться можно всегда. Просто засыпая делай установки разные, чтобы приятными были. Когда просыпаешься не дергайся и не меняй позы даже если не удобно. Если отлежал аккуратно подвинься, расслабься и попробуй выйти в расслабленное состояние. Больше наслаждайся этими состояниями. Тогда они будут посещать тебя чаще. Если научишься чувствовать энергию - пробуй с помощью нее усиливать эффект от медитаций, любовь атм бабочки цветочки и т.д. Другие техники неэффективны поверь. Развиваться можно по разному, но я советую медетировать на любовь. Последствий неприятных как таковых нет, и если владеешь энергией, то сможешь насладиться состоянием, т.к. энергия приятная потом.

Уделяй больше всего внимания на свои приключения когда во сне. Не сворачивай с течения сна, но при этому будь собой и не жалей о происходящем, просто делай выводы по утрам что можно а что нельзя... Чел мне объяснять много. Эта фишка очень богата нюансами разными. Как на конец, пробуй просить свое высшее Я дать тебе астральный опыт...
« Последнее редактирование: 28 Май 2017, 21:40:16 от Quakerq »

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #196 : 08 Январь 2018, 03:36:07 »
 У меня шок!!
Когда у меня был паралич и в тоже время астрал, короче кто то очень сильно смеялся
 таким недобрым смехом ( мужским). Я вот только начал писать она схватила мою ногу  и так сильно держит. Даже не знаю.
Я живу в одной комнате с одногруппником.
И у меня на окне флаг прилеплен скотчем.
И этот флаг каждую ночь кто то срывал. 
Я думал одногруппник решил подшутить над мной.
Один раз девушка провела у меня ночь. На следущий день  она сказала, что ночью встала воды попить , а тут как вдруг услышит  что  что то  рвется  ( это был скотч), она повернулась посмотрела откуда идет звук. И увидела как кто то ннвидимый срывает флаг, да так жестко знаете. И кинул ей под ноги, она испугалась разбудила меня  и все рассказала. На след. день мы с другом установили камеру и ждали пока это или моя суккуб сорвет этот флаг и  короче я уснул и меня мой друг сразу разбудил. Говорит что как только я заснул этот кто то сорвал флаг. Позырил съёмку  и охренел. Видно как я засыпаю и как друг сидит в телефоне и потом бац, кто то срывает флаг. Это происходит даже когда я один дома. И только тогда, когда я засыпаю.
Полтергейст действует в открытую. А это хрень ждёт пока я засну. Или это моя суккуб таким способом пытается меня разбудить.

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #197 : 08 Январь 2018, 03:38:35 »
На данный момент я веду наблюдение за флагом. Я его тройным слоем скотча прелепил. Увидим.

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #198 : 08 Январь 2018, 03:41:30 »
И кстати Флаг не олицетворяет какую либо религию или страну. Он просто флаг фирмы BMW. Наверное дед его срывает ( дед давно умер). Ведь фирма то немецкая 😆😆😆

Joogan

• Новичок
  • *
« Ответ #199 : 08 Январь 2018, 17:50:29 »
 Полтергейст дома не есть хорошо. Я бы почистил квартиру,если такое бы было

DropGen

• Гость
« Ответ #200 : 08 Январь 2018, 18:01:06 »
Вообще то это чей то дневник и есть другие более подходящие темы для общего суждения.
Полтергейст это ерунда. Причина может быть в самом флаге. Приштопайте его в конце концов )
« Последнее редактирование: 08 Январь 2018, 18:04:18 от Quakerq »

Crazy-70reg

• Гость
« Ответ #201 : 02 Февраль 2018, 23:00:51 »
Вообще то это чей то дневник и есть другие более подходящие темы для общего суждения.
Полтергейст это ерунда. Причина может быть в самом флаге. Приштопайте его в конце концов )
Ну как бы мой, но я уже давно не захожу ибо походу всё кончилось...
Что касаемо видео: Будь добр Ertragon, залей её куданибудь, и кинь, если не хочешь палиться, то кинь в лс. хочется взглянуть.

Чёртов_Твёрдый_Знак

• Новичок
  • *
  • Воздушный поцелуй станет самим горьким...
« Ответ #202 : 18 Май 2019, 23:17:22 »
Удивительно!  :D сам недавно стал увлекаться суккубами. Но никак не могу решиться на этот сложный шаг... видать я слишком неуверенный в себе человек :) или же я просто боюсь плохих последствии. (например, боюсь что у меня возникнет шизофрения или другое серьёзное психическое расстройство) я, конечно, сомневаюсь в существовании таких существ как суккуб, ибо если мыслить логический - такого не бывает. Ах да, у меня возник странный вопрос который не дает мне покоя примерно неделю :( что будет если я призову инкуба, учитывая, что я человек мужского пола? меня очень интересует что произойдет! если кто-то даст мне точный ответ на мой вопрос, я готов отдать такому человеку 10 рублей. Без шуток.
Незабудка - твой любимый цветок. Воздушный поцелуй станет горьким.

Izh Acha-Thok Tho Omoz

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
« Ответ #203 : 19 Май 2019, 09:03:47 »
что будет если я призову инкуба, учитывая, что я человек мужского пола?
Ну смотри: некоторые считают что у "них" есть пол, другие считают - что нет. Как дела обстоят на самом деле мы знаем.
Это я к тому, что возможно они могут принимать любую форму, которую мы их попросим сделать для нас при призыве (но не факт).
Так вот к вопросу: если я не ошибаюсь, так вроде ещё никто не делал. Но я сомневаюсь что опыт будет чем-то отличаться. Неважно, суккуб или инкуб, доминируют всегда только они.
Но так же ходят слухи, что инкубы более агрессивные, или... резкие? Ну в общем как-то так. (но это только слухи)
 Короче, если есть желание - можешь попробовать, скорее всего к тебе придёт доминантный инкуб, и всё должно быть ок, а там хз.
И спросил его: как тебе имя? И он сказал в
ответ: легион имя мне, потому что нас много.
—(Мк. 5:8-9)