Автор Тема: Поделитесь опытом.  (Прочитано 4980 раз)

Akoman

• Практики
Re: Поделитесь опытом.
« Ответ #15 : 17 Январь 2016, 00:20:30 »
Серфил в инете о способе вызова суккубы и нашёл определенный с черным зеркалом.
Он как вообще рабочий или можно следующий искать?
Метод с запиской не устраивает?
Если не умеешь работать с зеркалом, то опасно трогать зеркало. Если всё таки надумаешь призывать с помощью зеркала - отпиши результат.
Где-то на форуме эта тема уже затрагивалась.

DropGen

• Гость
« Ответ #16 : 17 Январь 2016, 00:22:29 »
Насчет зеркал я мало что могу сказать - в астрале они служат порталом между мирами...

Да, помнится Destroyer упоминал об этом.
Да и не только он. Это же очевидно. Везде где только можно найти форумов про астрал - везде пишут про то как двойники корчили рожи в зеркале или про то, как оно пыталось затянуть в себя прикоснувшегося.
Есть еще теория одна... Меня однажды в озеро магнитом буквально затягивать начало в ОС. Хотя я думаю что надо мной тогда неплохо поглумились...

DropGen

• Гость
« Ответ #17 : 17 Январь 2016, 00:25:07 »
Короче говоря к итогу:
Если хочешь призвать зеркалом, то терзай. Только попроси того, кто выйдет от туда в тонком теле (ты его не увидишь, но очень хорошо почувствуешь). Чтобы сразу не убивал а дал время чтобы ты отписался в сайте, что нехорошо беспокоить демонов сумрака без серьезных заявлений. Они очень агрессивны.

Ганс

• Практики
« Ответ #18 : 17 Январь 2016, 00:28:53 »
Метод опасен для новичка , так как работа с зеркалом , чуток похоже на спиритизм , просто метод тоже если испугался бросать нельзя , через зеркало может пройти что угодно , от кошмара до чет по страшней , к  спиритизму я негативно отношусь , так как были случаи что люди сходили с ума от такого .
 Новичку я такое не советовал , иза сложности с ритуалом , лучше записка или мысле форма та же .

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

kimcy

• Гость
« Ответ #19 : 17 Январь 2016, 07:53:43 »
Читал про этот метод, вроде говорили, что как раз таки увидишь, того кого призываешь, причем его истинную суть, и она может тебе совсем не понравиться, не советовал бы этот метод) Записка FTW!!! И насколько знаю, еще не советуют никогда суккуба звать напрямую

DropGen

• Гость
« Ответ #20 : 17 Январь 2016, 11:39:22 »
И насколько знаю, еще не советуют никогда суккуба звать напрямую
А почему? Может быть Лилит не достанется очередная энергия от поклонника? Напрямую звать запиской - это не совсем рандом. Там сходства есть некоторые.

kimcy

• Гость
« Ответ #21 : 17 Январь 2016, 12:16:16 »
И насколько знаю, еще не советуют никогда суккуба звать напрямую
А почему? Может быть Лилит не достанется очередная энергия от поклонника? Напрямую звать запиской - это не совсем рандом. Там сходства есть некоторые.

Да, не стоит прыгать через голову начальства))