Автор Тема: Пиво, биополе, бесы, сигареты  (Прочитано 4398 раз)

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Пиво, биополе, бесы, сигареты
« : 12 Июля 2024, 21:38:41 »
Итак пиво негативно влияет на на биополе и энергетику а также сигареты бесы заставляют нас разрушать наше физическую оболочку потому что они ненавидят нас мы существа порядка а они существа хаоса  они питаются низковибрационной энергией 

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #1 : 13 Июля 2024, 03:43:46 »
Ты для кого это написал? Ты так уверен, что все кто здесь сидит курят как сапожники и бухают как сантехники (ни в обиду ни первым ни вторым, просто поговорка такая)? Обычно те кто идут в эзотерику либо вообще здоровый образ жизни ведут, либо сводят к минимуму свои дурные привычки, потому что мы и без вот этого твоего опуса прекрасно знаем о негативном влиянии дурных привычек на энергетику.
Хотя, когда я и пил и курил, мне это совершенно не мешало магичить. Меня даже другие маги, которые считали себя дофига прям крутыми (аля Тоха) боялись. Но, той тусовки давно уже нет, бояться больше некому. У всех семьи, не до магии уже 😁

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #2 : 13 Июля 2024, 04:25:34 »
Ты для кого это написал? Ты так уверен, что все кто здесь сидит курят как сапожники и бухают как сантехники (ни в обиду ни первым ни вторым, просто поговорка такая)? Обычно те кто идут в эзотерику либо вообще здоровый образ жизни ведут, либо сводят к минимуму свои дурные привычки, потому что мы и без вот этого твоего опуса прекрасно знаем о негативном влиянии дурных привычек на энергетику.
Хотя, когда я и пил и курил, мне это совершенно не мешало магичить. Меня даже другие маги, которые считали себя дофига прям крутыми (аля Тоха) боялись. Но, той тусовки давно уже нет, бояться больше некому. У всех семьи, не до магии уже 😁


1)У тебя руны работают?

2)а тебя ангелы не пытались вразумить чтобы ты бросил магию и начал молиться ходить в церковь или в мечеть?

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #3 : 13 Июля 2024, 05:33:34 »
Я руны не практикую, а ты кроме рунной магии другой видимо и не знаешь. Вот, Тоха точно не знает, раз меня пытался ставами своими пугать.
Для общения с богом совершенно не обязательно ходить в церковь или мечеть. Что касается магии, то ты приди в церковь и священникам тоже самое кажи - чтобы они бросили магию.
Дааа. А ты не знал?
Возьми найди на Ютубе видео каких-нибудь магических ритуалов и обрядов, а потом проведи параллели с тем, чем занимаются священники в храмах.
Всё та же обрядово-ритуальная магия.
Да и зачем ходить ради общения с богом в церковь или мечеть, если с ним можно пообщаться в любом удобном для тебя месте. Он ведь не ходит из церкви в церковь послушать молитвы прихожан, он присутствует во всём. Поэтому ты можешь элементарно даже просто в парк пойти, на лавочку где-нибудь в уединенном месте, где никто тебе мешать не будет присесть. Закрыть глаза, расслабиться и слушать только шелест листьев, щебет птиц и чувствовать на себе прикосновения ветра и лучей Солнца. Растворись в этом.
"Все пребывает в Нем, и Он пребывает во всем." © Бхишма, Тысяча имён Вишну.
Цитировать
²⁰ Се, стою у двери и стучу; если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мной.Откровение 3:20
Вот в церковь то и мечеть ходят молиться многие. А все ли из них приняли его в сердце своём? Ведь именно об этом говорят строки из книги Откровения, дверь, в которую стучится бог - это ваше сердце. Или ходят "потому что модно"?
« Последнее редактирование: 13 Июля 2024, 05:39:07 от Самаэль »

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #4 : 13 Июля 2024, 05:39:26 »
Я руны не практикую.
Для общения с богом совершенно не обязательно ходить в церковь или мечеть. Что касается магии, то ты приди в церковь и священникам тоже самое кажи - чтобы они бросили магию.
Дааа. А ты не знал?
Возьми найди на Ютубе видео каких-нибудь магических ритуалов и обрядов, а потом проведи параллели с тем, чем занимаются священники в храмах.
Всё та же обрядово-ритуальная магия.
Да и зачем ходить ради общения с богом в церковь или мечеть, если с ним можно пообщаться в любом удобном для тебя месте. Он ведь не ходит из церкви в церковь послушать молитвы прихожан, он присутствует во всём. Поэтому ты можешь элементарно даже просто в парк пойти, на лавочку где-нибудь в уединенном месте, где никто тебе мешать не будет присесть. Закрыть глаза, расслабиться и слушать только шелест листьев, щебет птиц и чувствовать на себе прикосновения ветра и лучей Солнца. Растворись в этом.
"Все пребывает в Нем, и Он пребывает во всем." © Бхишма, Тысяча имён Вишну.Вот в церковь то и мечеть ходят молиться многие. А все ли из них приняли его в сердце своём? Ведь именно об этом говорят строки из книги Откровения, дверь, в которую стучится бог - это ваше сердце. Или ходят "потому что модно"?



Ты согласен что Лилит и ее суккубы опасны для человека ведь ни кто не вернулся из ада кто его знает что они делают с людьми мне например во сне сказали что они едят людей что мы всего лишь пища

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #5 : 13 Июля 2024, 05:53:33 »
А кто тебе сказал, что ангелы не опасны для человека?
Ты ведь читал библию. Кто истребил младенцев в Египте? А Содом и Гоморру сжёг? Это только два примера, при желании можно ещё что-нибудь откопать.
 Выходит они тоже опасны для человека.
Что в аду кто-то кого-то ест - это бред. Я тебе уже написал в какой-то теме - почитай книгу Учение сибирских шаманов, там и про ад тоже есть. А то, что твоё тело после смерти черви есть будут, тебя не смущает? 😁

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #6 : 13 Июля 2024, 06:01:59 »
А кто тебе сказал, что ангелы не опасны для человека?
Ты ведь читал библию. Кто истребил младенцев в Египте? А Содом и Гоморру сжёг? Это только два примера, при желании можно ещё что-нибудь откопать.
 Выходит они тоже опасны для человека.
Что в аду кто-то кого-то ест - это бред. Я тебе уже написал в какой-то теме - почитай книгу Учение сибирских шаманов, там и про ад тоже есть. А то, что твоё тело после смерти черви есть будут, тебя не смущает? 😁


Содом и гомора поклонялись Лилит поэтому они стали извращенами ибо мерзость это,  что до моей одежды под названием физическая оболочка мне будет плевать на неё когда я её покину

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #7 : 13 Июля 2024, 07:07:45 »
Короче, не знаю, чего у тебя так свет сошёлся на Лилит, давай договоримся с тобой так:
Книга Учение сибирских шаманов состоит из трёх томов, всего около 400 страниц 350~360+ где-то, точно не помню. На сайте сибирский шаманизм она выложена полностью одним файлом. Только почему-то там по тексту везде идёт "Великий Шаман Сибири", хотя в аудиокниге "Кудай Кам", но да ладно, это уже мелочи. Короче, сейчас выходишь с форума, открываешь эту книгу и пока до конца не дочитаешь (аудио только первый том и то не весь), на форуме, чтобы я тебя не видел.
Потом расскажешь - что узнал, какие выводы сделал, как то, что ты из неё узнал повлияло на твоё мировоззрение и мировосприятие по сравнению с тем, которое у тебя на данный момент.
Приятного чтения.

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #8 : 13 Июля 2024, 10:11:02 »
Короче, не знаю, чего у тебя так свет сошёлся на Лилит, давай договоримся с тобой так:
Книга Учение сибирских шаманов состоит из трёх томов, всего около 400 страниц 350~360+ где-то, точно не помню. На сайте сибирский шаманизм она выложена полностью одним файлом. Только почему-то там по тексту везде идёт "Великий Шаман Сибири", хотя в аудиокниге "Кудай Кам", но да ладно, это уже мелочи. Короче, сейчас выходишь с форума, открываешь эту книгу и пока до конца не дочитаешь (аудио только первый том и то не весь), на форуме, чтобы я тебя не видел.
Потом расскажешь - что узнал, какие выводы сделал, как то, что ты из неё узнал повлияло на твоё мировоззрение и мировосприятие по сравнению с тем, которое у тебя на данный момент.
Приятного чтения.



Прочитал Умай это аспект Лилит, Эрлик Хан это Сатана его дочери соблазняют шамана и т. Д  все эти духи связаны с демоническим миром что есть только один бог Создатель  Творец все остальные демоны

crazy70reg

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #9 : 13 Июля 2024, 11:20:43 »
Блин, вот читаю я это всё, попутно парю электронку с 20кой никотина, и похихикиваю.
Честно, Владимир, для кого ты это пишешь?

На счёт Ада и тому подобное, я человек в магии не искушённый, честно скажу, кроме как призыва Суккба, в жизни нихера больше не делал. Но сама мысль, что что тебя будут там пытать, жрать и т.д за то, что я кого-то позвал -  кажется капздец какой глупой. Что касаемо самой Суккубы, был у меня один случай, что она как то мне прям сильно помогла, можно сказать "толкала" меня приехать в гости к матери. Когда приехал, выяснил, что приехал пипец как вовремя. Т.к. Поймал её на приступе Гипоглекимии, (загугли, хреновая штука) 


SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 866
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #10 : 13 Июля 2024, 12:24:03 »
Ребят. Не кормите тролля.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2024, 12:28:25 от SAIIIYK »

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #11 : 13 Июля 2024, 15:05:02 »
Ребят. Не кормите тролля.


Почему же я троль в чем я не прав 

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #12 : 13 Июля 2024, 15:09:52 »
Блин, вот читаю я это всё, попутно парю электронку с 20кой никотина, и похихикиваю.
Честно, Владимир, для кого ты это пишешь?

На счёт Ада и тому подобное, я человек в магии не искушённый, честно скажу, кроме как призыва Суккба, в жизни нихера больше не делал. Но сама мысль, что что тебя будут там пытать, жрать и т.д за то, что я кого-то позвал -  кажется капздец какой глупой. Что касаемо самой Суккубы, был у меня один случай, что она как то мне прям сильно помогла, можно сказать "толкала" меня приехать в гости к матери. Когда приехал, выяснил, что приехал пипец как вовремя. Т.к. Поймал её на приступе Гипоглекимии, (загугли, хреновая штука)


Так это суккуб и сделала с твоей матерью чтобы войти в доверие не забывай они демоны они коварны и преследуют свою цель им плевать на людей они не умеют испытывать любви они хаос тьма человеконенавистники  сколько горя принесли они мне и моим родителям

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 866
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #13 : 13 Июля 2024, 17:18:26 »
Твои демоны слабы. Я таких ем на завтрак, обед и ужин, а по утрам гоняю чтобы жирок сожгли лишний.
А в аду прекрасный спа солярий. Угли просто огонь, но когда мне становится мало, черти в ужасе разбегаются когда прошу подкинуть еще.

crazy70reg

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #14 : 13 Июля 2024, 22:25:19 »

Так это суккуб и сделала с твоей матерью чтобы войти в доверие не забывай они демоны они коварны и преследуют свою цель им плевать на людей они не умеют испытывать любви они хаос тьма человеконенавистники  сколько горя принесли они мне и моим родителям

Видимо, гуглить тебе влом... Хех, удачи тебе в твоих поисках себя, правды, хз чего. А я просто буду продолжать жить обычной жизнью =) Не забивать себе голову всякой хренью, а что будет после ? Что будет - то и будет  =)