Автор Тема: Ненавижу компьютерные игры  (Прочитано 2853 раз)

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Ненавижу компьютерные игры
« : 10 Июля 2024, 19:26:44 »
Я играл в игры с 13 лет мне тогда пк купили играл в сюжетные и в контру стул был без спинки поэтому спина искривилась кифосколиоз второй степени , приобрёл остеохондроз и лордоз шейного отдела  ухудшилось зрение  один глаз минус три второй минус один  жизнь стала невыносима  я ходячий труп постоянные боли в шее боли в суставах  последний раз играл в 2015 году скайрим с тех пор не играю и вообще ненавижу компьютерные игры  сюжетные много пользовательские , помню как однажды разбил клавиатуру  потому что спина болела бил кулаком монитор уже тогда я так сильно ненавидел компьютер   кто то навязал желание играть в игры я словно одержимым был 24 часа в сутки думал об играх я думаю это все одержимость бесом который хотел чтобы я страдал у вас такое было?

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
Re: Ненавижу компьютерные игры
« Ответ #1 : 10 Июля 2024, 19:36:08 »
Стэн вернись в дурку, пж
Гость из минувшей эпохи.

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Ненавижу компьютерные игры
« Ответ #2 : 10 Июля 2024, 19:50:32 »
Стэн вернись в дурку, пж


Вот был бы у тебя сколиоз, остеохондроз, ухудшение зрения ты бы меня понял и выбросил бы свой компьютер 

crazy70reg

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Ненавижу компьютерные игры
« Ответ #3 : 10 Июля 2024, 20:51:22 »
Я тебя немного расстрою, но как сколиоз, так и остеохондроз  - есть у всех в той или инной степени.


lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Ненавижу компьютерные игры
« Ответ #4 : 10 Июля 2024, 22:49:01 »
Стэн вернись в дурку, пж
а это что Стэн , а хотя похоже на него
ZKI

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Ненавижу компьютерные игры
« Ответ #5 : 11 Июля 2024, 00:13:21 »
Я тебя немного расстрою, но как сколиоз, так и остеохондроз  - есть у всех в той или инной степени.

Я не согласен

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Ненавижу компьютерные игры
« Ответ #6 : 11 Июля 2024, 00:54:04 »
Я тебя немного расстрою, но как сколиоз, так и остеохондроз  - есть у всех в той или инной степени.


Ты просто защищаешь компьютерные игры я презираю игры и презираю людей которые защищают компьютерные игры таким отдельный котёл в аду

Loner

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
  • Nunquam errat, qui nihil agit!
Re: Ненавижу компьютерные игры
« Ответ #7 : 11 Июля 2024, 10:39:55 »
Ну у меня скалиоз (искривление позвночника) и что?) Хожу, курю, бухаю, рублюсь в симуляторы и смотрю сериальчик под пивко как статуя) crazy70reg, прав. По-крайней мере, в "той или иной степени"(С).
Игры это как курение или даже полегче, тянет-тянет, а потом вжух и тебе хочется чего-то другого -сериал посмотреть например. И ты утоп..в сериале. А потом вжух..и опять чего-то хочется)
Но у меня только скалиоз, а тебя и другие "болячки" есть.
Но если и был одержим..то гневом. Ты разве не знаешь, что бесы - хитрые твари и они бьют тебя тобой же ;) Усиль контроль над собой, возьми в руки - представь сколько стоит то что ты так хотел бы разбить. И гнева станет поменьше))
Как пример: Я бил по прошлому системному блоку от гнева что игра тормозит, виснет, не запускается, выдаёт ошибку....и он сломался. Когда купил на 30-ку новый системный блок...после зависания я его теперь глажу вместо того чтобы бить ;D
« Последнее редактирование: 11 Июля 2024, 10:42:21 от Loner »

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Ненавижу компьютерные игры
« Ответ #8 : 12 Июля 2024, 01:40:46 »

Ты просто защищаешь компьютерные игры я презираю игры и презираю людей которые защищают компьютерные игры таким отдельный котёл в аду
Кто тебя заставляет в них играть?
И какое отношение другие игроки имеют к твоим проблемам?
Я, конечно, не с 13 лет играю на компьютере. У нас тогда ещё не было таких компьютеров и таких игр, как сейчас. Мы на приставках играли кассетных. Но за годы игры (и вообще работы на компьютере в целом) тоже заработал себе и искривление позвоночника и зрение посадил. Но это исключительно мои проблемы, виноват в этом только я, а не какие-то другие игроки или другие люди работающие на компьютере.
Хочешь выкинуть компьютер в окно? Выкидывай, кто тебе не даёт? Это ведь твой компьютер. Только тебе решать как с ним поступать. И презирать кого-то только за то, что у тебя проблемы со здоровьем из-за длительных игр есть, а у кого-то (по твоему мнению) их нет - глупо.

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Ненавижу компьютерные игры
« Ответ #9 : 12 Июля 2024, 22:49:41 »
Стэн вернись в дурку, пж


На твоей аве дьявол чудовище посмотри на его клыки зачем ему как думаешь я отвечу тебе чтобы поедать людей

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Ненавижу компьютерные игры
« Ответ #10 : 13 Июля 2024, 03:48:23 »
Блин, случайно не то сообщение удалил.

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Ненавижу компьютерные игры
« Ответ #11 : 13 Июля 2024, 04:22:40 »
Блин, случайно не то сообщение удалил.


Ты написал мат а это запрещено не так ли?

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Ненавижу компьютерные игры
« Ответ #12 : 22 Июля 2024, 16:53:34 »
Я играл в игры с 13 лет мне тогда пк купили играл в сюжетные и в контру стул был без спинки поэтому спина искривилась кифосколиоз второй степени , приобрёл остеохондроз и лордоз шейного отдела  ухудшилось зрение  один глаз минус три второй минус один  жизнь стала невыносима  я ходячий труп постоянные боли в шее боли в суставах  последний раз играл в 2015 году скайрим с тех пор не играю и вообще ненавижу компьютерные игры  сюжетные много пользовательские , помню как однажды разбил клавиатуру  потому что спина болела бил кулаком монитор уже тогда я так сильно ненавидел компьютер   кто то навязал желание играть в игры я словно одержимым был 24 часа в сутки думал об играх я думаю это все одержимость бесом который хотел чтобы я страдал у вас такое было?
Стэн хватить мурыжить мозги людям иди к врачам обратись 😑
как минимум проверить нужно твой ДНК на болезнь Бехтерева, очень опасная болячка если не делать ЛФК
если его делать то всякие там остеохондрозы и ТД не будут ощущаться и тд
ZKI