Автор Тема: Помогу новичку призвать суккуба  (Прочитано 6549 раз)

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: -1
Здравствуйте! Я помогу вам призвать суккуба. Давно работаю в этой сфере, так что о результате можете не беспокоиться. Напишите мне в лс
« Последнее редактирование: 28 Июня 2024, 21:28:53 от Red-n-White »

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Помогу новичу призвать суккуба
« Ответ #1 : 27 Июня 2024, 17:43:07 »
Так, а что за сложности у тебя сложились, о которых ты писал?
Гость из минувшей эпохи.

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: -1
Re: Помогу новичу призвать суккуба
« Ответ #2 : 27 Июня 2024, 19:38:29 »
Так, а что за сложности у тебя сложились, о которых ты писал?
Другие силы свои интересы проталкивают на мой счëт
« Последнее редактирование: 27 Июня 2024, 19:43:36 от Red-n-White »

Светлана

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Помогу новичку призвать суккуба
« Ответ #3 : 26 Июля 2024, 16:11:42 »
Здравствуйте! Я помогу вам призвать суккуба. Давно работаю в этой сфере, так что о результате можете не беспокоиться. Напишите мне в лс
Вы даете гарантии за свои услуги? Как человеку далекому от магии различить реального суккуба от сущности секса или джина? (можете ответить в лс)
Потомственная Ведунья.Обращайтесь в ЛС

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 380
  • Репутация: 0
Re: Помогу новичку призвать суккуба
« Ответ #4 : 27 Июля 2024, 17:02:35 »
Вы даете гарантии за свои услуги?
Ага, сделка через гаранта и рефаунд в случае ненадлежащего оказания услуги*.

*Не распространяется на форс мажорные обстоятельства. Список обстоятельств - четыре тома мелким фрифтом.

Pecheneg

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
  • Pecheneg
Re: Помогу новичку призвать суккуба
« Ответ #5 : 31 Июля 2024, 18:44:25 »
Здравствуйте! Я помогу вам призвать суккуба. Давно работаю в этой сфере, так что о результате можете не беспокоиться. Напишите мне в лс
У вас своя есть? Или это рофл? Пол Ада перетрахали что ли?
Одинокий аирганер.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 860
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Помогу новичку призвать суккуба
« Ответ #6 : 31 Июля 2024, 20:14:59 »
Все зависит от призывающего. А там, эффект узришь. Член чертовой дюжины он, или еще каких адских дед-максимов.
Хотя лично я не представляю мага-сваху в лице суккубьего общества, которому люди и в хер не нужны, по сути, Лилит им судья.
Если рассудить, те кто призывались, я подозреваю они не по своей воле приходят в первый раз.

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Помогу новичку призвать суккуба
« Ответ #7 : 31 Июля 2024, 21:15:55 »
Если рассудить, те кто призывались, я подозреваю они не по своей воле приходят в первый раз.
Смотря как призывать.
Гость из минувшей эпохи.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 661
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогу новичку призвать суккуба
« Ответ #8 : 31 Июля 2024, 21:20:48 »
От себя могу добавить, что они, как минимум, приходят к потенциальным кандидатам на пробуждение. Т.е. к тем, кто может в будущем проснуться и выйти за рамки системы.  К тем, кто Не готов они Не придут, даже если призывают. Хотя, исключать вероятность других факторов было бы глупо.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Pecheneg

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
  • Pecheneg
Re: Помогу новичку призвать суккуба
« Ответ #9 : 04 Августа 2024, 23:05:39 »
От себя могу добавить, что они, как минимум, приходят к потенциальным кандидатам на пробуждение. Т.е. к тем, кто может в будущем проснуться и выйти за рамки системы.  К тем, кто Не готов они Не придут, даже если призывают. Хотя, исключать вероятность других факторов было бы глупо.

Это как? Я вот думаю о призыве - но пока что изучаю оную тему....
Одинокий аирганер.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 661
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогу новичку призвать суккуба
« Ответ #10 : 09 Августа 2024, 21:56:57 »
Это как? Я вот думаю о призыве - но пока что изучаю оную тему....
Да вот так. Они приходят, зная потенциальные пути развития кандидата. Проще говоря, человек даже на момент призыва может разделять аврамические доктрины и состоять в АЭ, однако в будущем он может оттуда соскочить. Тогда да, Они приходят. А если видят, что человек не готов соскакивать ни сейчас, ни в будущем, то не явятся. Смысла не будет.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Нектор

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Помогу новичку призвать суккуба
« Ответ #11 : 20 Августа 2024, 11:08:52 »
А в чём смысл "помощи новичкам"? Ну, кроме советов разве что.

Что-то мне совсем не верится, что какой-то серьёзный практик будет вот так вот совершенно бескорыстно помогать в этом довольно сложном деле первому встречному человеку по интернету...

В чём Ваш профит?
Или это приказ от какого-то демона? Тогда довольно странно...

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 661
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Помогу новичку призвать суккуба
« Ответ #12 : 20 Августа 2024, 21:04:44 »
А в чём смысл "помощи новичкам"? Ну, кроме советов разве что.

Что-то мне совсем не верится, что какой-то серьёзный практик будет вот так вот совершенно бескорыстно помогать в этом довольно сложном деле первому встречному человеку по интернету...

В чём Ваш профит?
Или это приказ от какого-то демона? Тогда довольно странно...
А это кому, пардон, вопрос?
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 860
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Помогу новичку призвать суккуба
« Ответ #13 : 21 Августа 2024, 09:44:43 »
Ну так надо обращаться к корыстным практикам, которые мнят себя серьезными, и требуют зелень.
Те точно много чему научат окучат.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 860
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Помогу новичку призвать суккуба
« Ответ #14 : 21 Августа 2024, 09:59:31 »
Долью бензина в топку.
Мировая религия такая беспристрастная, бесплатная, все такие бескорыстные, святые.
А когда заходишь как паства, то видишь всюду ценники на стрижку.
А коль захочешь стать таким же овцеводом, то обязательно надо 100500 духовных семинарий пройти. И самое главное - деньги там не решают. Вас будут окучивать на подчинение. Заставлять строчить километровые писания, ходить причащаться по КД за любой косяк. А если не нравится - ставят тебя перед фактом, что если не хочешь подчиняться и въкалывать на них, то иди мол лесом.
Они даже в науке закрепились. Факультеты свои создают по переписыванию бесполезных книжонок и толкованию "духовных ценностей". Портреты их деятелей красуются наряду с советскими светилами науки на которых щас паразитирует нынешняя кандидатура.
Короче все печально. А вы задаетесь вопросом почему мол бескорыстно. Вы уже платите тем, что отдаете демонам свое время и внимание. Кто ушел дальше тот и отдает и того и другого больше, получая взамен признание и помощь.
По факту. Настоящему демонологу материальные ценности не нужны. Многие из них имеют свою работу. А занятие демонологией - это для души.
Тех кого вы увидите в интернете кто окучивает за деньги - это или другая сторона медалей. Каббалистические авраамисты по сути, им от вас только деньги нужны, это их религия и духовная ценность, бабки блин...
 Или же кто пошел во все тяжкие в надежде на то что прокормиться духовными услугами. Но таких я сомневаюсь что вы встретите, щас каббалистов развелось дофигища... Да и мало верится что демон не наведет человека на нужную для жизни ему работу, и не даст минимальный плацдарм чтобы он нормально жил и параллельно не парясь распространял свое учение давая профит и демонам и новичкам. Это уже точно база.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2024, 10:06:22 от SAIIIYK »