Автор Тема: Лечение  (Прочитано 870 раз)

SAIIIYK

• Практики
  • ---
Re: Лечение
« Ответ #15 : 11 Января 2021, 22:22:49 »
А ответ на все твои вопросы - ты либо выживаешь, либо умираешь, и не только материальным телом.
Кайф, меня съедает мое собственное наслаждение.
Определенная возможность освободиться и стать хотя бы частично самостоятельным - по твоему это поганый путь? Ты безнадежен.
О да, я чувствую этот запашок. Чье то напыщенное эго. Будущий божок :)
« Последнее редактирование: 11 Января 2021, 22:25:48 от LUCHER »

Revenant

• Пользователь
  • **
« Ответ #16 : 11 Января 2021, 22:44:00 »
О да, я чувствую этот запашок. Чье то напыщенное эго. Будущий божок :)
Ты где "напыщенное эго" усмотреть успел?

Видимо получше тебе ничего не нашлось сказать, только тихо съязвить в ответ

SAIIIYK

• Практики
  • ---
« Ответ #17 : 11 Января 2021, 23:01:18 »
Ты где "напыщенное эго" усмотреть успел?
Видимо получше тебе ничего не нашлось сказать, только тихо съязвить в ответ
Топтатъ в грязь это и есть твое искусство?
Защитная реакция. У тебя что то болит, продолжай работать над собой.

Практика божественности требует нагнетать эго чтобы породить супер эго, еоторое будет воплощаться далее. Но это такой себе путь. Очень легко съехать в обыкновенное хамище и слить всю духовность что накопил.

Практика божественности подразумевает накопление самостоятельности и контроля. Возводится в абсолют. Без помощи других самому стать богом трудно с точки зрения йоги.

Я говорю к тому что вижу что идешь таким путем
« Последнее редактирование: 11 Января 2021, 23:11:54 от LUCHER »

Revenant

• Пользователь
  • **
« Ответ #18 : 12 Января 2021, 09:56:30 »
Топтатъ в грязь это и есть твое искусство?
Ты в возможности обрести свободу, пусть даже и частичную, увидел "поганый путь".

Что мне на твое это депрессивное умозаключение сказать надо было? Что ты молодец?

Я говорю к тому что вижу что идешь таким путем
Без всяких эгоистичных умыслов - серьезно, а то вдруг опять увидишь то чего нет - лучше бы ты побольше молчал. То, что ты написал, с реальным положением дел едва ли соотносится.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #19 : 12 Января 2021, 12:41:29 »
Без всяких эгоистичных умыслов - серьезно, а то вдруг опять увидишь то чего нет - лучше бы ты побольше молчал. То, что ты написал, с реальным положением дел едва ли соотносится.

В основном ты только и делаешь, что занимаешься разведением едких комментариев, перекручиванием смысла и игрой в слова. Толковых моментов было очень мало, все остальное - какие-то жалкие попытки разводить говно на суккубусе. По сути устраиваешь срач ради срача, не более. От тебя несет обычным энергетическим вампиризмом. Займись собой и тогда у тебя не будет времени устраивать нелепую грызню на форуме.
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

SAIIIYK

• Практики
  • ---
« Ответ #20 : 12 Января 2021, 13:24:56 »
Ты в возможности обрести свободу, пусть даже и частичную, увидел "поганый путь".
А что для тебя значит твоя свобода? Имеешь ли ты понятие, за что на самом деле борешься?

Revenant

• Пользователь
  • **
« Ответ #21 : 12 Января 2021, 19:18:54 »
В основном ты только и делаешь, что занимаешься разведением едких комментариев, перекручиванием смысла и игрой в слова.
Нормально так стрелки перевернул.

Значит пускать тут людям пыль в глаза тебе и подобным можно, а как я делаю замечания насчет какой-либо неточности или упущения, то сразу "жалкие попытки разводить говно".
Лицемерие во всей красе.

От тебя несет обычным энергетическим вампиризмом.
Да, конечно. Мне так нравится, что ты совершенно не зная тех вещей, что у меня в жизни творятся, так выводы уверенно делаешь. Особенно учитывая, что я к вампиризму уже месяцами не прикасался.

Мне что, нельзя тебя поправить или указать на твою ошибку, когда ты что-то ошибочно утверждаешь?
Нельзя спросить откуда вы делаете непонятные выводы насчет меня и моих напыщенности, вампиризма, "ерунды" которую я якобы каждому встречному говорю и т.д.?

Вместо нормальных ответов получаю либо едкую оговорку в свой адрес, либо сразу замолкаете, будто ответить по факту нечего.

Займись собой и тогда у тебя не будет времени устраивать нелепую грызню на форуме.
Минуты 2-3 пару раз за день на написание ответа это же такая большая трата времени, понимаю.

SAIIIYK

• Практики
  • ---
« Ответ #22 : 12 Января 2021, 20:14:56 »
что я к вампиризму уже месяцами не прикасался.
меня и моих напыщенности, вампиризма, "ерунды" которую я якобы каждому встречному говорю и т.д.?
Ах да. Цитирую дословно
Я вОлК в ОвЕчЬеЙ шКуРе

А началось все с того:
Начался разговор что ада нет, и наш волконавт пишет:
Видно сразу, что ты если там и был, то крайне невнимательно себя вел
Ты читать может быть разучился? Я ни про какой христианский ад и речи не заводил
куда попадают в первую очередь те, кто этого всем спинным мозгом боится и не способен за себя постоять в духовном плане
Почти все духи в равной степени используют самых слабых в духовном плане людей как мясо, как батарейки, как рабов.
Определенная возможность освободиться и стать хотя бы частично самостоятельным - по твоему это поганый путь?
Нормально так стрелки перевернул.
АГа, крутанул так, словно WASD прожал. :D

Самостоятельность - поганый путь. Познай себя, взгляни на мир глубже - мы все те же частички, которые раньше были травкой, чьим то мясом или летали в небесах, как и наш дух, души перед тем как породиться.

Revenant

• Пользователь
  • **
« Ответ #23 : 12 Января 2021, 20:25:17 »
А началось все с того:
Начался разговор что ада нет, и наш волконавт пишет:
Ты ведь понимаешь что ты из контекста вырвал сейчас куски разных сообщений и собрал их в какую-то несвязанную массу, да?

Ганс

• Практики
« Ответ #24 : 14 Января 2021, 04:54:22 »
Seo   прав демонам нельзя доверять  меня суккуб пытался убить помогли Высшие силы

Не верьте в эту ересь. Высшие силы - понятие растяжимое. Не смотрите на мир сквозь стереотипы. Демоны вовсе не такие, какими их показывает религия, а Ад - вовсе не похож на огненное озеро с мучениками. Далеко не похож.
Лично я знаком только с одними высшими,это тёмными и богами тёмного пантеона,других сил я незнаю.
А как религия их показывает??(С рогами,копытами и вилами),ради смеха они принимают такое обличье,но могут принять и любое другое.
Демоны это страшные создания,я сейчас не имею ввиду облик или их дела,как объяснить слово страшные,я даже незнаю.
Допустим есть Джессика Альба,она секси,но вам страшно с ней находится,вы не боитесь,но страшно.
Если бы я имел ввиду уродства и отвращение,я так и сказал,но я не имею ввиду это.
Дьяволица Лилит секси,но она очень страшная,очень,не в обиду самой дьяволицы.
Тот кто видел демона,поймёт.
Озеро с мучениками,да этих собак надо искоренить,мученики нашлись,что за слово такое уродское.
Я живу на земле не для того что бы страдать и позволять мерзкой религии ограничивать мои права,я живу ради себя,любимых,но в конце я знаю что я буду в другом мире и знаю что увижу тех,кого раньше не встречал.
Мученики пусть горят в аду и пусть их грызёт падаль,простите за выражение,просто семья верующих была,постоянно пугали подобным.Типа страдай на земле и попадёшь в Рай или Ад,где будешь гореть вечно,там нет счёта времени.
Как я знаю,АД это другой мир как Земля,но там монстры,красные грозы,чёрное небо,кислотный дождь,демоны,существа,люди.
Запах серы кругом,сильные запахи,кароче как Земля,но другая.
Земля с населением больше чем земля раз в 100 может.
Я полагаю именно так,сдохнем,узнаем.
Ну с кислотным дождем это уже перебор ;D

Не знаю, во что веришь ты, но позволь поделиться.
В Аду много всего. Есть пугающие места, а есть обворожительно красивые. Есть внутренние и внешние измерения, есть многоступенчатый астрал. Это лишь кусочек огромного мира. Мирские страдальцы, если только они прожили слепую жизнь, попадают в безвременные участки, иногда энергетические вихри, если совсем не повезет. Верующие отправляются каждый к своей силе, а там представляется ее власти. Тут очень много "но", всех вариантов невозможно учесть и перечислить, поэтому я так сказал, поверхностно о главном. Целенаправленных мест, полных боли и страдания вроде библейского ада нету. Не ручаюсь только за внутренние миры, создаваемые йахве и ему подобным.
До какого-то момента я сам боялся, пока не увидел правду об Аде. Если курить сигару и играть в карты это мучение - bitch please, как говорится! ;)
И да: демоны отнюдь не такие, какими их вам рисуют. Никакой красной кожи, копыт, коровьей морды и прочих гадостей вселенских. Они почти ничем не отличаются от нас, за исключением мелких нюансов.

Есть три правила что я бы дал каждому кто интересуется демонами и Адом, чтобы не повторили моих ошибок, и не рисковали как я.

1. Не отправляйся сюда, пока можешь. Любой дурак, сунувшийся сюда из любопытства, сам напросился.
2. Найди надежного проводника. Не поленись проверить, реальны ли его рекомендации!
3. Никогда. Не. Заключай. Договоры. С демонами.

Ад это клевое место, кто бы что не говорил, но там по настоящему есть дух свободы. Пей, веселись, там нет порицания какой ты на самом деле.
Орк правильно сказал про пугающие места и обворожительные, можно сказать что ад это целая мозайка мест, где вроде как опасно но и красиво, котлов, грешников, и прочей ерунды там нет, там таинственный для чужака, мир с очень запутаными правилами, сложными традицями, и порядком такого плана что каждый сверчок знает свой шесток.
Запах серы я встречал  только в местах где пейзаж уныловат и вулканический, ну вот прям тру ад  ;D ;D только это редко, все зависит от предпочтений кто там живет.

То что слабые там получают это правда, даже мелочь может погнобить того дурачка или смельчака что попробует явится туда де живут демоны, без даже базовых  знаний ( возрат к пункту 2)

Демоны могут заключать договоры, есть даже те кто этим живет, "котрактеры" частенько эти ребята наебывают тех кто заключает с ними сделку, это не то чтобы плохо торговец жаждет выгоды для себя в первую очередь, по этому каждая сделка довольно дорогая сама по себе. ( души и прочая муть это не то, за все платишь энергией в зависимости от условий контракта)
И вот тут должен выпрыгнуть чертенок из табакерки, такое бывает что прийдется расплачивается батрача на демона в астрале, по этому читай что подписываешь и слушай внимательно че тебе говорят читатель  ;D

Высшие демоны, ну тут сложная тема что косвенно связана с "пунктом 1" я бы в это понятие впихнул как знать их общества так и элиту из-за неибически сложной ранговой системы,  ну и 13 архи, да да так как меня уже доебала эта тема, я повторю опять, Лилит одна из архи, это сложная личность но назвать её "страшной" я не могу хорошая паралель это она и какое-то стихийное явление, вроде как страшно но и прекрасно.

Если уж так получилось что читатель встретил подобных, лучше всего быть вежливым и хотя бы не агресивным, так будет больше шансов что тебя не прибьют а выслушают сначала, и еще мой добрый совет не обобщять демонов словом черти или бесы.
Это не совсем точное слово. Это способ найти массу проблем. Назвать демона словом на букву "ч" и "б"– фактически то же самое, что оскорбить любую иную группу существ, высмеяв то, как они говорят или выглядят. Помимо того, что это их взбесит, это - явный признак того, что говорящий – хам и грубиян, что он тот, кого надо побыстрее заткнуть (или просто убить). С тем же эффектом можно назвать сатира похотливым козлом или  суккубу шлюхой. Это признак невежества, примитивный и глупый, и он выдаст Бестолочь с головой. Лучше говори просто демон.

« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 05:12:05 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #25 : 14 Января 2021, 10:06:30 »
Может ли суккуб вылечить остеохондроз?

Нет. И еще раз нет.

Можно ли стать демоном после смерти?

Нет.

SAIIIYK