Голосование

Она должна была умереть или нет?

Да
0 (0%)
Нет
1 (100%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: СРОЧНО!Как провести спиритический сеанс?  (Прочитано 787 раз)

Rafael

• Постоялец
  • 구하라
Re: СРОЧНО!Как провести спиритический сеанс?
« Ответ #15 : 10 Января 2021, 17:36:24 »
Мёртвые довольно дружелюбные духи,они охотно общаются
Нет. Ты питаешь сплошные иллюзии.

Не веришь мне на слово? Сходи к полуночи на кладбище, желательно старое и без фонарей, да поглубже к его центру.
Вернее будет "попробуй сходи", потому что такого как ты еще на подходе пустят в расход
У тебя есть опыт или по слухам?
Ты враждебно настроен к мёртвым,они же почти безобидны.
А что будет со мной,стану одержим или что?
Я должен боятся ту красотку что на фото?
군사 아카데미 도라마의 아스날

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #16 : 10 Января 2021, 19:58:52 »
Мёртвые довольно дружелюбные духи,они охотно общаются
Нет. Ты питаешь сплошные иллюзии.

Не веришь мне на слово? Сходи к полуночи на кладбище, желательно старое и без фонарей, да поглубже к его центру.
Вернее будет "попробуй сходи", потому что такого как ты еще на подходе пустят в расход
У тебя есть опыт или по слухам?
А что будет со мной,стану одержим или что?

Любое необдуманное, незащищенное взаимодействие с некрослоем негативно отражается на живых. Я уже не говорю о сущностях, что могут обитать там и на границах между.
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

Revenant

• Пользователь
  • **
« Ответ #17 : 10 Января 2021, 20:31:11 »
Не я к ним. А они к такому мясу как ты.

Бойся своего идиотизма

SAIIIYK

• Практики
  • ---
« Ответ #18 : 10 Января 2021, 20:41:14 »
Мертвых лучше не тревожить. Нифига они не безобидные.
Вон - маги местные и не местные во всю фигачат ритуалы, от которых потом человек либо загибается либо помирает. По крайней мере они так пишут.
А вообще. Если сильно хочется некромантии - есть целый пантеон богов смерти, поклоняйся нехочу, и тем более никто не придет и не будет мучать, в отличие от попыток связываться с мертвяками через призывы.
Лично мой опыт связи с некрослоем весьма негативен. Это жестокие и коварные сущности, понять которых невозможно - они абсолютно из другого мира и никогда не будут на стороне практикующего пока он не получит покровительство у их божеств.

Rafael

• Постоялец
  • 구하라
« Ответ #19 : 11 Января 2021, 00:24:55 »
Не я к ним. А они к такому мясу как ты.

Бойся своего идиотизма
Незнаю,вроде нормально,покрайне мере я агрессию не заметил.
Я использовал защиту своего покровителя,ангела Азраила,может поэтому они меня не трогают.???

군사 아카데미 도라마의 아스날

Rafael

• Постоялец
  • 구하라
« Ответ #20 : 11 Января 2021, 00:36:53 »
Мертвых лучше не тревожить. Нифига они не безобидные.
Вон - маги местные и не местные во всю фигачат ритуалы, от которых потом человек либо загибается либо помирает. По крайней мере они так пишут.
А вообще. Если сильно хочется некромантии - есть целый пантеон богов смерти, поклоняйся нехочу, и тем более никто не придет и не будет мучать, в отличие от попыток связываться с мертвяками через призывы.
Лично мой опыт связи с некрослоем весьма негативен. Это жестокие и коварные сущности, понять которых невозможно - они абсолютно из другого мира и никогда не будут на стороне практикующего пока он не получит покровительство у их божеств.
Некромагия,это конечно хорошо и интересно,но меня другое интересует.А на счёт того,что ты описал,это очень даже интересно.То есть если я буду служить Богу Смерти,то смогу лучше общаться с мёртвыми,смогу видеть их призраки??
Я нахожусь в любительском состоянии,серьёзным увлекаться не хочу,но интерес есть,понимаешь я не хочу проблем.
Я знаю что после неудачных практик магии могут быть последствия,например незванные гости могут поселиться дома,чёрные тени казаться будут и ужасные сны.
Почему ты так негативно настроен к ним,что они тебе сделали?
Возьмём тут красотку на фото,разве тебе не хочется её вызвать или просто ощутить рядом.
Я не хочу служить богам,я просто хочу общаться с ними.
А то,что я пытаюсь общаться с ними через диктофон,это нормально или тоже негативно сказывается?
Тревожить мёртвых,чем это чревато?
Та девушка,что на фото,я просто хочу поговорить с ней,понять,почему она это сделала,она же милашка,лично я до глубины души проявляю к ней интерес.
Коварные существа,хм..Но почему,они те же люди,что могут любить и чувствовать,разве не так.

У меня фотография той красотки стоит на телефоне,на весь экран,каждый раз когда беру телефон,я смотрю на неё и вижу её прекрасные глаза,мне придаёт это небольшой кайф,она такая классная
« Последнее редактирование: 11 Января 2021, 00:44:17 от Rafael »
군사 아카데미 도라마의 아스날

Revenant

• Пользователь
  • **
« Ответ #21 : 11 Января 2021, 09:08:27 »
может поэтому они меня не трогают.???
Потому что это не "дух мертвого человека" с которым ты контактируешь.

Rafael

• Постоялец
  • 구하라
« Ответ #22 : 11 Января 2021, 15:26:17 »
может поэтому они меня не трогают.???
Потому что это не "дух мертвого человека" с которым ты контактируешь.
Что именно ты хочешь этим сказать,а кто тогда?
군사 아카데미 도라마의 아스날

SAIIIYK

• Практики
  • ---
« Ответ #23 : 11 Января 2021, 22:13:21 »
Почему ты так негативно настроен к ним,что они тебе сделали?
Тоже что и остальным досталось. Имел опыт общения с некоторыми в "снах". Мертвые люди 50\50 осознаны и живут в собственных грезах, а когда достучался то происходит интересное. Либо их дух исчезает стоит отвернуться, либо дух обозлился, и он начинает буянить прям посреди сна\пытаться напугать.
Некросущности то вообще отдельная тема. Светятся болотно-зеленым светом. Ощущение от них инородное, словно не из мира сего. И ведут себя хаотично, неадекватно - стремление разрушать отслеживается.
Есть воскрешенные духи особыми техниками. То есть те которые умерли во сне, но их вернули обратно магией (во сне). Те кстати, некоторые, стремятся помереть снова, и отстраненные весьма - рвутся в бой куда-то, либо начинают буянить словно переродились вновь, короче низких энергий полно в возродившемся духе желаний.
Короче, вывод сделаю из этих плавающих микро-тем, мертвые люди (в сновических путешествиях) чаще всего отстранены от реальности, живут в собственной, их лучше не тревожить, так как многие из них полны темных энергий - мертвые ведь. Людей кто наполнены светом, но не живые при этом - это довольно редкое явление как я полагаю. Некросущности - просто духи, созданные разрушать, воплощения смерти если пораскинуть бошкой.
« Последнее редактирование: 11 Января 2021, 22:15:38 от LUCHER »

Rafael

• Постоялец
  • 구하라
« Ответ #24 : 12 Января 2021, 07:43:30 »
Так это во время сна,во сне они другие,если брать ос,то меня просто выбрасывали оттуда,хватали под руки и тащили.
Но в основном у меня получалось контактировать не с теми мёртвыми,то что было во сне это одновременно было их копией,но в тоже время не они это были.
Разве люди умершие во  сне остаются на том же уровне сна,помоему они должны оставаться не на том уровне а идти на другой.
"Воскресить себя"
Ну наверняка они пытаются сделать это во сне,что им ещё остаётся,но это лишь те кто грезит,в основном они живут в Аду или Раю,ну это я имею высшие или низшие миры и живут довольно не плохо,некоторые ноют конечно,но не все.

А ты попробуй на яву пообщаться с ними,поверь,всё что ты ошутишь отличится от сна точно.
Они те же люди,но немного другие,одни будут озлобленные с диким взглядом,да и просто они будут другими.
Слышал я,что они могут в контакт вступать и к людям приставать,это правда,как считаешь?
Я увлекался уже кое чем подобным,только тогда я пытался контактировать с другой душой девушки.
На яву я ощущал её как холодное дуновение резко находит,когда сидел,она могла холодными руками взять меня под ручку или намекала мне чтоб я её погладил,иногда сама гладила.То есть я должен якобы гладить там где холодный воздух по ней,знаю звучит тупо,но так и есть.
Другой мёртвый давал понять,что я должен обнять его,то есть как друга с груди двумя руками.
Как думайте,что произошло когда я его якобы обнял,когда мы обнялись как друзья,в начале ничего.
Походив пару часов,я ощутил себя так хорошо,так хорошо и блаженно,вы просто не поверите.
Мне захотелось петь,плясать,в груди так хорошо было,что вот вот душа освободится,мне было так кайфово,что я мысленно стал видеть могилу,крест и своё фото на нём,я знал что умру,знал что уйду,мне было так кайфово и я не мог это остановить.
Это такой офигительный кайф,благо я делал тёмную практику,так это и спасло меня,я не умер.
Представляешь,я чуть не сдох от кайфа,что это за энергия такая ?.? Знаешь такую?
Это похоже как нарик от кайфа откидывается,думаю похоже.
И главное,что не первый мёртвый давал мне понять чтоб я обнял их.
Самое интересное вот,они дают понять,что надо сделать,а выбор за вами.
Когда мёртвый в вас подселяется через грудь,он может сделать дурные вещи.
Во снах контакт не тот,попробуй душу их призвать на яву.
Мне хватало на фото смотреть мёртвого и они сами приходили.
Они могут быть в комнате,их может быть целая куча,они всё те же люди,но под воздействием Ада и ужасов,они естественно другие,они просто это прошли.
Я пробовал записывать на диктофон записи,так ответы слышал от них,но это не то,они прям от туда говорят.
Чтоб действительно контактировать с мёртвым,надо призвать его.

В дальнейшем я планирую купить один дом в Корее,вместе с мебелью,то есть там где одна девушка покончила с собой,я хочу там пожить,интересно,я увижу её ?
Я надеюсь увидеть азиатского призрака,надеюсь я не напугаюсь?
Пусть я чуть не умер от кайфа,но моё отношение к мёртвым нормальное и хорошее,они могут помогать подталкивая в нужном направлении.
Но всё же это скорее всего из-за ангела Азраила к которому я относился.
« Последнее редактирование: 12 Января 2021, 07:47:38 от Rafael »
군사 아카데미 도라마의 아스날

Rafael

• Постоялец
  • 구하라
« Ответ #25 : 12 Января 2021, 08:18:38 »
Некоторые мёртвые с которыми я имел дело были не очень приятны,они были как серость,пропахшие серой,сухостью.
Они были холодные,но отвратительные по энергии.
군사 아카데미 도라마의 아스날

Granny

• Новичок
  • *
« Ответ #26 : 17 Января 2021, 17:25:51 »
Как проводить сеанс дома
Независимо от того, недавно ли вы потеряли любимого человека или хотите связаться с мертвым по какой-либо другой причине, проведение сеанса - это один из способов открыть дверь в духовный мир. Эти ритуальные церемонии можно проводить дома разными способами, и, как говорят, они открывают ключ к неземному миру.

Если вы планируете провести сеанс дома, прочтите все, что вам нужно знать, чтобы иметь наилучшие шансы связаться с мертвыми.

Во времена Авраама Линкольна в Белом доме проводились сеансы в присутствии президента.

Определить способ связи
Во-первых, вам нужно будет определить, какой метод вы будете использовать для общения с мертвыми. Один из наиболее эффективных способов, пожалуй, - заручиться помощью медиума или экстрасенса. Медиумы и экстрасенсы обладают определенными способностями, которые позволяют им направлять духовный мир для передачи сообщений. Эти профессионалы умеют оттачивать свои духовные способности, чтобы обнаруживать духов и привлекать их.

Другие методы проведения сеанса, включая использование таких предметов, как маятники и доски для спиритических сеансов . Эти предметы дают духам способ общения. В частности, доски для спиритических сеансов могут быть мощными инструментами, поскольку они сочетают в себе энергии духов и людей, участвующих в ритуале.

Если вы пытаетесь связаться с конкретным человеком, также может быть полезно иметь его фотографию или какой-либо залог. Медиумы когда-нибудь будут использовать эти объекты, чтобы установить связь с нужным духом.

Некоторые люди считают, что сеанс можно проводить только в месте, где есть привидения ; и хотя может быть правдой, что определенные места имеют более сильную связь с эфирным миром, на самом деле вы можете провести сеанс где угодно.

Выполнение ритуала

Сеансы обычно проводятся в небольших группах и включают некоторые формы ритуалов. Один из наиболее распространенных методов включает в себя объединение рук вокруг круглого стола и произнесение какого-то заклинания. Наличие большего числа людей, открытых духовному миру, может помочь укрепить связь с потусторонним миром и повысить ваши шансы на установление контакта.

Также важно начать сеанс с заявления о своем намерении и с просьбой к духам установить контакт. Хотя поначалу это может показаться неестественным, духи, как и в физическом мире, положительно реагируют на уважительные жесты. Сохранение непредвзятости и освобождение от любых ожиданий также может повысить ваши шансы на успех.

По окончании сеанса принято благодарить духовный мир, независимо от того, установлена ​​связь или нет.

Хотя во время сеанса можно слышать голоса или видеть видения, многие испытывают гораздо более тонкое общение с мертвыми. Это может быть так же просто, как мерцание света или задувание свечи, или даже просто ощущение, которое вы испытываете, когда вы знаете, что дух присутствует.
Это очень просто и ничего сложного нету.

Rafael

• Постоялец
  • 구하라
« Ответ #27 : 17 Января 2021, 22:40:31 »
Спасибо,но уже поздно,я думаю что потерял связь со своей подругой,не думаю,что мне это нужно,но за текст спасибо,буду знать.
군사 아카데미 도라마의 아스날