Автор Тема: Ещё один возможный способ  (Прочитано 4501 раз)

SAIIIYK

• Практики
  • ---
Re: Ещё один возможный способ
« Ответ #105 : 12 Января 2021, 21:17:42 »
Тогда ведьма сказала, что избавить меня от венца не может, так как тот кто наложил сильнее её.
Да. Не общаюсь..но была бывшая девушка - она говорила, что бывает что она скажет - сбывается...тогда отношения были одними скандалами...а кроме нее, наложить никто не мог, врагов у меня нет. Может "в сердцах сказала".
Тогда ищи в себе силы принять и поглотить свои обиды и предрассудки. Ты не одинок в своих страданиях, страдает каждый и по своему.

SAIIIYK

• Практики
  • ---
« Ответ #106 : 12 Января 2021, 21:20:53 »
Но мои вопросы о сукуубах)
Попробуй призови. Это легко, если испытываешь к ним симпатию и желание работать вместе с ними.

Loner

• Новичок
  • *
« Ответ #107 : 12 Января 2021, 21:36:15 »
Тогда ведьма сказала, что избавить меня от венца не может, так как тот кто наложил сильнее её.
Да. Не общаюсь..но была бывшая девушка - она говорила, что бывает что она скажет - сбывается...тогда отношения были одними скандалами...а кроме нее, наложить никто не мог, врагов у меня нет. Может "в сердцах сказала".
Тогда ищи в себе силы принять и поглотить свои обиды и предрассудки. Ты не одинок в своих страданиях, страдает каждый и по своему.
Я уже принял себя..и утратил бОльшую часть надежды найти земную девушку...поэтому я тут. Я принял решение.
Попробуй призови. Это легко, если испытываешь к ним симпатию и желание работать вместе с ними.
У меня нет возможности зажечь свечу или нарисовать пентакль. Я живу с мамой. Свечу могу зажечь в дневное время - а нужно ночью, что невыполнимо в данных условиях.  Пытался без свечей и пентаклей. Они меня " не слышат".
Был как-то ритуал - друг помог в обращении к Лилит. При расслаблении чувствовал комок холода на уровне живота (не знаю имеет смысл эта инфа - но раньше такого не чувствовал)...и всё. Никто не пришла. 3
меня тронула твоя история, я такой же или почти такой.
тоже на таро гадаю.  тоже не один живу.
вроде как действительно они не приветствуют если кто то ещё. особенно девушек выгоняют.
интуиция у меня только развивается.
синхронии частенько бывают, но человеку всегда мало того что имеет.

я сейчас в таком положении - осознал что всем всё равно что со мной будет. и из за двуличности и лицемерия людей никто ни с кем на самом деле не открывается, а каждый свои интересы преследует.
ещё заметил люди не любят хорошее к себе отношение. тоесть можно общаться мило с девушкой, помогать, но будешь другом для нее. мне это не понятно - почему открытое общение с людьми хорошо для дружбы но плохо для любви?
тоесть просто не привлекаю как мужчина. никто толком объяснить не может
Девушки нет, даже просто на ночь. Мама в другой комнате.
Почему у девушек такое отношение не знаю. Но мир изменился и скорее всего то что считалось добром видится слабостью.
У меня несколько иная проблема - девушки "не видят" меня. Они видят одно, а я есть иное, и лишь пассивно позволяю видеть им меня слабого. Но поменять "полярность" не могу - как "теневой наблюдатель"...
LUCHER
Венец безбрачия куда хуже чем ты можешь представить. Это когда на тебя смотрят и отвращаются. А вообще кастануть любовный ритуал чтобы похерить отношение общества к тебе это надо кому-то изрядно постараться, и все ради тебя любимого. Так что забей, нет у тебя венца и вряд ли будет. Тыж с девушками не общаешься, некому ставить его на тебя. Венцы может ставить лишь противоположный пол по законам любовной магии. Совместимость деструктивных энергий усваивается крепче. И снимать может противоположный пол от того кто поставил, сторонний. Разве если помогает не божество а кто-то другой мало-мальски шарящий в магии и энергетике.
Снимается венец через кумовство\сватовство - друг тебя ведет на вписку где много девушек, на показ. Важно на показе быть хорошо одетым, и не выпендриваться быть собой. И уходить из вписки нужно будет последним (ситуативно), обязательно предложив одинокой девушке провести домой\до остановки.

Про "вписки" - вариант хороший. Только годиком раньше бы... сейчас у друга проблемы с квартирой и вписок в ближайшие 3 месяца не предвидется.

недели воздержания тоже не дали нужного результата. В 3 часа ночи имея сильную волю и желания тоже не подействовали. Всякие "ухищрения" тоже не помогли. 1 раз в дУше где-то в полночь обращение-разговор с Лилит и Асмодею - не были услышаны (но это по типу "услышат-не услышат").
Даже сожжение в дневное время 2-х писем о призыве и описании сукууба -вечером никто не пришла.
Скорее всего нужна именно свеча и ночью - как по написанию в интернете является огоньком к призывающему..а вот свечу зажечь в ночное время нет возможности.
Может быть и получилось бы..но..не могу зажечь ночью, чтобы мама не узнала, чем её сын шалит))
Поэтому, я и в крайнем случае, и обратился к тем, кто способен призвать и помочь мне (если такое возможно). Иначе, сам бы призвал -учитывая, что это некий "плюс мне в карму" (удовлетворение своими магическими способностями). А так - ни на "пыльной" земле ни на небесах, и теперь в аду - нет спасения...и бОльших Сил, чем простое гадание и приходить вовремя на встречу. (как в сериале "Зачарованные" - кто смотрел помнит как Фиби "страдала" что ей достался дар не такой как у Прю...=))
У тебя что,только один друг,вписка будет всегда дружок.
И что,что мамка в комнате,ты что слабость что ли в этом нашёл?
Она твоя мать.
Секс можно получить везде и бесплатно,неужели идя по улице нельзя не заметить как тёлки пялятся то на член или в глаза,блин,бесит это.
Венец безбрачия :D
Это лишь отговорка,нет венца безбрачия,в современном мире точно а в 1960 ещё есть.
Одни не могут секс достать,другой общения с девушкой,если я завтра одному дам секс а другому девушку,вы через месяц убьёте себя??
Простые вещи решаются просто.
Работа поможет найти много знакомств,а универ ещё проще.
Ты уже нажил врага в моём лице,это лишь потому что мне нечего делать и я сегодня занят чисто интернетом,меня растроили твои слова и я уже подумываю сделать что нибудь с тобой ???
Люди разные и обижаются по разному и на многие вещи.

Снять любое воздействие можно одним методом,метод помощи своему покровителю,допустим я в начале выбирал путь обращения к Дьяволу,я делал так что бы его стало больше вокруг меня,вернее его энергии,а всяким Дьявол точно не позволит тянуть его энергию.
Я нещадил времени,да что там время,я думал прошло пять минут а прошло часа 2 или 3.

Помощь Дьяволу..(Я делал).
-Молитвы Дьяволу
-Символы Дьявола на руке и рядом
-Заклинание вызова Дьявола я читал 7 раз,ох как он это чувствовал,я точно знаю.
Вечером после работы каждый день,это занимало лишь 2 или 3 часа моего времени.
Честно мне было это в кайф.
Никогда не мог понять слово экстрасенс,так как считаю их несовсем за людей,а просто за тварей которые вытягивают последние гроши.
Да, за всю жизнь была одна девушка. И есть 1 друг, который вечно занят (и в прошлом не считал меня другом).
Почему, то что я говорю или пишу - все искажают смысл??
Дружок, мамы везде разные - есть семьи, где мама верит в бога, а ее сын - нет. Но я не из этой семьи. Я не хочу, чтобы мама знала КУДА я лезу и тем более ПОЧЕМУ. Я хочу отгородить её от беспокойство за меня. Но то что мне нужно - я хочу этого - быть с сукуубом.

Идя по улице... А прикинь, я не могу долго смотреть идущий по улице навстречу девушке в глаза. Одиночество даёт свои "плоды".
Секс...хех..секс это меньшее что я хочу от сукууба. Я хочу найти подругу, которая, действительно видела кто я. А не всякое бредовое придумывание. Мне нужна от нее поддержка и уж потом остальное. А земная жизнь  - если не брать секс, то девушку найти мне сложно, ввиду прихотей современных девушек.

Про венец - я лишь предположил исходя из услышанного от своего отца.
Найти девушку на работе..ну смотря на какой - грузчик? =)) Или может быть кладовщик? )) Я ж не топ-менеджер чтобы красотку охмурить)
А универ... знаешь, я закончил аспирантуру...за 8 лет не нашел девушку (а та что была нашел в игре)

Нажил врага и что-то хочешь сделать? :D Ты так бросаешься такими словами, не зная ничего обо мне? Это низко, разве нет? А как же эффект зеркала или низкая сила пытается противостоять сильной силе (извини за каламбур) ?
Я не хочу тебя обидеть, но странно слышать от того, кого я посчитал достойным призывателем.
Я согласен служить Лилит...если я буду в отношениях с сукуубом. Я не буду вдаваться в подробности, но я считаю этот мир временным и не способный дать мне покоя.
Кто-то на просторах инета сравнивал сукууба и работу - что та что та берет энергию. Лучше я буду с сукуубом, чем пахать за 3-х и получать гроши за одного. Я  с декабря безработный..так что ищу.
Я знаю, та что сказала моему отцу может быть шарлатанкой - я таких тоже ненавижу. Но, к сожалению узнать кто она уже нет возможности...
Раз нет тех кто может помочь мне призвать - тогда я ошибся...
« Последнее редактирование: 12 Января 2021, 22:12:47 от Loner »

Rafael

• Постоялец
  • 구하라
« Ответ #108 : 12 Января 2021, 21:37:15 »
меня тронула твоя история, я такой же или почти такой.
тоже на таро гадаю.  тоже не один живу.
вроде как действительно они не приветствуют если кто то ещё. особенно девушек выгоняют.
интуиция у меня только развивается.
синхронии частенько бывают, но человеку всегда мало того что имеет.

я сейчас в таком положении - осознал что всем всё равно что со мной будет. и из за двуличности и лицемерия людей никто ни с кем на самом деле не открывается, а каждый свои интересы преследует.
ещё заметил люди не любят хорошее к себе отношение. тоесть можно общаться мило с девушкой, помогать, но будешь другом для нее. мне это не понятно - почему открытое общение с людьми хорошо для дружбы но плохо для любви?
тоесть просто не привлекаю как мужчина. никто толком объяснить не может
Девушки нет, даже просто на ночь. Мама в другой комнате.
Почему у девушек такое отношение не знаю. Но мир изменился и скорее всего то что считалось добром видится слабостью.
У меня несколько иная проблема - девушки "не видят" меня. Они видят одно, а я есть иное, и лишь пассивно позволяю видеть им меня слабого. Но поменять "полярность" не могу - как "теневой наблюдатель"...
LUCHER
Венец безбрачия куда хуже чем ты можешь представить. Это когда на тебя смотрят и отвращаются. А вообще кастануть любовный ритуал чтобы похерить отношение общества к тебе это надо кому-то изрядно постараться, и все ради тебя любимого. Так что забей, нет у тебя венца и вряд ли будет. Тыж с девушками не общаешься, некому ставить его на тебя. Венцы может ставить лишь противоположный пол по законам любовной магии. Совместимость деструктивных энергий усваивается крепче. И снимать может противоположный пол от того кто поставил, сторонний. Разве если помогает не божество а кто-то другой мало-мальски шарящий в магии и энергетике.
Снимается венец через кумовство\сватовство - друг тебя ведет на вписку где много девушек, на показ. Важно на показе быть хорошо одетым, и не выпендриваться быть собой. И уходить из вписки нужно будет последним (ситуативно), обязательно предложив одинокой девушке провести домой\до остановки.

Про "вписки" - вариант хороший. Только годиком раньше бы... сейчас у друга проблемы с квартирой и вписок в ближайшие 3 месяца не предвидется.

У тебя что,только один друг,вписка будет всегда дружок.
И что,что мамка в комнате,ты что слабость что ли в этом нашёл?
Она твоя мать.
Секс можно получить везде и бесплатно,неужели идя по улице нельзя не заметить как тёлки пялятся то на член или в глаза,блин,бесит это.
Венец безбрачия :D
Это лишь отговорка,нет венца безбрачия,в современном мире точно а в 1960 ещё есть.
Одни не могут секс достать,другой общения с девушкой,если я завтра одному дам секс а другому девушку,вы через месяц убьёте себя??
Простые вещи решаются просто.
Работа поможет найти много знакомств,а универ ещё проще.
Ты уже нажил врага в моём лице,это лишь потому что мне нечего делать и я сегодня занят чисто интернетом,меня растроили твои слова и я уже подумываю сделать что нибудь с тобой ???
Люди разные и обижаются по разному и на многие вещи.

Снять любое воздействие можно одним методом,метод помощи своему покровителю,допустим я в начале выбирал путь обращения к Дьяволу,я делал так что бы его стало больше вокруг меня,вернее его энергии,а всяким Дьявол точно не позволит тянуть его энергию.
Я нещадил времени,да что там время,я думал прошло пять минут а прошло часа 2 или 3.

Помощь Дьяволу..(Я делал).
-Молитвы Дьяволу
-Символы Дьявола на руке и рядом
-Заклинание вызова Дьявола я читал 7 раз,ох как он это чувствовал,я точно знаю.
Вечером после работы каждый день,это занимало лишь 2 или 3 часа моего времени.
Честно мне было это в кайф.
Никогда не мог понять слово экстрасенс,так как считаю их несовсем за людей,а просто за тварей которые вытягивают последние гроши.

군사 아카데미 도라마의 아스날

Rafael

• Постоялец
  • 구하라
« Ответ #109 : 12 Января 2021, 21:46:00 »
Loner,а ты случаем не разводишь нас?
Зачем эти плачевные истории,тебе не с кем поговорить или ты преследуешь другую цель?
Я могу дать тебе суккуба,назови свои ФИО фальшивые,можешь придумать,я дам тебе заклинание вызова суккуба по этому имени.И я действительно хочу помочь..
Ты призовёшь её к себе по фальшивому имени.
Я могу поклястся головой что продал душу по фальшивому имени а не по настоящему,а потом возникли заморочки и душа вернулась,но об этом я позже рассказать могу.
군사 아카데미 도라마의 아스날

Loner

• Новичок
  • *
« Ответ #110 : 12 Января 2021, 22:19:44 »
Зачем эти плачевные истории,тебе не с кем поговорить или ты преследуешь другую цель?
Я могу дать тебе суккуба,назови свои ФИО фальшивые,можешь придумать,я дам тебе заклинание вызова суккуба по этому имени.И я действительно хочу помочь..
Я могу поклястся головой что продал душу по фальшивому имени а не по настоящему,а потом возникли заморочки и душа вернулась,но об этом я позже рассказать могу.
Что? Называть меня врагом, а потом помочь?
Как писал - ты понимаешь не то что я хотел сказать. Это не плачевные истории а информация которая позволяет понять насколько мне нужна сукууба.
Наоборот, я тоже хотел проверить: не развод ли это и есть ли правда способ кому-то призвать суккууба.
Я не развожу, зачем?
Думаешь, кто-то придумает насчет 13 лет одиночества?) И правда фальшиво звучит, хотя это правда.
И да и нет..я хочу поговорить и есть цель - я хочу ту которая бы меня понимала и общаться с ней (забота и нежность включено)
Фальшивое ФИО? Почему по фальшивому? Разве призыв забирает душу?
« Последнее редактирование: 12 Января 2021, 22:22:07 от Loner »

Rafael

• Постоялец
  • 구하라
« Ответ #111 : 12 Января 2021, 22:32:29 »
Как писал - ты понимаешь не то что я хотел сказать. Это не плачевные истории а информация которая позволяет понять насколько мне нужна сукууба.
Наоборот, я тоже хотел проверить: не развод ли это и есть ли правда способ кому-то призвать суккууба.
Я не развожу, зачем?
Думаешь, кто-то придумает насчет 13 лет одиночества?) И правда фальшиво звучит, хотя это правда.
И да и нет..я хочу поговорить и есть цель - я хочу ту которая бы меня понимала и общаться с ней (забота и нежность включено)
Ну а что тут такого,подумаешь назвал и что,ты же всё равно меня не знаешь,ну не будем о грустном.
Призыв нет,он не забирает душу а продажа души,забирает,вернее она отходит Дьяволу,но если ты её возращаешь,то за ней снова приходят и снова.
Кто??
Дьяволицы.
13 лет ты один,хм..
И что тут такого,есть много причин этому и не верь в венец безбрачия.
Пример.
Девушка прожила месяц с парнем а потом изменила ему,парень пошёл к пацану тому разбираться,в итоге отхватив нож в печень.Парень сдох,тот вышел через 3 года после показания девушки,девушка уже с другим.
Ты сможешь противостоять угрозе??

Другой пример.
Парень и девушка планируют свадьбу,девушку сбивает машина,парень в депрессии прыгает с крыши и на смерть.
Ты выдержишь смерть?

Я могу продолжать бесконечно.
То что ты один,это не так просто,виноваты не люди и не ты и не венец безбрачия,а тот кто тебя бережёт...
Я не враг твой,я не держу тебя в одиночестве,твой враг твой покровитель или судьба...

Если ты веришь в бредни про привороты,попробуй вот так сказать.
Пусть все привороты,подселенцы и сглаз сейчас идут на судьбу.
Судьба это та кто держит,есть она демон,есть сущность или дохляк.
Или говори так.
Пусть все привороты,подселенцы,сглаз и одиночество что есть во мне,сейчас выйдут из меня и перейдут на судьбу.
А можешь отправлять на Бога по именам.
Да будет так...Добавь это слово вконце или своё подтверждение используй.

Можно отправлять своё одиночество на людей,в дальнейшем тебя найдут,на том свете.
А можешь на Бога.
Или Судьбу.
Выбирай,ты должен знать своего обидчика.
Даже если это Дьявол,я впринципе пойму,я тёмный и мои верования в единога Бога другие,у меня один Бог,это Тьма.
Можешь на неё отправить,но я не думаю что это будет хорошо.
Мне так себе,но к Тьме я хорошо отношусь.
« Последнее редактирование: 12 Января 2021, 22:39:08 от Rafael »
군사 아카데미 도라마의 아스날

Loner

• Новичок
  • *
« Ответ #112 : 12 Января 2021, 23:15:26 »
Я не развожу, зачем?
Ну а что тут такого,подумаешь назвал и что,ты же всё равно меня не знаешь,ну не будем о грустном.
Призыв нет,он не забирает душу а продажа души,забирает,вернее она отходит Дьяволу,но если ты её возращаешь,то за ней снова приходят и снова.
Кто??
Дьяволицы.
13 лет ты один,хм..
И что тут такого,есть много причин этому и не верь в венец безбрачия.
Пример.
Девушка прожила месяц с парнем а потом изменила ему,парень пошёл к пацану тому разбираться,в итоге отхватив нож в печень.Парень сдох,тот вышел через 3 года после показания девушки,девушка уже с другим.
Ты сможешь противостоять угрозе??

Другой пример.
Парень и девушка планируют свадьбу,девушку сбивает машина,парень в депрессии прыгает с крыши и на смерть.
Ты выдержишь смерть?

Я могу продолжать бесконечно.
То что ты один,это не так просто,виноваты не люди и не ты и не венец безбрачия,а тот кто тебя бережёт...
Я не враг твой,я не держу тебя в одиночестве,твой враг твой покровитель или судьба...

Если ты веришь в бредни про привороты,попробуй вот так сказать.
Пусть все привороты,подселенцы и сглаз сейчас идут на судьбу.
Судьба это та кто держит,есть она демон,есть сущность или дохляк.
Или говори так.
Пусть все привороты,подселенцы,сглаз и одиночество что есть во мне,сейчас выйдут из меня и перейдут на судьбу.
А можешь отправлять на Бога по именам.
Да будет так...Добавь это слово вконце или своё подтверждение используй.

Можно отправлять своё одиночество на людей,в дальнейшем тебя найдут,на том свете.
А можешь на Бога.
Или Судьбу.
Выбирай,ты должен знать своего обидчика.
Даже если это Дьявол,я впринципе пойму,я тёмный и мои верования в единога Бога другие,у меня один Бог,это Тьма.
Можешь на неё отправить,но я не думаю что это будет хорошо.
Мне так себе,но к Тьме я хорошо отношусь.
Я к тому, что Имя даёт жизнь. Но назвав фальшивое имя - обмануть судьбу нельзя. Нельзя продать фальшивое имя оставив себе свою судьбу (или добавив ту же сукууба). То есть, если сейчас выдумаю имя - оно не будет моим (нет меня в нём) - по крайней мере,я так считаю. Могу назвать имя настоящее - Виталий. Даже гадая на Таро - Таро откликалось и показывало судьбу другого человека по его имени(даже через интернет). Неужели настоящего имени мало для призыва?

Да, 13 лет.. тяжело было.
Если нет венца, это хорошо..по-крайней мере наговаривать на себя не буду.

Пример 1: ненавижу измену. Но какой угрозе? Пойти разбираться или послать девушку подальше? В данной ситуации учитывая месяц отношений проще послать, чем разбираться. Да и есть пример один где девушка дважды изменила парню. А разбираться...хм..могу ли я набить морду?) а вот не знаю (забегая наперед скажу - судьба отгородила от драк)
Пример 2: Смерть кого-то поглотит время, останутся шрамы.
Другими словами, Есть ли воля противостоять какой-либо угрозе? Воля проявляется когда терпения уже нет. Да, противостоять угрозе могу - только если это мне нужно будет
Боюсь ли смерти? В этом мире нет покоя для меня. Есть кто-то кто дорог. А смерть - это лишь возможность набить морду тому кто меня сюда прислал ))
Вот, тоже так думаю..но судьба - она нечто и не враг и не друг. Она мягко намекает, но жестко пнет. И не могу сказать является ли ее пинки правильным действием.
Пример:
Когда умерла кошка, в тот день пришел ветеринар. и когда открыл дверь к лифту - там стоял кот - точная копия кошки (и это 7 этаж). Он пришел в мою квартиру (из 4-х) и стал жить. Спустя год-полтора ушел на радугу от болезни с печенью. Ему было где-то 3 года.
Откуда взялся кот до сих пор не понятно, но 7 этаж... А потом, почему именно он заболел и ушёл, когда нам стало легче? Ответ понятен..в будущем произошли определенные изменения..но было ли так правильно отбирать? Так что и не друг и не враг, но придушил бы с удовольствием. Или драки - уберегла от драк...но если будет земная девушка - где я возьму опыт её защитить? Опять же - правильно ли что уберегла. Одиночество....отчего же она меня уберегает? От социума? Со школы стал интересоваться магией - первые были вампиры.. потом призраки и ОС а затем перерыв на земную жизнь... судьба скорее направляет, но по-своему.

Отправлю на Судьбу - это определенно её "рук" дело. Свет - Тьма. Когда-то давно я стремился к свету. Нет - не религия. Просто добро, Свет в душе. Но в жестоком детстве помощь от света не пришла. Считаю, этот мир больше подходит для тьмы. Приход сукууба в мою жизнь  определит мою сторону. На свет я больше не хочу.
Про привороты не верю. А вот подселенцы - это да.

Загвоздка в том, что у меня нет бога, кроме судьбы. Я полагаюсь на нее, но и пинки терпеть не намерен.
« Последнее редактирование: 12 Января 2021, 23:17:12 от Loner »

Rafael

• Постоялец
  • 구하라
« Ответ #113 : 13 Января 2021, 00:05:07 »
Очень хорошо,мне понравилось,твой ответ очень хороший. ;)
Мы похоже,я тоже начал винить судьбу и отправлял на неё.
Имя это судьба,это так,изменишь имя,меняешь судьбу..
После судьбы я стал винить бога,мне надо было отправлять на него,вот и пришлось использовать иудейское имя Иегова.
Судьба это женщина или сущность женск рода которая подключает к тому что тебя сдерживает.
Есть такое что и Дьявол сдерживает,но это особый фрукт,он вредит больше,хочу иметь дело с демонами а Дьявол мешает,нет он не главный,но мешает,поэтому стал тёмным.
Дьявол не один,их куча.
Если тебя сдерживают,значит берегут.
А те примеры что я привёл,это я к тому что ситуации жизненных много и ты не оказался в них лишь благодаря ей или ему,тому кто держит тебя.
Рабство,изнасилование,жесть,зверства,много чего жизненого происходит постоянно.
군사 아카데미 도라마의 아스날

lastcrazy

• Новичок
  • *
« Ответ #114 : 13 Января 2021, 11:22:29 »
Ахахахаха. Вам статья нужна. Лурковская про понятие "Ты же мужык". Этот эталон везде бредово одинаковый, не ведитесь на то что где-то лучше чем тут.

это всё известно. я лишь про не понимание почему с девушками у них норм, а у мыслящих проблемы.
почему в самом женском понимании мужик таким гориллой и должен быть?
и в жизни достаточно примеров, когда ведёт себя как тупой мужлан, но факт есть факт - она его любит. хотя может ныть как он к ней плохо относится, но попробуй про него плохо сказать - сама же скажет что всё хорошо.

lastcrazy

• Новичок
  • *
« Ответ #115 : 13 Января 2021, 11:33:27 »
неужто вы думали, что ваше настоящее имя никто не узнает))
след же от человека идёт, так же по воздействию можно узнать кто сделал, если за собой не убрал.

"То что ты один,это не так просто,виноваты не люди и не ты и не венец безбрачия,а тот кто тебя бережёт...
Я не враг твой,я не держу тебя в одиночестве,твой враг твой покровитель или судьба..."

воо я про покровителя спрашивал. кто оберегает и от чего?
были ситуации когда считай давала девушка, но это было бы во вред  в дальнейшем.
например случай, когда воровки украли наушники, пирожки, рулет, чипсы у меня)) хорошо что не переспал.
а прикиньте если шарит в магии, что можно ещё украсть?
или другой пример, баба с 2мя детьми негативная страшная.
орёт на своих детей и вообще можно было бы так влететь что мало не покажется.
так ещё и замужем, муж не удовлетворяет.

SAIIIYK

• Практики
  • ---
« Ответ #116 : 13 Января 2021, 17:42:01 »
Ахахахаха. Вам статья нужна. Лурковская про понятие "Ты же мужык". Этот эталон везде бредово одинаковый, не ведитесь на то что где-то лучше чем тут.

это всё известно. я лишь про не понимание почему с девушками у них норм, а у мыслящих проблемы.
и в жизни достаточно примеров, когда ведёт себя как тупой мужлан, но факт есть факт - она его любит. хотя может ныть как он к ней плохо относится, но попробуй про него плохо сказать - сама же скажет что всё хорошо.
Потому что женский состав населения подобен мужскому. Вот тебе и равенство полов.

lastcrazy

• Новичок
  • *
« Ответ #117 : 14 Января 2021, 14:09:13 »

Потому что женский состав населения подобен мужскому. Вот тебе и равенство полов.
поясни, я не понимаю

SAIIIYK

• Практики
  • ---
« Ответ #118 : 14 Января 2021, 15:14:45 »

поясни, я не понимаю
Дана задачка. Есть 100 людей.
Из них 95% тупые.
Нормальное распределение М к Ж - 50%.
Вопрос:
Сколько тупых мужыгов и баб, а сколько Д'артаньянов неопределившиэся полов?

Rafael

• Постоялец
  • 구하라
« Ответ #119 : 14 Января 2021, 15:50:38 »
неужто вы думали, что ваше настоящее имя никто не узнает))
след же от человека идёт, так же по воздействию можно узнать кто сделал, если за собой не убрал.

"То что ты один,это не так просто,виноваты не люди и не ты и не венец безбрачия,а тот кто тебя бережёт...
Я не враг твой,я не держу тебя в одиночестве,твой враг твой покровитель или судьба..."

воо я про покровителя спрашивал. кто оберегает и от чего?
были ситуации когда считай давала девушка, но это было бы во вред  в дальнейшем.
например случай, когда воровки украли наушники, пирожки, рулет, чипсы у меня)) хорошо что не переспал.
а прикиньте если шарит в магии, что можно ещё украсть?
или другой пример, баба с 2мя детьми негативная страшная.
орёт на своих детей и вообще можно было бы так влететь что мало не покажется.
так ещё и замужем, муж не удовлетворяет.
Покровитель это тот кто тебя покрывает и защищает делая другим.Он или Она может защищать тебя от жизни,секса,любви,суккубов,мистики и много чего,как не стремись стать ПРО в играх,не выйдет,найдутся лучше.
Как не стремись стать мачо,ещё хуже выйдет.
Кароче это та сущность которая всё искажает,делая это другим,но лишь в твоём понимании.
В моём случае это была сущность женского рода,это была адская сущность,это была Судьба,судьба как женщина,а не как просто слово,то есть та которая меня сдерживала и контролировала.
Я стремился к Дьяволу,но не мог понять что нужно делать.
Как только я понял что это судьба,я усилено начал отправлять свой негатив и проблемы на неё,я отправлял на Судьбу,я отправлял на "Парки",на Клото и в других пониманиях этой сущности.
Цель у этой твари была одна,запретить мне пользоваться дарами этого мира,одним мир кажется дерьмом,но когда стоишь на куче пепла и видишь этот мир по другому,то понимаешь,что всё же не зря живёшь,пусть я и попаду в Ад,но уже заслужено.
За Блуд,Немного выпивки(я не алкаш,а так лишь пробую).
Вот Jack Daniels попробовал и норм.
Я понял что все те вещи что я боялся познать или сделать,делались просто,всё произошло тогда когда судьба отпустила меня.
А сколько кайфа в жизни есть...
Даже если ты будешь меняться,хоть насилуй свой мозг,так просто не отделаться от этого.
Самое простое то,что эта судьба это полная хрень,я просто скинул её с себя и всё.

Но была ещё одна тварь,эту тварь я ощущал по другому,это был Дьявол.
Он такой мелкий наверное 150 см и он якобы тоже защищал меня от этого мира.
Я знал одно,что должен относится к нему,верил в загробную любовь :D
Не суккубов я имею ввиду.
Что делать в этом случае ?
Молиться,обратиться к Богу или ангелам,другим ангелам а не божьим.
Нет,я пошёл по другому и выбрал более космическое,но вышло так,что после того как я сбросил двух пи*аров,я стал тёмным и уверовал в Тьму.
Я не молюсь ей и не сектант,я знаю что Тьма это та,которая поможет если что.

Что это был за Дьявол,я незнаю,но то что он уже познал дерьмо которое я на него отправил,я знаю..

Неверьте Дьяволам,лучше подкрепитесь чем нибудь.
Я имел дело лишь с двумя..
군사 아카데미 도라마의 아스날