Автор Тема: ☠Дневник ощущении☠  (Прочитано 489 раз)

FFF

• Пользователь
  • **
  • Lamia and Succubus, two vampires.
☠Дневник ощущении☠
« : 02 Октябрь 2020, 14:16:46 »
Привет.
Здесь я опишу свою практику ощущении.
Начну с того,что человек не может ощущать так как ангел,бог или демон,человек ощущает так,как задумано природой,по человечески.

Если ты вкушаешь пищу как человек и ощущаешь её как человек,это нормально.
Но,что если кушать,как ангел(знаю,они не едят,но я говорю про те высокии энергии,на которых работают ангелы)

Вот чёрт,мысли не лезут,ладно начну с опыта.

Я лёг на диван,закрыл глаза, расслабился,немного подышал,помечтал чтоб расслабиться.
Я расслабился.
Дальше я пытался переместить себя в тело ангела,я просто мысленно перемещал себя в тело ангела,а после каждой попытки я говорил мысленно,я перемещаю себя в тело ангела.
С каждым разом я сильней расслаблялся и мне становилось кайфово.
Прошло минут 30,я встал,мне было легко,я словно был лёгким по ощущению,как пушинка.
Сразу скажу,я ничего такого не планировал,а думал лишь как это,быть ангелом,кто они.
Я проголодался и решил поесть,достал джем,сгущёнки,хлеба и печенья,налил чаю с лимонным вкусом.
Взял ложку и попробовал джем,потом ещё,ого..
Я ощущал прям весь тонкий вкус,это как блаженство есть,даже крупица джема приносила невероятный кайф.
А дальше самое интересное,я сел и включил вентилятор,душно было,но тут я ощутил как ветерок дует от него,это как твоё тело гладят мягким пером,я получал кайф от обдувания,словно моё тело гладили пером.
Решил я проверить ещё кое что,как я буду ощущать отрицательные эффекты на себе,так же сильно,так как обычные мелочи усиливались и обострялись очень сильно и что главное,только самые приятные.
Я ударил свою руку об дверь,да,было больно,но обычно,моя боль не заглушалась и не усиливалась.
Как я понял усиляется и обостряется абсолютно всё,но только самое приятное,так как энергия у ангелов высокая,думаю из-за этого.

К сожалению кайф прошёл через день,как я проснулся я ощущал по обычному.
Видите ли,человек легко впадает в обыденность и всё самое классное резко переходит в обычное состояние.
Нет,та энергия высокая прошла,а не впала в обыденность.
Вот так вот.
Видимо высокие энергии обладают особенными свойствами,я узнал один из видов таких энергии.
Скажу так,я думаю никакое ЛСД не поможет испытать этого.Даже обычный кусок хлеба будет очень сильно насыщять.
Опишу плюсы
+Обостряются только лучшие и положительные эффекты.
+Вы в стопроцентном здравии и не летаете в облаках.

A succubus is a sweet spiritual creature that brings a friendly welcome to us.