Автор Тема: Впечатления  (Прочитано 11025 раз)

DropGen

• Гость
Re: Впечатления
« Ответ #30 : 28 Ноября 2015, 14:26:41 »
Почитал темы форумчан. Рисковые вы ребята :). Но я бы на вашем месте задумывался над теми чувствами, когда суккуб начинает откачивать энергию из разных мест. Мне это, когда мы начали с ней общаться, не понравилось, и она прекратила это делать. Зато на следующий день появилось ощущение жжения сверху головы, как будто грелку сверху на голову положили, довольно неприятное ощущение.
Тут два варианта. Или она сожительствует и кушает твою энергию. Или идет куда подальше и ты продолжаешь жить обыкновенной жизнью. Как угодно запретить ей кушать тебя ты не сможешь - разве что прогнать.

Greensear

• Новичок
  • *
« Ответ #31 : 29 Ноября 2015, 17:11:41 »
Почитал темы форумчан. Рисковые вы ребята :). Но я бы на вашем месте задумывался над теми чувствами, когда суккуб начинает откачивать энергию из разных мест. Мне это, когда мы начали с ней общаться, не понравилось, и она прекратила это делать. Зато на следующий день появилось ощущение жжения сверху головы, как будто грелку сверху на голову положили, довольно неприятное ощущение.
Тут два варианта. Или она сожительствует и кушает твою энергию. Или идет куда подальше и ты продолжаешь жить обыкновенной жизнью. Как угодно запретить ей кушать тебя ты не сможешь - разве что прогнать.
Да, что-то стал замечать, что контакт с ней после того, как я начинаю поступать, как мне хочется, ослабевает.

DropGen

• Гость
« Ответ #32 : 29 Ноября 2015, 17:13:31 »
Да, что-то стал замечать, что контакт с ней после того, как я начинаю поступать, как мне хочется, ослабевает.
Кратко для развития чувствительности к нашим дамам.
Ложась спать, она обвивает ваше тело, самое главное это концентрация на ее прикосновениях на любых частях тела, но только не на чувствительных, иначе она не будет давать вам покоя.
Стоит добавить еще и отключенные мысли во время контакта.
Чем больше и дольше уделяешь такое внимание тем сильнее связь.
Не стоит забывать что если не тренироваться с ощущениями то со временем произойдет откат до дефолта, но набрать размах будет куда легче.

Greensear

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 12 Декабря 2015, 16:50:50 »
Что-то не задалось у меня общение с суккубой. Не очень мне нравится когда меня "едят". Сознательный энергообмен по моей инициативе сделать не получилось, такое ощущение, что она - охотник, ей больше нравится именно добывать энергию. 

DropGen

• Гость
« Ответ #34 : 12 Декабря 2015, 17:18:46 »
Что-то не задалось у меня общение с суккубой. Не очень мне нравится когда меня "едят". Сознательный энергообмен по моей инициативе сделать не получилось, такое ощущение, что она - охотник, ей больше нравится именно добывать энергию.
Это большинство случаев на форуме. (не стоит забывать и тех, кто просто не регистрировался но призывал).

александр

• Пользователь
  • **
  • я люблю найтер мун
« Ответ #35 : 12 Декабря 2015, 22:05:43 »
МММММ да интересная история

Akoman

• Практики
« Ответ #36 : 12 Декабря 2015, 22:51:20 »
Сознательный энергообмен по моей инициативе сделать не получилось...
А вообще энергообмен ты проводить умеешь? Может вопрос в том, что у тебя нет необходимых навыков?

DropGen

• Гость
« Ответ #37 : 12 Декабря 2015, 22:59:35 »
А вообще энергообмен ты проводить умеешь? Может вопрос в том, что у тебя нет необходимых навыков?
Энергию трудно просто взять и почувствовать. Нужны долгие тренировки и медитации. Допустим мне чтобы научиться правильно чувствовать внутренние процессы - ушло больше двух месяцев практик. Все козыри лежат в "озарениях"...

Greensear

• Новичок
  • *
« Ответ #38 : 12 Декабря 2015, 23:26:05 »
Ну я накапливал энергию в шар и передавал.

Akoman

• Практики
« Ответ #39 : 12 Декабря 2015, 23:27:13 »
Энергию трудно просто взять и почувствовать. Нужны долгие тренировки и медитации. Допустим мне чтобы научиться правильно чувствовать внутренние процессы - ушло больше двух месяцев практик. Все козыри лежат в "озарениях"...
Начальный уровень довольно прост и лежит в открытом доступе.
Например на вдохе набрать, на выдохе - прогнать по рукам до кончиков пальцев.
Свести ладно и поставить между ними лист бумаги, перегнать из одно ладони в другую, туда-обратно, наполнить энергией лист бумаги между ладонями.
Скорее дело желания искать информацию и пробовать что-то новое.

В идеале найти партнера для таких тренировок в оффлайне, но это трудная задача и вопрос доверия. Обучиться начальному уровню - гонять энергию по телу и передавать другому очень просто.

Greensear

• Новичок
  • *
« Ответ #40 : 13 Декабря 2015, 00:01:35 »
Начальный уровень довольно прост и лежит в открытом доступе.
Например на вдохе набрать, на выдохе - прогнать по рукам до кончиков пальцев.
Свести ладно и поставить между ними лист бумаги, перегнать из одно ладони в другую, туда-обратно, наполнить энергией лист бумаги между ладонями.
Скорее дело желания искать информацию и пробовать что-то новое.

В идеале найти партнера для таких тренировок в оффлайне, но это трудная задача и вопрос доверия. Обучиться начальному уровню - гонять энергию по телу и передавать другому очень просто.
А в открытом доступе где не подскажете?

Akoman

• Практики
« Ответ #41 : 13 Декабря 2015, 01:01:00 »
А в открытом доступе где не подскажете?
В интернете в открытой части форумов, в тематических книжках. Приложи хоть немного усилий.

Greensear

• Новичок
  • *
« Ответ #42 : 08 Апреля 2021, 15:16:35 »
Рещил снова написать спустя продолжительное время. За прошедшие несколько лет с суккубом почти не общался, только изредка. Последний эпизод был, когда начал думать, что возможно суккубы - существа творческие и если я настроюсь на ее частоту, то смогу испытать какой-то оригинальный опыт сексуального общения. Полдня настраивался, думая испытать что-нибудь во сне. В итоге, когда стал ложиться спать, начал ощущать ее поблизости, как она летает кругом. Ощутил привычное чувство энергетики на губах, похожее на поцелуй, потом возбуждение в паху и я почувствовал, как у меня "встал". Первоначальной идеей было, чтобы суккуба проявила какую-то активность, и чтобы я только наслаждался процессом. В общем, после того как она повозбуждала меня некоторое время я решил заснуть, чтобы уже во сне испытать что-нибудь поинтереснее. Но просто заснуть не получилось, т.к. она постоянно была рядом и не давала уснуть. Когда я пытался расслабиться и уснуть, ощущал жжение энергетики, временами покалывание, в общем заснуть не получалось. И услышал мысли, побуждающие меня помастурбировать. Думаю: "Ну снова здорово, опять мне навязывают условия". Решил поупорствовать, но нет, заснуть спокойно не получалось. В результате решил все-таки передернуть, но настроение упало, хотелось все же большего. После мастурбации она отстала, но в резудьтате я  опять решил перестать с ней общаться.

sasha1994

• Новичок
  • *
« Ответ #43 : 08 Апреля 2021, 19:56:06 »
У тебя не суккуб а паразит
Итак поступай с людьми так как хочешь чтобы поступали с тобой

Greensear

• Новичок
  • *
« Ответ #44 : 08 Апреля 2021, 20:12:08 »