Автор Тема: Ной , Создатель, Сатана, Лилит, демоны  (Прочитано 2610 раз)

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0






Если бы Создатель убил бы Ноя не было меня люди бы не существовали и ни кто не страдал бы не было бы истории человечества которая полна зла и страдания не было бы расизма разделение людей на языки  Карл Штайгер не умер бы и его сосед француз которого убила Архидемоница Лилит,  не умер бы мой двоюродный брат  который покончил с собой во всем виноват Создатель он создал дьявола и Лилит он приумножил зло и страдания он запер нас в физическую оболочку если бы не он демоны не вредили бы нам

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Ной , Создатель, Сатана, Лилит, демоны
« Ответ #1 : 09 Июля 2024, 22:27:51 »
Неужели вы люди не вникаете в то что я написал вина лежит на Создателе убей Ноя от его сыновей не произошли бы народы оставив в живых Ноя его потомки не прекратили творить зло они приумножали его так как какого лешего Создатель не предусмотрел этого? Почему не подумал о людях что они будут страдать делать зло многие попадут в ад и будут страдать может ему это все нравится может Создатель садист которому нравится страдание своих творений  он тщеславный, эгоистичный, себялюбивый, мстительный, ревнивый, хитрец из хитрецов он кончанная мра..

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Ной , Создатель, Сатана, Лилит, демоны
« Ответ #2 : 10 Июля 2024, 22:47:53 »
Мне кажется ты слишком плохо знаком с религией
когда-то я тоже так думал , но все объясняется просто
ZKI

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Ной , Создатель, Сатана, Лилит, демоны
« Ответ #3 : 10 Июля 2024, 23:20:49 »
Мне кажется ты слишком плохо знаком с религией
когда-то я тоже так думал , но все объясняется просто


Ну давай объясни мне

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Ной , Создатель, Сатана, Лилит, демоны
« Ответ #4 : 11 Июля 2024, 00:44:52 »
Мне кажется ты слишком плохо знаком с религией
когда-то я тоже так думал , но все объясняется просто



И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.
8 Ной же обрел благодать пред очами Господа.




Надо было Творцу уничтожить Ноя и все и нет человечества и нет проблем и зла ты меня понял?

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Ной , Создатель, Сатана, Лилит, демоны
« Ответ #5 : 11 Июля 2024, 00:51:54 »
Мне кажется ты слишком плохо знаком с религией
когда-то я тоже так думал , но все объясняется просто

Че ты тут делаешь если ты так любишь Саваофа это дьявольский сайт боженька тебя накажет иди в православный форум