Автор Тема: Пиво, биополе, бесы, сигареты  (Прочитано 4389 раз)

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #15 : 14 Июля 2024, 03:42:55 »


Прочитал Умай это аспект Лилит, Эрлик Хан это Сатана его дочери соблазняют шамана и т. Д  все эти духи связаны с демоническим миром что есть только один бог Создатель  Творец все остальные демоны
Я тебе сказал, чтобы я тебя не видел здесь, пока ты её всю не прочитаешь. Или ты хочешь сказать, что ты за один вечер 362 страницы прочитал?

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #16 : 14 Июля 2024, 05:13:44 »
Я тебе сказал, чтобы я тебя не видел здесь, пока ты её всю не прочитаешь. Или ты хочешь сказать, что ты за один вечер 362 страницы прочитал?


Местами прочитал я тебе написал ведь Эрлик Хан это сатана
А богиня Умай  это Лилит  они зло

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #17 : 14 Июля 2024, 05:43:56 »
Ну так-то и Аид тоже "зло" и Кощей тоже из славянской мифологии. А они, также как и Эрлик боги нижнего мира. Причём здесь "сатана" вообще не понятно. Ты похоже просто сути не понимаешь - что такое нижний мир в язычестве.
Цитировать
В мифологии монгольских народов и саяно-алтайских тюрок высший правитель и владыка царства мёртвых, верховный судья в загробном мире, владыка подземного мира.
Что касается Умай:
Цитировать
Традиционно Умай изображали как красивую молодую женщину в трехроговой тиаре, которая спускалась с солнечными лучами держа в руках лук и стрелы для защиты младенцев.
Цитировать
Умай — особо высокочтимое земное женское божество, доброжелательный (байана) дух, покровительница детей и рожениц. Перед родами, охраняя роженицу и младенца, Умай располагалась у входа на левой стороне юрты, считавшейся чистой. Олицетворение женского начала отразилось и в самом имени Умай, что означало чрево матери, матку и даже отрезанную пуповину.
Где ты здесь увидел "аспект Лилит" и что она "зло"? В каком месте она людям "зло" причиняет?🤷🏼‍♂️
« Последнее редактирование: 14 Июля 2024, 05:57:09 от Самаэль »

Владимир Фёдорович

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #18 : 14 Июля 2024, 05:59:45 »
Причём здесь "сатана" вообще не понятно. Ты похоже просто сути не понимаешь - что такое нижний мир в язычестве


Нижний мир это ад это клипот древо смерти сатана правитель ада нижнего мира ему подчиняются все демоны

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Пиво, биополе, бесы, сигареты
« Ответ #19 : 14 Июля 2024, 06:06:39 »
Так. Всё. Пока до конца не дочитаешь, сюда не зайдешь.