Автор Тема: Уточнения новичка  (Прочитано 16118 раз)

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #60 : 20 Декабря 2022, 01:34:09 »
Не бойся, продолжай. Это хорошие результаты! Красавчик) А какой у тебя метод провала в погранку?
Никакого, чисто на энтузиазме суккубы. Энтузиазм ей видать не просто дается, потом ее не ощущается пару дней, если интересно могу описать как все происходит и что чувствуется, но текста много будет. Еще на нашем форуме нашел интересную практику(не по погранке, но тоже интересно), немного ее доделал и получил неплохой, наверное, результат, завтра скину ссыль на метод и расскажу чего добавил сам, сегодня уже просто рубит-много дел было.
 

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #61 : 20 Декабря 2022, 01:47:01 »
Вот зараза... завидую теперь.)
  Да сам в шоке, если честно, хотя устаю после "сеанса связи" порядком, стань она хоть на чуток сильнее и я бы уже вытягивал с трудом.

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Уточнения новичка
« Ответ #62 : 20 Декабря 2022, 01:55:29 »
  Да сам в шоке, если честно, хотя устаю после "сеанса связи" порядком, стань она хоть на чуток сильнее и я бы уже вытягивал с трудом.

Мне Алина говорила, что у меня лилим, но... то ли я тугоухий, то ли тугодум, но просто ни в какую не могу услышать и увидеть (хотя стараюсь). Я не знаю, каким уровнем везучести нужно для этого обладать, чтобы это случилось. Может, это так у каждого из нас по-своему проявляется, и у тебя не было никаких блоков в голове, была какая-то предрасположенность. У меня вот вообще никак. Всего приходится самому добиваться, и с весьма большим трудом. Хотя я почему-то постоянно свою красотку чувствую именно физически. Единственное, что остаётся - боль в тех точках, на которые нужно медитировать, чтобы открыть яснослышание и ясновидение. Виски, макушка, и затылок.

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Уточнения новичка
« Ответ #63 : 20 Декабря 2022, 02:01:15 »
Новинка номер два, обещал же 4ekiсту попробовать доску на этой неделе да и самому интересно...короче раз суккуба уже на месте решил сегодня же и попробовать, результат меня не особо впечатлил, "печатает" она со скоростью пенса учащегося владению пк, ощущения что руку "движут"(хотя главное было не рука, а ощущение в голове) прерывалось, некоторые слова были с ошибками, я устал и перешел на да/нет как с маятником. И так привожу описание беседы(за исключением личного :D)
 Я: что это было после 7-го?/она: подожди
 Я: правда что суккуба может убить своего партнера(слово хозяин мне не нравится)/она: ху@ня(пишу дословно, как отвечала)
 Я: самый простой способ поддерживать тебя/она: внимание
 Я: Ты ревнуешь к другим девушкам/она:да
 Я: ты ревнуешь к другим суккубам/она:да
 Я: сколько суккуб может быть максимум у одного призывающего/она:3-ое
 Я : ты можешь общаться с другими суккубами/она:да
 Я : ты можешь подчинять других духов, слабее тебя/она:да
 Я : скольких духов одновременно ты можешь подчинить себе/ она:79
 Я : ты можешь влиять на какие-нибудь события в этом мире/ она:да
 Я: ты можешь сделать меня бессмертным, мое физ. тело? / она: нет
 Я : ты можешь придти ко мне сегодня во сне?/ она...(указатель стоит на месте)
 Я : ты можешь постараться придти ко мне сегодня во сне?/ она: да
 Я : я устал, покажи на числах дату когда мы можем повторить сеанс/ она: 13

Как ты так просто и легко можешь общаться со своей? Серьёзно, вот каждый раз удивляюсь, как это получается?!

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #64 : 20 Декабря 2022, 20:42:47 »
Никакого, чисто на энтузиазме суккубы. Энтузиазм ей видать не просто дается, потом ее не ощущается пару дней, если интересно могу описать как все происходит и что чувствуется, но текста много будет. Еще на нашем форуме нашел интересную практику(не по погранке, но тоже интересно), немного ее доделал и получил неплохой, наверное, результат, завтра скину ссыль на метод и расскажу чего добавил сам, сегодня уже просто рубит-много дел было.
Я об этом говорил https://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=1251.0

 Пробовал его несколько раз, добавляя что-то от себя и наилучший результат был после общения(достаточно монолога в ее сторону) + прослушивания любимой ее мелодии, это помогает сосредоточить ее внимание на себе. Можно просто позвать, но это не всегда ей нравится, не будет тогда ничего делать, приказы она не исполняет, я пробовал.

 По эффекту: пока это судорожные подергивания мелких мышц предплечья, может согнуть пару пальцев максимум, но самое интересное это частичная утрата контроля над кистью, нужно приложить усилие, чтоб согнуть-разогнуть пальцы самому.

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #65 : 20 Декабря 2022, 21:08:01 »
Мне Алина говорила, что у меня лилим, но... то ли я тугоухий, то ли тугодум, но просто ни в какую не могу услышать и увидеть (хотя стараюсь). Я не знаю, каким уровнем везучести нужно для этого обладать, чтобы это случилось. Может, это так у каждого из нас по-своему проявляется, и у тебя не было никаких блоков в голове, была какая-то предрасположенность. У меня вот вообще никак. Всего приходится самому добиваться, и с весьма большим трудом. Хотя я почему-то постоянно свою красотку чувствую именно физически. Единственное, что остаётся - боль в тех точках, на которые нужно медитировать, чтобы открыть яснослышание и ясновидение. Виски, макушка, и затылок.
А лилим разве не тот же суккуб, насколько я понял у них только "должность" другая. Кстати, а она как так узнала это?
 Я тоже ни разу не видел, только силуэт в ОС, который был всего раз и продлился всего-ничего(обычные сны не в счет вообще). Слышал я только "привет" и незаконченную фразу, что не больно-то жирно за полгода, особенно что в записке общение стояло приоритетом. Если бы не выклянчил усиление второй просьбой, то и того бы не было, скорее всего. А предрасположенности и у меня нет, а вот блоков достаточно-я скептик до крайности, до сих пор иногда сомневаюсь суккуба ли у меня или просто кукуха дала гудок:) Чувствую ее обычно эмоционально(когда она есть), сейчас очень ярко, раньше пожиже. Но и до суккубы я чуял иногда чужие эмоции, чуйка такая, помогала не вляпатся частенько:)

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #66 : 20 Декабря 2022, 21:16:33 »
Как ты так просто и легко можешь общаться со своей? Серьёзно, вот каждый раз удивляюсь, как это получается?!
Да где там легко, я на это опросник если не 2 часа потратил🤯, пару раз связь терялась, указатель тупил и еле ползал. На деле у меня было еще много вопросов, просто терпение не выдержало. Единственное что дается легко, это объяснения суккубы во время сна, но это все идет в виде картинок, спросить ничего нельзя и большая часть сразу забывается. Сейчас, кстати, это редко стало.

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Уточнения новичка
« Ответ #67 : 24 Декабря 2022, 19:55:38 »
Да где там легко, я на это опросник если не 2 часа потратил🤯, пару раз связь терялась, указатель тупил и еле ползал. На деле у меня было еще много вопросов, просто терпение не выдержало. Единственное что дается легко, это объяснения суккубы во время сна, но это все идет в виде картинок, спросить ничего нельзя и большая часть сразу забывается. Сейчас, кстати, это редко стало.

Так... я, короче, купил Доску Уиджа... вчера пробовал сеанс. Страшно, шо капец. Попросил свою потерпеть и иногда повторять свои ответы. Её терпению могут позавидовать мои родители...

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #68 : 24 Декабря 2022, 21:59:20 »
Так... я, короче, купил Доску Уиджа... вчера пробовал сеанс. Страшно, шо капец. Попросил свою потерпеть и иногда повторять свои ответы. Её терпению могут позавидовать мои родители...
О, поздравляю! Жду результатов и развёрнутого отзыва. :D
Гость из минувшей эпохи.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #69 : 24 Декабря 2022, 22:42:24 »
Так... я, короче, купил Доску Уиджа... вчера пробовал сеанс. Страшно, шо капец. Попросил свою потерпеть и иногда повторять свои ответы. Её терпению могут позавидовать мои родители...

Нуу  ;D моя иногда раздражается от переспрашиваний
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Уточнения новичка
« Ответ #70 : 24 Декабря 2022, 23:16:38 »
Нуу  ;D моя иногда раздражается от переспрашиваний

У меня она понимающая. Я просто сразу пояснил, что ссыкотно малость, придётся потерпеть. Так или иначе, Она и привела меня к этой доске. Ничего, будем пробовать, пока не получится)

86dinamit

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #71 : 25 Декабря 2022, 12:40:45 »
Так... я, короче, купил Доску Уиджа... вчера пробовал сеанс. Страшно, шо капец. Попросил свою потерпеть и иногда повторять свои ответы. Её терпению могут позавидовать мои родители...
Я доску делал сам, говорят так лучше. Но не любит она такой вид связи, может доска уродливо вышла:))) А чего страшно, суккуба то твоя, а мелочевку, по идее, она к тебе не подпустит. Кстати, присоединяюсь к Орку в ожидании результатов 🧐

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #72 : 25 Декабря 2022, 15:18:53 »
Я доску делал сам, говорят так лучше. Но не любит она такой вид связи, может доска уродливо вышла:))) А чего страшно, суккуба то твоя, а мелочевку, по идее, она к тебе не подпустит. Кстати, присоединяюсь к Орку в ожидании результатов 🧐
Вот как раз в случае с доской Уиджа я согласен в обратном. Это ещё нормальную планшетку сделать надо, что нелегко. Не стаканом же гонять будешь? Вместо того, чтобы заниматься самоделкиным извращением на картонках - лучше купить нормальную деревянную доску, без этого геморроя. Она не такая дорогая, зато максимально удобно и легко.
Не исключаю, что общение через доску любят не все, однако это единственный и МАКСИМАЛЬНО эффективный вид связи, до обретения вами тонкого слуха. В отличие от маятника, с помощью доски можно общаться на сложные темы, предполагающие развёрнутые вопросы и ответы. Кроме того, с ростом опыта вы научитесь различать по одному прикосновению к вашей руке, кто пришёл. В остальных случаях это лотерея: легко и быстро проверить пришедшего способа нет, а все остальные методы, на мой взгляд, не стоят возможности "поболтать" с колечком.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2022, 15:42:45 от Орк »
Гость из минувшей эпохи.

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Уточнения новичка
« Ответ #73 : 25 Декабря 2022, 19:39:44 »
Вот как раз в случае с доской Уиджа я согласен в обратном. Это ещё нормальную планшетку сделать надо, что нелегко. Не стаканом же гонять будешь? Вместо того, чтобы заниматься самоделкиным извращением на картонках - лучше купить нормальную деревянную доску, без этого геморроя. Она не такая дорогая, зато максимально удобно и легко.
Не исключаю, что общение через доску любят не все, однако это единственный и МАКСИМАЛЬНО эффективный вид связи, до обретения вами тонкого слуха. В отличие от маятника, с помощью доски можно общаться на сложные темы, предполагающие развёрнутые вопросы и ответы. Кроме того, с ростом опыта вы научитесь различать по одному прикосновению к вашей руке, кто пришёл. В остальных случаях это лотерея: легко и быстро проверить пришедшего способа нет, а все остальные методы, на мой взгляд, не стоят возможности "поболтать" с колечком.

Видимо, не зря моя радость меня же к ней и привела и настаивала. Женюсь теперь на ней, на свой день рождения, в Бельтан)

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Уточнения новичка
« Ответ #74 : 25 Декабря 2022, 22:07:20 »
Видимо, не зря моя радость меня же к ней и привела и настаивала. Женюсь теперь на ней, на свой день рождения, в Бельтан)
Это хороший знак. Ждём радостных вестей от тебя)
Гость из минувшей эпохи.