Автор Тема: Ошибка.  (Прочитано 18825 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Ошибка.
« Ответ #15 : 10 Декабря 2015, 15:25:58 »
Расскажи всю историю, а то в общем смысле ничего не понятно.
Это всё общие слова,а можно конкретные детали.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2015, 15:27:38 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #16 : 10 Декабря 2015, 15:28:58 »
Прочитал. В глаза бросилось это.
Цитировать
будучи 16-ти летним пареньком
Учитывая мой долгий разговор с одним немецким специалистом в этом деле, он в открытую сказал, что если тебе нет 18 и ты решился на это, не обижайся. Последствия будут гораздо более тяжёлыми чем они могли быть в ином случае.

Касаемо себя, я 2 года готовился и взвешивал все + и -. И не жалуюсь. Я знаю на что шёл, и что обратной дороги нет.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #17 : 10 Декабря 2015, 15:36:30 »
Не тешите себя мыслями о беззаботной жизни. Вначале возможно будет и так, но через 4 года..Лучше выйдите на улицу, и прекратите все эти связи.
Это всё произошло 5 лет назад, тогда, будучи 16-ти летним пареньком, я узнал про суккубов, и меня эта тема слишком уж заинтересовала так как я был несоциален(особо не общался ни с кем, был "одиночкой"). После месяца форса по сайтам, я всё-таки решился на призыв.
Первый год проходил как и у всех: у нас развивались отношения, мне это всё нравилось. Были точно такие же "симптомы", как и у всех.
На второй год отношений ничего не поменялось, кроме того, что моя суккуба начала "расти"(понял я это в плане её питания(ей нужно было больше энергии), а так же в развитии отношений)
Первая половина третьего года особо не отличалась от остальных месяцев всего времени, прожитого с ней(кроме того, что она стала ревнивой, не особо, но всё же я чувствовал её ревность).

Во второй половине третьего года началось самое странное - я чувствовал, что она стала другой, это проявлялось в её отношении ко мне. Она стала жёсткой, я стал чувствовать не наслаждение, когда она ко мне приходила - а слабую, но боль, и эта боль всё усиливалась с каждым днём(не скажу, чтобы было слишком больно, но суть есть). Я не понимал почему, а тем временем пришла не только боль, но и странные сны(не астрал, а именно сны), в которых я видел её. Она была красива, но при этом я чувствовал её злость на меня. В один момент я решил, что с меня хватит, и искал на сайтах информацию, про изгнание суккубов. Особо толкового ничего не нашел, и тогда я решил поговорить с ней. Я настроился, полностью сконцентрировался, и у меня получилось выйти с ней на контакт. Я не знаю как это произошло, но я сумел. И тогда я всё узнал. После этого контакта, она стала такой же, как раньше. Зачем она злилась - не знаю. Почему стала такой же - не знаю. Есть мнение, что они так проверяют на прочность своего носителя(не знаю как правильно слово подобрать), и если всё получается, и он не отворачивается от неё, то она становится обратно доброй.
[/quote]
Есть мнение, что кто то водит форум за нос!

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #18 : 10 Декабря 2015, 16:02:01 »
Ну впишу свое мнение . Просто надоедает приход еще одного святого .

Seo я вот тебе и твоей истории я верю . Что касается автора темы  главный вопрос к нему как он почувствовал злость от суккубы ? И в ос как и Астрале эмоции сложно понять . А и как поговорил ? Концентрация мало что дает и разговор такая вещь что она тоже должна хотеть контакта . И твоя  типа концентрация нечего не даст .

Цитата Первый год проходил как и у всех: у нас развивались отношения, мне это всё нравилось. Были точно такие же "симптомы", как и у всех.  Какие можно конкретики ?


« Последнее редактирование: 10 Декабря 2015, 16:25:57 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Ошибка.
« Ответ #19 : 10 Декабря 2015, 16:42:53 »
Напишу, так как не секрет.
Опыт может быть хоть 100 лет. Но все что тут написано - это просто написано. Как рассказ, хоть в стихах пишите и на барабане играйте - к реальности оно не имеет смысла. Одно дело - личный опыт и личное восприятие.
Форум был изначально сделан чтобы передавать опыт и общаться. Но со временем 95% инфы о опыте общения(не о самом общении) на форуме - это срач, пи*деж, выдумки, и предположения с личным мнением, а те 5% опыта - это отдельные словосочетания, которые мало кто увидит.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #20 : 10 Декабря 2015, 16:43:14 »
И в ос как и Астрале эмоции сложно понять.
Там восприятие любого человека усиливается в сотни раз. Ты не то что эмоции понимаешь. Ты по ауре уже знаешь на что готово существо и что оно собирается сделать...
Да ладно не слышал о таком,у меня пока тишь да гладь.

DropGen , С опытом да понимаешь . А вот по словам автора темы , он не понимал где он был в ос Астале или в обычном сне . значит сейчас понятно что он нас  наверняка пытался блефовать .

И вот повадки астральных сушеств , и демонов кое как мне понятны тоже . А вот рассказ автора про его даму , эм много неточностей , и пробелов в рассказе  .   
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2015, 16:52:18 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Ошибка.
« Ответ #21 : 10 Декабря 2015, 17:09:05 »
Я вот не понимаю с какой целью была создана данная тема?
Что автор темы хотел донести до нас?
Смысл было регистрироваться на форуме. :P :-\
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Poloz

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #22 : 10 Декабря 2015, 17:19:25 »
Плохое обобщение. Людей которые занимались магией (суккубу мы рассмотрим как частный случай магической практики) хотя бы 5 лет и добились неплохих результатов вообще крайне мало.
Я бы не сказал что прямо крайне мало... Другое дело, что эти люди вряд ли захотят публиковать свои наработки в общий доступ.
А вообще, историй взаимодействия с суккубом столько же, сколько и взаимодействующих с ней. Для кого-то это будет благолсловлением, для кого-то проклятием, каждый случай индивидуален. Но в этих отношениях, как и в любых отношениях с  иномировой сущность, каждый может добиться для себя положительного результата, просто нужно стараться...
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2015, 17:23:31 от Poloz »

DropGen

  • Гость
Re: Ошибка.
« Ответ #23 : 10 Декабря 2015, 17:20:21 »
Цитировать
Во второй половине третьего года началось самое странное - я чувствовал, что она стала другой, это проявлялось в её отношении ко мне. Она стала жёсткой, я стал чувствовать не наслаждение, когда она ко мне приходила - а слабую, но боль, и эта боль всё усиливалась с каждым днём(не скажу, чтобы было слишком больно, но суть есть). Я не понимал почему, а тем временем пришла не только боль, но и странные сны(не астрал, а именно сны), в которых я видел её. Она была красива, но при этом я чувствовал её злость на меня. В один момент я решил, что с меня хватит, и искал на сайтах информацию, про изгнание суккубов. Особо толкового ничего не нашел, и тогда я решил поговорить с ней. Я настроился, полностью сконцентрировался, и у меня получилось выйти с ней на контакт. Я не знаю как это произошло, но я сумел. И тогда я всё узнал. После этого контакта, она стала такой же, как раньше. Зачем она злилась - не знаю. Почему стала такой же - не знаю. Есть мнение, что они так проверяют на прочность своего носителя(не знаю как правильно слово подобрать), и если всё получается, и он не отворачивается от неё, то она становится обратно доброй.
Откровенный пи*деж, короче говоря. Слишком много буков, которые нисостыковуются с риальностью.

Я настроился, полностью сконцентрировался, и у меня получилось выйти с ней на контакт. Я не знаю как это произошло, но я сумел. И тогда я всё узнал. После этого контакта, она стала такой же, как раньше. Зачем она злилась - не знаю. Почему стала такой же - не знаю. Есть мнение, что они так проверяют на прочность своего носителя(не знаю как правильно слово подобрать), и если всё получается, и он не отворачивается от неё, то она становится обратно доброй.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2015, 17:31:20 от DropGen »

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #24 : 10 Декабря 2015, 18:32:11 »
Плохое обобщение. Людей которые занимались магией (суккубу мы рассмотрим как частный случай магической практики) хотя бы 5 лет и добились неплохих результатов вообще крайне мало.
Я бы не сказал что прямо крайне мало...
Я бы сказал процентов 5 из тех, кто начинали, добиваются хоть чего-то.

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #25 : 10 Декабря 2015, 18:33:30 »
Агент РПЦ обосрался и убежал? xD.

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Ошибка.
« Ответ #26 : 10 Декабря 2015, 19:26:10 »
Агент РПЦ обосрался и убежал? xD.
Его видимо уволили за некачественное исполнение своих обязанностей  ;D

Ramanuelis

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #27 : 11 Декабря 2015, 07:22:26 »
Нет ребята, просто вы ещё возможно слишком глупы, чтобы понять, и это неудивительно. Со временем приходит опыт и знание, но не ко всем. Более так открыто писать не стоит, да и не имеет смысла на этом форуме.

DropGen

  • Гость
Re: Ошибка.
« Ответ #28 : 11 Декабря 2015, 09:13:18 »
Нет ребята, просто вы ещё возможно слишком глупы, чтобы понять, и это неудивительно. Со временем приходит опыт и знание, но не ко всем. Более так открыто писать не стоит, да и не имеет смысла на этом форуме.
Именно. Потому что если говоришь правду, то говори ее полностью а не эти описания, которые может придумать каждый.
Я много чего повидал за короткий промежуток времени. И я просто молчу и не меняю чужие мировоззрения своими заявлениями, тем более водя других за нос. Тот опыт что ты написал - это не опыт а просто "ай да я, а у меня" - как ответ на сообщение Seo. Это называется не опыт а оправдания.
Из-за этого Saul у всех паранойя,теперь каждого новичка подозревают.Он же наверняка уже не придёт на форум  ??? нах ему снова дурачить народ.Так что спокойнее народ ... :)
причем тут Saul?
Ты о чем вообще? Мы тут обсираем одного человека, который открыто заявил что он 5 лет с суккубой. При этом в конце сообщения видно, что кроме "не знаю как это получилось но это получилось" он объяснить не смог, когда все те, кто общается с суккубой знают что это и как они туда попадают\встречаются там.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 09:18:56 от DropGen »

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Ошибка.
« Ответ #29 : 11 Декабря 2015, 13:05:40 »
Нет ребята, просто вы ещё возможно слишком глупы, чтобы понять, и это неудивительно. Со временем приходит опыт и знание, но не ко всем. Более так открыто писать не стоит, да и не имеет смысла на этом форуме.
Если бы ты действительно 5 лет был, 50% информации ты бы уже опубликовал в деталях. А пока что это похоже на мечты несовершеннолетнего подростка, которому в руки попала информация на эту тему.