Смежные темы > Раздел для общения

Суккубы в массовой культуре (фильмы, анимация, арты, книги)

<< < (2/15) > >>

big ban1990:
Ух ты шикарно 

Stolas:
Succubus Meru от автора Skuddbutt на Newgrounds

Кстати, здесь обыгрывается аспект вселения в обычную девушку сознания древнего суккуба и её трансформация тела под "коварные" нужды демоницы ;D

Stolas:

--- Цитата: Орк от 24 Июля 2022, 14:20:23 ---В своё время видел много фильмов, где так или иначе были отсылки к суккубам. Например хоррор "Гарпия", что мне очень понравился. Увы, эта короткометражка принадлежит каким-то американским аматорам, поэтому сомневаюсь, что его реально найти в интернете сегодня. :'(

--- Конец цитаты ---

А как же фильм Константин? Там была сцена где он лежит в постели с суккубом. Правда она была не локализована и относится к допматериалам, но всё же)

big ban1990:

--- Цитата: Stolas от 24 Июля 2022, 14:12:37 ---Если пройтись по анимации, то рекомендую ознакомиться с творчеством аниматора Deprixon на Newgrounds.

Его новый проект очень хорош:

FANDELTALES - The Cursed Prince

[img]https://blogimg.ngfiles.com/579000/iu_579377_5264703.webp[/

img]

--- Конец цитаты ---


Меня суккуб пыталась также в погранке сожрать голову мою почему мне ни кто не верит

Орк:

--- Цитата: Stolas от 24 Июля 2022, 15:29:03 ---А как же фильм Константин? Там была сцена где он лежит в постели с суккубом. Правда она была не локализована и относится к допматериалам, но всё же)

--- Конец цитаты ---
Я её и не видел даже...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии