Суккубы и инкубы > О суккубах и инкубах

√Суккуб это что такое и почему их не видно и неосзаемо.√

(1/4) > >>

FFF:
Начну с того,что я нашёл в сети..

Если верить классической средневековой легенде, суккубы являются демонами, которые способны принимать образ привлекательных женщин. Они соблазняют честных христиан на прелюбодеяние. Существа делают это для того, чтобы питаться сексуальной энергией человека, часть которой суккубы забирают в половом акте. Как правило, они являются людям в ночное время суток.

Как я понимаю они жители подземного мира,то есть они сущности которые просочились  в наш мир из других миров.
Судя по некоторым рассказам и видео в сети я понял одно,ад находится глубоко в земле,ближе к ядру,люди там парятся в адской баньке и живут.
В Ад попасть просто,надо сдохнуть.

Судя по некоторым своим экспериментам я понял одно,суккубы это не духи,как я понял духи это что то типа мёртвых,мёртвых которые цепляются,подселяются и вампирят.
Суккуб это не дух,а что это,если я смогу понять это,то смогу наладить связь со своей суккубкой.

Вызвать суккуба можно просто,надо чтоб тело было готово для поселения новой гостьи .
Тогда у всех будет 100 % шанс.

Её не видно обычным глазом,интересно аппаратура засечёт её или мне нужно проводить ритуал проявления суккуба,можно сделать так как у человека,человек родился и сам производит энергию и отдаёт,если суккуба будет действовать поэтому принципу то возможно она разовьётся и станет подобна нам,естественно в плане энергии.



Орк:
Целая куча стереотипов слеплено воедино.
Суккубы вообще могут принимать любую форму, да и соблазнять кого захочешь. Ад - это не библейское Пекло, никакой не "подземный" мир. Далеко не все люди попадают туда после смерти, и уж точно не проштрафившиеся перед йахве христиане. Суккубы это комплексные существа и никак не "духи". Вызвать суккуба через подселение можно конечно, но кто здесь это умеет делать? То-то и оно. Есть пути проще. 100% успеха не дают тебе необходимых навыков, которыми нужно владеть в полной мере, чтобы поддерживать контакт и вести полноценный диалог с посторонними сущностями. Я уже не говорю об умении различать, кто заглянул "на огонек" к твоему призыву. На аппаратуру никакого влияния не замечал, возможно требуется целенаправленное влияние. И сами принципы физического существования противоречат условиям тонким миров, в котором обитают суккубы: так что быть как человек они не смогут, даже если бы очень захотели.

FFF:
Куда делись прошлые обитатели?
Я заметил одно,одни старые пользователи что здесь есть,молчат,а те что были тут,не заходят.
Я перечитал много дневников и записей на этом форуме,но как найти их обитателей.
Что с ними стало?

Орк:

--- Цитата: Боби от 22 Сентября 2020, 12:03:37 ---Куда делись прошлые обитатели?
Я заметил одно,одни старые пользователи что здесь есть,молчат,а те что были тут,не заходят.
Я перечитал много дневников и записей на этом форуме,но как найти их обитателей.
Что с ними стало?

--- Конец цитаты ---

Никак, они ушли. Завязали или пошли дальше.

Кацераджес:
Некоторых деятелей магии изгнали из-за морального устаревания их культуры и они уехали в страны востока/подполье. Славян убили. Ведьм сожгли. Всё ради порядка, ради власти и равенства в служении.
В общем, всё как в Советском Союзе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии