Суккубы и инкубы > О суккубах и инкубах

Суккуб. Способ вызова

<< < (2/3) > >>

Wyrmo:
Согласен. Я заменял на "одну из своих дочерей". Может показаться что метод "шило на мыло", но у меня сработал на "ура" ;)

Ганс:
Метод записки работает, проверено не одним уже, на призыв может что угодно прийти, призывателю нужно понять что это, я всегда советовал начать контакт и наблюдать за собой и существом, если настроено дружелюбно и например вытащило в астрал тот же это суккуб. Если достанешь её не веря что она суккуб, может доказать иначе например царапинами. Они жутко не любят когда их считают кем-то другим.

Нет потока никакого, особенно если это вообще делал тот кто далёк от магии, как и контакта с эгрегором "Чёрной луны" , если не знаешь нечего про Лилит так  не говори ерунду пожалуйста. 

Предостережения тут всегда были и есть, любой кто захочет призвать должен думать в первую очередь, надо это или нет ему!

Revenant:

--- Цитата: Ганс от 26 Ноября 2019, 12:54:35 ---Метод записки

--- Конец цитаты ---

То, что предлагает человек в этом треде, ни слова про записку не имеет.

Я затрагивал конкретно этот метод, предложенный тут.


--- Цитата: Ганс от 26 Ноября 2019, 12:54:35 ---Нет потока никакого, особенно если это вообще делал тот кто далёк от магии, как и контакта с эгрегором "Чёрной луны" , если не знаешь нечего про Лилит так  не говори ерунду пожалуйста. 

--- Конец цитаты ---

Если ты изначально просил суккуба у Лилит, то ты с этого же самого начала к ней становишься подключен, появляется поток. А если контактировал с Лилит через гуляющую везде по интернету сигилу, то к ее эгрегору будешь подключен как миленький.

Я скажу, что надо быть довольно наивным, чтобы считать, что с тебя ничего не берут. И при этом другим об этом рассказывать.


--- Цитата: Ганс от 26 Ноября 2019, 12:54:35 --- я всегда советовал начать контакт и наблюдать за собой и существом

--- Конец цитаты ---

Довольно опасно.
Это как впустить незнакомого с улицы себе домой и смотреть за его реакцией - что он сделает с тобой, с твоими вещами и т.д.

Ганс:

--- Цитата: FallenSeraph от 26 Ноября 2019, 16:55:04 ---
--- Цитата: Ганс от 26 Ноября 2019, 12:54:35 ---Метод записки

--- Конец цитаты ---

То, что предлагает человек в этом треде, ни слова про записку не имеет.

Я затрагивал конкретно этот метод, предложенный тут.


--- Цитата: Ганс от 26 Ноября 2019, 12:54:35 ---Нет потока никакого, особенно если это вообще делал тот кто далёк от магии, как и контакта с эгрегором "Чёрной луны" , если не знаешь нечего про Лилит так  не говори ерунду пожалуйста. 

--- Конец цитаты ---

Если ты изначально просил суккуба у Лилит, то ты с этого же самого начала к ней становишься подключен, появляется поток. А если контактировал с Лилит через гуляющую везде по интернету сигилу, то к ее эгрегору будешь подключен как миленький.

Я скажу, что надо быть довольно наивным, чтобы считать, что с тебя ничего не берут. И при этом другим об этом рассказывать.


--- Цитата: Ганс от 26 Ноября 2019, 12:54:35 --- я всегда советовал начать контакт и наблюдать за собой и существом

--- Конец цитаты ---

Довольно опасно.
Это как впустить незнакомого с улицы себе домой и смотреть за его реакцией - что он сделает с тобой, с твоими вещами и т.д.

--- Конец цитаты ---


Причем тут аналогия между незнакомым с улицы и тем что ты вызвал ? Ты либо вызвал суккубу либо не её, лучший способ понять что это наблюдать за собой и за существом, если это мелоч её легко прогнать если суккуб лучше попробовать начать контакт и познакомится с ней. ( тут методов для общения было дофига написано) хотя суккубу удобнее взаимодействовать в астрале или ос.


То что тут написал автор темы это чуть-чуть изменённый метод записки, только тут ты её не пишешь.


Не становишься подключён, и нет потока в этом случае, даже если призвал суккубу, чтобы быть подключённым нужно много-что сделать на этом я акцентироваться не собираюсь, эта сигилла что гуляет по инету она характерна тем что вампирит энергию у тебя, её же часто используют культисты культов Лилит, хотя у тех же целый набор  ещё есть.

Это не наивность а  факт, энергию призывателя берет суккуба для контакта, хочешь чтобы она например тебя потрогала ей надо энергия на это.

Revenant:

--- Цитата: Ганс от 26 Ноября 2019, 17:26:50 ---Причем тут аналогия между незнакомым с улицы и тем что ты вызвал ? Ты либо вызвал суккубу либо не её

--- Конец цитаты ---

При том, что это суть одно и то же.

Даже если вызвал человек суккуба, удалось у него, а про нее он ни сном ни духом, ничего не знает. По сути, общается с абсолютной незнакомкой, у которой к тому же еще и карт-бланш в виде доверия со стороны призывателя. Причем к этому доверию подталкивают большинство блогеров, якобы так отношения проще выстраивать.
Только один хрен если призывальщик ошибется и не заметит, что к нему пришли со злыми умыслами - это доверие обернется против него троекратно.

Надо сначала себя качать, чтобы уметь распознать наеб и не быть как слепой котенок. Только потом лезть к этим суккубам.

Никак иначе.


--- Цитата: Ганс от 26 Ноября 2019, 17:26:50 ---Не становишься подключён, и нет потока в этом случае, даже если призвал суккубу, чтобы быть подключённым нужно много-что сделать

--- Конец цитаты ---

Ты контактируешь с духами, которые связаны с Лилит. Ты БУДЕШЬ подключен к этому, ты БУДЕШЬ иметь к этому хоть какое-то мало-мальское отношение, хочется тебе или нет.

Особенно охотно тебя утянут если ты имеешь кучу энергии. Читай - сочный и большой кусок еды.
Они априори хищные сущности. Охотницы, в переносном значении этого слова.



--- Цитата: Ганс от 26 Ноября 2019, 17:26:50 ---Это не наивность а  факт, энергию призывателя берет суккуба для контакта, хочешь чтобы она например тебя потрогала ей надо энергия на это.

--- Конец цитаты ---

Я имел ввиду твою фразу про "потока нет никакого". Есть он. Суккубы, которые от Лилит, с ней тесно связаны изначально и, хочешь-не хочешь, от тебя какая-то часть энергии к ней все равно идет, в общую копилку.

Либо ты переобуться решил и думал, что я это не замечу.




Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии