Автор Тема: Только для практиков =)  (Прочитано 43604 раз)

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #30 : 18 Декабря 2013, 16:19:45 »
Цитировать
Автономно? Да, это так, а ту энергию, что они берут из нас, они тратят на нас же, материализация, голос, тело, на все это нужна энергия!
Материализация... удобная форма своеобразной дрессировки. Не возникало вопроса зачем энергетическому существу, которое живет за счет свободной энергии и имеет свободу перемещения даже сквозь материальные объекты вдруг понадобилось материализовываться? Уж явно не для удовлетворения человеческих потребностей.
Цитировать
зы: Это не мы им нужны, а они нам, не они нас призывали а мы их, так что не путай))
Как тогда объяснить, то что суккубы самостоятельно могут приходить?

Если бы было все так просто, то такого явления просто бы не было. Как я выяснил, эти сущности могут быть хорошими защитниками, даже слишком хорошими, могут вести и вывести на вышестоящий уровень, но также могут легко действовать в обратном направлении. Причина вовсе не в любви и не в сексе как принято считать, а гораздо глубже. Я не скажу что это характерно абсолютно всем HEX, но какая-то логика во всем этом есть.
Если еще задаться вопросом, зачем энергосущности вести человека на уровень выше, то получится разрыв шаблона. Возможно кто-то скажет, что уровень выше необходим для того чтобы получить больше энергии. На самом деле это бред, т.к. здесь необходимо только уметь получать энергию и тратить ее на суккубу. Лишние знания не нужны. Иначе кто знает, может завтра человек с помощью этих знаний захочет уничтожить энергосущность, заменить на другую или же жестко использовать в личных интересах. Почему нет?

Но прежде чем ответить написать свое ИМХО, хотелось бы услышать ваши ответы на эти вопросы.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 16:26:45 от GhostNero »
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #31 : 18 Декабря 2013, 17:45:10 »
Цитировать
Автономно? Да, это так, а ту энергию, что они берут из нас, они тратят на нас же, материализация, голос, тело, на все это нужна энергия!
Материализация... удобная форма своеобразной дрессировки. Не возникало вопроса зачем энергетическому существу, которое живет за счет свободной энергии и имеет свободу перемещения даже сквозь материальные объекты вдруг понадобилось материализовываться? Уж явно не для удовлетворения человеческих потребностей.
Цитировать
зы: Это не мы им нужны, а они нам, не они нас призывали а мы их, так что не путай))
Как тогда объяснить, то что суккубы самостоятельно могут приходить?

Если бы было все так просто, то такого явления просто бы не было. Как я выяснил, эти сущности могут быть хорошими защитниками, даже слишком хорошими, могут вести и вывести на вышестоящий уровень, но также могут легко действовать в обратном направлении. Причина вовсе не в любви и не в сексе как принято считать, а гораздо глубже. Я не скажу что это характерно абсолютно всем HEX, но какая-то логика во всем этом есть.
Если еще задаться вопросом, зачем энергосущности вести человека на уровень выше, то получится разрыв шаблона. Возможно кто-то скажет, что уровень выше необходим для того чтобы получить больше энергии. На самом деле это бред, т.к. здесь необходимо только уметь получать энергию и тратить ее на суккубу. Лишние знания не нужны. Иначе кто знает, может завтра человек с помощью этих знаний захочет уничтожить энергосущность, заменить на другую или же жестко использовать в личных интересах. Почему нет?

Но прежде чем ответить написать свое ИМХО, хотелось бы услышать ваши ответы на эти вопросы.

Ну разумеется, что у Суккубы тут есть и свои дела, смотри:

Человек призывает ее, и Лилит просто отправляет ему послужную любовницу, которая будет исполнять ВСЕ его желания???
Неповерю в это ни за что!
По поводу защиты, это скорее личное, они тоже способны на любовь, ревность, иными словами на чувства в целом!
Вот ты женился, что будет делать твоя жена пока ты на работе? Целыми днями торчать дома и нихрена не делать, пришел ты с работы, и тут она сразу тебя ласкать, так чтоли??? Ни еды ни уборки, да вообще ничего, как ты это себе представляешь?!
Вот и Суккуба также, у нее есть свои дела, все что тебе надо знать - ты узнаешь, хоть от нее, а что ненадо знать, хоть тресни не узнаешь, а если будешь копать и копать, то, либо сам погрязнешь в трясине заблуждений, либо, если коснулся истины - она тебя убьет, сведет с ума! Ты человек, не забывай об этом, и даже наши мысли, которыми мы делимся не принесут нам ничего, кроме как некой пользы, как отцы учат детей...

Мысли твои интересны, жду твоего поста!

Мы люди - для удовольствия нам нужно женское тело, вот поэтому и нужна материализация!
Засунь свое достоинство под струю воды и начинай визуализировать, раз получится, два, потом тебя тошнить начнет от этого, а с женщиной? Секс может быть неприятным только импотенту! Тело - важная составляющая в Суккубе.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 17:47:04 от Вельзевул »

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #32 : 18 Декабря 2013, 18:08:26 »
Цитировать
Автономно? Да, это так, а ту энергию, что они берут из нас, они тратят на нас же, материализация, голос, тело, на все это нужна энергия!
Материализация... удобная форма своеобразной дрессировки. Не возникало вопроса зачем энергетическому существу, которое живет за счет свободной энергии и имеет свободу перемещения даже сквозь материальные объекты вдруг понадобилось материализовываться? Уж явно не для удовлетворения человеческих потребностей.
Цитировать
зы: Это не мы им нужны, а они нам, не они нас призывали а мы их, так что не путай))
Как тогда объяснить, то что суккубы самостоятельно могут приходить?

Если бы было все так просто, то такого явления просто бы не было. Как я выяснил, эти сущности могут быть хорошими защитниками, даже слишком хорошими, могут вести и вывести на вышестоящий уровень, но также могут легко действовать в обратном направлении. Причина вовсе не в любви и не в сексе как принято считать, а гораздо глубже. Я не скажу что это характерно абсолютно всем HEX, но какая-то логика во всем этом есть.
Если еще задаться вопросом, зачем энергосущности вести человека на уровень выше, то получится разрыв шаблона. Возможно кто-то скажет, что уровень выше необходим для того чтобы получить больше энергии. На самом деле это бред, т.к. здесь необходимо только уметь получать энергию и тратить ее на суккубу. Лишние знания не нужны. Иначе кто знает, может завтра человек с помощью этих знаний захочет уничтожить энергосущность, заменить на другую или же жестко использовать в личных интересах. Почему нет?

Но прежде чем ответить написать свое ИМХО, хотелось бы услышать ваши ответы на эти вопросы.

Ну разумеется, что у Суккубы тут есть и свои дела, смотри:

Человек призывает ее, и Лилит просто отправляет ему послужную любовницу, которая будет исполнять ВСЕ его желания???
Неповерю в это ни за что!
По поводу защиты, это скорее личное, они тоже способны на любовь, ревность, иными словами на чувства в целом!
Вот ты женился, что будет делать твоя жена пока ты на работе? Целыми днями торчать дома и нихрена не делать, пришел ты с работы, и тут она сразу тебя ласкать, так чтоли??? Ни еды ни уборки, да вообще ничего, как ты это себе представляешь?!
Вот и Суккуба также, у нее есть свои дела, все что тебе надо знать - ты узнаешь, хоть от нее, а что ненадо знать, хоть тресни не узнаешь, а если будешь копать и копать, то, либо сам погрязнешь в трясине заблуждений, либо, если коснулся истины - она тебя убьет, сведет с ума! Ты человек, не забывай об этом, и даже наши мысли, которыми мы делимся не принесут нам ничего, кроме как некой пользы, как отцы учат детей...

Мысли твои интересны, жду твоего поста!
Не в обиду будет сказано, но слишком шаблонно. Не могу со 100% уверенностью сказать способны ли они любить в нашем понимании. Связь устанавливается скорее из-за необходимости. В их мире тоже не все гладко.

Цитировать
Мы люди - для удовольствия нам нужно женское тело, вот поэтому и нужна материализация!
Засунь свое достоинство под струю воды и начинай визуализировать, раз получится, два, потом тебя тошнить начнет от этого, а с женщиной? Секс может быть неприятным только импотенту! Тело - важная составляющая в Суккубе.
Вопрос в том, нужна ли им материализация? И потом вкусы у всех разные.

Интересно что думают другие участники форума?
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #33 : 18 Декабря 2013, 18:10:22 »
Что шаблонно? Для тебя? может быть!

Никто из нас не знает истины и знать не может, а стало быть и утверждать тоже, только делится мыслями!
Ты знаток Суккубов и их мира в целом??? Тогда откуда тебе знать что шаблонно а что нет?!

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #34 : 18 Декабря 2013, 18:19:34 »
Цитировать
Никто из нас не знает истины и знать не может, а стало быть и утверждать тоже, только делится мыслями!
Не нужно говорить за всех.

Цитировать
Ты знаток Суккубов и их мира в целом??? Тогда откуда тебе знать что шаблонно а что нет?!
Я хотя бы общался с одной из них.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #35 : 18 Декабря 2013, 18:23:50 »
Цитировать
Никто из нас не знает истины и знать не может, а стало быть и утверждать тоже, только делится мыслями!
Не нужно говорить за всех.

Цитировать
Ты знаток Суккубов и их мира в целом??? Тогда откуда тебе знать что шаблонно а что нет?!
Я хотя бы общался с одной из них.

Правда? Общался с одной из них? И это все?
Если я начну сейчас тебе говорить что видел я и с кем общался, ты не сможешь поверить в это, но речь не о том,
Ладно, спорить не буду, но будь уверен, ты не прав!
А кто тебе еще что скажет? Многие видели Дьявола, Лилит, их мир? Те, кто видел - не скажут, а те, кто скажет - соврут!
С другой стороны у каждого из нас свое мнение, но это просто мнение, а мир их не разный для каждого из нас, и они тоже!

Это не шаблонно, наш мир это копия их мира.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 18:26:13 от Вельзевул »

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #36 : 18 Декабря 2013, 18:50:17 »
Цитировать
А кто тебе еще что скажет? Многие видели Дьявола, Лилит, их мир? Те, кто видел - не скажут, а те, кто скажет - соврут!
Возможно ты прав, не стоит расказывать наш с ней разговор. Продолжайте думать как думали
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #37 : 18 Декабря 2013, 20:12:06 »
Цитировать
А кто тебе еще что скажет? Многие видели Дьявола, Лилит, их мир? Те, кто видел - не скажут, а те, кто скажет - соврут!
Возможно ты прав, не стоит расказывать наш с ней разговор. Продолжайте думать как думали

Тут нечего думать... нельзя что-либо утверждать, не зная истинного положения вещей, с чего ты взял что она тебе правду сказала?
Болтливость даже у них не поощряется!

Утверждать что-либо о них и их мире - минимум глупо, а вот "имхо" - другое дело!
Как знаешь, лично мне все-равно, что она тебе сказала... кто бы и что бы из нас тут не сказал - нам не поверят, доказательств у нас нет, так что, смотри сам, нужно ли это тебе - выносить в общественность то, что по сути предназначено для тебя.
Да и к тому же, каждый должен хорошо подумать прежде чем вызывать ее, чтобы потом никаких вопросов не возникало, типа: "меня обманули, я хотел это а получил то".
Ты знал на что шел, когда вызывал ее?

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #38 : 18 Декабря 2013, 20:25:34 »
Цитировать
Тут нечего думать... нельзя что-либо утверждать, не зная истинного положения вещей, с чего ты взял что она тебе правду сказала?
Учитывая то что я знаю у меня нет оснований, что она меня обманывает.

Цитировать
Ты знал на что шел, когда вызывал ее?
Я не вызывал ее специально, она пришла сама без всяких особых ритуалов.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #39 : 19 Декабря 2013, 12:36:18 »
GhostNero Здравствуй однако=)

Вельзевул меня раздражает одна вещь...Ты ставишь демонов выше людей. Люди на многое способны ;)

И еще=) возможно их мир создан по нашему подобию....

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #40 : 19 Декабря 2013, 13:28:12 »
GhostNero Здравствуй однако=)

Вельзевул меня раздражает одна вещь...Ты ставишь демонов выше людей. Люди на многое способны ;)

И еще=) возможно их мир создан по нашему подобию....

Их мир существовал еще далеко до нашего...
Я знаю на что способны люди, и знаю на что способны они, но, да, ты прав, я немного перегибаю палку,
что еще ты мог ожидать от тех, кто из их рядов?!
Мне интересны личные выводы и наблюдения а не то кто они такие и для чего они здесь, это я и без других знаю.

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #41 : 19 Декабря 2013, 16:15:05 »
Любопытная деталь. Ранее один участник говорил что знает зачем им нужна наша энергия, но не может сказать, потому что его суккуба запретила ему говорить это. Вероятно это: "Ты смотришь... Увидь что видишь... Жди..."+разговор выше, после которого кстати мне расхотелось писать статью, и есть своеобразный нестандартный запрет.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #42 : 06 Января 2014, 19:44:13 »
Обычно считается что для контакта с суккубой необходимо воздержание и накопление энергии. Странно, но у меня почему то проявилась три раза подряд без этого, причем достаточно сильно и по моему не одна. Поэтому есть мнение что воздержание не является решающим фактором для призыва. В принципе все замечательно, но после таких контактов, эйфория, ничего не охота делать и постоянно мысли крутятся мысли о продолжении. Это немного напрягло и я решил испробовать систему конкракта. Полноценный контакт (сон, погран, реал) только в два определенных дня. В остальные дни я попросил ее не навязываться и не отвечать взаимностью.
Обычно под вечер проявлялись покалывания и прикосновения, но сейчас вроде все тихо, хотя очень хочется продолжения.

Полученные результаты буду отписывать.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #43 : 06 Января 2014, 20:24:30 »
Поэтому есть мнение что воздержание не является решающим фактором для призыва.
Моя появилась после 3-х недельного интенсивного секса с обычной подругой.

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Только для практиков =)
« Ответ #44 : 07 Января 2014, 20:22:36 »
Таки странная вчера ситуация получилась. Проявление было, но слабое, "ловля" ответов из вне ничего не дала, поток навязанных мыслей был чист. Проявление проигнорировал, и три или четыре раза напоминал про установленный контракт. Между сном и явью слышал голос (отличается от того что слышал ранее), два повторяющихся словосочетания, которые хорошо запомнил. Цитирую: "Ты обкурился. Сделай пись пись". Люто бешено выхватывал смысл пол дня. Перед естественно сном ничего не пил, не курил (и вообще не курю) и не употреблял. Есть устойчивое мнение что это другая сущность.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра