Автор Тема: Помощь новичку.  (Прочитано 167238 раз)

ReJester

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #105 : 25 Января 2015, 12:13:41 »
Ты если в загсе не стоял то и не пытайся цитировать "клятву" как ты говоришь. Насмотрелся пиндосских фильмов, а мы так то в России живем. И я так то не изза плотских утех задумываюсь над вызовом. Мне больше импонирует общение с ней а не секс. А то что она будет привязана к тебе всю жизнь и любить тебя, дак согласись что приятно осознавать что, какой бы ты ни был, всегда есть тот кто на твоей стороне...

Допустимо! Просто ты должен не забывать о ней живя с другой...
Тоесть, давать ей то, что ей необходимо - энергию, регулярно, не обделяя ее...

Лол, любовница тоже самое
Оу, 100 сообщений, пора праздновать)
« Последнее редактирование: 25 Января 2015, 12:17:36 от ReJester »

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: Помощь новичку.
« Ответ #106 : 26 Января 2015, 09:44:51 »
Дориан, а почему именно суккуба в таком случае? Почему не любая иная нематериальная живность? Суккубы не прям уж общительны. ИМХО, любые другие товарищи в этом плане могли бы составить конкуренцию им.
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)

ДОРИАН

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #107 : 26 Января 2015, 23:07:54 »
Не задумывался об этом раньше... Исследователь а примеры приведи, я хоть новое что нить узнаю, а то я в этих делах не спец. Кстати я передумал вызывать суккуба в реал, если кому интересно. Пробовал визуализацию но за неделю моих усилий увидел ее лишь раз а недостаток энергии ощущал каждое утро, и в течении дня не растрачивал ее ни на кого больше, занимался медитацией. А встреча смешная оказалась)) Выходной день, рассвело, просыпаюсь, поворачиваюсь к жене, прижимаюсь к ней, беру ее за грудь и засыпаю снова. Во сне оказываюсь стоящим перед нашей постелью, но она пуста, а передо мной, на коленях стоит та которую представлял, похотливо смотрит на меня, так призывно, а потом херась, резко вскакивает и пощечину мне с правой руки отвешивает. Тут же резко проснулся, отвернулся от жены, извиняясь мысленно перед дорогушей, и уснул снова. That's all fox...

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Помощь новичку.
« Ответ #108 : 26 Января 2015, 23:58:52 »
вот тебе и намёк))
Dark is their home and well they hide

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #109 : 27 Января 2015, 17:50:25 »
Не задумывался об этом раньше... Исследователь а примеры приведи, я хоть новое что нить узнаю, а то я в этих делах не спец. Кстати я передумал вызывать суккуба в реал, если кому интересно. Пробовал визуализацию но за неделю моих усилий увидел ее лишь раз а недостаток энергии ощущал каждое утро, и в течении дня не растрачивал ее ни на кого больше, занимался медитацией. А встреча смешная оказалась)) Выходной день, рассвело, просыпаюсь, поворачиваюсь к жене, прижимаюсь к ней, беру ее за грудь и засыпаю снова. Во сне оказываюсь стоящим перед нашей постелью, но она пуста, а передо мной, на коленях стоит та которую представлял, похотливо смотрит на меня, так призывно, а потом херась, резко вскакивает и пощечину мне с правой руки отвешивает. Тут же резко проснулся, отвернулся от жены, извиняясь мысленно перед дорогушей, и уснул снова. That's all fox...
мне иногда кажется, что люди совсем долбанулись... как можно призвать суккубу не в реал...если во сне она есть, но и в реале тоже.... что за херня, особенно меня бесят школьники которые в вк пишут в комментариях "призовите мне кто нибудь суккубу в сон..." суккуба приходит к человеку, а не к нему в сон и вообще желания и видения за бодрствование часто переходят в сон, поэтому не удивлен, что ты во сне видел плод своего воображения
Мы живем для себя и для нее...

ReJester

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #110 : 27 Января 2015, 18:36:42 »
Не задумывался об этом раньше... Исследователь а примеры приведи, я хоть новое что нить узнаю, а то я в этих делах не спец. Кстати я передумал вызывать суккуба в реал, если кому интересно. Пробовал визуализацию но за неделю моих усилий увидел ее лишь раз а недостаток энергии ощущал каждое утро, и в течении дня не растрачивал ее ни на кого больше, занимался медитацией. А встреча смешная оказалась)) Выходной день, рассвело, просыпаюсь, поворачиваюсь к жене, прижимаюсь к ней, беру ее за грудь и засыпаю снова. Во сне оказываюсь стоящим перед нашей постелью, но она пуста, а передо мной, на коленях стоит та которую представлял, похотливо смотрит на меня, так призывно, а потом херась, резко вскакивает и пощечину мне с правой руки отвешивает. Тут же резко проснулся, отвернулся от жены, извиняясь мысленно перед дорогушей, и уснул снова. That's all fox...
мне иногда кажется, что люди совсем долбанулись... как можно призвать суккубу не в реал...если во сне она есть, но и в реале тоже.... что за херня, особенно меня бесят школьники которые в вк пишут в комментариях "призовите мне кто нибудь суккубу в сон..." суккуба приходит к человеку, а не к нему в сон и вообще желания и видения за бодрствование часто переходят в сон, поэтому не удивлен, что ты во сне видел плод своего воображения

Пошел попрошу кого нибудь призвать мне суккубу)
Лол
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 18:39:34 от ReJester »

ДОРИАН

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #111 : 27 Января 2015, 22:14:44 »
BAFE не совсем во сне я ее увидел. Это скорее было пограничное состояние между сном и явью, ну знаешь как с утра бывает- уснул, проснулся.  Этот способ кстати ведь приводится в примерах вызова. А по поводу того что это был плод моего воображения, то не исключаю...

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: Помощь новичку.
« Ответ #112 : 28 Января 2015, 11:15:15 »
Примеры? Не великая проблема. Есть одна хрень, которую будет справедливо именовать тенью. Общения - хоть завались. Однако при этом ни слова вслух не произносит. Парадоксальная сущь. В своем натур, так сказать, обличье представляет человекообразный сгусток темноты, не больше и не меньше, "рост" около 100-120 см. На месте, где должно быть лицо, маска. Подсказать, где раздобыть такую и как? Правда, не факт, что свою натуральную внешность отважится показать. Облик принимает практически любой.
« Последнее редактирование: 28 Января 2015, 11:16:49 от Исследователь »
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #113 : 29 Января 2015, 17:28:34 »
Примеры? Не великая проблема. Есть одна хрень, которую будет справедливо именовать тенью. Общения - хоть завались. Однако при этом ни слова вслух не произносит. Парадоксальная сущь. В своем натур, так сказать, обличье представляет человекообразный сгусток темноты, не больше и не меньше, "рост" около 100-120 см. На месте, где должно быть лицо, маска. Подсказать, где раздобыть такую и как? Правда, не факт, что свою натуральную внешность отважится показать. Облик принимает практически любой.
в наличии имеет крылья, и шипы(возможно выдвигаются или же создаются из её материи) прочувствовал их, когда выходил в астрал, ощущение как будто меня накрыло куполом(по ощущениям больше на крылья смахивало) ну и шипы... никогда не смотрите на чужую женскую попку  ;D влетит шило в задницу
Мы живем для себя и для нее...

MrMangust

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #114 : 09 Февраля 2015, 23:13:41 »
Может ли со временем суккуб материлизоваться? Ну обрести тело?

xopc

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #115 : 09 Февраля 2015, 23:37:45 »
Может ли со временем суккуб материлизоваться? Ну обрести тело?

Меня этот вопрос тоже интересует, все еще гадаю, а на форуме об этом написано до прискорбного мало.

MrMangust

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #116 : 11 Февраля 2015, 14:52:00 »
Можно ли как отвязать от себя суккуба?

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #117 : 11 Февраля 2015, 16:27:52 »
MrMangust,можно но точно не безопасно,это заранее понятно что не стоит призывать если потом собираешься опрокинуть;варианты донельзя просты:
1. Попросить разорвать лично ее
2. Нарушить правила которые вы заключили при привязывании
Но опять таки такой поворот ни к чему хорошему не приведет \-_-/
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

MrMangust

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #118 : 11 Февраля 2015, 21:02:55 »
А может ли суккуб со временем обрести физ. тело?

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: Помощь новичку.
« Ответ #119 : 11 Февраля 2015, 21:33:02 »
Разве чужое скоммуниздить, ненадолго причем. Не уверен, конечно, но люди так могут. Наблюдал, как мужик задушил голубя, лег в кресло, и на время пока мужик в кресле дремал, голубь оставался жив и вел себя осознанно, аки человек, перед небольшой публикой. Не факт, что суккуб так может, но хз-хз. .
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)