Автор Тема: Помощь новичку.  (Прочитано 167195 раз)

ReJester

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #90 : 05 Января 2015, 02:49:56 »
Ха ха ха я так и думал  ;D. А вот ещё, я все статьи перечитал на сайте, сделал кое какие выводы  вы меня поправьте если что или что-нибудь добавьте, ну ближе к делу:
Первое : думаю надо разобраться с второй чакрой  (как её очищать, пополнять, работать с ней)
Второе : думаю желательно не ограничиваться  одними только мысленными описаниями о своей МИЛОЙ,  а рисовать её облик записывать характеристики, вообще книжку написать как показано на статье.
И третье главное: надо иметь сильную волю,  вызов суккуба держится только на ней.
Вроде всё .
Что можете добавить?

Думаю правильно мыслишь)

Рома

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #91 : 05 Января 2015, 07:58:43 »
Раскажи пожалуйста мне в подробностях как ты готовился что делал, сколько времени потратил и после какой попытки ты почуствовал её или контактировл с ней.
Все мы живём ради какой то цели, когда нет цели, вкуса к жизни она становится пустой и бессмысленной

ReJester

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #92 : 05 Января 2015, 16:17:44 »
Раскажи пожалуйста мне в подробностях как ты готовился что делал, сколько времени потратил и после какой попытки ты почуствовал её или контактировл с ней.

Я не призывал)
Я наблюдаю за вами, постепенно записываю что с вами происходит и всё)
А так я по ту стороны монеты)

Рома

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #93 : 05 Января 2015, 17:14:41 »
Жаль, а чё так?
Все мы живём ради какой то цели, когда нет цели, вкуса к жизни она становится пустой и бессмысленной

ReJester

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #94 : 05 Января 2015, 19:03:30 »
Жаль, а чё так?

Для того кто пытается найти контакт с божествами, общаться с "нечистью" не годно

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #95 : 06 Января 2015, 18:16:54 »
Ха ха ха я так и думал  ;D. А вот ещё, я все статьйи перечитал на сайте, зделал кое какие выводы  вы меня поправте если что или чтонибудь добавте, ну ближе к делу:
Первое : думаю надо разобраться с второй чакрой  (как её очищать, пополнять, работать с ней)
Второе : думаю желательно не ограничиваться  одними только мысленными описаниями о своей МИЛОЙ,  а рисовать её облик записывать хорактеристики, вопще книжку написать как показанно на статье.
И третье главное: надо иметь сильную волю,  взов суккуба держится только на ней.
Вроде всё .
Что можете добавить?
Вставлю свои 5 копеек.
Важен твой настрой, жажда, желание вызвать - оно горит как топливо, притягивает её, светит словно маяк в ночи.

СлонВНочи

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #96 : 08 Января 2015, 01:38:09 »
Ха ха ха я так и думал  ;D. А вот ещё, я все статьйи перечитал на сайте, зделал кое какие выводы  вы меня поправте если что или чтонибудь добавте, ну ближе к делу:
Первое : думаю надо разобраться с второй чакрой  (как её очищать, пополнять, работать с ней)
Второе : думаю желательно не ограничиваться  одними только мысленными описаниями о своей МИЛОЙ,  а рисовать её облик записывать хорактеристики, вопще книжку написать как показанно на статье.
И третье главное: надо иметь сильную волю,  взов суккуба держится только на ней.
Вроде всё .
Что можете добавить?
3)Вызов держится на хорошем, живом воображении. Воля больше для контроля ситуации.
2)Люди писали, что записи можно вообще убрать. Помогают не они, а процессы, происходящие при их написании. Пишешь, расползаешся мыслью по дереву, а настройка идет. Все эти книжки и рисунки "оживляют" её образ.

Рома

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #97 : 08 Января 2015, 09:32:43 »
Ха ха ха я так и думал  ;D. А вот ещё, я все статьйи перечитал на сайте, зделал кое какие выводы  вы меня поправте если что или чтонибудь добавте, ну ближе к делу:
Первое : думаю надо разобраться с второй чакрой  (как её очищать, пополнять, работать с ней)
Второе : думаю желательно не ограничиваться  одними только мысленными описаниями о своей МИЛОЙ,  а рисовать её облик записывать хорактеристики, вопще книжку написать как показанно на статье.
И третье главное: надо иметь сильную волю,  взов суккуба держится только на ней.
Вроде всё .
Что можете добавить?
3)Вызов держится на хорошем, живом воображении. Воля больше для контроля ситуации.
2)Люди писали, что записи можно вообще убрать. Помогают не они, а процессы, происходящие при их написании. Пишешь, расползаешся мыслью по дереву, а настройка идет. Все эти книжки и рисунки "оживляют" её образ.
Спасибо учту :кстати с момента её вызова прошло три дня пока норм вроде по ночам чуствую её косания давление в основном в ногах и ноги нагреваются, пока писал тут минут пять назат почуствовал как она надавил пальцем в центр груди.
Все мы живём ради какой то цели, когда нет цели, вкуса к жизни она становится пустой и бессмысленной

ДОРИАН

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #98 : 21 Января 2015, 00:07:18 »
Всем доброго времени суток!! А такой вопрос: могут ли домашние ощущать суккуба. Я вот к примеру с женой живу)) Догадается ли жена что "это" ей не показалось, если суккуб как нибудь проявит себя? Да и вообще станет ли суккуб приходить к женатому, если у мужчины сексуальной энергетики хватает с лихвой?

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Помощь новичку.
« Ответ #99 : 21 Января 2015, 01:05:52 »
Всем доброго времени суток!! А такой вопрос: могут ли домашние ощущать суккуба. Я вот к примеру с женой живу)) Догадается ли жена что "это" ей не показалось, если суккуб как нибудь проявит себя? Да и вообще станет ли суккуб приходить к женатому, если у мужчины сексуальной энергетики хватает с лихвой?
Могут ли ощущать? могут.... могут почуствовать непонятный для них холод....тепло....непонятные шумы....
может ли придти к женатому мужчине? скорее да чем нет....но последствия могут быть не очень радостными. Понимаешь ли они очень ревнивые, и в случай чего могут напакостить. Такчто советую не задумываться о призыве.
Dark is their home and well they hide

ДОРИАН

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #100 : 21 Января 2015, 16:21:08 »
А если в письме с призывом сразу обговорить что женат и чтобы суккуб никак не могла причинить вред моей жене или детям, прям так и написать что это мои условия... Мне кажется могло бы такое прокатить)) тем более что с женой уже не такие теплые отношения, нет той духовной связи как раньше- цена которую платят все после нескольких лет вместе.

ReJester

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #101 : 24 Января 2015, 17:08:14 »
А если в письме с призывом сразу обговорить что женат и чтобы суккуб никак не могла причинить вред моей жене или детям, прям так и написать что это мои условия... Мне кажется могло бы такое прокатить)) тем более что с женой уже не такие теплые отношения, нет той духовной связи как раньше- цена которую платят все после нескольких лет вместе.

Глупый ты)
Цена которую платят?)
Разве не ты ли давал клятву что всегда будешь с ней вместе и будешь любить её?
Так что призывать тебе бессмысленно, ну а коль глупый призывай

ДОРИАН

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #102 : 24 Января 2015, 17:40:31 »
Ты если в загсе не стоял то и не пытайся цитировать "клятву" как ты говоришь. Насмотрелся пиндосских фильмов, а мы так то в России живем. И я так то не изза плотских утех задумываюсь над вызовом. Мне больше импонирует общение с ней а не секс. А то что она будет привязана к тебе всю жизнь и любить тебя, дак согласись что приятно осознавать что, какой бы ты ни был, всегда есть тот кто на твоей стороне...

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #103 : 24 Января 2015, 17:47:07 »
Ты если в загсе не стоял то и не пытайся цитировать "клятву" как ты говоришь. Насмотрелся пиндосских фильмов, а мы так то в России живем. И я так то не изза плотских утех задумываюсь над вызовом. Мне больше импонирует общение с ней а не секс. А то что она будет привязана к тебе всю жизнь и любить тебя, дак согласись что приятно осознавать что, какой бы ты ни был, всегда есть тот кто на твоей стороне...

Допустимо! Просто ты должен не забывать о ней живя с другой...
Тоесть, давать ей то, что ей необходимо - энергию, регулярно, не обделяя ее...

ReJester

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #104 : 24 Января 2015, 17:49:37 »
Ты если в загсе не стоял то и не пытайся цитировать "клятву" как ты говоришь. Насмотрелся пиндосских фильмов, а мы так то в России живем. И я так то не изза плотских утех задумываюсь над вызовом. Мне больше импонирует общение с ней а не секс. А то что она будет привязана к тебе всю жизнь и любить тебя, дак согласись что приятно осознавать что, какой бы ты ни был, всегда есть тот кто на твоей стороне...

Хмм, ну ладно уж тогда, раз ты этого так хочешь