Автор Тема: Помощь новичку.  (Прочитано 167256 раз)

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #180 : 14 Декабря 2015, 16:28:45 »
Процесс перехода в состояние быстрого сна при активном мозге обуславливается резкими картинками\попытками совершить какое либо действие с рефлекторным ответом на раздражитель... проще говоря обычная дремота.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Помощь новичку.
« Ответ #181 : 14 Декабря 2015, 18:06:35 »
Ну вот допустим я когда засыпаю,уже так всё расслабился и тут раз руку дернет или поднимет или ногами двинусь.
Это обычное состояние для перехода в сон,рефлекторно просто мышцы срабатывают.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2015, 18:08:57 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #182 : 14 Декабря 2015, 18:12:04 »
Ну вот допустим я когда засыпаю,уже так всё расслабился и тут раз руку дернет или поднимет или ногами двинусь.
Это обычное состояние для перехода в сон,рефлекторно просто мышцы срабатывают.
Бывает подобное: состояние будто падаю, проваливаюсь. Часто тело в таких случаях рефлекторно дергается, собирается, мобилизуется как при падении.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Помощь новичку.
« Ответ #183 : 14 Декабря 2015, 18:56:01 »
Значит с суккубой это не связнно тогда с чем...
Это обычное рефлекторное состояние человека. ???
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Помощь новичку.
« Ответ #184 : 14 Декабря 2015, 20:05:05 »
Значит с суккубой это не связнно тогда с чем...
Это обычное рефлекторное состояние человека. ???
И не связанно с попытками выйти в астрал,и как с этим бороться....
Практически нет,тело засыпает и ты ещё рефлекторно начинаешь двигаться,это нормально.
Бороться ни с чем не нужно,это обычная реакция организма.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #185 : 14 Декабря 2015, 21:32:07 »
Ну не знаю. Я одно могу сказать точно, что у меня не было такого до того момента, пока я не призвал её. А после, каждый раз как я засыпаю у меня жуткий паралич отдельных частей тела идёт.

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #186 : 15 Декабря 2015, 15:05:29 »
Ну не знаю. Я одно могу сказать точно, что у меня не было такого до того момента, пока я не призвал её. А после, каждый раз как я засыпаю у меня жуткий паралич отдельных частей тела идёт.
Тоже все началось после призыва,но полного паралича еще не было..
У меня был один раз. Ощущения поначалу не из приятных, видать адаптационный процесс. Потом уже привыкаешь.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Помощь новичку.
« Ответ #187 : 15 Декабря 2015, 15:45:38 »
Если суккуб есть,её присутствие ощутимо сразу,смысл гадать может это суккуб,проще говоря по новой провести призывы.
Когда ко мне пришла моя,сразу горячо было в ногах и чувство страха было,стало всё ясно как день,это суккуба,это она.
Если новички сталкиваются с чем то необычным впервые,то да в первый раз это очень круто,особенно начальные этапы развития.Особенно помню себя в начале когда она пришла,я радовался и боялся одновременно непередаваемое чувство а то блаженство всю ночь,не спал всю ночь и был готов ещё не спать лишь бы это продолжалось дальше. 8) :D
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Помощь новичку.
« Ответ #188 : 15 Декабря 2015, 17:53:32 »
Может и стоит снова призвать,за год не было тепла и наслаждения....Честно запутался одни говорят мол молодая суккуба другие же говорят что нет.жаль Destroyera давно не было может он смог бы помочь.
Как понять молодая,лично у меня складывается впечатление молодая значит страстная, горяченькая можно обжечься.
Я не знаю что там у тебя, если есть что вообще.Если нет близких отношении как говорится,то это точно не суккуб.
Вот сколько у тебя уже типа суккуба месяц или 3.Она давно бы дала уже о себе знать,я ни как суккубов не делю, не по молодым, не по старым или ещё каким, мне этот принцип неизвестен.
Если ничего не происходит, а простую случайность списывать на суккуба как то глупо. ???
Вот со мной рядом есть ещё сущность, я не знаю кто она,но она уже более начинает плотность проявлять.
Молодая значит горячая,с первой ночи должна так отгреть  :D ;D, что мало не покажется.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #189 : 15 Декабря 2015, 18:09:51 »
Молодая значит недавно родилась, зависима от кормления, очень слабая, требующая любви и ласки.
Астральные существа тоже имеют свой возраст.

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #190 : 15 Декабря 2015, 18:20:24 »
Я вот что подумал... В моём случае изначально она выглядела совсем не так, как я задумывал. И уже по ходу дела её внешний вид преобразился в тот, что я в бумаге и написал.
Только вот я не пойму другого... Почему её внешний вид изменился во 2ой раз, я ведь чувствую что это именно она была. А теперь у меня раскол в том плане что я не знаю, которая именно больше всего ближе к истине.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Помощь новичку.
« Ответ #191 : 15 Декабря 2015, 18:52:49 »
Год как призвал и делал множество попыток призыва метод который писал. Dark.   не дал результатов.А девушки у меня еще не было....
Печально конечно, что у тебя не было результатов  :-\ методы для всех одни а вот действуют по разному.
Не знаю что тут и сказать  ???
Создавай-комбинируй-действуй...
Ищи иные методы,я скажу чушь,сходи к черному магу и попроси об этой услуге  :P если всё ни как не идут дела.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 18:54:32 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #192 : 15 Декабря 2015, 19:53:19 »
Если суккуб есть,её присутствие ощутимо сразу
Именно так. Когда действительно начинает получаться, то это сразу чувствуется и может напугать. Ты понимаешь, что у тебя действительно сработало, и глядя в бездну, чувствуешь, что Бездна глядит на тебя. То есть, там есть некто и он(а) обладает разумом. Жутковато.

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #193 : 15 Декабря 2015, 19:59:27 »
Если суккуб есть,её присутствие ощутимо сразу
Именно так. Когда действительно начинает получаться, то это сразу чувствуется и может напугать. Ты понимаешь, что у тебя действительно сработало, и глядя в бездну, чувствуешь, что Бездна глядит на тебя. То есть, там есть некто и он(а) обладает разумом. Жутковато.
У меня больше не страх а сильная стеснительность возникала... а страх начал появляться, когда почувствовал что чья то рука под подушку ко мне залезала - руки трогала.

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #194 : 15 Декабря 2015, 20:52:26 »
Если суккуб есть,её присутствие ощутимо сразу
Именно так. Когда действительно начинает получаться, то это сразу чувствуется и может напугать. Ты понимаешь, что у тебя действительно сработало, и глядя в бездну, чувствуешь, что Бездна глядит на тебя. То есть, там есть некто и он(а) обладает разумом. Жутковато.
У меня было похожее... Когда я в окне увидел похожую на неё, и испугался выйти и посмотреть. А когда вышел она уже ушла. До сих пор корю себя за сыкливость, выйди тогда может быть... X_X.