Автор Тема: Помощь новичку.  (Прочитано 167256 раз)

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #165 : 24 Июля 2015, 17:42:41 »
Akoman, и вам спасибо за советы.
Прочитал уже много тем на форуме, желание вызвать суккуба только усилилось. Будем стараться!

Кстати, это нормально - чувствовать зависть ко всем, у кого получилось? И как вы относитесь к системе "семи смертных грехов"?

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #166 : 24 Июля 2015, 17:54:10 »
Кстати, это нормально - чувствовать зависть ко всем, у кого получилось? И как вы относитесь к системе "семи смертных грехов"?
Это нормально. Главное не запускать в себе такую ерунду - хороших людей губит.

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #167 : 24 Июля 2015, 18:02:09 »
Таки да. Если потеряешь над собой контроль, то всё, тебя уже ничего не вытащит обратно.

AutoBio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #168 : 27 Июля 2015, 13:30:52 »
Здравствуйте!
Простите, что снова беспокою вас своими вопросами. И прошу прощения за свое последующее "нытьё"

Вслед за энтузиазмом появилось отчаяние... Кажется, уже всё, что могли, "разжевали и даже в рот положили" - и ничего не получается. Идут дни, недели в бесконечных попытках. Я уже готов на всё, но к чему это "всё", когда даже простые ритуалы не действуют. Вот, например, кровь. Понимаю, что это должна быть "сознательная жертва", так что кровь из расцарапанной ранки не подойдет. Я уже расцарапывал (скорее, расчесывал ногтем) кожу до крови (не для ритуала), но это долго, придется резать. Семя не подходит - оно не такая уж ценная "жертва", учитывая сколько его уходит во время мастурбации.

Не сочтите за наглость, но могу я попросить вас спросить у ваших Леди обо мне, если есть такая возможность (всю информацию, которая понадобится, напишу - только скажите)? Есть ли у меня хоть шанс? Как мне лучше это сделать? Я, повторюсь, готов на всё.

Можете подсказать, кого еще можно призвать или попросить о помощи (сущности, духи, демоны...)?

Столько еще хотел написать, но там уже откровенное нытьё. Сегодня нельзя плакать (12-й лунный день), так что попридержу пока себя, а то точно расплачусь, как во время прочтения "историй успеха" с этого форума.

Интересно, что именно после тех сильных эмоций что-то может и получилось. Но боюсь, если получилось, и если окажется, что я из числа тех, кого хватает "на один раз".

Еще раз прошу прощения.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2015, 13:39:00 от AutoBio »

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #169 : 27 Июля 2015, 14:04:30 »
AutoBio, при всем уважении, слишком уж у тебя сомнительные перспективы в плане призыва:ты повторяешь пошагово ритуалы, но забываешь что результат зависит не только от ритуала;ты готов пожертвовать всем, но не понимаешь, что жертва не имеющая ценности никому и даром не нужна; ты жаждешь результата, но обесцениваешь свои действия.По сути ты сам себя убеждаешь, что зря потратил время, отсюда и нытье, но знаешь на ошибках учатся, когда сам поймешь в чем твой косяк, сможешь преодолеть стену в которую ты сейчас уперся, дерзай)
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

AutoBio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #170 : 27 Июля 2015, 14:17:55 »
Arok, про "обесценивание действий" - это в точку. Осталось понять "ценность жертвы"...
Большое спасибо, подтвердилось то, чего я боялся (сам себе я не доверяю).

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #171 : 27 Июля 2015, 14:53:11 »
AutoBio, накопи сил и попробуй ещё в 15 или 16 лунный день. Как раз полнолуние будет.
Также, если ты в записке обращаешься к Лилит, почитай за это время побольше информации о ней. Ищи тексты максимально близкие к первоисточнику, начиная с шумерских. Литературу ищи сам, тебе нужно приложить какой-то труд в данном случае.

AutoBio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #172 : 27 Июля 2015, 15:17:31 »
Akoman, cпасибо, буду искать.
Ох, сколько обращений к Лилит всяких-разных.
"Лилит, я прошу тебя помочь мне в проведении магического обряда!"

AutoBio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #173 : 02 Августа 2015, 12:58:51 »
Однако, здравствуйте!

С вами снова бесполезный AutoBio со своим нытьём.

В целом, мою нынешнюю ситуацию могут охарактеризовать такие мысли:
"Даже предсмертным призывом (если такой и существует) у меня ничего не получится".

Видимо моя самооценка настолько занижена, что это сильно влияет на вероятность вызова.
Врачи и препараты с этим не справились...

Кровь не помогла. Вообще. Даже никого "другого" не привлек.
Особые лунные дни, полнолуние - снова ничего.
Впереди еще два особых дня...

"Ценность жертвы" я так и не понял. Неважно, что это будет - энергия, душа, кровь, жизнь - я всё это могу принести в жертву машинально. И это меня пугает.

Даже удивляюсь, как у меня дважды получилось создать "тульпу" (имхо: ненавижу это слово, я их "анима" называл)

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #174 : 02 Августа 2015, 13:12:23 »
Однако, здравствуйте!
С вами снова бесполезный AutoBio со своим нытьём.
В целом, мою нынешнюю ситуацию могут охарактеризовать такие мысли:
"Даже предсмертным призывом (если такой и существует) у меня ничего не получится". блаблабла......
Тульпу создавать - подселить того-же беса(реже - демона), что и суккубу. Тебе просто нудно поменять свои взгляды на происходящее и перестать "плакать".
Начни сначала с изучения. Изучи как можно больше материала, подумай, а потом приступай. Делать призывы не продумывая план - это дорога в один конец (сожрут или изведут до смерти).
Серьезность не в действиях и мыслях, а в мотивациях\желаниях. Эмоции. Хорошая эмоциональность, умение наслаждаться процессом а не концом - это чуть ли не самое привлекательное в человеке. Большего я посоветовать вам ныне не могу. Тут все очевидно. Качай свой "Дух", потом пытайся снова.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #175 : 02 Августа 2015, 17:28:11 »
Да не слушай их. Они все грешники,по этому и сидит на них лярва. А они думают что Суккубы. Суккуб приходит только во сне и то редко. Наяву ничего не прийдёт. Это у них крыша поехала и давно они все в больничке лежат с диагнозом воспаление хитрости. :)))

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #176 : 11 Августа 2015, 22:17:53 »
Да не слушай их. Они все грешники,по этому и сидит на них лярва. А они думают что Суккубы. Суккуб приходит только во сне и то редко. Наяву ничего не прийдёт. Это у них крыша поехала и давно они все в больничке лежат с диагнозом воспаление хитрости. :)))

Именно из-за этого видимо тюльпа взаимодействует с объектами, ну а вообще по теме, не вижу проблем чтобы ничего не получилось)
Мне посчастливилось разговаривать с богом(богиней) так что человек может все если не глуп как Грушницкий

О эстрада, где мои гневные комментарии?
« Последнее редактирование: 11 Августа 2015, 22:22:47 от Джестер Хэванс »

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #177 : 14 Августа 2015, 02:54:35 »
:)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Помощь новичку.
« Ответ #178 : 12 Декабря 2015, 15:15:18 »
Всем привет итак....
Сейчас 4 утра перед этим было что-то странное приснилось что я в своей комнате и меня кто-то настойчиво тыкает(в левый бок вибрацией)и пытается вытянуть из под меня покрывало(как бы просит открыться)я ложусь по удобнее чтобы "оно" убрало покрывало.....и тут "оно" резко тянет его на себя(к верху) и поднимает,что я реально чувствую вибрации при этом всем телом....Вроде встаю с кровати и всё как в у тумане,состояние довольно странное(когда вставал заметил размытый женский силуэт или тень)и все было во сне,затем скатилось в бред....
Как думаете это суккуба  ???
P.S Если вспомню что-то ещё дополню.
А что нет, возможно и суккуба или другая сущность.
Время покажет.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Помощь новичку.
« Ответ #179 : 14 Декабря 2015, 15:27:41 »
Бывает , иногда и такое , что лежишь неподвижно и тело перестаёшь немного чувствовать (пустота ощущается), а потом резко дёргает немного ногу/руку/колено/палец