Автор Тема: Суккуб Jesse>>>  (Прочитано 70152 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #60 : 25 Октября 2014, 12:16:33 »
 Можно ручкой ,фломастером, краской.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #61 : 25 Октября 2014, 12:17:12 »
Может она у тебя сильная или необычная поэтому ты и чувствуешь энергию вокруг рук. Каждый по разному чувствует её. Я хотел спросить а тебе жарко с ней ?
неа, ) Она тепло пускает по ногам ) но такое, что не жарко, а приятно))

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #62 : 25 Октября 2014, 12:18:17 »
Может она у тебя сильная или необычная поэтому ты и чувствуешь энергию вокруг рук. Каждый по разному чувствует её. Я хотел спросить а тебе жарко с ней ?
извиняюсь за флуд, но чем вы рисуете руны?
Я пер-маркером xD) на левое плечо)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #63 : 25 Октября 2014, 12:18:54 »
Первые ночи, как только призвал её я просыпался с сильным возбуждением в груди.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #64 : 25 Октября 2014, 12:25:26 »
Первые ночи, как только призвал её я просыпался с сильным возбуждением в груди.
Что имеешь ввиду под этим выражением?(Сердцебиение? Сексуальную возбуждённость?) Если сильно личное, то не отвечай)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #65 : 25 Октября 2014, 12:30:36 »
Вот именно сексуальную возбуждённость, среди ночи  так несколько раз бывало. Потом  вроде стало всё нормально.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #66 : 25 Октября 2014, 12:59:39 »
А мне интересно сколько нужно месяцев  или лет для материализации  суккуба? И сколько энергии? И есть те у кого суккуб уже имеет форму ? Cложный вопрос ?
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #67 : 25 Октября 2014, 13:05:00 »
А мне интересно сколько нужно месяцев  или лет для материализации  суккуба? И сколько энергии? И есть те у кого суккуб уже имеет форму ? Cложный вопрос ?
Хм а может у всех по разному? так как демонические существа у их разная сила, энергия у человека тоже разная, и воля так что скорее всего так.. Но тут наверное больше будет зависеть от твоей воли и энергии, а от суккуба его питания.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #68 : 25 Октября 2014, 13:13:35 »
А вот ещё вопрос?  Когда уже будет   в нашем мире в полном обличье. Их сила будет отличаться от нашей, они также будут сильней нас, как сейчас? Мне просто интересно.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #69 : 25 Октября 2014, 13:21:57 »
А вот ещё вопрос?  Когда уже будет   в нашем мире в полном обличье. Их сила будет отличаться от нашей, они также будут сильней нас, как сейчас? Мне просто интересно.
вот вот мне тоже интересно ... :)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #70 : 25 Октября 2014, 13:23:15 »
А то мало ли раскидывать будет всех. :D
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #71 : 25 Октября 2014, 13:23:58 »
А вот ещё вопрос?  Когда уже будет   в нашем мире в полном обличье. Их сила будет отличаться от нашей, они также будут сильней нас, как сейчас? Мне просто интересно.
Я не знаю ответа, да и исходя из теории что была выше, то сила изменится например она не сможет тебя "Поднять" Ну что касается при касании ну тут сила растет эти касания с каждым днем, месяцам растут, И влияния на тебя растет, по этому как говорит Tiberius держите ее в узде. Так что сила растет.

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #72 : 25 Октября 2014, 13:25:11 »
А вот ещё вопрос?  Когда уже будет   в нашем мире в полном обличье. Их сила будет отличаться от нашей, они также будут сильней нас, как сейчас? Мне просто интересно.
Я не знаю ответа, да и исходя из теории что была выше, то сила изменится например она не сможет тебя "Поднять" Ну что касается при касании ну тут сила растет эти касания с каждым днем, месяцам растут, И влияния на тебя растет, по этому как говорит Tiberius держите ее в узде. Так что сила растет.
брррр .... страшновато как то.

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #73 : 25 Октября 2014, 13:25:37 »
А то мало ли раскидывать будет всех. :D
Физически она ничего не сможет сделать другому.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #74 : 25 Октября 2014, 13:27:51 »
Время покажет, что будет далее. Tiberius  это админ?  а у него есть суккуба и сколько ей ?
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞