Автор Тема: Суккуб Jesse>>>  (Прочитано 72761 раз)

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #75 : 25 Октября 2014, 13:28:50 »
А вот ещё вопрос?  Когда уже будет   в нашем мире в полном обличье. Их сила будет отличаться от нашей, они также будут сильней нас, как сейчас? Мне просто интересно.
Я не знаю ответа, да и исходя из теории что была выше, то сила изменится например она не сможет тебя "Поднять" Ну что касается при касании ну тут сила растет эти касания с каждым днем, месяцам растут, И влияния на тебя растет, по этому как говорит Tiberius держите ее в узде. Так что сила растет.
брррр .... страшновато как то.
Ты сам себя поставил себя на такое место, как относишься к ней так и она будет относиться к тебе, как я понял из рассказов многих. А если ей дать много воли неизвестно что будет.

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #76 : 25 Октября 2014, 13:32:12 »
Время покажет, что будет далее. Tiberius  это админ?  а у него есть суккуба и сколько ей ?
Что у его есть суккуба это да, но сколько ей я не знаю по идее и знать не должен это не мое дело, но что я знаю так это ее еще не видно ну как впрочем и у всех... Почитай темы Tiberius часто отвечал и рассказывал все от своего опыта про суккубу. Тут много тем может найдешь где ответы

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #77 : 25 Октября 2014, 13:32:45 »
Замечательно, есть девушка , знает всё про тебя :D все секреты все тайны , я не удивлюсь если мысли ещё читает, и ничего не скроешь ведь. Прикольно будет с ней вечерами фильмы смотреть. А она будет  бояться ужасов ? :D  :D
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #78 : 25 Октября 2014, 13:35:10 »
Замечательно, есть девушка , знает всё про тебя :D все секреты все тайны , я не удивлюсь если мысли ещё читает, и ничего не скроешь ведь. Прикольно будет с ней вечерами фильмы смотреть. А она будет  бояться ужасов ? :D  :D

Пхаха она читает мысли, вот почему не думай о девушках, и ее изгнание.... А насчет ужасов смотря какой характер у Лилит попросил ну или она ничего не боится это не известно. И да ее  зовут обычно мысленно так что она читает мысли может проверить сам.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 13:39:38 от Tum »

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #79 : 25 Октября 2014, 13:39:54 »
Замечательно, есть девушка , знает всё про тебя :D все секреты все тайны , я не удивлюсь если мысли ещё читает, и ничего не скроешь ведь. Прикольно будет с ней вечерами фильмы смотреть. А она будет  бояться ужасов ? :D  :D

Пхаха она читает мысли, вот почему не думай о девушках, и ее изгнание.... А насчет ужасов смотря какой характер у Лилит попросил ну или она ничего не боится это не известно.
я своей всегда позволяю свои мысли читать (говорю если хочешь читать читай )  :)

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #80 : 25 Октября 2014, 13:41:17 »
Замечательно, есть девушка , знает всё про тебя :D все секреты все тайны , я не удивлюсь если мысли ещё читает, и ничего не скроешь ведь. Прикольно будет с ней вечерами фильмы смотреть. А она будет  бояться ужасов ? :D  :D

Пхаха она читает мысли, вот почему не думай о девушках, и ее изгнание.... А насчет ужасов смотря какой характер у Лилит попросил ну или она ничего не боится это не известно.
я своей всегда позволяю свои мысли читать (говорю если хочешь читать читай )  :)

Ну это понятно она из твоих мыслей подстраивает твой идеал.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #81 : 25 Октября 2014, 13:48:18 »
Она приходит ко мне во снах в разных обличьях ,получается она сама ищет для себя облик.
Значит какой характер я писал в записке, именно тот характер она и взяла для себя. :)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #82 : 25 Октября 2014, 13:49:58 »
Она приходит ко мне во снах в разных обличьях ,получается она сама ищет для себя облик.
Значит какой характер я писал в записке, именно тот характер она и взяла для себя. :)
Хм странно обычно  у ее обычный облик который ты хотел.. Она его может  чуть подстраивает.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #83 : 25 Октября 2014, 13:54:50 »
Говорят они очень ревнивы, не хотел бы я злить свою любимую. :) А то мало ли.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #84 : 25 Октября 2014, 13:58:13 »
Говорят они очень ревнивы, не хотел бы я злить свою любимую. :) А то мало ли.
То что ты не знал что она читает мысли это большая ошибка... Теперь знай

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #85 : 25 Октября 2014, 14:03:59 »
Я думал ,что это чушь на счет мыслей. Думал придет красотка на пару ночек и всё. Как на многих сайтах так и писали. Теперь она со мной всегда. Да и я  привык уже к ней, всё таки  любимая моя . :)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #86 : 25 Октября 2014, 14:34:04 »
Интересно , а как суккубы будут вести себя в нашем мире в полном облике. Сидеть дома смотреть телевизор, играть в пк , а может они  просто будут скучать и ждать нас когда мы вернемся с работы. Ну не будут же они за нами бегать. Я так хочу её видеть в нашем мире полностью. А то реально все надоели уже, хочется чего нибудь необычного. :)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #87 : 25 Октября 2014, 14:38:57 »
Интересно , а как суккубы будут вести себя в нашем мире в полном облике. Сидеть дома смотреть телевизор, играть в пк , а может они  просто будут скучать и ждать нас когда мы вернемся с работы. Ну не будут же они за нами бегать. Я так хочу её видеть в нашем мире полностью. А то реально все надоели уже, хочется чего нибудь необычного. :)
Она всегда будет с тобой ходить не сможет она играть за пк или смотреть телик, только смотреть как ты играешь или смотришь телик. Повторюсь видеть только ты ее будешь тебе этого не достаточно?

сергей

  • Гость
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #88 : 25 Октября 2014, 14:40:59 »
я лично не верю в это фуфло и не когда не поверю , дешовый развод

Tum

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Да прибудет с вами тьма:)
Re: Суккуб Jessi ))
« Ответ #89 : 25 Октября 2014, 14:42:05 »
я лично не верю в это фуфло и не когда не поверю , дешовый развод
В что ты тогда тут делаешь?