Автор Тема: Помощь новичку.  (Прочитано 161530 раз)

Snakezzz

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #270 : 17 Июня 2016, 18:46:22 »
И снова здравствуйте, вот прошла неделя с момента вызова, хорошо ощущаю ее присутствие, и проблема только в одном. Не получается выйти из тела. Был один момент когда удалось попасть в ПС, но в нем удержаться я не смог. Разные методики пробовал, но результата ноль. В чем проблема понять не могу.
И каковы проявления,можешь описать ??? что происходило в течении недели  ??? .По поводу методов выхода,всё описано на форуме,еcли есть вопросы об этом спроси у DropGen.
Первые два дня, я ее чувствовал только когда ложился, то есть пока занят чем - либо особо не замечаю присутствия, но когда ложусь на кровать, сразу слышно как рядом кто - то лежит. И каждый следующий день эти ощущения становятся все более четкими, щас я уже время от времени слышу даже ее дыхание (может это и сквозняки) и ее вес чувствуется лучше, то есть если в ночь призыва его можно было спутать с весом одеяла, то щас это вес как реального человека.

Snakezzz

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #271 : 17 Июня 2016, 18:51:07 »
И снова здравствуйте, вот прошла неделя с момента вызова, хорошо ощущаю ее присутствие, и проблема только в одном. Не получается выйти из тела. Был один момент когда удалось попасть в ПС, но в нем удержаться я не смог. Разные методики пробовал, но результата ноль. В чем проблема понять не могу.

Оно и понятно, почему не смог удержаться. ПС - грань между двумя состояниями. По факту, находясь в пс ты балансируешь между сном и явью.

Ты уверен, что делал всё правильно?  Лучший вариант выхода в любое из состояний по утру. Проснулся и начинаешь. Если не получается, можешь попробовать так: ставь несколько будильников с интервалом в 30 минут (10:00; 10:30; 11:00) по утру и пробуй выходить. Если ты зафейлишь, будильник разбудит тебя и сможешь попробовать ещё раз.

Это так, для старта.
Нет, конечно я понимаю, что если не получается, то скорее всего я где то косячу. Я просыпаюсь в 7 и уснуть уже не могу, только если днем, но постараюсь что - нибудь придумать.

Snakezzz

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #272 : 17 Июня 2016, 19:38:36 »
И снова здравствуйте, вот прошла неделя с момента вызова, хорошо ощущаю ее присутствие, и проблема только в одном. Не получается выйти из тела. Был один момент когда удалось попасть в ПС, но в нем удержаться я не смог. Разные методики пробовал, но результата ноль. В чем проблема понять не могу.
И каковы проявления,можешь описать ??? что происходило в течении недели  ??? .По поводу методов выхода,всё описано на форуме,еcли есть вопросы об этом спроси у DropGen.
Первые два дня, я ее чувствовал только когда ложился, то есть пока занят чем - либо особо не замечаю присутствия, но когда ложусь на кровать, сразу слышно как рядом кто - то лежит. И каждый следующий день эти ощущения становятся все более четкими, щас я уже время от времени слышу даже ее дыхание (может это и сквозняки) и ее вес чувствуется лучше, то есть если в ночь призыва его можно было спутать с весом одеяла, то щас это вес как реального человека.
Очень впечатляет,было ли ещё что нибудь?
Это был сарказм?

Snakezzz

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #273 : 17 Июня 2016, 19:51:43 »
И снова здравствуйте, вот прошла неделя с момента вызова, хорошо ощущаю ее присутствие, и проблема только в одном. Не получается выйти из тела. Был один момент когда удалось попасть в ПС, но в нем удержаться я не смог. Разные методики пробовал, но результата ноль. В чем проблема понять не могу.
И каковы проявления,можешь описать ??? что происходило в течении недели  ??? .По поводу методов выхода,всё описано на форуме,еcли есть вопросы об этом спроси у DropGen.
Первые два дня, я ее чувствовал только когда ложился, то есть пока занят чем - либо особо не замечаю присутствия, но когда ложусь на кровать, сразу слышно как рядом кто - то лежит. И каждый следующий день эти ощущения становятся все более четкими, щас я уже время от времени слышу даже ее дыхание (может это и сквозняки) и ее вес чувствуется лучше, то есть если в ночь призыва его можно было спутать с весом одеяла, то щас это вес как реального человека.
Очень впечатляет,было ли ещё что нибудь?
Это был сарказм?
При чём здесь это  ???,просто подметил быстрый прогресс(даже слишком быстрый).
Да особенного ничего  не было, по ночам кушает энергию, хотя после 3 дня перстал просыпаться по среди ночи (первые дни, я просыпался в 3 - 4 часа). Пытаюсь медитировать, для восполнения энергии, хотя потери не ощущаю.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 20:26:10 от Snakezzz »

Кабыныч

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #274 : 27 Июня 2016, 18:05:32 »
Скажите пожалуйста если вот завел суккуба все хорошо допустим получилось.
Ты один без отношений. А что если в твоей жизни материальной встретилась девушка и ты решил на ней жениться.
Как это воспримет суккуб может на реальную жену не будет сил? Или она вообще этому будет препятствовать.?

Knarus

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #275 : 27 Июня 2016, 18:07:38 »
Это очень сильно зависит конкретно от характера твоей и причины вызова. Однако,в большинстве случаев скорее всего она будет против

Кабыныч

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #276 : 27 Июня 2016, 18:59:20 »
А что против? Она же детей не сделает) А семью надо заводить и жить нормальной жизнью

И еще вопрос какой самый верный способ вызова суккуба? Ведь способов много. А какой наиболее эффективный?

Knarus

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #277 : 27 Июня 2016, 21:59:50 »
А что против? Она же детей не сделает) А семью надо заводить и жить нормальной жизнью

И еще вопрос какой самый верный способ вызова суккуба? Ведь способов много. А какой наиболее эффективный?
По идее,если призывать с таким условием,то вполне возможно что они будут сожительствовать но в целом они этого не любят.
Насчет способа,большинство призывало сжиганием записки

Snakezzz

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #278 : 04 Июля 2016, 14:06:55 »
Это снова я, вот уже почти месяц прошел с момента вызова и вроде бы все хорошо, но за все это время был всего один ОС и больше особых проявлений моей демонессы (не считая высасывания энергии) не было, я не отрицаю, что может быть я не то делаю и по этому не выходит, но все же как то настораживает... по этому решил к вам обратится может что посоветуете?

AutoBio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #279 : 02 Ноября 2016, 19:25:05 »
Здравствуйте.
Хотел спросить: "всплывал" ли здесь раньше сайт https://mysuccubusmarissa.wordpress.com ,
Если я правильно понял: парень попросил помощи у своего знакомого, у которого уже была суккуба. Знакомый перенаправил вопрос своей суккубе, та - "своей подруге". "Подруга" "проверила" первого парня - и "выбрала" его.

Понимая, что всё в этом мире возможно,  но и то, что "суккубы - не для всех" (как писал тот парень), спрашиваю: не могли бы вы (те, кому удалось) пожалуйста спросить у своих за эту тему?

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #280 : 02 Ноября 2016, 19:48:14 »
Здравствуйте.
Хотел спросить: "всплывал" ли здесь раньше сайт https://mysuccubusmarissa.wordpress.com ,
Если я правильно понял: парень попросил помощи у своего знакомого, у которого уже была суккуба. Знакомый перенаправил вопрос своей суккубе, та - "своей подруге". "Подруга" "проверила" первого парня - и "выбрала" его.

Понимая, что всё в этом мире возможно,  но и то, что "суккубы - не для всех" (как писал тот парень), спрашиваю: не могли бы вы (те, кому удалось) пожалуйста спросить у своих за эту тему?
Тут ответ очевиден. К сожалению моя вряд ли поделится этой тайной.
Но могу заверить что суккубы\и т.п. - дамы коллективные.
Они сами выбирают того кто понравится.

А та история яркий тому пример коллективности наших дам. "Сватовство" никто не запрещал.

AutoBio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #281 : 03 Ноября 2016, 10:12:41 »
Тут ответ очевиден. К сожалению моя вряд ли поделится этой тайной.
Но могу заверить что суккубы\и т.п. - дамы коллективные.
Они сами выбирают того кто понравится.

А та история яркий тому пример коллективности наших дам. "Сватовство" никто не запрещал.

Спасибо за ответ! Это придает уверенности и веры. Буду искать дальше.
Или же наконец-то совершу ритуал.

DropGen

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #282 : 03 Ноября 2016, 12:38:03 »
Тут ответ очевиден. К сожалению моя вряд ли поделится этой тайной.
Но могу заверить что суккубы\и т.п. - дамы коллективные.
Они сами выбирают того кто понравится.

А та история яркий тому пример коллективности наших дам. "Сватовство" никто не запрещал.

Спасибо за ответ! Это придает уверенности и веры. Буду искать дальше.
Или же наконец-то совершу ритуал.
Есть теория конечно, если ты уже попал на этот сайт и интересуешься этим, то тебя на это кто то сподвиг... Остается только ждать того момента когда тебя начнет преодолевать желание призвать ее в конце концов.

AutoBio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #283 : 03 Ноября 2016, 13:11:22 »
Есть теория конечно, если ты уже попал на этот сайт и интересуешься этим, то тебя на это кто то сподвиг... Остается только ждать того момента когда тебя начнет преодолевать желание призвать ее в конце концов.
Как всё интересно повернулось. Тогда остается только идти вперед и довести начатое до логического конца.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Помощь новичку.
« Ответ #284 : 03 Ноября 2016, 14:48:06 »
Вот у меня вопрос ко многим тем,кто имеет суккуба,а кто где сжигал записку и капали ли вы кровью на неё??
Я сжигал дома и в камине,ну чтоб сразу с дымом ушло куда нужно и я капнул на неё крови,иглой палец проткнул и добавил,в начале на то, что написал,а потом на горящую записку.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 14:55:34 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞