Суккубы и инкубы > О суккубах и инкубах

ГБЛТ - нормально ли это и сексуальность Демонов

<< < (2/7) > >>

Alina:
P.S. Цель этой серии постов не менять кому-то ориентацию или взгляды на секс, а убрать негативные блоки в восприятии таких отношений. Я пишу на случай, если кто-то обнаружит в себе даже случайно интерес к таким отношениям или захочет попробовать новое.  Если заметили - не бросайтесь во все тяжкие, не казните себя за случайную мысль или фантазию и не лезьте в петлю. Это не отклонение и не болезнь. Оставайтесь собой, какие бы взгляды на отношения у вас ни были.

Alina:

--- Цитата: big ban1990 от 22 Июля 2022, 14:37:53 ---Не надо демонов с людьми сравнивать что для них нормально то для людей это негативно отрицательно

--- Конец цитаты ---
Если для тебя демоны - это грязь, что яхве придумал, тогда да. Только я их называю не демонами, а паразитами. А по поводу предыдущего поста могу предложить поискать в интернете связь человеческой анатомии с сексуальным удовлетворением.

AbdiSheg:

--- Цитата: Alina от 22 Июля 2022, 14:39:35 ---P.S. Цель этой серии постов не менять кому-то ориентацию или взгляды на секс, а убрать негативные блоки в восприятии таких отношений. Я пишу на случай, если кто-то обнаружит в себе даже случайно интерес к таким отношениям или захочет попробовать новое.  Если заметили - не бросайтесь во все тяжкие, не казните себя за случайную мысль или фантазию и не лезьте в петлю. Это не отклонение и не болезнь. Оставайтесь собой, какие бы взгляды на отношения у вас ни были.

--- Конец цитаты ---
Верная мысль,главное не бросаться из крайности в крайность и прежде всего думать головой,а не иным местом)

AbdiSheg:

--- Цитата: big ban1990 от 22 Июля 2022, 14:35:16 ---Знаешь ли Алина что анальный секс опасен потом кал не будешь держать станешь инвалидом  сфинктер создан чтобы оттуда кал выходил  все неестественное это одержимость духом похоти

--- Конец цитаты ---
а тебя ведь предупредили,не пиши ерунды на форуме иначе снова бан,слопочешь и на этот раз навсегда  >:(

AbdiSheg:

--- Цитата: Black shadow от 22 Июля 2022, 14:50:54 ---Не обращай внимание. Он местный шут.

--- Конец цитаты ---
"Шут? Тут, в Скайриме? Тут скоморохов не бывало уже лет сто. И он везёт огроменный ящик. Говорит, что это гроб, и он хочет похоронить свою мать. Мать-перемать"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии