Смежные темы > Раздел для общения

Страх и аура тьмы

<< < (2/4) > >>

AbdiSheg:
Без обид,но ваши темы,неплохо смешат ,не зря на форум зашёл  ;D

Самаэль:

--- Цитата: Шохан Шырынбеков от 17 Июля 2022, 16:27:21 ---Все боги подчиняются Саваофу  у царя Соломона было кольцо с именем Всевышнего(Саваофа) и он с помощью него подчинил архидемонов

--- Конец цитаты ---
Стэн, ты же вроде в баню ушёл. Перманентно. Зачем снова зарегистрировался?

AbdiSheg:

--- Цитата: Самаэль от 17 Июля 2022, 16:28:55 ---Стэн, ты же вроде в баню ушёл. Перманентно. Зачем снова зарегистрировался?

--- Конец цитаты ---
Он не может жить,без нашего форума,хлебом не корми,дай акк замутить и устроить срач )))

Шохан Шырынбеков:

--- Цитата: Тоха от 17 Июля 2022, 16:19:39 ---Во первых греха нет - его придумали чтобы внушать страх таким как ты и потом манипулировать. Ад мне не нравится - я считаю это стремный мирок. Есть куда лучше миры. Во вторых да Лилит отправляет ко мне своих дочек и причем все целочки - и только тогда когда я лично их зову на кастинг))). В третьих Саваоф манипулирует тобой- когда в тебе исчезнет страх, то ты уйдешь из этой секты навсегда.

--- Конец цитаты ---

Кто тебе сказал что греха нет демоны ?  И ты веришь этим лжецам это их работа обманывать людей  они профессиональные психологи актеры

Black Shadow:

--- Цитата: Самаэль от 17 Июля 2022, 16:28:55 ---Стэн, ты же вроде в баню ушёл. Перманентно. Зачем снова зарегистрировался?

--- Конец цитаты ---
Бан сломался? По адресу его блокируй))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии