Автор Тема: Новый ритуал призыва и мой успех!  (Прочитано 26629 раз)

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
Re: Новый ритуал призыва и мой успех!
« Ответ #225 : 11 Июня 2021, 11:45:04 »
дак это ты прирожденный трроль))))), тебе бы романы писать с такой фантазией, вот сидят суккубы в аду и хохочут, думают как же еще напугать Александра))))))
Заняться троллям нечего как срать в форумах.
Очень характерны их выдумки - троль более склонен к шизофрении нежели традиционный человек которому нафиг бы не сдалось такое делать. Доказать это просто, выдумки таких кретинов - отражение внутреннего мира человека. Если он готов такое дерьмо излить, значит у него не все в порядке с головой и он на грани.

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
« Ответ #226 : 11 Июня 2021, 11:50:26 »
Лилит сказала что они сомневаются что я попаду к ним  либо это значит что я попаду к другим демонам либо не попаду в ад второй вариант меня больше устраивает а то мне рассказывали что некоторые особы любят наблюдать за человеческими страданиями
Прям астральная Санта Барбара какая-то.

Тоха

• Постоялец
« Ответ #227 : 11 Июня 2021, 12:02:31 »
Я не хочу не к Лилит не к демонам  у меня  два варианта куда я хотел бы попасть  1) остаться на земле в виде призрака  2) жить в мире богини Хель там холодно снег  мне это нравится
дак ты бы определился сначала, то ему суккуб подавай, то он к Хель хочет, куда еще собираешься?
...неведомая сила ведет меня...

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
« Ответ #228 : 11 Июня 2021, 12:05:43 »
Я не хочу не к Лилит не к демонам  у меня  два варианта куда я хотел бы попасть  1) остаться на земле в виде призрака  2) жить в мире богини Хель там холодно снег  мне это нравится
Тут скучно. А мир Хель очень опасен. Хелхейм как раз населяют такие вот кровожадные демонюги которых ты описал. Почитай про Хелхейм литературу, к которой еще не протянула свои загребущие руки доблесная инквизиция.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #229 : 19 Июля 2021, 22:52:53 »
Что ж, вот и настал День Х. Я добился своего и ни о чём не жалею!

Пожелайте мне удачи в переходе.
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

Тоха

• Постоялец
« Ответ #230 : 20 Июля 2021, 09:05:37 »
Что ж, вот и настал День Х. Я добился своего и ни о чём не жалею!

Пожелайте мне удачи в переходе.
Старина Орк можно подробнее?
...неведомая сила ведет меня...