Автор Тема: Пара вопросов по суккубам  (Прочитано 123255 раз)

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #120 : 13 Декабря 2013, 10:44:29 »
Если взять поставить человеческую девушку и возле неё суккуба, то каковы различия будут, тоесть хочется узнать как человек вызвавший суккуба будет её ощущать всеми пятью чувствами? И как происходит взаимодействие между ними, если суккуб по сути духовное существо, может ли к примеру суккуб поднять руку вызвавшего её?

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #121 : 13 Декабря 2013, 13:04:05 »
Просто про то как она осязается, видится и тд очень мало рассказывают, особенно про реал. А вот про ощущения в пограничных состояних типа сна, говорят что лучше чем в реале.
Да и причём тут Фома не верущий, верю что возможно, а про то как оно, неведомо, вот и спрашиваю.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2013, 13:06:40 от Велиал »

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #122 : 13 Декабря 2013, 13:17:18 »
В том числе и видно её? И можно говорить свободно как с любым человеком?
Как видиш некоторые из вызвывших суккуба, не видят и общение  происходит отрывками... я так понимаю со временем всё больше и больше и в итоге реальнее не бывает.

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #123 : 13 Декабря 2013, 13:31:09 »
Ладно понятно ощущения реальные. А разве суккуб не может приходить и в реал и в пограничные состояния?

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #124 : 13 Декабря 2013, 13:34:13 »
Ладно понятно ощущения реальные. А разве суккуб не может приходить и в реал и в пограничные состояния?
Видимо нет. Что-то такое ощущение, что это могут быть разные существа.

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #125 : 13 Декабря 2013, 15:46:57 »
Цитировать
Чтобы человек мог чувствовать ее по настоящему, слышать ее голос, видеть ее, ей надо материализоваться!
Вот что я тебе скажу: сколько бы ты не задавал вопросов об этом, правды тебе никто не скажет, ты должен узнать
все это сам! До материализации ее можно говорить о процессах, о продвижениях этих процессов, что и на что влияет,
реакция на что-либо, а вот после материализации - тебе никто и слова не скажет!
Лучше призывай методом Тиберия, в пограничное состояние, сдается мне, реал тебе не по силам...

Ты во многом прав...Но тут дело не в моих силах, а в ее. Только ей что-то не дает взаимодействовать со мной как она этого хочет, или это я делаю на подсознательном уровне. Хотя скорей всего это защита на мне стоит от подобной нечести=) Сам помню защиту ставил давно, но она должна останавливать только тех кто мне зла желает...

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #126 : 13 Декабря 2013, 17:26:53 »
Цитировать
Я и не говорил что это правда...Они вобще приколисты жуткие=) А если все это плод моего воображения? Может еще разок вызвать?  Довольно часто с такими вопросами сталкиваюсь=)
Т.е. твоя суккуба ушла или ты хочешь еще одну позвать?
Цитировать
Поверь! Ощущения в реале такие, что никакие пограничные состояния тут и рядом не стоят!
Вы хотя бы пробовали эти пограничные состояния?
Цитировать
А разве суккуб не может приходить и в реал и в пограничные состояния?
Возможно и может, но почему то, у меня сложилось стойкое ощущение что это две разные сущности.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #127 : 13 Декабря 2013, 18:53:23 »
Цитировать
Ничто не сравнится с реалом! Зачем мне пограничное состояние? У реала больше преимуществ, чем у всех других способах вместе взятых!
Я пробовал в реале, такое, даже во сне не присниться... сон есть сон, а реал это реал, ты не спишь!
Пограничное состояние это не сон. Там чувствительность выше. А сны иногда такие бывают, что весь реал меркнет.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Федя

  • Гость
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #128 : 15 Декабря 2013, 01:25:30 »
Меня больше другой момент тревожит. Плывущее состояние сознания вплоть до отключения. Когда я спросил у своей чего она хочет, она сказала что хочет стать частью меня. Сначала подумал неплохо было бы, тем более когда такое впервый раз было я списал на страх и все-такое. Но все повторилось как только я почувствовал ее вход в себя. Хорошо что я ей сказал что пока не готов и она прекратила. Мысли какие-то рассыпанные и сильно-навязанные стали в один момент стали, сложно их контролировать и голова как будто не моя была. В общем такое состояние было от которого реально с катушек можно слететь.

Seo скажи, а суккубы могут по несколько приходить и между собой воевать?
Поздравляю! Вы, скорее всего, уже одержимы!
Рекомендации: в церковь не ходить, Евангелие и молитвы не читать, крещения не принимать, к верующим не подходить(вдруг Евангелие процитируют и в обморок грохнешся).
Возможные побочные эффекты: физическое и психическое истощение, пена изо рта, припадки, обмороки, потеря воли, тяга самоубийству.

В случае желания излечиться: обращаться к священнику.( а не к бабуськам) :)
(особенно если учитывать, что процесс продолжался с момента написания сообщения до сих пор, то есть вероятность, что уже поезд ушёл, но вдруг.)

С чьей-то руки они сюда приходят, поверь, без дозволения "кого-то" они не могут сюда прийти!
Разумеется я не могу утверждать, есть Лилит или нет, т.к. не видел ее, и доказать ее наличие не могу...
Но я обращался к ней, и у меня получилось, значит для меня она Есть, а что вам там шепчут, это ваше дело,
верить им или нет...
Если есть стадо, есть пастух,
Если есть тело, должен быть дух,
Если есть шаг, должен быть след,
Если есть тьма, должен быть свет.


А дальше по логике если есть Лилит, то есть Дьявол, если он есть, то значит Бог есть. В итоге большинство форумчан круто попали.

Одно могу сказать, тот, кого в быту именуют "Дьявол" - точно есть, сам видел, и никто и ничто не переубедит меня в обратном,
И ты не пришёл к Богу? Рисковый парень. 8)

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #129 : 15 Декабря 2013, 08:06:57 »
Цитировать
Поздравляю! Вы, скорее всего, уже одержимы!
На основании чего сделан такой вывод? Плывущее сознание было на начальном этапе и при попытке соединения (временного). При обычных контактах и просто так все нормально.

P.S. Я скорее поверю в то, что те кто читают молитвы утром, в обед и вечером и есть настоящие одержимые.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #130 : 15 Декабря 2013, 17:41:58 »
Спокойнее, сограждане, спокойнее.
Ну да, мы тут варим христианских младенцев положительно относимся к суккубам. Но само по себе это не делает никого одержимым в христианском смысле этого слова.

Антуанетта-Мари

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #131 : 09 Января 2014, 11:08:21 »
У меня вот такой вопрос. Даже не один.
Суккуб - это ведь демон женского пола, а инкуб - мужского? В чем нибудь отличаются методы их призыва? Можно ли суккуба заточить в каком-нибудь предмете? И какая есть защита от них, чего они боятся?

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #132 : 09 Января 2014, 15:32:50 »
У меня вот такой вопрос. Даже не один.
Можно ли суккуба заточить в каком-нибудь предмете?
Можно. Только предмет должен быть сделан из определенного материала. Но лучше этого не делать без особой необходимости.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #133 : 09 Января 2014, 15:46:58 »
Цитировать
3) Зачем тебе защита??? Лучше тогда вовсе не связывайся!
С этим пунктом согласен на все 100%. Амулеты и прочие вещи это лишь дополнение к защите. Если не знаешь как они работают, то однажды они начнут работать против тебя.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #134 : 10 Января 2014, 00:15:33 »

Ты знаешь что такое игра на подсознании? Это когда тебе внушают что молитвы против них действуют, ведут себя также, словно молитвы наносят им какой-либо вред, хотя на самом деле это просто игра... на личном опыте знаю потому и говорю, нет от них защиты, "Если уж и попал в Ад, то нужно быть в ладу с Дьяволами" - думаю тут слова излишне... все кто не согласен с этим, рано или поздно в этом убедятся сами...

Не удержался.Мудро сказано.