Автор Тема: Пара вопросов по суккубам  (Прочитано 123262 раз)

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #105 : 27 Августа 2013, 17:36:32 »
В общем вот чего я думаю. Суккуба это такое существо которое в реале может материализовываться, тогда ей материальные вещи мешают. Если с ними заниматься сексом в пограничном состоянии, т.е. больше ориентрироваться на внутренее состояние или в сон, то одеяло и прочие вещи не мешают.
Меня больше другой момент тревожит. Плывущее состояние сознания вплоть до отключения. Когда я спросил у своей чего она хочет, она сказала что хочет стать частью меня. Сначала подумал неплохо было бы, тем более когда такое впервый раз было я списал на страх и все-такое. Но все повторилось как только я почувствовал ее вход в себя. Хорошо что я ей сказал что пока не готов и она прекратила. Мысли какие-то рассыпанные и сильно-навязанные стали в один момент стали, сложно их контролировать и голова как будто не моя была. В общем такое состояние было от которого реально с катушек можно слететь.

Seo скажи, а суккубы могут по несколько приходить и между собой воевать?
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 18:01:19 от GhostNero »
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #106 : 27 Августа 2013, 19:13:22 »
GhostNero, твоим телом пытаются овладеть. Кто знает с какой целью?... И какие последствия будут.
Не думаю что мной пытаются полностью овладеть, во всяком случае насильно, ведь ничто ей не мешает проделать это во сне. Плывущее сознание безконтрольно было только в самом начале нашего знакомства. После небольшой работе над собой, сознание плыть перестало и все вернулось как было. Это возобновилось лишь тогда когда я сам хотел чтобы она стала моей частью. Но также прошло, когда я попросил ее прекратить. Также я читал, что некоторые сильные личности практикуют слепку с энерго-существом и весьма успешно. Главное суметь удержать его. Правда есть один минус, это навсегда.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 19:19:29 от GhostNero »
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #107 : 29 Августа 2013, 15:54:33 »
Maerorem, если сущность шумит, но не проявляет видимой агрессии, то вероятно оно хочет выйти на контакт. Попробуй поговорить с ней, пусть она отвечает на твои вопросы стуком по столу: 1 раз - да, 2 раза -нет, 3 раза - не знаю/не хочу говорить. Или если она так любит ноги, то пусть отвечает вибрациями на левой ноге - нет, на правой - да, на обоих - неопределенность. Перед этим ее можно задобрить чем-нибудь.

Кстати ты упоминал, что она может подчиняться твоим мыслям. В таком имеет смысл установить с ней контакт и приручить ее... Но решай сам.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #108 : 30 Августа 2013, 20:23:33 »
Оно только в квартире так себя проявляет или всегда рядом в любом месте находится? То что энергию постоянно сосет похоже на лярву, про материализацию не скажу, потому что не сталкивался. Оно надавливает на диван, может быть в диване есть что-то.

Цитировать
Почему-то неравнодушно к моей левой ноге, когда лежу - начинает за нее тянуть иногда
Возможно таким образом оно хочет показать путь.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

AJloff

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #109 : 08 Октября 2013, 11:20:16 »
Здесь есть такой вариант, что суккуба может тоже как-то влиять на подсознание, тем более некоторые источники говорят о ее фанатичной ревности.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #110 : 11 Декабря 2013, 14:41:27 »
Это суккуба.

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #111 : 11 Декабря 2013, 14:45:38 »
Цитировать
Это суккуба.

???  :-\

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #112 : 11 Декабря 2013, 15:08:28 »
Да, вот такие странности. Если не суккуба, то что-то аналогичное.

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #113 : 11 Декабря 2013, 15:16:28 »
Цитировать
Да, вот такие странности. Если не суккуба, то что-то аналогичное.

Вот я тоже не уверен что это суккуба=)

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #114 : 12 Декабря 2013, 00:24:08 »
Вот я тоже не уверен что это суккуба=)

Похоже у всех что-то не совсем понятное происходит. Кто сам призывал.

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #115 : 12 Декабря 2013, 12:41:18 »
Цитировать
Это Суккуба! И сомнений быть не может!
Касательно непонятного, дык, разумеется, никто ведь и не знал как оно будет на самом деле...
Не надо торопить события, и делать выводы раньше времени, а все эти теории и догадки, со
временем исчезнут, ведь все мы надеемся что на что-то они нам глаза откроют)

Нельзя быть полностью уверенным в чем либо...Да и вобще суккуба или другая подобная сущность живущая рядом со мной говорит что Лилит нет, но она суккуб...Может обманывает  :-\  Кто ее знает=)

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #116 : 12 Декабря 2013, 12:50:24 »
Цитировать
С чьей-то руки они сюда приходят, поверь, без дозволения "кого-то" они не могут сюда прийти!
Разумеется я не могу утверждать, есть Лилит или нет, т.к. не видел ее, и доказать ее наличие не могу...
Но я обращался к ней, и у меня получилось, значит для меня она Есть, а что вам там шепчут, это ваше дело,
верить им или нет...

Ну сами берут и приходят...Ты ее звал она пришла на твой зов. Не всем хватает сил просто так позвать подобную сущность, и вот тут на помощь приходят записки, свечи и т.д.

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #117 : 12 Декабря 2013, 13:01:01 »
Цитировать
Напоминает роман Булгакова "Мастер и Маргарита", о том, что Бога нет (в самом начале романа)...
Одно могу сказать, тот, кого в быту именуют "Дьявол" - точно есть, сам видел, и никто и ничто не переубедит меня в обратном,
а раз есть он, есть и другие... Сами они не могут приходить, только с одобрения кого-либо...
Когда начинаешь сталкиваться с этим, начинаешь понимать, что часть сказанного людьми - правда, только мы не верили этому, пока сами с этим не столкнулись!
У каждого из нас свое мнение и взгляд на это, переубеждать другого никто не станет, то, чего нет для одного, есть для другого...

Действительно похоже на данный роман=)

И в остальном ты прав. У каждого своя точка зрения, а повидать я успел многое...

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #118 : 12 Декабря 2013, 13:11:40 »
Цитировать
Сам подумай, приходит Суккуба к человеку и начинает ему всы правду рассказывать???
Даже мы, люди, не любим болтливости, стукачей, и прочих... что уж говорить о них...

Я и не говорил что это правда...Они вобще приколисты жуткие=) А если все это плод моего воображения? Может еще разок вызвать?  Довольно часто с такими вопросами сталкиваюсь=)

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пара вопросов по суккубам
« Ответ #119 : 12 Декабря 2013, 14:43:03 »
Да и вобще суккуба или другая подобная сущность живущая рядом со мной говорит что Лилит нет, но она суккуб...Может обманывает  :-\  Кто ее знает=)

Убеждения и представления у всех разные и уж наврятли они верны. Может в чем-то правда, в чем-то нет. Так что проще сказать, что нету, чем сказать, что есть и получится, что все, что думают правда.