Автор Тема: ФлудильНЯ  (Прочитано 115927 раз)

Marcus.AVM

• Постоялец
  • 구하라
Re: ФлудильНЯ
« Ответ #315 : 25 Января 2021, 18:52:26 »
гиблая тема AR Очки - фишка в чем, если у телефона флагмана разрешение 2000х1000, то полезное разрешение на телефоне будет 1000х500, с учетом расстояния вижена - 50 мм, пиксели будут все еще видны что не есть хорошо.
Советую VR, но это дорого. А если брать AR, то лишь на телефон с разрешением 3000 и выше, чтобы fullHd можно было смотреть, и не было видно пикселей.
AR очки это дополненая реальность,можно выводить экран ютуба прям на стену или в динозавриков играть,минимальная цена наверное от 100 тысяч рублей.
Есть VR для смартфона,а есть для pc и приставки.
Есть ещё очки смешанной реальности,но это почти тоже что и AR.

Открою секретик.
Я жадный как жид,в том числе касательно пространства на телефоне.Пусть на телефоне 60 гб,мало ли какая игра найдётся или игры.
Я качал ролик с ютуба 360p,вес 20 мб.
Потом запустил на смартфоне в плеере,есть конечно не чёткости,но оно смотрится превосходно,так как в увеличенном виде.
Лично я не собираюсь качать ролики и фильмы 4к,мне и 360-1080 хватает,всё дело в весе.
Конечно лучше купить очки Oculus или Cosmos,но это уже для тех кто действительно хочет этого.
Берите очки,проверяйте,если что то можно сдать в течении 14 дней.
Страшилки и ужасы в увеличенном многократном размере в стерео качестве,это просто жуть,особенно когда ты летишь у маньяка за спиной видя его спину перед собой.. :o
« Последнее редактирование: 25 Января 2021, 18:55:35 от Rafael »
군사 아카데미 도라마의 아스날