Автор Тема: Инкуб и невеста  (Прочитано 60279 раз)

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #45 : 19 Декабря 2014, 18:28:29 »
мне кажется она тебе врет, не знаю как у девушек с инкубами,но вначале надо укрепить взаимоотношения(то есть пробыть в месте долгое время)
да может быть, у девушек другие ощущения, но чтобы добиться от суккубы отличного оргазма, придется прожить минимум 3 месяца может и больше, отдавать большой обьем энергии и воздерживаться от дрочки итд.
мне кажется она с ним уже долго и.. забей на неё, или же придумывай другие способы, она его любит за секс не больше, попробуй поговорить на тему кто тебя содержит,кормит(придумай)
(сарказм)заведи суккуба Х)
Мы живем для себя и для нее...

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #46 : 20 Декабря 2014, 16:00:33 »
мне кажется она тебе врет, не знаю как у девушек с инкубами,но вначале надо укрепить взаимоотношения(то есть пробыть в месте долгое время)
да может быть, у девушек другие ощущения, но чтобы добиться от суккубы отличного оргазма, придется прожить минимум 3 месяца может и больше, отдавать большой обьем энергии и воздерживаться от дрочки итд.
мне кажется она с ним уже долго и.. забей на неё, или же придумывай другие способы, она его любит за секс не больше, попробуй поговорить на тему кто тебя содержит,кормит(придумай)
(сарказм)заведи суккуба Х)
Можешь про свой случай рассказать? Как у тебя она появилась? Какие ощущения ты испытывал на протяжении нахождения с ней? Изменялись ли они? Что она дает тебе кроме сексуальных отношений? Как ты стал себя ощущать? И можешь ее сравнить с реальной девушкой? Вот интересно стало. Ничего, что я так откровенно спрашиваю?

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #47 : 20 Декабря 2014, 19:44:26 »
мне кажется она тебе врет, не знаю как у девушек с инкубами,но вначале надо укрепить взаимоотношения(то есть пробыть в месте долгое время)
да может быть, у девушек другие ощущения, но чтобы добиться от суккубы отличного оргазма, придется прожить минимум 3 месяца может и больше, отдавать большой обьем энергии и воздерживаться от дрочки итд.
мне кажется она с ним уже долго и.. забей на неё, или же придумывай другие способы, она его любит за секс не больше, попробуй поговорить на тему кто тебя содержит,кормит(придумай)
(сарказм)заведи суккуба Х)
Можешь про свой случай рассказать? Как у тебя она появилась? Какие ощущения ты испытывал на протяжении нахождения с ней? Изменялись ли они? Что она дает тебе кроме сексуальных отношений? Как ты стал себя ощущать? И можешь ее сравнить с реальной девушкой? Вот интересно стало. Ничего, что я так откровенно спрашиваю?
Можно я вклинюсь?)))
Всё просто, она дарит тебе любовь) И как-то воздействует на тебя(В моём случае - хорошо) Чувствительность, каждую неделю возрастает, да даже не неделю, а по 3-4 дня.
Она может так тебя расслабить, что даже руку будет трудно поднять.
После её прихода. Жизнь пошла в "белую полосу" Стало даже легче жить.)

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #48 : 20 Декабря 2014, 19:55:45 »
Можешь про свой случай рассказать? Как у тебя она появилась? Какие ощущения ты испытывал на протяжении нахождения с ней? Изменялись ли они? Что она дает тебе кроме сексуальных отношений? Как ты стал себя ощущать? И можешь ее сравнить с реальной девушкой? Вот интересно стало. Ничего, что я так откровенно спрашиваю?
я её призвал, поначалу не понимал как с ней взаимодействовать, со временем понял, самое первое что они приносят это настроение и духовную поддержку. даст жизненной энергии при надобности,ласкает бесподобно...
ну может единственный минус:
мешает иногда спать(ну если забыл попросить чтобы не мешала и дала выспаться)
может куснуть, ущипнуть, пнуть  ;D (особенно если засмотрелся на женскую попу) ;D
мне кажется, единственное чего не хватает, так это плоти, не потрогаешь (
тут даже сравнивать нет смысла! суккуб будет выше идеала любой наземной девушки!
вчера она меня неплохо оседлала, я был в истерии  ;D, пока что слаба она у меня, приходиться дорабатывать рукой...  ;D
насчет откровенности... все отлично) этот форум как раз для этого и создан, не стоит ничего умалчивать, нужно делиться чувствами и информацией)
ну вроде все
Мы живем для себя и для нее...

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #49 : 20 Декабря 2014, 21:27:20 »
Спасибо за ответы. Еще возникли вопросы. Как вы их чувствуете? Только осязанием или еще слышите, видите, обоняете? Могут ли они с вами общаться посредством голоса или мыслей? И сколько вы уже с ними?

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #50 : 20 Декабря 2014, 21:48:05 »
Спасибо за ответы. Еще возникли вопросы. Как вы их чувствуете? Только осязанием или еще слышите, видите, обоняете? Могут ли они с вами общаться посредством голоса или мыслей? И сколько вы уже с ними?
1. 3  месяца.
2. Эм, чувства, проявляются так: Сначала, ты чувствуешь её только тогда, когда она тебя касается, но со временем, и ты сам начнёшь до неё дотрагиваться.
3. общение: По началу, общение будет посредством касаний( Ну, там: Если да - то пожалуйста коснись там-то, а если нет - то там-то)
А потом, уже спустя некоторое время, и вроде  слышать можно. Но это-же опять-же индивидуально)
Они очень нежны, и милы. )))

Bumer21

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #51 : 21 Декабря 2014, 08:57:17 »
Спасибо за ответы. Еще возникли вопросы. Как вы их чувствуете? Только осязанием или еще слышите, видите, обоняете? Могут ли они с вами общаться посредством голоса или мыслей? И сколько вы уже с ними?
1. 3  месяца.
2. Эм, чувства, проявляются так: Сначала, ты чувствуешь её только тогда, когда она тебя касается, но со временем, и ты сам начнёшь до неё дотрагиваться.
3. общение: По началу, общение будет посредством касаний( Ну, там: Если да - то пожалуйста коснись там-то, а если нет - то там-то)
А потом, уже спустя некоторое время, и вроде  слышать можно. Но это-же опять-же индивидуально)
Они очень нежны, и милы. )))

Можно не только слышать но и увидеть.
http://www.summoningsuccubus.com/how-to-see-a-succubus-incubus/

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #52 : 21 Декабря 2014, 17:09:31 »
Можно не только слышать но и увидеть.
http://www.summoningsuccubus.com/how-to-see-a-succubus-incubus/
этим способом можно развить шизофрению, даже если этот способ действует, то суккубу\инкубу надо потратить много сил, чтобы проявиться в этом мире
Мы живем для себя и для нее...

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #53 : 21 Декабря 2014, 17:18:22 »
Можно не только слышать но и увидеть.
http://www.summoningsuccubus.com/how-to-see-a-succubus-incubus/
этим способом можно развить шизофрению, даже если этот способ действует, то суккубу\инкубу надо потратить много сил, чтобы проявиться в этом мире
Шизу нельзя вызвать если что. Ну если по голове  как следует шандарахнуть, то клетки мозга как раз в шизофрению и перерастет. Этот способ с сайта опытного практика Эрика который уже говорит со своей сукубой, а также получает удовольствия каждые ночи. Ну да если  с тульпой говорить  при всех :D )) Ну можно ничего не делать  а сукуба сплетет  себе оболочку из энергии. Ну может лет через несколько)) Слышал если усилить концентрацию то тульпа может стать   видима для всех ну типа материализации.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #54 : 21 Декабря 2014, 17:34:35 »
Ваш опыт конечно интересен. Но срок пребывания у вас с ними слишком короток, чтобы можно было советовать их "заведение" кому бы то ни было. Если бы кто рассказал об опыте сожительства в несколько лет, тогда картина выглядела бы по-четче. Не знаете есть на форуме такие?

Crazy-70reg

  • Гость
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #55 : 21 Декабря 2014, 18:16:16 »
Я так понимаю, что ты задумался, на счёт вызова?))

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #56 : 21 Декабря 2014, 18:29:31 »
Шизу нельзя вызвать если что. Ну если по голове  как следует шандарахнуть, то клетки мозга как раз в шизофрению и перерастет. Этот способ с сайта опытного практика Эрика который уже говорит со своей сукубой, а также получает удовольствия каждые ночи. Ну да если  с тульпой говорить  при всех :D )) Ну можно ничего не делать  а сукуба сплетет  себе оболочку из энергии. Ну может лет через несколько)) Слышал если усилить концентрацию то тульпа может стать   видима для всех ну типа материализации.
мне кажется тут можно спутать все с воображением, соответственно это относиться к паранойи, следовательно вытекает в шизофрению ))
Мы живем для себя и для нее...

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #57 : 21 Декабря 2014, 18:46:07 »
Демонов нет , Лилит кто это. Иисус не не слышал. Человек знающий ,дающий информацию многие испытали, никто не заболел шизой. Я тоже читал что типа тульпа шиза. А причем тут паранойа,  я раньше создавал тульпу,   блин  я здоров походу.Адекватен всё нормально. Телекинез выдумка , материализации нету)) Живем в скучном  мире. Этим нельзя заниматься слабонерным  вот это я знаю то тут да увы шиза а если человек в адеквате. Если жить по грёбаной науке  увы мир однообразен а   сукубы шиза. Наука не может доказать  сверхестественое. Вон на форуме чувачок есть так походу слабонерным оказался   заболел  шизофренией.  Нельзя утверждать что материализация невозможна. Многие адекватные(однообразные люди считают нас  шизофрениками и параноиками) Не знаю создавал тульпу    2 недели  здоров чуть в армию не забрали а так учусь :D ))
Ос вообще нету это фантазия. А  легенду слышали про сукуба. Как мужик обнимался с кем то невидимым и говорил  с невидимкой а люди желели его бедный мужичек. В нете много легенд.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2014, 18:51:39 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Иуда

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #58 : 21 Декабря 2014, 18:55:21 »
Я так понимаю, что ты задумался, на счёт вызова?))
Нееет. Спрашиваю из очень большого интереса, ибо интересно к чему это может привести в будущем.
Кстати, есть хорошая новость - инкуб нас пока не беспокоит.
Но есть и плохая - пропал наш старый сибиряк. Обыскали квартиру, на лестничных клетках и во дворе - не нашли. Непонятно куда делся, никогда не убегал, домашний котяра был. Я думаю, что может еще вернется, а моя говорит, что это плата инкубу за воздержание и все плачет. Жаль, если так...

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Инкуб и невеста
« Ответ #59 : 21 Декабря 2014, 18:58:08 »
Может она убила его  а ? Ты не думал об этом. Какая плата что за бред  это даже не демон  а сущность . Демон давно бы порвал в клочья. Ну и воображение там у вас. Сущности не берут плату если что , даже бесы выше жалких инкубов. Тем более Инкуб может кого угодно  ахнуть силой. Понятно она ему не может отказать  .
Платят за ритуал который вызывает демона или откуп бесу который стоит на страже. Мужика  сукуба насиловала каждую ночь при жене а он ничего не смог сделать. Инкубы не воздерживаются. А на трассе смотрел может сбили.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2014, 19:08:53 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞