Автор Тема: Помощь новичку.  (Прочитано 161514 раз)

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #300 : 23 Июля 2021, 22:26:06 »
есть ли смысл вызывать суккуба? неужели они настолько хороши?! судя по тому что тут пишут - готов душу продать ::) 8) :o ;D

Honk

  • Гость
Re: Помощь новичку.
« Ответ #301 : 24 Июля 2021, 00:08:30 »
есть ли смысл вызывать суккуба? неужели они настолько хороши?! судя по тому что тут пишут - готов душу продать ::) 8) :o ;D
Я вам крайне не рекомендую продавать свою душу, и вы похоже незрелая психологическая личность

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #302 : 24 Июля 2021, 13:00:00 »
есть ли смысл вызывать суккуба? неужели они настолько хороши?! судя по тому что тут пишут - готов душу продать ::) 8) :o ;D
Я вам крайне не рекомендую продавать свою душу, и вы похоже незрелая психологическая личность
это ты незрелый!!! а я пришел сюда с конкретной целью и возьму свое! ;) :D ;) ;)

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #303 : 24 Июля 2021, 13:01:00 »
есть ли смысл вызывать суккуба? неужели они настолько хороши?! судя по тому что тут пишут - готов душу продать ::) 8) :o ;D
лучше драпай отсюда пока у тебя все хорошо, забудь об этом сайте, усмири свою похоть, найди себе девушку и просто живи
тут расказывают как хорошо им суккубами (тем кому удалось их призвать) и в то же время отговариваете от призыва. вы знаете чтото чего не знаю я? В чем подвох?

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #304 : 24 Июля 2021, 13:40:00 »
Цитировать
ты понимаешь вместо желанных суккуб к тебе могут прийти совсем другие демоны, и куда хлеще и сильнее суккуб, гораздо умнее и хитрее.
Разве это не круто?

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #305 : 24 Июля 2021, 13:40:47 »
Ну придет ктото другой что с того. я думаю что разберусь в какую кашу влез. это же по моему согласию произошло

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #306 : 24 Июля 2021, 13:59:42 »
Цитировать
ты понимаешь вместо желанных суккуб к тебе могут прийти совсем другие демоны, и куда хлеще и сильнее суккуб, гораздо умнее и хитрее.
Разве это не круто?
Прочел инструкцию на вьетнамском к освежителю воздуха, дом полный чудовищ  ;D ;D :D
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Помощь новичку.
« Ответ #307 : 24 Июля 2021, 15:20:16 »
Ну придет ктото другой что с того. я думаю что разберусь в какую кашу влез. это же по моему согласию произошло
конечно поначалу будет круто а вот ты представь что призвал суккубу а к тебе пришел другой демон и начинает тебя чпокать в зад причем каждую ночь, что тогда будешь делать???? Ты слишком самоуверен, вот что ты будешь делать когда окажешься в полной заднице, об этом подумал?
ну допустим. какой ему с этого толк. я не думаю что демоны вообще таким промышляют целенаправленно. типа оу человек пора порвать ему жопу. в таком бы случае нам не пришлось призывать суккуб они сами на нас вешались