Автор Тема: Помощь новичку.  (Прочитано 120517 раз)

Honk

• Пользователь
  • **
Re: Помощь новичку.
« Ответ #300 : 06 Июня 2021, 11:09:26 »
даже если ты сможешь призвать ее поначалу будут едва заметные покалывания, легкое дуновение ветра, спонтанная эрекция, дальше больше по мере ее питания
Да, конечно! Я об этом прекрасно понимаю. На какое-то чудо вроде: призвал, и сразу "ого-го" - я и не рассчитываю. Я может и наивный человек, но не настолько. Я читал массу историй на данном форуме. И если хоть 1/4 из всего прочитанного правда, то можно сделать вывод о том, что суккуба чуть ли не годами люди "взращивают" своей энергией. Люди осваивают медитации, другие методы накопления энергии. Ведь, как известно, перед тем что что-то дать - нужно это "что-то" взять.
Может лучше немного заняться собой? Прежде чем что-то пробовать?

Нос

• Новичок
  • *
« Ответ #301 : 20 Июля 2021, 16:00:11 »
Вчера прочитал метод с запиской, попытался, но немного не понял некоторые моменты :

1. Что писать на записке?
На сайте написано "Напишите на нём, какую личность вы хотите призвать в качестве духовного партнёра". Немного не понял, что именно нужно, но я написал "горячая суккуба" )).

2. В любое время можно проводить ритуал? Я делал днем.

3. После сжигания надо зажечь свечку и сказать пару слов и полежать. Можно ли после слов потушить свечку? Или надо обязательно возле нее лежать и ждать? Можно ли зажечь свечку сразу, чтобы поджечь об нее записку?

Ничего не произошло, ночью перед сном я попытался призвать суккубу мысленно и потом попытался помедитировать над второй чакрой под мантру ВАМ. Хотя сам не умею чувствовать эту чакру, и вообще нуб в этом вопросе, я просто лежал и пытался вообразить оранжевый шар на в зоне второй чакры

Трудоголик

• Новичок
  • *
  • Опять работа?!
« Ответ #302 : 23 Июля 2021, 22:26:06 »
есть ли смысл вызывать суккуба? неужели они настолько хороши?! судя по тому что тут пишут - готов душу продать ::) 8) :o ;D
Я вкалываю уже 10.000 лет!

Honk

• Пользователь
  • **
« Ответ #303 : 24 Июля 2021, 00:08:30 »
есть ли смысл вызывать суккуба? неужели они настолько хороши?! судя по тому что тут пишут - готов душу продать ::) 8) :o ;D
Я вам крайне не рекомендую продавать свою душу, и вы похоже незрелая психологическая личность

Тоха

• Постоялец
« Ответ #304 : 24 Июля 2021, 09:46:56 »
лучше драпай отсюда пока у тебя все хорошо, забудь об этом сайте, усмири свою похоть, найди себе девушку и просто живи
...неведомая сила ведет меня...

Трудоголик

• Новичок
  • *
  • Опять работа?!
« Ответ #305 : 24 Июля 2021, 13:00:00 »
Я вам крайне не рекомендую продавать свою душу, и вы похоже незрелая психологическая личность
это ты незрелый!!! а я пришел сюда с конкретной целью и возьму свое! ;) :D ;) ;)

Трудоголик

• Новичок
  • *
  • Опять работа?!
« Ответ #306 : 24 Июля 2021, 13:01:00 »
лучше драпай отсюда пока у тебя все хорошо, забудь об этом сайте, усмири свою похоть, найди себе девушку и просто живи
тут расказывают как хорошо им суккубами (тем кому удалось их призвать) и в то же время отговариваете от призыва. вы знаете чтото чего не знаю я? В чем подвох?

Тоха

• Постоялец
« Ответ #307 : 24 Июля 2021, 13:38:00 »
тут расказывают как хорошо им суккубами (тем кому удалось их призвать) и в то же время отговариваете от призыва. вы знаете чтото чего не знаю я? В чем подвох?
ты понимаешь вместо желанных суккуб к тебе могут прийти совсем другие демоны, и куда хлеще и сильнее суккуб, гораздо умнее и хитрее.

Трудоголик

• Новичок
  • *
  • Опять работа?!
« Ответ #308 : 24 Июля 2021, 13:40:00 »
ты понимаешь вместо желанных суккуб к тебе могут прийти совсем другие демоны, и куда хлеще и сильнее суккуб, гораздо умнее и хитрее.
Разве это не круто?

Трудоголик

• Новичок
  • *
  • Опять работа?!
« Ответ #309 : 24 Июля 2021, 13:40:47 »
Ну придет ктото другой что с того. я думаю что разберусь в какую кашу влез. это же по моему согласию произошло

Ганс

• Практики
« Ответ #310 : 24 Июля 2021, 13:59:42 »
Разве это не круто?
Прочел инструкцию на вьетнамском к освежителю воздуха, дом полный чудовищ  ;D ;D :D
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Тоха

• Постоялец
« Ответ #311 : 24 Июля 2021, 14:21:33 »
Ну придет ктото другой что с того. я думаю что разберусь в какую кашу влез. это же по моему согласию произошло
конечно поначалу будет круто а вот ты представь что призвал суккубу а к тебе пришел другой демон и начинает тебя чпокать в зад причем каждую ночь, что тогда будешь делать???? Ты слишком самоуверен, вот что ты будешь делать когда окажешься в полной заднице, об этом подумал?

Трудоголик

• Новичок
  • *
  • Опять работа?!
« Ответ #312 : 24 Июля 2021, 15:20:16 »
конечно поначалу будет круто а вот ты представь что призвал суккубу а к тебе пришел другой демон и начинает тебя чпокать в зад причем каждую ночь, что тогда будешь делать???? Ты слишком самоуверен, вот что ты будешь делать когда окажешься в полной заднице, об этом подумал?
ну допустим. какой ему с этого толк. я не думаю что демоны вообще таким промышляют целенаправленно. типа оу человек пора порвать ему жопу. в таком бы случае нам не пришлось призывать суккуб они сами на нас вешались