Автор Тема: Вопросы от новичка  (Прочитано 15035 раз)

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #15 : 24 Июля 2021, 12:57:24 »
Индийские боги и богини на самом деле это демоны Шива- Самаэль, Кали - Лилит, бля их мантрами и практиками я только все усилил, хотя делал все что бы разорвать отношения......бог христиан это Яхве(Сатанаил, Иалдабаоф он же Самаэль и т.д) он и создал Лилит поэтому ни одна молитва и кресты не работают. А тех кто будет спорить со мной пусть смотрят гримуар либер Лилит и очень внимательно смотрят по какой печати и именам бога призывают Лилит- все эти создания из Израиля, Ирана, Индии, Египта, пустынь. А те кто скажет что все это шиза то пусть идет  прямо в пизду Лилит, и ее созданий. Во истину боги славян и северные боги это их противники и наши истинные боги вот кого почитать нужно
Комок из кучи слов какойто. Все вместе слеплено. С чего это яхве - сатанаил? Откуда это взято? Ничего не понял
из славяноарийских вед
по поводу призыва суккуба. а можно ли *кгм кгм* подрочить на символ той же лилит чтобы призвать себе суккуба? я видел метод записки но тут также упоминается что эту связь можно якобы усилить кровью или спермой это правда? ты сделал это как то иначе?

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #16 : 24 Июля 2021, 13:53:52 »
топ, попробую

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #17 : 01 Августа 2021, 23:34:50 »
Цитировать
Ну так как, ты там определился ?? Ад есть, или мне сказать Сатане что он выдумка как и остальные качки рогачи?))) А то блин читаю а ощущение что водичка одна без практики....

Сатане на соседней койке что угодно рассказывай. Мне до этого нет никакого дела.
Я, собсна, и читать себя не заставляю. Проматывай.
Вот я, например, именно так и делаю с твоими постами.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #18 : 02 Августа 2021, 17:14:14 »
Индийские боги и богини на самом деле это демоны Шива- Самаэль, Кали - Лилит, бля их мантрами и практиками я только все усилил, хотя делал все что бы разорвать отношения......бог христиан это Яхве(Сатанаил, Иалдабаоф он же Самаэль и т.д) он и создал Лилит поэтому ни одна молитва и кресты не работают. А тех кто будет спорить со мной пусть смотрят гримуар либер Лилит и очень внимательно смотрят по какой печати и именам бога призывают Лилит- все эти создания из Израиля, Ирана, Индии, Египта, пустынь. А те кто скажет что все это шиза то пусть идет  прямо в пизду Лилит, и ее созданий. Во истину боги славян и северные боги это их противники и наши истинные боги вот кого почитать нужно
Чесно неудачно. Аналогия Кали и Лилит это скорее исключение из правил. С учетом того что в Индии оооочень много религиозных течений.
Если хочешь попасть именно в архидемона, то не ищи никаких аналогий между их воплощениями, это не определенная точка, а скорее пятно влияния, как королевство, где король(дух) во главе трона.
В книге вашего любимого "забыл как его зовут" (Штайгер) написано что у Лилит много аналогий с различными хотелками, подобно божеству. Т.е. сущность - олицетворяет ее дух, а под ее духом может много кто из "избранниц" пребывать. Такая фишка у всех архидемонов если полистать достаточно различной литературы на их тематику, и у многих богов (проще простого это Марс-Арес-Ультор, Юпитер-Зевс-Райден и т.д.).
« Последнее редактирование: 02 Августа 2021, 17:21:22 от SAIIIYK »

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #19 : 02 Августа 2021, 17:19:40 »
из славяноарийских вед
Их не существует. Они - выдумка.
У славян был лишь один пантеон, который теснился с пантеоном варяг и в итоге не успев срастись, канул на лету.
Веды были только в Индии. Больше нигде.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2021, 17:22:55 от SAIIIYK »

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #20 : 02 Августа 2021, 17:32:48 »
1. ОС - осознанный сон. Когда ты можешь управлять своим сном. Выход в астрал, это выход в тонкий мир. Астралетчики, отдельная категория шизиков, люди крайне специфические. И ОС и выход в астрал - требует очень серьезного дзена и усидчивости.
2. Расстроенный график жизни, проблемы в социализации, отвратительный сон и довольно яркие сексуальные переживания. В особо клинических случаях, уезжает кукуха, начинается членовредительство, может закончится и летально.
1. Было бы желание. Как говорится, по заветам Роберта Монро. Чему суждено того не миновать.
2. Хорошо, раз все так плохо, тогда назови мне нормального человека, и среду, в которой он будет нормальным по твоим меркам а не двинутым кукухой.
Второй пункт очень спорный. Т.к. по заветам Переступа, практически любая вера в потустороннее - уже признак того что человеку пора принимать таблетки. В чем то это правда, но увы... мистика это последствия а не причина дефекта личности. Надо посмотреть на себя то, зачем именно идешь в мистику. Если любопытство - это норма. Если идешь потому что считаешь себя богом - это уже больничка, и то, под вопросом. Мы люди, в этом мире как боги, понарошку правда ). Но вообще, если довелось ступить, то готовься к тому, что можешь двинуться. Риск есть всюду, больше даже от реальных стрессов загнуться есть шанс.
Если веришь, то неважно, начнешь заниматься оккультизмом, или нет - факт веры клеймит, и она уже навсегда.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2021, 17:37:29 от SAIIIYK »

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #21 : 02 Августа 2021, 23:05:24 »
Цитировать
Ну так как, ты там определился ?? Ад есть, или мне сказать Сатане что он выдумка как и остальные качки рогачи?))) А то блин читаю а ощущение что водичка одна без практики....

Сатане на соседней койке что угодно рассказывай. Мне до этого нет никакого дела.
Я, собсна, и читать себя не заставляю. Проматывай.
Вот я, например, именно так и делаю с твоими постами.

 ;D ;D ;D ну он наверно, там же лежит где остальные фанатики книжонки либер Лилит)) или в травматическом отделении, а то вдруг друг-другу письки режут  ::) :P

Твои посты с удовольствием читаю, на ха-ха пробивает ;)
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #22 : 04 Августа 2021, 13:48:28 »
2. Хорошо, раз все так плохо, тогда назови мне нормального человека, и среду, в которой он будет нормальным по твоим меркам а не двинутым кукухой.
Второй пункт очень спорный. Т.к. по заветам Переступа, практически любая вера в потустороннее - уже признак того что человеку пора принимать таблетки. В чем то это правда, но увы... мистика это последствия а не причина дефекта личности. Надо посмотреть на себя то, зачем именно идешь в мистику. Если любопытство - это норма. Если идешь потому что считаешь себя богом - это уже больничка, и то, под вопросом. Мы люди, в этом мире как боги, понарошку правда ). Но вообще, если довелось ступить, то готовься к тому, что можешь двинуться. Риск есть всюду, больше даже от реальных стрессов загнуться есть шанс.
Если веришь, то неважно, начнешь заниматься оккультизмом, или нет - факт веры клеймит, и она уже навсегда.

То, о чем мы беседуем, личностные переживания и персональные ощущения. Это - не научная практика. Я скажу даже больше, сопоставить свои персональные ощущения с какой-нить древней ритуальной практикой и добиться схожих результатов, которые описаны до тебя - уже, охуительных размеров успех. 9 из 10 постов в разделе "Дневники", шиза или троллинг, не имеющие ничего общего со взаимодействием с тонким миром. Реальным практикам, в большинстве случаев, просто нечего сказать и нечем поделиться. Это просто бессмысленно.
С суккубами все понятно. Обманчивая легкость первоначального призыва. Завышенные ожидания на теме секса. И, самое главное, популяризация суккуба, как охуенно сексапильной рогатой тёлочки. Я уверен, каких-нибудь 200 лет назад, народ над подобным ржал бы в голос.
Обсуждать тут нечего вообще. Я - принимаю любую точку зрения. Кто-то летает в астральных городах вместе Лилит? Да ради бога. Кого-то суккуб встречает после работы лёжа в кроватке? Да ради бога, кто я, что бы спорить. Все, что я говорю, это мой опыт и мои ощущения. Я на них имею точно такое же право как и все остальные.
В одном уверен на 100 процентов, только через самоотречение и уход от мирского можно добиться серьезных результатов в контакте с сущами. Затворничество, асоциальность и целеустремленность - путь к успеху.
 

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #23 : 04 Августа 2021, 13:48:59 »
Цитировать
Ну так как, ты там определился ?? Ад есть, или мне сказать Сатане что он выдумка как и остальные качки рогачи?))) А то блин читаю а ощущение что водичка одна без практики....

Сатане на соседней койке что угодно рассказывай. Мне до этого нет никакого дела.
Я, собсна, и читать себя не заставляю. Проматывай.
Вот я, например, именно так и делаю с твоими постами.

 ;D ;D ;D ну он наверно, там же лежит где остальные фанатики книжонки либер Лилит)) или в травматическом отделении, а то вдруг друг-другу письки режут  ::) :P

Твои посты с удовольствием читаю, на ха-ха пробивает ;)

Да читай на здоровье. Мне, поебать.


« Последнее редактирование: 04 Августа 2021, 14:03:25 от Ганс »

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #24 : 04 Августа 2021, 14:03:52 »
Цитировать
Ну так как, ты там определился ?? Ад есть, или мне сказать Сатане что он выдумка как и остальные качки рогачи?))) А то блин читаю а ощущение что водичка одна без практики....

Сатане на соседней койке что угодно рассказывай. Мне до этого нет никакого дела.
Я, собсна, и читать себя не заставляю. Проматывай.
Вот я, например, именно так и делаю с твоими постами.

 ;D ;D ;D ну он наверно, там же лежит где остальные фанатики книжонки либер Лилит)) или в травматическом отделении, а то вдруг друг-другу письки режут  ::) :P

Твои посты с удовольствием читаю, на ха-ха пробивает ;)

Да читай на здоровье. Мне, поебать.


 ;D смотри. от злости. не лопни.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #25 : 04 Августа 2021, 15:27:38 »
2. Хорошо, раз все так плохо, тогда назови мне нормального человека, и среду, в которой он будет нормальным по твоим меркам а не двинутым кукухой.
Второй пункт очень спорный. Т.к. по заветам Переступа, практически любая вера в потустороннее - уже признак того что человеку пора принимать таблетки. В чем то это правда, но увы... мистика это последствия а не причина дефекта личности. Надо посмотреть на себя то, зачем именно идешь в мистику. Если любопытство - это норма. Если идешь потому что считаешь себя богом - это уже больничка, и то, под вопросом. Мы люди, в этом мире как боги, понарошку правда ). Но вообще, если довелось ступить, то готовься к тому, что можешь двинуться. Риск есть всюду, больше даже от реальных стрессов загнуться есть шанс.
Если веришь, то неважно, начнешь заниматься оккультизмом, или нет - факт веры клеймит, и она уже навсегда.

То, о чем мы беседуем, личностные переживания и персональные ощущения. Это - не научная практика. Я скажу даже больше, сопоставить свои персональные ощущения с какой-нить древней ритуальной практикой и добиться схожих результатов, которые описаны до тебя - уже, охуительных размеров успех. 9 из 10 постов в разделе "Дневники", шиза или троллинг, не имеющие ничего общего со взаимодействием с тонким миром. Реальным практикам, в большинстве случаев, просто нечего сказать и нечем поделиться. Это просто бессмысленно.
С суккубами все понятно. Обманчивая легкость первоначального призыва. Завышенные ожидания на теме секса. И, самое главное, популяризация суккуба, как охуенно сексапильной рогатой тёлочки. Я уверен, каких-нибудь 200 лет назад, народ над подобным ржал бы в голос.
Обсуждать тут нечего вообще. Я - принимаю любую точку зрения. Кто-то летает в астральных городах вместе Лилит? Да ради бога. Кого-то суккуб встречает после работы лёжа в кроватке? Да ради бога, кто я, что бы спорить. Все, что я говорю, это мой опыт и мои ощущения. Я на них имею точно такое же право как и все остальные.
В одном уверен на 100 процентов, только через самоотречение и уход от мирского можно добиться серьезных результатов в контакте с сущами. Затворничество, асоциальность и целеустремленность - путь к успеху.
Окей а что тогда за научная практика в оккультном вопросе? Если ты учишься не на своих ошибках и не изучаешь вопрос с точки зрения своего видения (а по-другому никак) то как? Не понимаю что ты под этим подразумеваешь

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #26 : 04 Августа 2021, 16:19:20 »
успехи пока не оч но я тоже двигаюсь  :-\ :-\ :-\

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #27 : 04 Августа 2021, 21:38:42 »
Окей а что тогда за научная практика в оккультном вопросе? Если ты учишься не на своих ошибках и не изучаешь вопрос с точки зрения своего видения (а по-другому никак) то как? Не понимаю что ты под этим подразумеваешь
Я отвечал не тебе.
Нет и не может быть никакой науки там, где руководствуются ощущениями. Любое мнение имеет право на существование. Любое утверждение может быть оспорено.
И никто, ничего, никому никогда не докажет.

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #28 : 04 Августа 2021, 21:41:52 »
Цитировать
Любое мнение имеет право на существование. Любое утверждение может быть оспорено.
И никто, ничего, никому никогда не докажет.
Порой досадно, что не все это понимают.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Марк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Вопросы от новичка
« Ответ #29 : 04 Августа 2021, 21:50:35 »
Цитировать
Любое мнение имеет право на существование. Любое утверждение может быть оспорено.
И никто, ничего, никому никогда не докажет.
Порой досадно, что не все это понимают.
Тогда все это бессмысленно и вы зря здесь сидите.