Автор Тема: Ещё один возможный способ  (Прочитано 11416 раз)

Marcus.AVM

• Постоялец
  • 구하라
Re: Ещё один возможный способ
« Ответ #120 : 14 Января 2021, 15:57:57 »
Вы не представляете какой кайф быть настоящим ПРО в играх или самцом в постели,ненадо читать книги или смотреть фильмы,всё само как то идёт.
Дьявол и Судьба сдерживали меня и лишали,работы,денег,жизни,секса,мистики,суккубов и аномалии,хоть она была Адской,она именно не давала мне узнать больше об Аде и жизни,она делала меня ребёнком,словно затупляя.
Именно так и есть.
Судьба не давала мне ничего,лишь забирала лучшее.
То самое чувство когда ты стал лучшим во всём на пять минут,а потом пошло дерьмо.
Именно Дьявол может лишать вас мистики,не за всех дьяволов говорю.
Вообщем вот процент соотношения.
Виноват Дьявол 2%
Виновата Судьба 98%
Вы не представляете какие у неё полномочия..
То ли она Богиня,но точно не демон.
« Последнее редактирование: 14 Января 2021, 16:26:00 от Rafael »
군사 아카데미 도라마의 아스날

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #121 : 14 Января 2021, 20:02:19 »
Но была ещё одна тварь,эту тварь я ощущал по другому,это был Дьявол.
Он такой мелкий наверное 150 см и он якобы тоже защищал меня от этого мира.
Я знал одно,что должен относится к нему,верил в загробную любовь :D
Не суккубов я имею ввиду.
Что делать в этом случае ?
Молиться,обратиться к Богу или ангелам,другим ангелам а не божьим.
Нет,я пошёл по другому и выбрал более космическое,но вышло так,что после того как я сбросил двух пи*аров,я стал тёмным и уверовал в Тьму.
Я не молюсь ей и не сектант,я знаю что Тьма это та,которая поможет если что.

Что это был за Дьявол,я незнаю,но то что он уже познал дерьмо которое я на него отправил,я знаю..

Неверьте Дьяволам,лучше подкрепитесь чем нибудь.
Я имел дело лишь с двумя..

Имел бы ты дело с архидемонами, если я правильно истолковал твое понятие слова "дьявол" - то ты бы обосрался давным-давно. А вот мелкой, мерзопакостной швали очень много, всех разновидностей не счесть и отбоя от них нет, если не знать как защититься. Странная у тебя позиция, то ты призываешь к какому-то там "богу", то пишешь, что стал темным и во что-то уверовал... Не пойму.
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

Marcus.AVM

• Постоялец
  • 구하라
« Ответ #122 : 14 Января 2021, 22:39:33 »
Но была ещё одна тварь,эту тварь я ощущал по другому,это был Дьявол.
Он такой мелкий наверное 150 см и он якобы тоже защищал меня от этого мира.
Я знал одно,что должен относится к нему,верил в загробную любовь :D
Не суккубов я имею ввиду.
Что делать в этом случае ?
Молиться,обратиться к Богу или ангелам,другим ангелам а не божьим.
Нет,я пошёл по другому и выбрал более космическое,но вышло так,что после того как я сбросил двух пи*аров,я стал тёмным и уверовал в Тьму.
Я не молюсь ей и не сектант,я знаю что Тьма это та,которая поможет если что.

Что это был за Дьявол,я незнаю,но то что он уже познал дерьмо которое я на него отправил,я знаю..

Неверьте Дьяволам,лучше подкрепитесь чем нибудь.
Я имел дело лишь с двумя..

Имел бы ты дело с архидемонами, если я правильно истолковал твое понятие слова "дьявол" - то ты бы обосрался давным-давно. А вот мелкой, мерзопакостной швали очень много, всех разновидностей не счесть и отбоя от них нет, если не знать как защититься. Странная у тебя позиция, то ты призываешь к какому-то там "богу", то пишешь, что стал темным и во что-то уверовал... Не пойму.

Начну с того,что когда началось такое непонятное дерьмо,я начал обращаться ко всему тёмному и естественно я начал с Дьявола,кое что я делал ради того чтобы продвинуться в этом направлении,ближе к Дьяволу.
Я отодвигался от Бога и слал на него по именам.В основном по имени Иегова.
Да,это отдвигало меня от светлого и делало злым,но не тёмным.
Я почти стал другим,но грёбаная судьба постоянно тянула с меня и делала меня средним.

Я всегда стремился стать тёмным,но не получалось,оказалось эта адская сущность держала меня,а как я отправил на судьбу,то всё прошло,я словно освободился.
В теле была лёгкость и хотелось всего попробовать.
Я стал тёмным давно,но эта тварь делала меня другим и поэтому не выходило почувствовать себя таковым.

Я именно тёмный и мой бог Тьма.
Тьма не относится к Дьяволу.
А вот какой прикол стал,демоны для меня сейчас не как адские создания а как тёмные,ну как по их ликам,перед одними демон предстоёт в адском обличье а перед другими в образе человека.
Допустим Асмодей имеет ангельский лик,адский,тёмный и человеческий,так все кто хотят иметь со мной дело стают именно такими.
Просто у меня Тьма якобы бог,поэтому так  и есть.
Я немогу контактировать с демонами в адском обличье,я их не распознаю,а в тёмном вижу и чувствую.
Над каждым свой бог или проше говоря судьба..
Лично мой выбор тёмные,но не демоны,не задалось с ними как то.
Нет,я очень старался,очень,перепробовал всё,Лилит,Нааму и Эйшет,а также других,но я не мог подобраться к демонам.
Путь к тёмным оказался проще.

군사 아카데미 도라마의 아스날

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
« Ответ #123 : 15 Января 2021, 21:02:45 »
У него хаотическое мышление. Ему еще далеко до того о чем он имеет в виду.
И да, архидемоны умеют скрывать свои силы. И неважно кто ты нафиг такой, если пришел значит пришел.
Я долго размышлял о конечности пути, крутости, силе и подобных "способностях". Ничерта они не значат как таковые. Мир безразличен ко всему абсолютно.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #124 : 15 Января 2021, 21:49:14 »
У него хаотическое мышление. Ему еще далеко до того о чем он имеет в виду.
И да, архидемоны умеют скрывать свои силы. И неважно кто ты нафиг такой, если пришел значит пришел.
Я долго размышлял о конечности пути, крутости, силе и подобных "способностях". Ничерта они не значат как таковые. Мир безразличен ко всему абсолютно.

Очень хаотичное. Я многого так и не понял. Его разделение, структура демонов... что-то все запутанное и очень непонятное. Ну, это его дело. Но вот то, что определенный путь "оказался проще" - улыбнуло. Лишь бы свои плоды принесло человеку, остальное не так важно.
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

lastcrazy

• Новичок
  • *
« Ответ #125 : 16 Января 2021, 14:44:35 »
плоды, а не затуманивание разума...
говорят увидишь в бездну - прыгай, но прыгать ради прыжка не нужно.
выходит так, что некоторые вещи даются сверх тяжело и на время, а некоторые легко и надолго.
так не использовать ли способности, то что легче всего даётся? или даётся вообще.
но придётся о семье детях забыть.  как ни брыкайся итог одинаков.
и я просто не хотел видеть действительность как оно есть

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
« Ответ #126 : 16 Января 2021, 18:47:22 »
плоды, а не затуманивание разума...
говорят увидишь в бездну - прыгай, но прыгать ради прыжка не нужно.
выходит так, что некоторые вещи даются сверх тяжело и на время, а некоторые легко и надолго.
так не использовать ли способности, то что легче всего даётся? или даётся вообще.
но придётся о семье детях забыть.  как ни брыкайся итог одинаков.
и я просто не хотел видеть действительность как оно есть
В бездну даже и прыгать не надо. Достаточно на нее долго смотреть чтобы она тебя поглотила.
Твой духовный путь не затронет путь семейный. Если конечно не начнешь откровенно безумствовать.
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 19:00:54 от LUCHER »

lastcrazy

• Новичок
  • *
« Ответ #127 : 17 Января 2021, 08:31:23 »
в таком случае это безумство.
и для него просто не нужно ничего делать.
а истинное безумство - делать не делая, тоесть без эффекта нужного.
я просто никому не пишу и мне никто не пишет. и какая разница год или 10 лет я общался с человеком, всё так просто забывается.

Marcus.AVM

• Постоялец
  • 구하라
« Ответ #128 : 17 Января 2021, 11:12:25 »
в таком случае это безумство.
и для него просто не нужно ничего делать.
а истинное безумство - делать не делая, тоесть без эффекта нужного.
я просто никому не пишу и мне никто не пишет. и какая разница год или 10 лет я общался с человеком, всё так просто забывается.
Ну прям  точно,Го́вард Ла́вкрафт.
Безумие и прочая хрень,что к чему суккубы.
Дело в том,что если человек не поймёт что он дурак или будет думать что он делает всё правильно,он так и останется в дураках или постоянно зависимым от того что делает его дибилом.
В моём случае это была сущность,вместо сложных манипуляции,надо было ей дать понять что ты относишься к ней плохо и она отпустила,так как до этого держала защищая.
Безумие...ты хоть понял что пишешь крэзи ???
Удачи тебе в е*ле мозги.
Тебе не нужна суккуба или прочая ху*та,тебе нужно время и ты страдаешь ху*ней.
« Последнее редактирование: 17 Января 2021, 11:46:08 от Rafael »
군사 아카데미 도라마의 아스날

lastcrazy

• Новичок
  • *
« Ответ #129 : 18 Января 2021, 00:38:41 »
последнее знаю, а какое время мне нужно?)))
для чего
просто твоё мнение как думаешь

Marcus.AVM

• Постоялец
  • 구하라
« Ответ #130 : 18 Января 2021, 20:27:20 »
для чего
Время это то что даст тебе понять,что тебе на самом деле нужно в этой жизни.Но я так и не понял о каком безумстве ты говорил?
군사 아카데미 도라마의 아스날

lastcrazy

• Новичок
  • *
« Ответ #131 : 19 Января 2021, 10:27:42 »
для чего
Время это то что даст тебе понять,что тебе на самом деле нужно в этой жизни.Но я так и не понял о каком безумстве ты говорил?
дело в том, что если бы я был как все - у меня была бы семья и все атрибуты.
но из этого у меня ничего нет. и даже попытки провалились.
остаётся только дальше читать книжки, развиваться

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
« Ответ #132 : 19 Января 2021, 10:51:17 »
Был бы вопрос семьи не таким уж и острым если бы родственники/друзья не делали мозги и не заставляли "рожать" себе жену.
Все гораздо проще. Тебе это не нужно вот и страдаешь, а мозги ебут. Было бы нужно ты бы как минимум нашел себе серую мышь из провинции.

lastcrazy

• Новичок
  • *
« Ответ #133 : 21 Января 2021, 20:36:12 »
Был бы вопрос семьи не таким уж и острым если бы родственники/друзья не делали мозги и не заставляли "рожать" себе жену.
Все гораздо проще. Тебе это не нужно вот и страдаешь, а мозги ебут. Было бы нужно ты бы как минимум нашел себе серую мышь из провинции.
но я действительно этого хочу, но серая мышь мне неподойдёт

SAIIIYK

• Практики
  • пъряктик
« Ответ #134 : 21 Января 2021, 20:38:15 »
но я действительно этого хочу, но серая мышь мне неподойдёт
Выйди тогда на новый уровень. Ищи форумы и выкладывай там свое хобби, общайся и т.д. Или ходи на косплеи (там много красивых девушек). Чем больше гуляешь и общаешься с людьми тем больше у тебя шансов. Переосиливай паразитическое желание "мне перемены не нужны", это попытки организма сэкономить силы, и неверные установки. Если сможешь прижить в себе это, то норм. Поднимешься у себя на глазах.

ПРоблема отсутствия девушки лежит не в ее отсутствии, а в отсутствии общения с противоположным полом.
« Последнее редактирование: 21 Января 2021, 20:40:10 от craft »